Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Аякс

Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: МатчТВ
90+6’
90+6’
Феликс Брих дал финальный свисток, который зафиксировал разгром "сливочных" на их же поле! "Аякс" выходит в 1/4 Лиги чемпионов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Начо Фернандес получил две желтые карточки за один эпизод и покинул поле.
90+3’ Вторая желтая
Логотип Реал Начо (6, з) получил вторую ж.к.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Начо (6, з) получил ж.к.
90+2’
Начо пытался прорваться по левому флангу и упал на газон - свисток арбитра промолчал.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’
89’
Контроль мяча командой Тен Хага встречается гулом и свистом со стороны трибун.
88’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Вальверде Федерико (15) выходит на поле
87’
Как же так!? Хаким Зийех пробивал в одно касание с двух метров, но мяч прошел выше ворот.
86’
Федерико Вальверде готовится к появлению на поле. Облачается в игровую форму полузащитник.
85’
Подопечные Тен Хага владеют мячом в эти мгновения, ожидая большей активности от противника.
83’
Вот это да! Обокрали сейчас Дей Йонга, а Модрич не пробил с нескольких метров и отдал неудачную передачу.
82’
Не удается команде Сантьяго Солари удивить оборону противника сейчас.
81’ Замена
Логотип Аякс Мазрауи Нуссаир (12, з) уходит с поля
Логотип Аякс Вельтман Йоэл (3) выходит на поле
80’
Рафаэль Варан здорово сыграл на опережение и не позволил противнику добраться до мяча.
79’
Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 57%, "Аякс" - 43%.
78’
Контроль мяча игроками "Аякса" завершился заработанным угловым ударом.
77’
Подопечные Тен Хага вернули мяч себе и контролируют его на чужой половине поля.
75’
"Сливочные" владеют мячом на чужой половине поля, но без особого энтузиазма.
74’ Замена
Логотип Аякс Нерес Давид (7, н) уходит с поля
Логотип Аякс Дольберг Каспер (25) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Аякс Шене Лассе (20, п) уходит с поля
Логотип Аякс Де Вит Дани (30) выходит на поле
73’
ГОЛ! Лассе Шене взялся за исполнение штрафного удара с острого угла - мяч нырнул в дальний верхний угол ворот. 1:4. Сумасшествие!
72’ Гол
Логотип Аякс Шене Лассе (20, п) - 1:4
71’
ГОЛ! Марко Асенсио получил мяч в центральной зоне и ударом в одно касание поразил дальний угол ворот.
70’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (20) (Логотип Реал Регилон (23, з)) - 1:3
69’
Владеют мячом около чужой штрафной подопечные Сантьяго Солари.
67’
Опасно! Гарет Бэйл пробивал из чужой штрафной площади - Онана ногами отразил удар.
65’
Все-таки было засчитано взятие ворот. 0:3! Серьезные проблемы у команды Сантьяго Солари.
64’
Феликс Брих советуется со своим помощником. Кажется, могут не засчитать взятие ворот.
63’
ГОЛ! Душан Тадич получил мяч на линии штрафной и послал мяч в верхний угол ворот. Красота. 0:3.
62’ Гол
Логотип Аякс Тадич Душан (10, н) (Логотип Аякс ван де Бек Донни (6, п)) - 0:3
61’
Атака "Аякса" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры".
60’
Эрик Тен Хаг пока что не провел ни одной замены. Есть у него еще возможности для маневра.
59’
Мазрауи пробивал с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
58’
Карим Бензема ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - мяч не попал в цель.
57’
Давид Нерес придержал Луку Модрича руками - арбитр назначил штрафной удар.
56’
"Реал" контролирует мяч на чужой половине поля, ища брешь в обороне соперника.
54’
53’
Угловой удар поступил в распоряжение "Реала". Самые рослые идут к воротам Онана.
52’
"Реалу" пока что приходится обороняться. Не удается им отобрать мяч у противника.
51’
Тальяфико долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
50’
Карим Бензема в падении пробивал из чужой штрафной - мяч прошел немного выше ворот.
49’
Ой-ой-ой! Марко Асенсио пробивал из чужой штрафной площади - мяч немного разминулся с дальним углом.
48’
Лука Модрич протащил мяч в центральную зону и пробил с левой ноги - соперник заблокировал.
47’
Активно начали вторую половину игры обе команды. Интересно наблюдать за такой игрой.
46’
Феликс Брих дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2’
45+2’
Феликс Брих дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 0:2. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45’
Угловой в исполнении "Реала" ничем опасным не увенчался. Легко отбились гости.
44’
Каземиро прикрыл мяч корпусом на фланге и вынудил противника нарушить правила.
42’
Ой-ой-ой! Гарет Бэйл ворвался в чужую штрафную площадь и пробил - мяч угодил в стойку ворот.
41’
Тибо Куртуа вовремя вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался Нерес.
40’
Марко Асенсио пробивал из чужой штрафной площади - Блинд в подкате удар заблокировал.
39’
38’
Де Лигт ошибся при переводе на фланг - мяч ушел за боковую линию поля.
37’
Марко Асенсио задел Блинда по ноге - арбитр смотрел внимательно и фол зафиксировал.
36’
Онана ошибся при игре на выходе, но защитники африканца подстраховали.
35’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20) выходит на поле
34’
Горячо сейчас было у ворот Тибо Куртуа, но все-таки все обошлось. Угловой будет.
33’ Травма
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28, н)
32’
Ух! Винисиус протащил мяч к чужим воротам и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
31’
Дани Карвахаль получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
30’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
29’ Травма
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н)
29’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11) выходит на поле
29’
Лукас Васкес сидит на газоне сейчас, а Гарет Бэйл уже готовится к выходу на поле.
28’
Винисиус отдавал "тонкую" передачу на Регилона, но того опередил противник.
27’
Мазрауи свалил Винисиуса на газон и удостоился желтой карточки.
26’ Желтая карточка
Логотип Аякс Мазрауи Нуссаир (12, з) получил ж.к.
25’
24’
Розыгрыш углового в исполнении "Реала" ничем опасным не увенчался.
23’
Ух! Лукас Васкес пробивал из чужой штрафной - Онана вытянулся в струну и спас команду.
22’
Ой-ой-ой! Нерес вырвался на ударную позицию и перекидывал Куртуа, но мяч разминулся со створом ворот.
21’
Лукас Васкес навешивал с правого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
20’
19’
ГОЛ! Душан Тадич разорвал полузащиту соперника и нашел Нереса в чужой штрафной, а тот в ближнем бою переиграл Тибо Куртуа. 0:2. Вот это да!
18’ Гол
Логотип Аякс Нерес Давид (7, н) (Логотип Аякс Тадич Душан (10, н)) - 0:2
18’
Ух! Рафаэль Варан пробивал в одно касание из чужой штрафной - мяч полетел прямо в руки Онана.
17’
Перспективно выглядела атака "Реала", но удалось заработать лишь угловой удар.
16’
15’
Тони Кроос отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
14’
Лука Модрич не успел к мячу у боковой линии поля и заехал противнику по ноге - штрафной удар.
13’
Нерес роскошно обыграл Карвахаля на фланге, но выпустил мяч за лицевую линию поля.
12’
Тони Кросс завозился с мячом в чужой штрафной площади и возможность для удара потерял.
11’
Каземиро грамотно выбрал позицию и прервал передачу соперника в центральную зону.
10’
Дани Карвахаль сделал длинную передачу вперед, но мяч достался противнику.
9’
Онана уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела противника с правого фланга.
8’
ГОЛ! Тони Кроос ошибся на фланге, а Тадич умчался от Начо и выкатил мяч Зийеху - Хаким прошил Тибо Куртуа. 0:1.
7’ Гол
Логотип Аякс Зиеш Хаким (22, н) (Логотип Аякс Тадич Душан (10, н)) - 0:1
7’
Лука Модрич получил по ногам в районе центрального круга - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
6’
Застрял мяч сейчас в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
5’
"Аякс" пытается применять высокий прессинг в эти минуты., заставляя соперника ошибиться.
4’
Опасно! Рафаэль Варан пробивал головой из убойной позиции - мяч сотряс перекладину ворот.
3’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Сантьяго Солари. Самые высокие идут в штрафную площадь.
2’
Тальяфико перестарался при игре в отборе против Лукаса Васкеса и нарушил правила.
1’
Сигнал к началу матча дан! Поехали!
0’
0’
0’
0’
Отметим, что первый матч между этими командами завершился со счетом 1:2. Гол Марко Асенсио под занавес встречи принес "сливочным" тяжелую победу.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Аякс", в свою очередь, сыграл три матча во внутреннем первенстве, которые завершились тремя победами. Последняя встреча была против "Фейеноорда" и завершилось разгромным триумфом команды Тен Хага.

