Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Порту

Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’
Fernando (Порту) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
90+1’
Дивок Ориги (Ливерпуль) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Ясин Браими (Порту) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
87’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джеймс Милнер (Ливерпуль) подавал в штрафную.
86’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
85’
Мохамед Салах (Ливерпуль) слишком грубо отнимал мяч, и Антонио Матеу Лахос был вынужден прервать игру.
83’
Делает навес с углового Жезус Мануэль Корона (Порту), но мяч вынесли защитники из штрафной.
83’
Хороший пас идет, Мусса Марега (Порту) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Порту получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роберто Фирмино уходит, а Даниэль Старридж (Ливерпуль) войдет в игру.
81’
Протаранил. Мохамед Салах (Ливерпуль) нарушил правила в атаке. Антонио Матеу Лахос видел эпизод и свистнул. Мохамед Салах (Ливерпуль) спорит, но решение судьи не изменить.
78’
Какой шанс забить! Мусса Марега (Порту) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
77’ Замена
Логотип Порту Перейра Макси (2, з) уходит с поля
Логотип Порту Фернандо (37) выходит на поле
77’
А вот и замена. Максимилиано Перейра сейчас уйдет с поля. Серджио Консейсау дает последние наставления своему игроку, это Fernando (Порту) окажется на поле.
76’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
75’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
74’
Жезус Мануэль Корона (Порту) укладывает оппонента на газон, Антонио Матеу Лахос свистит фол. Ливерпуль зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
73’ Замена
Логотип Порту Торрес Оливер (10, п) уходит с поля
Логотип Порту Кошта Бруну (6) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Оливер Торрес уйдет с поля, а Bruno Коста (Порту) появится ему на смену.
73’
Судья дает время для замены. Садио Мане уходит, а выходит Дивок Ориги (Ливерпуль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Садио Мане (Ливерпуль) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
69’
Мусса Марега (Порту) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в правый нижний угол, но Алиссон сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию!
69’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Икер Касильяс забирает мяч.
68’
Ясин Браими (Порту) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
66’
Жезус Мануэль Корона (Порту) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
65’
Навес в штрафную Данилу Перейра (Порту) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Порту подаст его.
64’
Мохамед Салах (Ливерпуль) попал мячом в партнера по команде, пробив из-за пределов штрафной площади.
62’ Замена
Логотип Порту Тикиньо (29, н) уходит с поля
Логотип Порту Браими Ясин (8) выходит на поле
62’
Серджио Консейсау решил сделать замену. Ясин Браими выходит на поле, а Тикиньо Соарес (Порту) уходит с него.
62’
Угловой, Мохамед Салах (Ливерпуль) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
62’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) идет к мячу.
61’ Желтая карточка
Логотип Порту Фелипе (28, з) получил ж.к.
61’
Фелипе (Порту) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антонио Матеу Лахос не думает дважды, чтобы наказать игрока.
61’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
60’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
57’
Фол в нападении совершил Тикиньо Соарес (Порту), судья, Антонио Матеу Лахос, заметил и зафиксировал нарушение.
53’
Мохамед Салах (Ливерпуль) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Икер Касильяс легко взял мяч в руки.
52’
Алекс Теллес (Порту) исполнит угловой удар.
49’
Гол Ливерпуль не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
48’
Ливерпуль заибвает, но судья Антонио Матеу Лахос показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
47’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Антонио Матеу Лахос просвистел.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Мохамед Салах (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45’
Неудачный пас почти через все поле. Жезус Мануэль Корона (Порту) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
44’
Сейчас Фабиньо (Ливерпуль) сфолил, сыграл грубо. Антонио Матеу Лахос остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
43’
Хороший отбор! Тикиньо Соарес (Порту) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
42’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает хороший навес в штрафную, но Икер Касильяс был первый на мяче тут.
40’
Алекс Теллес (Порту) исполняет угловой. Защитник выбил.
38’
Отавио (Порту) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
38’
Штрафной, и Алекс Теллес (Порту) продолжает игру быстрым пасом.
