Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Уотфорд

90+6’
Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
90+5’
Кристал Пэлас разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (9, н) получил ж.к.
90+4’
Джордан Айю (Кристал Пэлас) получил желтую карточку.
90+3’
Адам Масина (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Исмаила Сарр (Уотфорд). Но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уотфорд исполнит его.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Кристиан Кабаселе (Уотфорд) бросается в подкате, но Энтони Тэйлор показывает, что был фол. Кристал Пэлас получает право на штрафной.
88’
Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч покинул пределы поля, и Кристал Пэлас произведет вбрасывание.
85’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Пуссетто Игнасио (33, п) получил ж.к.
85’
Игнасио Пуззетто (Уотфорд) только что заработал желтую карточку.
84’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) выходит на поле
84’
Время для замены. Андре Грей (Уотфорд) вошел в игру, а Уильям Хьюз покинул поле.
83’
Команда Уотфорд замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
81’
Помощник судьи поднял флажок. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попал в офсайд, вот в чем дело.
79’
Адам Масина (Уотфорд) делает заброс вперед, но Гуаита смело выходит и забирает мяч себе.
77’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел. Право на штрафной получил команда Уотфорд.
74’ Замена
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Уэлбек Дэнни (10, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Пуссетто Игнасио (33, п) выходит на поле
74’
Замена. Роберто Перейра покидает поле, Игнасио Пуззетто (Уотфорд), свеженький, выходит.
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Трой Дини уходит, а Дэнни Уэлбек (Уотфорд) войдет в игру.
74’
Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой.
71’
Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) выходит на поле
70’
Замена в игре. Джеймс Макартур будет заменен, а его место займет Лука Миливоевич (Кристал Пэлас).
70’
Сейчас Абдулайе Дукуре (Уотфорд) нанес неплохой удар головой, но Гуаита был готов и потащил мяч из угла ворот. Угловой. Подавать будет Уотфорд.
70’
Замечательное командное движение от игроков команды Уотфорд. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
68’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Адам Масина (Уотфорд) опасно подавал в штрафную.
67’
Момент на заглядение! Трой Дини (Уотфорд) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Гуаита все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Уотфорд получает право на угловой.
66’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) делает выверенный пас, Кристиан Бентеке должен был его получить, но Бен Фостер на месте и круто играет.
65’
Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62’
Этьен Капу (Уотфорд) делает хороший навес в штрафную, но Гуаита был первый на мяче тут.
60’
Роберто Перейра (Уотфорд) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Гуаита смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
59’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) получил ж.к.
59’
Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) ее получил за грубую игру.
57’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) слишком сильно пасует. Мяч не получает Джордан Айю. Мяч пересек боковую линию. Уотфорд вбросит мяч из аута.
56’
52’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
52’
Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Абдулайе Дукуре (Уотфорд) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
50’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) получил ж.к.
Логотип Кристал Пэлас Куяте Шейху (8, п) получил ж.к.
50’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
50’
Этьен Капу (Уотфорд) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
48’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Энтони Тэйлор дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Перерыв.
45+3’
45+2’
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
41’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) получил ж.к.
41’
Ох, Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), твой подкат был жесток. Энтони Тэйлор наказывает тебя.
40’
Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
38’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
38’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Кристал Пэлас получит право на угловой.
38’
Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Кристиан Кабаселе (Уотфорд), но карточки на этот раз не получил. Кристал Пэлас получает штрафной.
35’
Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
32’
Игра прервана. Кристиан Кабаселе (Уотфорд) получает медицинскую помощь на поле.
31’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Кико (21, з) получил ж.к.
31’
Желтую карточку за подкат получил Кико (Уотфорд). Энтони Тэйлор не колеблясь принял это решение.
28’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (9, н) (Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п)) - 1:0
28’
Гол! Джеймс Макартур сделал короткую передачу на ход на Джордан Айю (Кристал Пэлас), который пробил точно в правую часть часть ворот, сделав счет 1:0. Невероятный гол!
28’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
25’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Бен Фостер легко взял мяч в руки.
23’
Кристал Пэлас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21’
Момент! Уильям Хьюз (Уотфорд) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
21’
Роберто Перейра (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
18’
Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
18’
Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Кристал Пэлас демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
12’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
9’
Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
9’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
8’
Игра прервана. Исмаила Сарр (Уотфорд) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Они могут создать опасный момент.
6’
Уотфорд показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
3’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Трой Дини (Уотфорд), но защитник удачно выбил мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Уотфорд начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.