Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Марсель

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
90+4’
Монако хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
90+2’
А вот и замена. Дарио Бенедетто сейчас уйдет с поля. Андре Виллаш-Боаш дает последние наставления своему игроку, это Дуже Чалета-Цар (Марсель) окажется на поле.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Марсель Бенедетто Дарио (9, н) получил ж.к.
Логотип Монако Кейта Бальде (14, н) получил ж.к.
90+1’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Дарио Бенедетто (Марсель) получил желтую карточку.
90+1’
Бальде Кейта (Монако) сейчас будет предупрежден, Антони Готье достает из кармана желтую карточку.
90+1’
Замена. Валере Жермен сделал все, что мог, и его заменит Неманья Радоньич (Марсель).
90’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Радоньич Неманья (7, н) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Марсель Бенедетто Дарио (9, н) уходит с поля
Логотип Марсель Чалета-Цар Дуе (15, з) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87’
Джордан Амави (Марсель) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антони Готье видел момент подката и свистнул.
86’
Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
86’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Бальде Кейта (Монако), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом. Монако зарабатывает угловой.
85’
Буна Сарр (Марсель), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антони Готье свистнул нарушение.
84’
Рубен Агилар (Монако) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
83’
Фоде Балло Туре (Монако) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стив Манданда выбил мяч подальше.
83’
Бальде Кейта (Монако) исполнил навес с углового, но Стив Манданда был начеку и уверенно сыграл на выходе.
81’
Рубен Агилар (Монако) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
81’
Камиль Глик (Монако) грубо сыграл. Антони Готье заметил это и засвистел.
79’ Замена
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип Марсель Ронже Валентен (21, п) выходит на поле
79’
Тренер производит замену. Валентин Ронжье (Марсель) выходит на поле, Морган Сансон его покидает.
78’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бальде Кейта (Монако).
77’
Ислам Слимани (Монако) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной под перекладину, но Стив Манданда смог сделать классный сейв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Монако исполнит его.
75’ Гол
Логотип Монако Кейта Бальде (14, н) (Логотип Монако Бакайоко Тьему (6, п)) - 3:4
75’
Тьему Бакайоко сделал голевую передачу, а момент реализовал Бальде Кейта (Монако) точным ударом в девятку. Вратарь был бессилен. 3:4!
75’
Жан-Кевин Огустин (Монако) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо.
73’
Монако разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
73’
Желсон Мартинш (Монако) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Монако получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70’
Желсон Мартинш (Монако) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покинул пределы поля, и Монако произведет вбрасывание.
69’ Замена
Логотип Монако Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Монако Силва Адриен (8, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Монако Головин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип Монако Кейта Бальде (14, н) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Александр Головин уйдет с поля, а Бальде Кейта (Монако) появится ему на смену.
69’
Адриен Силва (Монако) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сеск Фабрегас заменен.
66’ Гол
Логотип Марсель Бенедетто Дарио (9, н) (Логотип Марсель Амави Джордан (18, з)) - 2:4
66’
Дарио Бенедетто (Марсель) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
65’
Рубен Агилар (Монако) делает заброс вперед, но Стив Манданда смело выходит и забирает мяч себе.
63’
Александр Головин (Монако) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
62’ Желтая карточка
Логотип Марсель Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
62’
Alvaro (Марсель) нарушил правила и получил карточку. Антони Готье не был милостив.
61’ Гол
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, н) (Логотип Марсель Лопес Максим (27, п)) - 2:3
61’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Димитри Пайе (Марсель) отлично пробил низом в правый угол ворот.
60’
Монако контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
59’
Какой шанс упустил Дарио Бенедетто (Марсель)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
58’
Сеск Фабрегас (Монако) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
57’
Джордан Амави (Марсель) делает хороший навес в штрафную, но Бенжамин Лекомт был первый на мяче тут.
56’ Замена
Логотип Монако Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Огюстен Жан-Кевин (22, н) выходит на поле
56’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Жан-Кевин Огустин (Монако) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Виссам Бен Йеддер уходит.
