Замена. Мануэль Пуччарелли (Кьево) выйдет свежим на поле, а Фабио Depaoli отправится отдыхать.
Паоло Валери своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Эммануэль Джаккерини (Кьево) получил горчичник за пререкания.
87’
Лукаш Теодорчик (Удинезе) предупрежден судьей.
86’
ГОЛ! Из пределов штрафной Лукаш Теодорчик (Удинезе) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 1:0.
86’
Лукаш Теодорчик (Удинезе) решил исполнить пенальти, но Стефано Соррентино отбил мяч, показав супер-реакцию!
86’
Пенальти! Лукаш Теодорчик (Удинезе) собирается его исполнить.
85’ Гол
Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (91, з) - 1:0
85’ Желтая карточка
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) получил ж.к.
85’
Судья свистит, и Филип Джорджевич (Кьево) наказан за нарушение правил.
85’
Судья свистит и указывает на точку. Одиннадцатиметровый!
84’ Желтая карточка
Логотип Кьево Джорджевич Филип (20, н) получил ж.к.
84’
Судья Паоло Валери делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Удинезе может получить пенальти.
82’ Замена
Логотип Удинезе Опоку Николас (4, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (91, з) выходит на поле
82’
Николас Opoku уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лукаш Теодорчик (Удинезе).
77’
Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
75’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) получил ж.к.
75’
Секо Фофана (Удинезе) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
74’
Сейчас Удинезе подаст угловой.
74’
Секо Фофана (Удинезе) пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Стефано Соррентино справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73’ Замена
Логотип Кьево Лерис Мехди (11, п) уходит с поля
Логотип Кьево Скелотто Эсекьель (2, з) выходит на поле
73’
Доменико Ди Карло решил усилить игру заменой. Mehdi Pascal Marcel Leris ушел с поля, а Эсекьель Скелотто (Кьево) будет усилять игру.
71’
Брам Нейтинк (Удинезе) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Паоло Валери не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, в) выходит на поле
70’
Замена. Покинет игру Мариуш Стемпиньский, а Рикардо Меджорини (Кьево) выйдет на поле.
69’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
69’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Удинезе подаст его.
66’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
66’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Кьево зарабатывает угловой.
65’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, в) получил ж.к.
65’
Ignacio Pussetto (Удинезе) нарушил правила и получает за это предупреждение.
62’
Родриго Де Паул (Удинезе) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
60’
Удинезе разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
58’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) получил ж.к.
58’
Рефери показывает желтую карточку. Фабио Depaoli (Кьево) предупрежден справедливо.
57’
Замена. Стефано Окака покидает поле, Ignacio Pussetto (Удинезе), свеженький, выходит.
56’ Замена
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, в) выходит на поле
53’
Угловой, подает Кьево, но Juan Musso (Удинезе) сыграл на перехвате.
51’
Паоло Валери свистит, заметив нарушение. Кевин Лазанья (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч.
50’
Игроки команды Удинезе хорошо контролируют мяч.
48’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) получил желтую карточку.
47’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Роландо Мандрагора (Удинезе). Мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Кьево владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Стефано Окака (Удинезе) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Стефано Соррентино легко поймал мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Родриго Де Паул (Удинезе) сделал подачу с углового в штрафную.
42’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39’
Стефано Окака (Удинезе) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Паоло Валери не пропустил этот момент и свистнул.
36’
Навесил со штрафного Родриго Де Паул (Удинезе). Мяч был отбит защитниками.
35’
Родриго Де Паул (Удинезе) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Стефано Соррентино легко справился.
34’
Сейчас будет исполнен штрафной удар. Идеальная позиция для удара. Посмотрим, кто же пробьет.
34’
Роландо Мандрагора (Удинезе). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
29’
Кьево контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
24’
Никола Риго (Кьево) сделал рывок и открылся под передачу, но из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки решил пробить издали. Это была неплохая попытка, мяч летел по центру, но Juan Musso легко справился с угрозой.
21’ Замена
Логотип Удинезе Д'Алессандро Марко (77, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Зегелар Марвин (90, в) выходит на поле
21’
Давиде Никола вынужден заменить одного из своих игроков, это Марко Д'Алессандро (Удинезе) получил повреждение. Марвин Зегелар выйдет на поле вместо него.
21’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) нанес удар с линии штрафной в левую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Juan Musso легко справился с угрозой.
19’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Филип Джорджевич (Кьево) сыграл не по правилам сейчас.
19’
Перпарим Хетемай (Кьево) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Филип Джорджевич обработал передачу.
15’ Желтая карточка
Логотип Кьево Лерис Мехди (11, п) получил ж.к.
15’
Предупреждение. Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) получает желтую карточку за грубый фол.
14’
Роландо Мандрагора (Удинезе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Валери свистнул нарушение. Кьево получает угловой.
12’
Кевин Лазанья (Удинезе) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
ШТАНГА! Мяч в штангу попал! Брам Нейтинк (Удинезе) наносит здоровский удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Тянуло на шедевр.
8’
Родриго Де Паул (Удинезе) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Кьево много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
3’
Какой шанс! Филип Джорджевич закинул мяч в штрафную, где Фабио Depaoli (Кьево) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Паоло Валери.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?