Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Аталанта

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот. Чиро Иммобиле (Лацио) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Алехандро Гомес (Аталанта) неудачно исполнил угловой.
88’
Hans Хатебур (Аталанта) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
87’ Желтая карточка
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, в) получил ж.к.
87’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Хоакин Корреа (Лацио) получает горчичник.
85’ Замена
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Пессина Маттео (22, з) выходит на поле
85’
Вот и замена. Маттео Pessina (Аталанта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Ремо Фройлер уходит с поля!
83’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (23, в) получил ж.к.
83’
Этот фол стоит карточки! Джанлука Манчини (Аталанта) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
83’
Марко Пароло (Лацио) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
Луис Альберто (Лацио) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
82’
Хоакин Корреа (Лацио) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч в ауте. Лацио получит шанс забить с углового.
78’ Замена
Логотип Лацио Баштуш (15, з) уходит с поля
Логотип Лацио Нету Педру (30, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Бадель Милан (25, в) выходит на поле
78’
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Bastos ушел с поля, а Pedro Neto (Лацио) будет усилять игру.
78’
Сейчас будет замена. Милан Бадель (Лацио) выйдет на поле, а Лукас Лейва с поля уйдет.
76’ Автогол
Логотип Лацио Уоллес (13, п) - 1:3 (А)
76’
Автогол. Уоллас (Лацио) хотел головой мяч вынести из вратарской после углового, но поразил собственные ворота.
76’
Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
76’
Дуван Сапата (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
74’
Мартен Де Рон (Аталанта) не смог удачно сделать передачу.
72’
Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд.
70’
Дуван Сапата (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
69’
Уоллас (Лацио) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
68’
Помощник судьи поднимает флажок. Bastos (Лацио) попал в офсайд.
65’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, в) выходит на поле
65’
Замена в составе. Марио Пашалич (Аталанта) появится в составе. А Йосип Иличич покинет игру.
63’
Чиро Иммобиле (Лацио) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
60’
Лукас Лейва (Лацио) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанпаоло Кальварезе не принимает жалоб.
58’ Гол
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, п) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 1:2
58’
Тимоти Кастань (Аталанта) пробил точно по воротам, когда мяч отскочил к нему. Вратарь был бессилен.
57’
Дуван Сапата (Аталанта) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
55’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, в) выходит на поле
55’
Хоакин Корреа (Лацио) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Фелипе Кайседо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) получил ж.к.
54’
Алехандро Гомес (Аталанта) получает карточку, судья матча Джанпаоло Кальварезе наказал его желтой.
52’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
51’
Судья Джанпаоло Кальварезе видит подножку, которую сделал Лукас Лейва (Лацио), и дает свисток. Аталанта получает штрафной удар у линии поля.
50’
Bastos (Лацио) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
49’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Луис Альберто (Лацио) обострял сейчас.
49’
Луис Альберто (Лацио) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
48’
Йосип Иличич (Аталанта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’
Дуван Сапата (Аталанта) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
47’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
Логотип Аталанта Паломино Хосе Луис (6, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (23, в) выходит на поле
46’
Соперники остались позади Йосип Иличич (Аталанта), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел в левый угол, но Томас Стракоша справился с угрозой.
46’
Замена, Жозе Паломино уходит. Джанлука Манчини (Аталанта) выходит на второй тайм.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Джанпаоло Кальварезе просвистел.
45+2’
Луис Альберто (Лацио) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
45+1’
Чиро Иммобиле (Лацио) наказан за задержку. Джанпаоло Кальварезе назначил штрафной. Аталанта получает право на штрафной удар.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Уоллас (Лацио) может продолжить игру.
43’
Уоллас (Лацио) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43’
Ромуло (Лацио) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
42’
Йосип Иличич (Аталанта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
41’
Фелипе Кайседо (Лацио) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанпаоло Кальварезе не думает дважды, чтобы наказать игрока.
40’ Желтая карточка
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) получил ж.к.
40’
Берат Джимсити (Аталанта) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
40’
Игра прервана. Берат Джимсити (Аталанта) получает медицинскую помощь на поле.
37’
Отличный шанс забить со штрафного упустил Луис Альберто (Лацио). Рядом с воротами прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
36’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
36’
Желтая карточка! Андреа Мазьелло (Аталанта) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Джанпаоло Кальварезе и наказал его.
35’
Адам Marusic (Лацио) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
34’
Алехандро Гомес (Аталанта) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
33’
Мартен Де Рон (Аталанта) получил мяч и пробил издали, целясь в угол ворот. Томас Стракоша сделал отличный сейв.
32’
Тимоти Кастань (Аталанта) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
32’
Марко Пароло (Лацио) посылает дальний заброс к Чиро Иммобиле, но вратарь, Пьерлуиджи Голлини, перехватил мяч.
31’
Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Дуван Сапата (Аталанта) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
31’
Луис Альберто (Лацио) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
30’
Лукас Лейва (Лацио) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Луис Альберто (Лацио), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс! Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
26’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баштуш (15, з) получил ж.к.
26’
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Bastos (Лацио) наказан за свой грубый фол.
25’
Хаос творится в штрафной площади! Марко Пароло (Лацио) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший по центру ворот.
24’
Адам Marusic (Лацио) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
22’ Гол
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) (Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н)) - 1:1
22’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Ремо Фройлер. Дуван Сапата (Аталанта), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Томас Стракоша не спас. 1:1.
21’
Алехандро Гомес (Аталанта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
18’
Дуван Сапата (Аталанта) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
16’
Дуван Сапата (Аталанта) совершил фол в атаке, и Джанпаоло Кальварезе немедленно свистнул.
16’
Аталанта зарабатывает угловой.
16’
Тимоти Кастань (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
15’
Марко Пароло (Лацио) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в левый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
14’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под правую штангу, но у Пьерлуиджи Голлини (Аталанта) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
14’
Навес в штрафную Марко Пароло (Лацио) делал. Защитники удачно сыграли.
14’
Йосип Иличич (Аталанта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Уоллас (Лацио) посылает длинный пас. Его не получает Луис Альберто, так как мяч был послан слишком сильно.
11’
Алехандро Гомес (Аталанта) ушел от соперников и пробил с линии штрафной. Неплохая попытка, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
10’
Луис Альберто (Лацио) попробовал пробить с края штрафной. Пьерлуиджи Голлини голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
9’
Ремо Фройлер (Аталанта) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
8’
Джанпаоло Кальварезе свистит, это Bastos (Лацио) нарушал правила. Аталанта получает право на стандарт.
7’
Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Джанпаоло Кальварезе завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Тимоти Кастань (Аталанта) это будет за нарушение в атаке.
5’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Алехандро Гомес (Аталанта) решил разыграть.
3’ Гол
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) (Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н)) - 1:0
3’
Марко Пароло (Лацио) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
3’
Ромуло (Лацио) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2’
Хорошо отзащищались. Лукас Лейва (Лацио) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Адам Marusic, но мяч выбили.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Лацио разыграет мяч в центре поля.
0’
Джанпаоло Кальварезе будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Ozabot
05 мая 2019 в 16:21
Играют две самые интересные и атакующие команды в Серии А. Надеюсь, как болельщик «Милана», что «Лацио» победит и тормознет «Аталанту».