Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против ЦСКА

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 61494
Телетрансляция: Матч Премьер», «Матч ТВ»
90+3’

Все! Матч завершен! "Зенит", который досрочно завоевал чемпионский титул, обыграл на своем поле ЦСКА со счетом 3:1 благодаря дублю Себастьяна Дриусси и голу Эмилиано Ригони. В составе "красно-синих" голом отметился Иван Обляков. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Иван Обляков хлестко пробил со средней дистанции - Андрей Лунев спокойно поймал мяч.

90+1’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 60%, ЦСКА - 40%.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Ярослав Ракицкий получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей игроку "Зенита".

88’

Ярослав Ракицкий, а потом и Вильмар Барриос не позволили нанести удар по воротам Сигурдссону и Облякову!

87’

Барриос прорвался к штрафной "армейцев" и отдал передачу на Дзюбу, который ассистировал Дриусси - Себастьян в касание переиграл Игоря Акинфеева!

86’ Гол
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, п) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 3:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Артем Дзюба делает счет 3:1!
85’

Абель Эрнандес пробил головой мимо владений "Зенита" после подачи с правого фланга атаки.

84’ Желтая карточка
Логотип Зенит Набиуллин Эльмир (15) получил ж.к.
Эльмир Набиуллин получил желтую карточку за срыв атаки.
83’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип Зенит Набиуллин Эльмир (15) выходит на поле
83’

Марио Фернандес залез в положение вне игры на правом фланге.

81’

Опасно! Обляков со штрафного закрутил мяч в дальний угол - Лунев в прыжке перевел игровой снаряд на корнер!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли ЦСКА зацепиться за ничью в этом матче?

79’

МОМЕНТИЩЕ! Мог снимать все вопросы Дриусси! Себастьян после передачи Эмилиано Ригони запустил мяч в штангу, после чего Юрий Жирков с острого угла не сумел направить мяч в сетку - защитник пробил мимо!

78’

Ух! Арнор Сигурдссон низом несильно пробил в угол - Лунев на месте.

77’

Теперь уже Иван Обляков с той же позиции с 25-ти метров пробил намного выше владений Андрея Лунева.

76’

После розыгрыша корнера последовала передача на Кристияна Бистровича, который издали пробил выше ворот.

75’ Замена
Логотип ЦСКА Васин Виктор (5, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17) выходит на поле
75’

Момент! Никола Влашич ворвался в штрафную и прострелил на Эрнандеса, удар в касание которого заблокировал Александр Анюков.

74’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) получил ж.к.
Артем Дзюба слишком активно просил пенальти после падения в штрафной "армейцев".
73’

"Сине-бело-голубые" полностью контролируют игру в эти минуты, "армейцы" никак не могут организовать атаку.

72’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 55%, ЦСКА - 45%.

71’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42) получил ж.к.
Георгий Щенников грубо сыграл против Вильмара Барриоса.
70’

МОМЕНТИЩЕ! Мощный выстрел Юрия Жиркова со средней дистанции парировал Акинфеев, после чего не позволил сыграть на добивании Артему Дзюбе.

69’

Намного выше ворот пробил Ярослав Ракицкий со штрафного.

68’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мак Роберт (20) выходит на поле
67’

Олег Шатов решился на удар с дальней дистанции - несильно и прямо в руки Игорю Акинфееву.

66’

Ригони прострелил с правого фланга на Дзюбу, который в борьбе с Бекао в штрафной "армейцев" нарушил правил. Стандарт разыграют гости.

65’

Артем Дзюба залез в положение вне игры после длинной передачи.

64’

"Зенит" продолжает на кураже идти вперед - Шатов убежал по флангу и сделал острый прострел на дальнюю штангу, но там никого из партнеров по команде не было.

63’

Ригони только вышел на поле - и сразу забил! Последовала передачу в штрафную на Артема Дзюбу, который оттеснил Дивеева пас на Эмилиано - Ригони технично пробил в дальний угол!

62’ Гол
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (24) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 2:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Эмилиано Ригони выводит свою команду вперед!
61’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (24) выходит на поле
60’

Сердар Азмун залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

59’

Никола Влашич с левого фланга навесил прямо в руки Андрею Луневу. Продолжают "армейцы" играть "первым номером".

57’

Убежали хозяева в быструю контратаку, Сердар Азмун ворвался в штрафную ЦСКА, но перемудрил - вместо удара по воротам начал финтить, из-за чего Дивееву удалось отобрать мяч.

56’

Ахметов сделал неплохую передачу на линию штрафной на Эрнандеса, которому не удалось должным образом обработать мяч.

55’
54’

МОМЕНТИЩЕ! Марио Фернандес с правого фланга покатил мяч на свободного Николу Влашича, который мощно пробил с 24-х метров - перекладина!

