Игра закончена, Marco Guida дал свисток к концу матча.
А вот и замена. Vittorio Parigini сейчас уйдет с поля. Вальтер Мадзарри дает последние наставления своему игроку, это Bremer (Торино) окажется на поле.
90’
Сейчас Милан подаст угловой.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Торино уверенно контролирует мяч.
87+5’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Айна Ола (34) выходит на поле
87’
Ола Аина (Торино) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Томас Ринкон заменен.
83’ Желтая карточка
Логотип Торино Париджини Витторио (27) получил ж.к.
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
83’
Горчичник получил Vittorio Parigini (Торино).
83’
Франк Кесси (Милан) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
82’
Алессио Романьоли (Милан) получил красную карточку за препирательства с арбитром. Надо точнее подбирать слова и, вообще, вежливее быть.
81’ Вторая желтая
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил вторую ж.к.
81’ Желтая карточка
Логотип Милан Доннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
81’
Джанлуиджи Доннарумма (Милан) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
80’
Мяч уходит в аут. Милан получает право на угловой.
80’
Тьему Бакайоко (Милан) нанес удар головой по воротам. Вратарь сыграл отлично в этом эпизоде и спас команду.
79’
Торино быстро разыгрывает угловой.
77’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
77’
Алессио Романьоли (Милан) пытается обсудить решение о карточке, но Marco Guida непреклонен и менять своего решения не будет.
74’
Игроки команды Милан хорошо контролируют мяч.
73’ Замена
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) уходит с поля
Логотип Торино Париджини Витторио (27) выходит на поле
73’
Вальтер Мадзарри сделал перестановку. Алехандро Беренгер заменен, а не его место вступил Vittorio Parigini (Торино).
72’
Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’ Замена
Логотип Милан Конти Андреа (12, з) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) выходит на поле
71’
Тренер производит замену. Самуэль Кастильехо (Милан) выходит на поле, Андреа Конти его покидает.
69’ Гол
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) - 2:0
69’
Алехандро Беренгер (Торино) показывает хорошую игру глубоко внутри штрафной и резко бьет в правый угол ворот. Классный момент!
67’
Тьему Бакайоко (Милан) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч попадает в перекладину и отскакивает от нее, сантиметров не хватило для гола. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
65’ Желтая карточка
Логотип Торино Моретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
65’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Эмилиано Моретти (Торино) получает горчичник.
64’
Мяч уходит за пределы поля, и Милан исполнит угловой.
62’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, н) уходит с поля
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (19) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Сусо уйдет с поля, а Фабио Борини (Милан) появится ему на смену.
62’
Вот и замена. Lucas Paqueta покинет игру, а свеженький Кшиштоф Пентек (Милан) заступит вместо него.
61’
Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Торино исполнит.
58’
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) - 1:0 (П)
58’
Андреа Белотти (Торино) уверенно бьет в левый угол ворот.
58’
Андреа Белотти (Торино) попытается забить гол с пенальти.
56’
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
56’
Marco Guida получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
56’
Marco Guida не мог не среагировать на такую грубую игру, Франк Кесси (Милан) сыграл некрасиво. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Торино.
55’
Джанлуиджи Доннарумма замечательно сыграл на выходе после того, как Алехандро Беренгер (Торино) исполнил навес с корнера.
52’
Сусо (Милан) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
51’
Андреа Белотти (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49’
Торино получает право на угловой удар.
48’
Vittorio Parigini (Торино) предупрежден судьей.
46’
Кристиан Ансальди (Торино) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
44’
Хакан Чалханоглу (Милан) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Сальваторе Сиригу забрал мяч в руки после слабого удара.
42’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Милан. Но один из защитников прерывает подачу.
39’
Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
38’
Матео Мусаккьо (Милан) хватает соперника за майку, и Marco Guida не оставляет это дело незамеченным - свисток.
34’
Команда Торино, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
31’
После классного прохода Сусо (Милан) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший под перекладину.
28’
Торино показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
24’
Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23’
Франк Кесси (Милан) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Судья сигнализирует, что будет угловой, Милан подаст его.
23’
Подача с дальнего штрафного команды Милан прервана защитником.
21’
Soualiho Meite (Торино) слишком грубо отнимал мяч, и Marco Guida был вынужден прервать игру.
19’
Андреа Белотти (Торино) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
18’
Кристиан Ансальди (Торино) опасно пробил! Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
16’ Желтая карточка
Логотип Милан Лукас Пакета (39, н) получил ж.к.
16’
Lucas Paqueta (Милан) вымотал все нервы судье, и Marco Guida берется наказать игрока.
16’
Lucas Paqueta (Милан) кладет соперника на спину. Marco Guida свистит фол, он видел момент нарушения. Торино зарабатывает право на опасный штрафной.
16’
Казалось, будто бы Алехандро Беренгер (Торино) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
16’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Торино попал в положение вне игры.
13’ Желтая карточка
Логотип Милан Конти Андреа (12, з) получил ж.к.
13’
Андреа Конти (Милан) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
12’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Торино. Но один из защитников прерывает подачу.
11’
Андреа Конти (Милан) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Штрафной удар пробьет Торино. Они могут создать опасный момент.
8’ Желтая карточка
Логотип Милан Сусо (8, н) получил ж.к.
8’
Желтую карточку за подкат получил Сусо (Милан). Marco Guida не колеблясь принял это решение.
8’
Милан разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
8’
Патрик Кутроне (Милан) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Милан получит право на угловой.
6’
Marco Guida свистит, это Lucas Paqueta (Милан) нарушал правила.
5’
Томас Ринкон (Торино) фолил. Судья Marco Guida видел момент.
4’
Soualiho Meite (Торино) промахнулся из пределов вратарской. Мяч пролетел мимо ворот после его удара.
2’
Рикардо Родригес (Милан) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Торино начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Marco Guida.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?