Текстовая онлайн трансляция матча Ним против Ренн

Стадион Стад де Костье (Ним)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Teji Savanier (Ним) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+2’ Замена
Логотип Ним Буанга Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Ним Сен-Люс Тео (33) выходит на поле
90+2’
Флориан Miguel (Ним) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Ним получит право на угловой.
90+1’
Тренер решил произвести перестановку. Денис Буанга уйдет с поля, а Тео Sainte-Luce (Ним) появится ему на смену.
90+1’
Адриен Юну (Ренн) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’
Денис Буанга (Ним) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил рядом с правой штангой.
85’ Замена
Логотип Ним Тиуб Сада (22, н) уходит с поля
Логотип Ним Гийом Баптист (25) выходит на поле
85’
А вот и замена. Sada Thioub сейчас уйдет с поля. Бернард Blaquart дает последние наставления своему игроку, это Баптисте Гийом (Ним) окажется на поле.
84’
Игра прервана из-за офсайда. Адриен Юну (Ренн) снова вне игры.
84’
Адриен Юну (Ренн) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
81’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
79’ Замена
Логотип Ним Бобишон Антонен (14, н) уходит с поля
Логотип Ним Вальс Тео (18) выходит на поле
79’
Бернард Blaquart решил сделать замену. Тео Valls выходит на поле, а Antonin Bobichon (Ним) уходит с него.
77’
Хатем Бен Арфа (Ренн) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
76’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75’
Хороший пас идет, Бенжамин Bourigeaud (Ренн) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Командой Ренн будет исполнен угловой.
74’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
74’
Clement Турпен свистит, это Teji Savanier (Ним) нарушал правила. Ренн зарабатывает право на опасный штрафной.
72’ Гол
Логотип Ним Бобишон Антонен (14, н) (Логотип Ним Саванье Теджи (11, з)) - 3:1
72’
Antonin Bobichon (Ним) показал высокое индивидуальное мастерство и, приняв мяч, неотразимо пробил по воротам. Голкипер стоял, не шелохнулся. Блестящий удар в угол ворот.
71’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Clement Турпен не пропустил этот момент и свистнул.
68’
Хатем Бен Арфа (Ренн) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
66’ Замена
Логотип Ренн Думбия Сулейман (5, з) уходит с поля
Логотип Ренн Камавинга Эдуардо (39) выходит на поле
66’
Жюльен Штефан сделал перестановку. Souleyman Думбия заменен, а не его место вступил Эдуарду Camavinga (Ренн).
65’
Рашид Алиуи (Ним) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
64’
Sada Thioub (Ним) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
58’
Денис Буанга (Ним) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
55’ Гол
Логотип Ним Буанга Денис (10, п) - 2:1
55’
Денис Буанга (Ним) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в правый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:1.
53’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
47’
Момент на заглядение! Teji Savanier (Ним) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Tomas Koubek все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+8’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+5’ Вторая желтая
Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, п) получил вторую ж.к.
45+4’
Бенджамин Андре (Ренн) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
45+2’ Красная карточка
Логотип Ним Бриансон Антони (23, п) получил к.к.
45+1’
Anthony Briancon (Ним) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
45+1’
Игра прервана. Хатем Бен Арфа (Ренн) получает медицинскую помощь на поле.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Жордан Ферри (Ним) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
43’
Жереми Гелен (Ренн) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
40’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, н) - 1:1
40’
Обидно собственные ворота поразил Эрве Lybohy (Ним). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в левый угол, вратарю было не достать.
38’
Рашид Алиуи (Ним) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
37’ Желтая карточка
Логотип Ним Ферри Жордан (6, з) получил ж.к.
37’
Clement Турпен показывает желтую карточку, это Жордан Ферри (Ним) наказан за свое нарушение.
37’
Teji Savanier (Ним) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
37’
Денис Буанга (Ним) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
34’
Переыв в игре, и Clement Турпен, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Ренн может получить одиннадцатиметровый!
34’
Anthony Briancon (Ним) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
32’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Хатем Бен Арфа (Ренн) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
31’ Желтая карточка
Логотип Ним Либои Эрве (27, з) получил ж.к.
31’
Эрве Lybohy (Ним) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Clement Турпен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
30’
Угловой! Teji Savanier (Ним) готов разыграть его.
30’
Денис Буанга (Ним) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер выбил мяч из нижнего угла ворот в отличном прыжке. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ним исполнит его.
28’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) делает пас в штрафную площадь, но Пол Бернардони начеку и отбивает мяч.
28’
Хатем Бен Арфа (Ренн) исполнил навес с углового, но Пол Бернардони уверенно сыграл на выходе.
27’
Адриен Юну (Ренн) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Ренн получает право на угловой.
27’
Teji Savanier (Ним) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
27’
Sada Thioub (Ним) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Ним зарабатывает корнер.
24’ Гол
Логотип Ним Рипар Рено (20, н) (Логотип Ним Саванье Теджи (11, з)) - 1:0
24’
Подача со штрафного. Renaud Ripart (Ним) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний правый угол ворот своим точным ударом.
24’
Teji Savanier (Ним) пробьет штрафной.
23’ Желтая карточка
Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
23’
Clement Турпен показывает желтую карточку, это Бенджамин Андре (Ренн) наказан за свой грубый фол.
22’
Бенджамин Андре (Ренн) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
21’
Бенджамин Андре (Ренн) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
21’
Хатем Бен Арфа (Ренн) делает пас в штрафную площадь, но Пол Бернардони начеку и отбивает мяч.
17’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Ним подаст его.
17’
Рашид Алиуи (Ним) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Tomas Koubek сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ним исполнит.
14’
Денис Буанга (Ним) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
14’
Пол Бернардони замечательно сыграл на выходе после того, как Хатем Бен Арфа (Ренн) исполнил навес с корнера.
14’
Хороший пас идет, Хатем Бен Арфа (Ренн) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч уходит в аут. Ренн получает право на угловой.
10’
Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9’
Рашид Алиуи (Ним) пробил прямо в защитника. Мяч уходит в аут. Ним получает право на угловой.
7’
Sada Thioub (Ним) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Флориан Miguel (Ним) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
5’
Почти голевой момент! Бенджамин Андре (Ренн) сделал навес, но Пол Бернардони был первый на мяче.
4’
Рашид Алиуи (Ним) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!