Ориентировочный состав "Аякса": Онана - Мазрауи, Де Лигт, Блинд, Тальяфико - Ван Де Бек, Де Йонг, Шене - Зийех, Нерес, Тадич.
0’
"Реал" после первого матча против "Аякса" успел провести четыре поединка, в которых потрпел три поражения. Отметим, что два из них пришлись на встречи с "Барселоной", что должно добавить команде Солари дополнительной злости.

Ориентировочный состав "Реала": Куртуа - Карвахаль, Варан, Начо, Регилон - Модрич, Каземиро, Кроос - Винисиус, Бензема, Асенсио.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Реал" сыграет с "Аяксом". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом.
LevaSamara
06 марта 2019 в 17:18
Я в шоке господа.
Bastardo
06 марта 2019 в 12:26
А я уже готовился офигевать от того, что Реал даже таким составом способен выиграть ЛЧ. Но нет!
25процентный клоун ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 10:13
Краснодар возили
Антон Куцый
Антон Куцый ответ bsww (раскрыть)
06 марта 2019 в 09:19
Первая причина это сам Аякс! Они еще в первом матче играли гораздо лучше мадридцев, но не реализовали моменты. Рамос конечно знатно лопухнулся. Ну и вообще поделом реалу - недооценили соперника и посчитали что дело в шляпе. барселоне не повторить эту же ошибку, ведь Лион тоже парни не промах и вполне могут грохнуть барсу если те настроятся должным образом.
а за всю историю?))
ладно,но Аякс играл недавно в финале ЛЕ так то))
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ морозз (раскрыть)
06 марта 2019 в 00:55
Реал без ВАР. И Реал с ВАР. Не ошибайся.
06 марта 2019 в 00:54
Младший брат Барселоны продолжил дело!!
морозз
06 марта 2019 в 00:53
Реал с Криштиану ... три ЛЧ подряд, Реал без Криштиану...ноль!
Parma.kz
роналду будет гораздо приятнее вылететь от атлетико нежели от аякса да еще так)))))
одна - за фол, вторая - за толчок
25процентный клоун ответ Comentarios (раскрыть)
характеристика топклуба это 500 + передач за матч и 85% точность передач ,вот к этому будем стремиться
bsww
Начо две сразу дали?
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
то-то у российских клубов за последние 15 лет два еврокубка, а у голландцев - ноль.
Алиса Чудесная
Красную-то за что?
Верг
Верг ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 00:52, ред.
Главный кандидат это перес, который указывает тренерам кого ставить и на кого играть, который не может даже поставить на место футболиста, который гадит на клуб.