Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Борнмут

Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон), зрителей: 30168
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) (Логотип Борнмут Рамсдейл Аарон (12, в)) - 1:3
90+5’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Каллам Уилсон (Борнмут) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Каллам Уилсон (Борнмут) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:3.
90+3’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (7, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, з) выходит на поле
90+3’
Время для замены. Эндрю Сурман (Борнмут) вошел в игру, а Джошуа Кинг покинул поле.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Пас сделал Джошуа Кинг (Борнмут), но Ангус Ганн перехватил мяч.
88’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, з) выходит на поле
88’
Ральф Хасенхуттль решил сделать замену. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) выходит на поле, а Нэйтан Редмонд уходит с него.
88’
Саутгемптон получает право на угловой.
84’
Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83’
Неплохая возможность забить! Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
80’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
80’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) видит перед собой горчичник.
77’ Замена
Логотип Саутгемптон Че Адамс (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Борнмут Соланке Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, з) выходит на поле
77’
Время для замены. Che Adams заменен. Дэнни Ингс (Саутгемптон) освежит игру.
77’
Тренер решил произвести перестановку. Доминик Соланке уйдет с поля, а Льюис Кук (Борнмут) появится ему на смену.
76’
Отличная попытка пробить с линии штрафной в исполнении Софиан Буфал (Саутгемптон), но мяч пролетел рядом с правой штангой.
76’
Седрик Соареш (Саутгемптон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
74’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
74’
Мяч уходит за пределы поля, и Саутгемптон исполнит угловой.
74’
Седрик Соареш (Саутгемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
70’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
69’
Арон Рамсдейл получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Софиан Буфал (Саутгемптон) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
66’
Хорошо двигался Пьер Хейбьерг (Саутгемптон), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
64’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Стэйси Джек (17, з) получил ж.к.
64’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Chris Kavanagh наказал заслуженно, Джек Стэйси (Борнмут) с предупреждением теперь.
63’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, в) выходит на поле
63’
Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Харри Уилсон (Борнмут) ушел с поля, а Райан Фрэйзер будет усилять игру.
61’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
60’
Игроки Борнмут не могут поверить в то, что рефери, посмотрев видеоповтор, не назначил пенальти. Игра продолжается.
59’
Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Борнмут может получить шанс.
59’
Джошуа Кинг (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
56’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22, п) получил ж.к.
54’
Харри Уилсон (Борнмут) вымотал все нервы судье, и Chris Kavanagh берется наказать игрока.
53’
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) - 1:2 (П)
53’
Гол! Арон Рамсдейл среагировал на удар с пенальти в исполнении Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), но не смог отбить мяч, который залетел в правый верхний угол.
53’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) попытается забить гол с пенальти.
52’
Стив Кук (Борнмут) совершает фол. Судя по свистку, который дал Chris Kavanagh. Игроки вознаграждены. Саутгемптон пробьет одиннадцатиметровый.
49’
МОМЕНТ! Седрик Соареш делает отличный пас, а Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) в штрафной, приняв мяч, наносит удар чуть выше ворот.
47’
Che Adams (Саутгемптон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
Логотип Саутгемптон Дансо Кевин (38, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, в) выходит на поле
46’
Ральф Хасенхуттль сделал замену. Райан Бертран (Саутгемптон) вышел на поле, а Кевин ДАН сел на скамейке запасных.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Угловой подал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), но защитник выбил.
42’
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
42’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правую часть ворот, но Арон Рамсдейл огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Саутгемптон зарабатывает угловой удар.
40’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
39’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22, п) (Логотип Борнмут Биллинг Филипп (29, п)) - 0:2
35’
ГОЛ! Филип Биллинг показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Харри Уилсон (Борнмут) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:2.
34’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33’
Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
33’
Каллам Уилсон (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
30’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
29’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
28’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
26’
Арбитр Chris Kavanagh еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что офсайд был. Нет гола, игроки Борнмут продолжают возмущаться.
26’
Борнмут забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
25’
ГОЛ Джошуа Кинг (Борнмут)! Джошуа Кинг (Борнмут) получил передачу, которую сделал Доминик Соланке и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:2!
23’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Саутгемптон улетел за пределы поля.
23’
Кто-то из футболистов команды Саутгемптон грубо нарушает правила. Chris Kavanagh держит все под контролем - дал свисток.
20’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
20’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Жефферсон Лерма (Борнмут) получает желтую карточку.
19’
Софиан Буфал (Саутгемптон) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
18’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16’
Каллам Уилсон (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
10’ Гол
Логотип Борнмут Аке Натан (5, з) (Логотип Борнмут Рико Диего (21, з)) - 0:1
10’
ГОЛ! Диего Рико подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Натан Аке (Борнмут) на точке пенальти, он пробил точно в нижний угол ворот. Счет 0:1.
10’
Мяч уходит в аут. Борнмут получает право на угловой.
6’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги.
4’
Саутгемптон показывает отличную командную игру в пас.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Борнмут начинает игру с центра.
0’
Chris Kavanagh был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.