Текстовая онлайн трансляция матча Генгам против Реймс

Стадион Стад дю Рудуру (Генгам)
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Thomas Leonard прерывает игру. Кто-то из команды Генгам выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
87’
Игрок команды Генгам нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
82’ Замена
Логотип Реймс Уден Реми (18, н) уходит с поля
Логотип Реймс Фонтен Тома (19, з) выходит на поле
82’
Давид Guion решил сделать замену. Томас Fontaine (Реймс) выходит на поле, а Remi Удин уходит с него.
79’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Pedro Ребошу (Генгам).
76’
Юнис Абдельхамид (Реймс) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
69’ Желтая карточка
Логотип Реймс Камара Хассан (13, п) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Реймс Дингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип Реймс Мартен Марвен (8, з) выходит на поле
69’
Подготовлена замена. Марвин Мартен (Реймс) готовится выйти на поле. Tristan Dingome будет заменен.
69’
Хассан Камара (Реймс) вымотал все нервы судье, и Thomas Leonard берется наказать игрока.
66’
Угловой. Исполняет Генгам. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Кто-то из футболистов команды Реймс грубо нарушает правила. Thomas Leonard держит все под контролем - дал свисток.
63’ Замена
Логотип Реймс Чаваррия Пабло (12, п) уходит с поля
Логотип Реймс Диа Булайе (33, в) выходит на поле
63’
Вынужденная замена. Пабло Чаваррия (Реймс) уйдет с поля, так как он получил травму. Boulaye Диа заменит его.
62’ Замена
Логотип Генгам Коко Маркус (24, п) уходит с поля
Логотип Генгам Сорбон Жереми (15, п) выходит на поле
62’
Замена. Маркус Коко будет заменен, а Джереми Сорбон (Генгам) выйдет на поле.
59’ Красная карточка
Логотип Генгам Джилободжи Папи (3, з) получил к.к.
59’
Папи Джилободжи (Генгам) удален! Не выдержали нервы и заработал он свою вторую желтую.
56’ Желтая карточка
Логотип Генгам Коко Маркус (24, п) получил ж.к.
56’
Желтая! Маркус Коко (Генгам) наказан.
56’
В результате углового, который исполнил Pedro Ребошу (Генгам), ничего опасного не произошло.
56’
Судья показывает на угловой флажок. Генгам получает право на угловой. Нолан Ру (Генгам) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
52’
Пас сделал Шейх Траоре (Генгам), но Эдуар Менди перехватил мяч.
50’
Какой шанс! Это Нолан Ру (Генгам) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Эдуар Менди классно среагировал на его удар в угол ворот.
Логотип Генгам Кербра Кристоф (29, з) уходит с поля
Логотип Генгам Траоре Шейк (25, з) выходит на поле
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) уходит с поля
Логотип Генгам Ндонг Дидье (21, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Жослин Гурвеннек решил изменить состав. Лукас До ушел с поля, и его заменил Дидье Ндонг (Генгам).
46’
Замена на второй тайм. Жослин Гурвеннек не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Кристоф Кербра. Вместо него вышел Шейх Траоре (Генгам).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Remi Удин (Реймс) мощно выстрелил с близкой дистанции в правый угол ворот. Но голкипер отбил мяч, и счет не изменился.
41’
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38’ Гол
Логотип Реймс Кафаро Матье (24, п) - 0:1
38’
Матье Кафаро (Реймс) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в правый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 0:1.
35’ Желтая карточка
Логотип Реймс Шавалерен Хавьер (7, п) получил ж.к.
35’
Xavier Chavalerin (Реймс) получил горчичник после атаки на соперника. Thomas Leonard был прав в своем решении.
33’
Игра прервана. Томас Фоке (Реймс) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
32’
Подача с дальнего штрафного команды Реймс прервана защитником.
28’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Томас Фоке (Реймс), но карточки на этот раз не получил.
22’
Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18’
Thomas Leonard свистит, показывая, что Нолан Ру (Генгам) нарушил правила.
17’
Кристоф Кербра (Генгам) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом от штанги.
16’
Генгам быстро возобновляет игру со штрафного.
12’
Штрафной с дальней дистанции. Папи Джилободжи (Генгам) делает навес, но защита начеку.
9’
Матье Кафаро (Реймс) исполнил навес с углового, но Marc-Aurele Кайяр уверенно сыграл на выходе.
8’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Реймс подаст его. Xavier Chavalerin (Реймс) неудачно подал угловой.
6’
Генгам делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4’
Pedro Ребошу (Генгам) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Генгам начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Thomas Leonard.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.