36’
Антонио Матеу Лахос свистит, показывая, что Мохамед Салах (Ливерпуль) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
35’
Мохамед Салах (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
34’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) сделал хороший залп по воротам из штрафной площади, но отправил мяч над перекладиной.
32’
Мусса Марега (Порту) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Алиссон спас.
32’
Угловой. Жезус Мануэль Корона (Порту) исполнит его.
31’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
30’
Судья Антонио Матеу Лахос делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Порту может получить пенальти.
30’
Похоже, что Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
30’
Мусса Марега (Порту) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Алиссон предвидел это и сделал классный сэйв.
26’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 2:0
26’
ГОЛ! Трент Александр-Арнольд сделал навес в штрафную, и Роберто Фирмино (Ливерпуль) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 2:0.
23’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
22’
Мохамед Салах (Ливерпуль) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в угол ворот.
21’
Отавио (Порту) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
18’
Мохамед Салах (Ливерпуль) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний левый угол ворот, но Икер Касильяс демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
17’ Желтая карточка
Логотип Порту Тикиньо (29, н) получил ж.к.
17’
Тикиньо Соарес (Порту) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антонио Матеу Лахос не принимает жалоб.
17’
Мусса Марега (Порту) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного выше ворот.
16’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
13’
Мохамед Салах (Ливерпуль) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья показывает на угловой флажок. Ливерпуль получает право на угловой.
13’
Naby Кейта (Ливерпуль) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Антонио Матеу Лахос решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
12’
Садио Мане (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
12’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
10’
Naby Кейта (Ливерпуль) сделал неплохой навес в штрафную, но Икер Касильяс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8’
Садио Мане (Ливерпуль) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
5’ Гол
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н)) - 1:0
5’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Роберто Фирмино, Naby Кейта (Ливерпуль) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Икер Касильяс ничего не мог поделать после этого рикошета. 1:0.
4’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) почти получает мяч издали, но Икер Касильяс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
2’
Мусса Марега (Порту) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного дальше правой штанги.
1’
Отавио (Порту) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Порту начнет игру.
0’
Антонио Матеу Лахос - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Там SUSHI открыл счёта.
ТТХ выигрывает. Идет последние минуты матча .
Steven Gerrard 008
09 апреля 2019 в 23:44
Салах, осторожно. Хорошо, что игрок Порту травму не получил
09 апреля 2019 в 23:32
Трент много голевых передач отдает в последнее время и это радует
Steven Gerrard 008 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 23:30
Какой на4рен пенальти?
Steven Gerrard 008 ответ Klaus-S (раскрыть)
09 апреля 2019 в 23:29
Ахахаха
Андреа
Андреа ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 23:13
Не знаю видели вы или нет, когда Вар тестировали, в кубке Англии или кубка лиги точно не буду звиздеть, так там был гол Маты и он вроде из оффсада, ВАР прочертил линии, только относительно штрафной они кривые были, тогда чистый гол не засчитали!!
09 апреля 2019 в 23:09
На мой взгляд, Мане был на одной линии с защитником.
Ice van Reed ответ Шишанутый (раскрыть)
Если купил значит есть деньги, Юве же старика купил, вместо суде! Так что каждому свое!
Klaus-S ответ Шишанутый (раскрыть)
Не смеши. Какой пенальти... Мяч там вообще выходил. И та неумышленная рука ни на что не влияла.
YRunner
09 апреля 2019 в 23:00
2-0 ну чё, красавчики
Шишанутый
Шишанутый ответ Ice van Reed (раскрыть)
09 апреля 2019 в 22:59
Не поставили потому что Ливер судей купил. Снова тащут их к финалу!
09 апреля 2019 в 22:57
Так теперь разговоры в пользу бедных, не поставили значит не было!!!
вжик-вжик
вжик-вжик ответ KIENDGIN 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 22:56
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
Ну да вот только инфу получил. )
Вроде ребята играет .Нужно забивать. Если не будешь забивать .Соперник обязательно забет. Первое тайме сколько моментов не реализовали. Они всегда в гостях не стабильно выступает.Уровень нужно поднимать. Тогда что то измениться.