Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Вест Хэм

НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, н) получил ж.к.
90+3’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
90+3’
Томаш Соучек (Вест Хэм Юнайтед) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч пересек боковую линию. Вест Хэм произведет вбрасывание.
90+1’
Как же не повезло! Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
90’ Замена
Логотип Вест Хэм Боуэн Джаррод (17, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Время для замены. Джаррод Боуэн покидает поле. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) должен усилить игру.
89’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (2, з) выходит на поле
89’
Тренер решил произвести перестановку. Месут Озил уйдет с поля, а Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
88’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Бернд Лено продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
87’ Замена
Логотип Вест Хэм Форнальс Пабло (18, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) выходит на поле
87’
Тренер делает замену. Пабло Форналс уходит, а выходит Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Бернд Лено сделал отличный сейв после того, как Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) неплохо пробил в нижний угол ворот.
85’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
83’
Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) обработал мяч после навеса и нанес удар в правый угол ворот, но Бернд Лено сделал фантастический бросок и спас свою команду.
81’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Соучек Томаш (28, п) выходит на поле
81’
Томаш Соучек (Вест Хэм Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марк Нобл заменен.
80’
Гол засчитан! Долгий просмотр видеоповторов убедил Мартин Аткинсон в том, что офсайда не было. Игроки Арсенал с облегчением могут праздновать.
79’
Арсенал заибвает, но судья Мартин Аткинсон показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
78’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Озил Месут (10, п)) - 1:0
78’
Гол! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забил после того как скидку головой ему сделал Месут Озил. Счет 1:0.
75’
Месут Озил (Арсенал Лондон) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
73’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон свистнул фол. Штрафной удар пробьет Вест Хэм.
72’
Давид Луис (Арсенал Лондон) нуждается в помощи врачей команды.
70’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед).
69’ Замена
Логотип Арсенал Пепе Николя (19, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (24, н) выходит на поле
69’
Приготовлена замена. Николас Пепе уйдет, а на поле выйдет Райсс Нельсон (Арсенал Лондон).
67’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) пытался замкнуть хорошую передачу верхом, но его удар случайно попал в партнера по команде.
66’
Бернд Лено отразил мяч в отличном броске. Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
66’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) посылает длинный пас. Его не получает Пьер Обамеянг, так как мяч был послан слишком сильно.
63’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
63’
Сократис (Арсенал Лондон) получил желтую за нарушение правил.
59’ Замена
Логотип Арсенал Нкетиа Эдвард (30, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) выходит на поле
59’
Замена. Эдвард Нкетиа уходит с поля, а Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) выходит на замену вместо него.
58’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
56’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
53’
Передача поперек штрафной последовала на ход Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив в левый нижний угол, но Лукаш Фабьянски помешал ему, сделав отличный сэйв.
50’
Лайнсмен поднял флажок, Николас Пепе (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
48’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Угловой удар будет исполнен. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) подаст.
45’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Вест Хэм.
45’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) выбрался из сложной ситуации хорошим пасом, легко избавившись от прессинга соперника.
43’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аут вбросит Вест Хэм.
42’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
41’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
41’
Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
37’
Месут Озил (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
37’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
34’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
33’
Пабло Мари (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Арсенал получает право на угловой.
32’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
31’
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Бернд Лено грамотно занял позицию и сделал сэйв.
31’
Корнер, который подал Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
30’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
30’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
27’
Неудачный пас почти через все поле. Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
27’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) сыграл не по правилам сейчас. Арсенал получает право на стандарт.
24’
Супер-удар! Но Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
24’
Сократис (Арсенал Лондон) фолил. Судья Мартин Аткинсон видел момент. Вест Хэм исполняет штрафной.
22’
Сократис (Арсенал Лондон) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) разыгрывает мяч.
22’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
21’
Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19’
Он просто обязан был забивать! Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар в левый нижний получился очень слабым и Бернд Лено легко справился с угрозой.
16’
Угловой подал Даниэль Себальос (Арсенал Лондон), но защитник выбил.
16’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Букайо Сака (Арсенал Лондон) обострял сейчас. Арсенал получает право на угловой удар.
16’
Арсенал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
14’
Сейчас Лукаш Фабьянски сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в нижний угол ворот.
13’
Месут Озил (Арсенал Лондон) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
11’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать точную передачу, но Себастьен Халлер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
9’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Форнальс Пабло (18, п) получил ж.к.
9’
Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
8’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
7’
Лукаш Фабьянски показывает как умеет читать игру, и Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) остается не у дел - не получает мяч.
4’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3’
Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед) блестяще сыграл индивидуально и нанес удар с края штрафной площади. Удар наносился в нижний угол ворот, но Бернд Лено сыграл на пять с плюсом и перевел мяч в штангу. Вест Хэм будет подавать угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Вест Хэм начинает игру с центра поля.
0’
Мартин Аткинсон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
aNOOBis
aNOOBis ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
07 марта 2020 в 19:43
Вы видели этот забег Озила через все поля, ладно бесполезный, но, оказывается, он способен пробежать метров 100
Drossel
07 марта 2020 в 19:42
Продержатся бы теперь до свистка
Drossel
07 марта 2020 в 19:40
Вот это комбинация, по красоте исполнили, и озил не зря пешком ходил
Еноты за Арсенал ответ karna-vera (раскрыть)
07 марта 2020 в 19:39
4я голевая за 2.5 сезона, наш лупоглазый лидер))
Mustained
мозил ассист ооо
karna-vera
07 марта 2020 в 19:38
Да неужели?)))
Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
07 марта 2020 в 19:33
Правильней спросить: "нафиг его вообще выпускают?"
07 марта 2020 в 19:13
Мари тоже мог забивать в первом тайме, когда Лукаш мяч из рук выронил, но не стал ничего делать)
aNOOBis
07 марта 2020 в 19:11
Обама с перепугу мяч потерял
aNOOBis
07 марта 2020 в 19:10
Нкетиа рука-лицо. Который раз за игру...то у Пепе отобрал мяч, находясь в оффсайде