53’

МОМЕНТ! Себастьян Дриусси отдал передачу на Азмуна, который с линии штрафной покатил мяч в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!

52’

Марио Фернандес теперь в стиле Анюкова зарядил с дальней дистанции выше ворот.

51’ Желтая карточка
Логотип Зенит Жирков Юрий (18, з) получил ж.к.
Жирков зарядил по ногам Бекао.
50’

Абель Эрнандес грубо сыграл в борьбе с Александром Анюковым. Штрафной разыграют "сине-бело-голубые".

49’

Ух! Александр Анюков зарядил с 26-ти метров после розыгрыша углового - мяч прошел выше ворот ЦСКА.

48’

Сердад Азмун убежал по флангу и при попытке обыграть двух игроков ЦСКА потерял мяч. Но угловой заработал форвард.

47’

Федор Чалов жестко сыграл против Ярослава Ракицкого. Стандарт для "Зенита".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+1’

Ильзат Ахметов перемудрил - полузащитник с левого фланга отдал неудачную передачу в штрафную "Зенита".

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Дзюба нарушил правила в атаке в борьбе в штрафной ЦСКА. Стандарт разыграют гости.

43’ Замена
Логотип ЦСКА Бийол Яка (21, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эрнандес Абель (11) выходит на поле
42’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 50%, ЦСКА - 50%.

41’

МОМЕНТ! Хлестко пробил Федор Чалов из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с дальней штангой!

39’

Дриусси покатил мяч на Артема Дзюбу, который отдал передачу пяткой в свободную зону на вингера "Зенита" - Себастьян технично пробил в дальний угол! 1:1!

38’ Гол
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Себастьян Дриусси сравнивает счет в матче!
38’

37’

Перехватили инициативу "сине-бело-голубые". После пропущенного гола хозяева активно идут вперед.

36’

Сердар Азмун с правого фланга прострелил в штрафную на Дриусси, которого опередил Кристиян Бистрович.

35’

Олег Шатов с правого фланга сделал опасную подачу в штрафную на Дриусси, которому не позволил нанести удар по воротам Игоря Акинфеева Виктор Васин.

34’

Мощный выстрел Ярослава Ракицкого с 28-ми метров заблокировал Виктор Васин.

33’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) получил ж.к.
Никола Влашич за излишние эмоции получил желтую карточку.
32’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
Ярослав Ракицкий получил желтую за фол против Влашича.
31’

Красивую комбинацию разыграли "армейцы". Никола Влашич отдал передачу на Марио Фернандеса, который с правого фланга сильно прострелил в штрафную - там Иван Обляков в касание пробил под перекладину!

30’ Гол
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Иван Обляков открывает счет в матче!
29’

В руку мяч угодил Себастьяну Дриусси в штрафной ЦСКА. Главный арбитр это увидел и назначил стандарт в пользу гостей.

28’

Мало конструктивной игры и много борьбы в эти минуты. Очень часто фолят игроки обеих команд.

27’

Поехала опорная нога у Ахметова. Лежит на поле полузащитник "армейцев", потребуется помощь врачей Ильзату.

26’

Удалось "красно-синим" перехватить инициативу, игроки ЦСКА больше владеют мячом и активно идут вперед.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 45%, ЦСКА - 55%.

23’

Марио Фернандес в борьбе с Жирковым наступил на ногу левому защитнику "Зенита". Потребуется помощь врачей Жиркову.

22’

Комбинируют "армейцы" возле штрафной "Зенита", но дело до удара так и не доходит.

21’

Игорь Дивеев несильно пробил после подачи Ивана Облякова со стандарта - выше ворот.

20’

Перспективный стандарт заработали "армейцы" недалеко от штрафной "Зенита". Иван Обляков у мяча.

19’

Момент! Олег Шатов убежал по правому флангу к штрафной и сделал острый прострел на Азмуна, которому не удалось нанести акцентированный удар с убойной позиции!

18’

Федор Чалов залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

17’

Контролируют игру "сине-бело-голубые", "армейцы" активно прессингуют своих визави.

16’

Ахметову не удалось отдать точную передачу на ход Влашичу, который убегал по левому флангу.

15’

Юрий Жирков угодил в положение вне игры после передачи Дзюбы.

14’

Ракицкий спокойно выиграл верховую борьбу и выбил мяч подальше от ворот после подачи со штрафного.

13’

Бистрович отдал безадресную передачу в штрафную "Зенита" - защитники спокойно завладели мячом.

12’

Теперь уже Андрей Лунев на выходе выбил мяч подальше от ворот после подачи Ивана Облякова с углового.