55’
Удивительный сольный проход делает Джордан Амави (Марсель), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
53’
Было близко! Александр Головин (Монако) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
53’
Бубакар Камара (Марсель) как-то по-недоброму нарушает. Антони Готье свистит фол.
52’
Валере Жермен (Марсель) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
51’
Желсон Мартинш (Монако) совершает грубый прием, и Антони Готье показывает, что это был фол.
49’
Димитри Пайе (Марсель) подает угловой, который отбивается обороной.
49’
Димитри Пайе (Марсель) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит за пределы поля, и Марсель исполнит угловой.
48’
Димитри Пайе (Марсель) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бенжамин Лекомт забирает мяч.
47’
Ислам Слимани (Монако) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46’
Антони Готье своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Конец первого тайма.
44’
Желсон Мартинш (Монако) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Антони Готье был вынужден свистнуть.
44’
Антони Готье дает свисток. Буна Сарр (Марсель) опасно играет.
42’ Желтая карточка
Логотип Монако Агилар Рубен (12, з) получил ж.к.
42’
Желтая! Рубен Агилар (Монако) наказан.
41’ Гол
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) (Логотип Марсель Стротман Кевин (12, п)) - 2:2
41’
Валере Жермен (Марсель) хорошо сыграл на втором этаже и точно пробил головой низом под правую штангу.
41’
Угловой, подает Монако, но Стив Манданда (Марсель) сыграл на перехвате.
38’ Гол
Логотип Марсель Бенедетто Дарио (9, н) (Логотип Марсель Жермен Валер (28, н)) - 2:1
38’
Великолепное завершение атаки! Дарио Бенедетто (Марсель) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил по воротам мимо беспомощного вратаря!
37’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Димитри Пайе (Марсель) собирается навесить.
36’ Желтая карточка
Логотип Монако Балло-Туре Фоде (2, з) получил ж.к.
36’
Антони Готье достает желтую карточку, Фоде Балло Туре (Монако) ее получил за грубую игру.
33’
Желсон Мартинш (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
32’
Ислам Слимани (Монако) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, выше ворот.
32’
Кевин Стротман (Марсель) делает подкат сбоку, но судья Антони Готье считает, что был фол.
30’
Статистика ударов в створ такая - 5:0.
29’
Джордан Амави (Марсель) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
26’ Гол
Логотип Монако Бен-Йеддер Виссам (9, н) - 2:0
26’
Виссам Бен Йеддер (Монако) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
25’
Буна Сарр (Марсель) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
25’
Монако разыгрывает угловой удар коротким пасом.
24’
Александр Головин (Монако) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Стив Манданда, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины.
23’
Джордан Амави (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
22’
Сеск Фабрегас (Монако) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
21’
Помощник судьи поднимает флажок. Димитри Пайе (Марсель) попал в офсайд.
20’
Монако контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
17’
Логотип Монако Бен-Йеддер Виссам (9, н) - 1:0 (П)
17’
Гол! Виссам Бен Йеддер (Монако) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Стив Манданда.
17’
Пенальти! Виссам Бен Йеддер (Монако) собирается его исполнить.
15’ Желтая карточка
Логотип Марсель Камара Бубакар (4, з) получил ж.к.
15’
Прямо напросился на предупреждение. Бубакар Камара (Марсель) получает желтую карточку.
15’
Игроки утверждают, что Буна Сарр (Марсель) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы.
15’
Ислам Слимани (Монако) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины.
15’
Желсон Мартинш (Монако) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
14’
Антони Готье свистит, это Максим Лопес (Марсель) нарушал правила.
12’
Димитри Пайе (Марсель) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Лайнсмен поднял флажок, Бубакар Камара (Марсель) оказался в офсайде.
10’
Рубен Агилар (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
9’
Димитри Пайе (Марсель) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
9’
Alvaro (Марсель) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Александр Головин (Монако) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
6’
Желсон Мартинш (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс создать опасность у ворот.
3’
Сеск Фабрегас (Монако) делает заброс вперед, но Стив Манданда смело выходит и забирает мяч себе.
2’
Валере Жермен (Марсель) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Монако начинает игру с центра поля.
0’
Антони Готье будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.