Текстовая онлайн трансляция матча Нант против Бордо

Конец игры.
90+2’
Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
87’ Замена
Логотип Нант Уорис Маджид (10, н) уходит с поля
Логотип Нант Бошилья (12, з) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Waris Majeed уходит, а Габриэль Боскилья (Нант) войдет в игру.
87’
Waris Majeed (Нант) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
83’ Желтая карточка
Логотип Бордо Кунде Жюль (4, п) получил ж.к.
83’
Жюль Кунде (Бордо) получил горчичник после атаки на соперника. Антони Готье был прав в своем решении.
82’
Замена. Покинет игру Николас Де Превиль, а Джош Маджа (Бордо) выйдет на поле.
81’ Замена
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п) уходит с поля
Логотип Бордо Майя Джош (27, з) выходит на поле
81’
Валентин Ронжье (Нант) исполнил навес с углового, но Бенуа Костиль был начеку и уверенно сыграл на выходе.
80’
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80’
Waris Majeed (Нант) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Нант зарабатывает угловой удар.
80’
Угловой. Подавать будет Нант.
80’
Подача углового. Рене Крхин (Нант) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Нант получает угловой.
79’
Мяч уходит в аут. Нант получает право на угловой.
79’
Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Нант получает шанс создать опасность у ворот.
76’
А вот и замена. Антони Лимбомбе сейчас уйдет с поля. Vahid Халилходжич дает последние наставления своему игроку, это Сэмюэль Moutoussamy (Нант) окажется на поле.
75’ Желтая карточка
Логотип Нант Кватенг Энок (25, в) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (22, н) уходит с поля
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, з) выходит на поле
75’
Энок Кватенг (Нант) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
74’
Максим Пундже (Бордо) вымотал все нервы судье, и Антони Готье берется наказать игрока.
73’ Желтая карточка
Логотип Бордо Пундже Максим (29, з) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, н) уходит с поля
Логотип Бордо Карамо Янн (8, з) выходит на поле
72’
Замена будет сейчас произведена. Сэмюэль Калу покинет поле, а вместо него выйдет Янн Карамо (Бордо).
70’
Какой шанс! Сейчас Калифа Кулибали (Нант) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
68’
Игрок команды Бордо нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
64’ Замена
Логотип Бордо Башич Тома (26, п) уходит с поля
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, в) выходит на поле
64’
Waris Majeed (Нант) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бенуа Костиль смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
64’
Eric Bedouet решил сделать замену. Франсуа Камано (Бордо) выходит на поле, а Toma Basic уходит с него.
62’
10:3 –статистика ударов.
59’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Бордо попал в положение вне игры.
58’ Замена
Логотип Нант Ие Эдгар (5, з) уходит с поля
Логотип Нант Кватенг Энок (25, в) выходит на поле
58’
Замена. Эдгар Ие покидает поле, Энок Кватенг (Нант), свеженький, выходит.
56’
Калифа Кулибали (Нант) попытался обострить, но мяч был выбит.
55’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Бордо улетел за пределы поля.
51’ Гол
Логотип Нант Паллуа Николя (4, з) (Логотип Нант Ронже Валентен (28, п)) - 1:0
51’
Валентин Ронжье исполняет угловой, и Николас Паллуа (Нант) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в угол ворот. Блестящий удар. 1:0.
51’
Угловой будет подавать Валентин Ронжье (Нант) - хороший шанс для его команды.
49’
Классные индивидуальные действия в исполнении Николас Де Превиль (Бордо)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
46’
Передача поперек штрафной последовала на ход Waris Majeed (Нант), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив прямо по центру, но Бенуа Костиль помешал ему, сделав отличный сэйв.
46’
Антони Готье своим свистком открывает второй тайм встречи.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Какой шанс! Валентин Ронжье (Нант) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел выше ворот.
44’
Штрафной удар пробьет Нант.
41’
Максим Пундже (Бордо) аккуратный заброс в штрафную делает, но Джимми Бриан не смог добраться до мяча.
38’
Антони Готье прерывает игру. Кто-то из команды Бордо выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
34’
Антони Лимбомбе (Нант) неудачно подал угловой.
34’
Диас де Оливейра Траоре (Нант) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована. Судья показывает на угловой флажок. Нант получает право на угловой.
32’
Абдулайе Туре (Нант) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28’
Бордо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28’
Угловой. Бордо получит шанс забить. Otavio (Бордо) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
27’
Калифа Кулибали (Нант) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
27’
Нант получает право на угловой.
24’
Diego Carlos (Нант) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
24’
Рене Крхин (Нант) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
20’
Калифа Кулибали (Нант) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
18’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бордо. Но один из защитников прерывает подачу.
18’
Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Бордо.
17’ Желтая карточка
Логотип Нант Ие Эдгар (5, з) получил ж.к.
17’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Эдгар Ие (Нант) предупрежден.
14’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Нант. Но один из защитников прерывает подачу.
13’
Aurelien Tchouameni (Бордо) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антони Готье. Нант зарабатывает штрафной удар.
10’
Классные индивидуальные действия в исполнении Toma Basic (Бордо)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
9’
Какой шанс! Сейчас Калифа Кулибали (Нант) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч.
7’
Игра прервана. Рене Крхин (Нант) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
4’
Рене Крхин (Нант) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного дальше левой штанги.
3’
Максим Пундже (Бордо) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Антони Готье остановил игру.
3’
Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2’
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит на угловой. Нант получает шанс.
2’
Антони Лимбомбе (Нант) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Нант получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.