Текстовая онлайн трансляция матча Шеффилд Юнайтед против Норвич Сити

90+5’
Игра закончена, Simon Хупер дал свисток к концу матча.
90+5’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
90+3’
Фол в нападении совершил Теему Пукки (Норвич Сити), судья, Simon Хупер, заметил и зафиксировал нарушение.
90’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед МакБарни Оливер (9, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед Берге Сандер (32, п) выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Вынужденная замена. Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) уйдет с поля, так как он получил травму. Сандер Берг заменит его.
89’
Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
88’
Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) свалил соперника в подкате.
87’ Замена
Логотип Норвич Сити Дуда Ондрей (25, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Ида Адам (35, н) выходит на поле
87’
Ондрей Дуда уходит с поля, а Адам Айда (Норвич Сити) появляется на его месте.
85’
Сейчас Джамал Льюис (Норвич Сити) наносит удар в левый угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Дин Хендерсон был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
82’
Теему Пукки (Норвич Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
81’
Помощник судьи поднимает флажок. Грант Хэнли (Норвич Сити) попал в офсайд.
81’
Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
80’
Норвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79’
Йосип Дрмич (Норвич Сити) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
79’
Угловой! Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) готов разыграть его.
79’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) не смог удачно сделать передачу.
76’
Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Simon Хупер остановил игру.
75’
Джамал Льюис (Норвич Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
71’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед Шарп Билли (10, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед МакГолдрик Дэвид (17, н) выходит на поле
71’
А вот и замена. Билли Шарп сейчас уйдет с поля. Крис Уайлдер дает последние наставления своему игроку, это Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) окажется на поле.
67’
Йосип Дрмич (Норвич Сити) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
66’ Замена
Логотип Норвич Сити Тетти Александер (27, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Вранчич Марио (8, п) выходит на поле
66’
Марио Вранчич (Норвич Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Александр Тетти заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Угловой. Исполняет Шеффилд Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед Стивенс Энда (3, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед Осборн Бен (23, п) выходит на поле
61’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) получил травму и был заменен. Крис Уайлдер принял решение, что на поле выйдет Бен Осборн.
61’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
59’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) пробил, но попал в защитника.
55’
Йосип Дрмич (Норвич Сити) попал в офсайд, однако.
54’
Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54’
Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Норвич пробьет угловой.
52’
Йосип Дрмич (Норвич Сити) откликнулся на подачу, но его удар головой с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
50’
Опасная игра, это был Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед). Simon Хупер свистнул.
50’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
Логотип Норвич Сити Кантвелл Тодд (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Дрмич Йосип (20, н) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Дэниел Фэрки решил, что Йосип Дрмич достоин шанса проявить себя, а Тодд Кантвелл (Норвич Сити) был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Отличный пас на Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Тим Крул сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
45+1’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
41’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
41’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) наказан за задержку. Simon Хупер назначил штрафной.
40’
Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
39’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) решил разыграть.
39’
Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
39’
Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
36’ Гол
Логотип Шеффилд Юнайтед Шарп Билли (10, н) (Логотип Шеффилд Юнайтед Лундстрем Джон (7, п)) - 1:0
36’
Это гол! Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Джон Лундстрем, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Тим Крул не имел шансов.
36’
36’
Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
35’
34’
Угловой. Исполняет Шеффилд Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Шеффилд Юнайтед получит право на угловой.
34’
Отличный шанс! Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) среагировал на отскок внутри штрафной площади. Ему оставалось только переиграть голкипера, но футболист пробил рядом с левой штангой.
33’
Угловой, команда Шеффилд Юнайтед разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
33’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч покидает поле. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
32’
Рефери свистит. Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) совершил фол в атаке.
31’
Невезение! Теему Пукки (Норвич Сити) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
29’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
26’
Simon Хупер свистит, показывая, что Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
26’
Шеффилд Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26’
Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Шеффилд Юнайтед получит шанс забить.
24’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) делает отличный пас, Билли Шарп должен был получить мяч, но не смог.
23’
Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
19’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
15’
После подачи углового Теему Пукки (Норвич Сити) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
14’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Норвич получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Норвич контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
9’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) грубо сыграл, и Simon Хупер свистнул фол.
9’
Шеффилд Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8’
Шеффилд Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шеффилд Юнайтед подаст его.
8’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Командой Шеффилд Юнайтед будет исполнен угловой.
7’
Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) может продолжить игру.
7’
Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) получил травму.
6’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
5’
Шеффилд Юнайтед исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
4’
Отличный навес в штрафную последовал и Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший под перекладину.
2’
Simon Хупер свистит, заметив нарушение. Ондрей Дуда (Норвич Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.