11’

Обляков закрутил мяч на дальнюю штангу - там Бранислав Иванович нейтрализовал опасность возле своих ворот.

10’

Никола Влашич наносил удар с 22-х метров - мяч срикошетил от защитника возле штанги Лунева. Угловой разыграют "красно-синие".

9’

Ух! Сердар Азмун убежал в быструю контратаку, ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч под прессингом Игоря Дивеева - Акинфеев сыграл на опережение и перехватил мяч.

8’

Шатов с Оздоевым остановили Чалова с нарушением правил. Стандарт разыграют гости.

7’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) получил ж.к.
Ильзат Ахметов против Оздоева грубо сыграл. Желтая полузащитнику "армейцев".
5’

Лунев получил повреждение в борьбе с Бийолом. Потребуется помощь врачей вратарю "сине-бело-голубых".

4’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бийол Яка (21, п) получил ж.к.
Яка Бийол получил желтую за грубую игру против Лунева.
3’

Марио Фернандес сделал острую передачу на Бийола в штрафную хозяев, но Яку опередил Лунев.

2’

В лазурных цветах сыграет "Зенит", ЦСКА - в оранжевой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

ЦСКА на игре с "Зенитом" поддержат около четырех тысяч болельщиков

0’

В последних пяти встречах между этими командами ЦСКА одержал одну победу, еще в четырех поединках была зафиксирована ничья.

0’

ЦСКА продолжает вести борьбу за попадание в топ-3 по итогам сезона. На данный момент "красно-синие" занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата России и на пять очков отстали от "Краснодара", но "быки" уже свой матч 28-го тура сыграли. В крайних пяти турах ЦСКА одержал одну победу при двух ничьих и двух поражениях.

Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Зенита": Акинфеев - Магнуссон, Набабкин, Бекао - Марио Фернандес, Щенников, Обляков, Ахметов, Бийол - Влашич, Чалов.

0’

"Зенит" досрочно завоевал золотые медали чемпионата. После 27-ми сыгранных туров "сине-бело-голубые" набрали 58 очков. Несмотря на ничью с "Ахматом", "Зенит" благодаря осечке "Локомотива" в матче с тульским "Арсеналом" еще за три тура до конца сезона стал чемпионом.

Ориентировочный состав "Зенита" на матч против ЦСКА: Лунев - Анюков, Иванович, Ракицкий, Жирков - Барриос, Оздоев, Ригони, Шатов - Дриусси, Азмун.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 28-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге сыграют "Зенит" и ЦСКА.

RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 13:19, ред.
а шо ты так кипятишься или свой флаг тоже хочешь увидеть на Рейхстаге))))))
не слышу с твой стороны громких воплей со словами : слава Украине )))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Воин666 (раскрыть)
13 мая 2019 в 13:18
у нас нет Локо, у нас два выездных матча : в Оренбург и Самару!
Павел Серебреницкий
12 мая 2019 в 21:51
12 мая 2019 в 21:49
Молодцы, мы тебя любим ЗЕНИТ
Павел Серебреницкий ответ Шамаич (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:46
И чем вам не у8одили ЧЕМПИНЫ???
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:04
При хорошем молодом составе можно было и не сливать чемпионат.
Пепс
12 мая 2019 в 21:01
Поздравляю всех бывших Рубиновых - Азмуна, Оздоева, Нобоа, Набиуллина и бывшего капитана , а ныне главного тренера Семака - успехов и без травм !!!
Винсент Вега
Пахана "народного достояния" Мюллера порадовали, да и Семак свои тридцать серебряников отработал справно)
Суеверный
12 мая 2019 в 20:59
Поздравляю питерский Зенит. Кому-то должно было повезти больше. Иного футбола не бывает. Мяч круглый, вот и вся проблема.
Штиль
12 мая 2019 в 20:58
Хороший матч, кони сыграли хорошо, но мы лучше!! Зенит чемпион!!
isamsn
При нормальной игре Гончаренко вновь обгадился... Кому нужен был эта пустышка Эрнандес на поле
Miaf
Miaf ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:57
Забирайте кононова, не прогадаете.
dar_lan
dar_lan ответ Альфи (раскрыть)
Чтоб потом табун всезнавших пожизненно обвиняли Зенит в чемпионстве не на поле.
морозз
Молодцы бомжи, красивая победа...чемпионская!
Воин666
Воин666 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:56
Вам побороться, а мы то оставшиеся матчи точно выиграем, а у вас Локомотив впереди.
Никто ... два года подряд ....
А шесть раз подряд .... ждать долго ещё ...
12 мая 2019 в 20:53, ред.
а ведь предстоящие игры ЦСКА будут с более сильными соперниками, чем бомжары, С крысами и тереком. А те то точно спуску не дадут