Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Падерборн

Конец игры.
90’
Sargis Адамян (Хоффенхайм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
88’
Лорен Янс (Падерборн) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
81’ Замена
Логотип Хоффенхайм Бебу Ихлас (9, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Баумгартнер Кристоф (14, з) выходит на поле
81’
А вот и замена. Ильхас Бебу сейчас уйдет с поля. Альфред Шредер дает последние наставления своему игроку, это Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) окажется на поле.
81’
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’
Отличный момент! Абдельхамид Sabiri (Падерборн) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в нижний угол ворот. Оливер Бауманн сделал отличный сейв. Падерборн получает право на угловой удар.
79’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Хоффенхайм демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
76’ Замена
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (8, з) выходит на поле
76’
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Лукас Рупп заменен.
75’
74’
Sargis Адамян (Хоффенхайм) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Леопольд Цингерле предвидел это и сделал классный сэйв. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
70’ Замена
Логотип Падерборн Золински Бен (31, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Михел Свен (11, з) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бен Золински уходит, а Свен Михель (Падерборн) войдет в игру.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Локадия Юрген (37, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Адамян Саркис (23, в) выходит на поле
69’
Замена. Покинет игру Юрген Локадия, а Sargis Адамян (Хоффенхайм) выйдет на поле.
68’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 6:2.
65’
Роберт Сков (Хоффенхайм) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
61’
Леопольд Цингерле хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Роберт Сков (Хоффенхайм). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
60’
Игрок команды Падерборн нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной пробьет Хоффенхайм.
54’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, з) получил ж.к.
54’
Штрели Мамба (Падерборн) предупрежден судьей.
52’
Падерборн быстро разыгрывает угловой.
49’
Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49’
Хоффенхайм исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе. Мяч в ауте. Хоффенхайм получит шанс забить с углового.
Логотип Падерборн Каули (10, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, з) выходит на поле
Логотип Падерборн Дрэгер Мохамед (25, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Янс Лоран (20, в) выходит на поле
46’
Штеффен Баумгарт сделал замену. Лорен Янс вышел на поле, а Мохамед Дрэгер (Падерборн) сел на скамейке запасных.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Штеффен Баумгарт решил, что Штрели Мамба достоин шанса проявить себя, а Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Первая половина матча закончилась. Robert Schroder просвистел.
45’
44’
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Леопольд Цингерле легко взял мяч в руки. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хоффенхайм исполнит.
43’
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание из штрафной. Удар был хорош, но голкипер вытащил мяч из угла ворот.
42’
Проценты владения мячом такие - 63:37.
42’
Игроки команды Хоффенхайм держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
39’
Пас сделал Роберт Сков (Хоффенхайм), но Леопольд Цингерле перехватил мяч.
34’
Опасный момент! Лукас Рупп (Хоффенхайм) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
31’
Фол в нападении совершил Юрген Локадия (Хоффенхайм), судья, Robert Schroder, заметил и зафиксировал нарушение.
30’
Мохамед Дрэгер (Падерборн) грубо сыграл, и Robert Schroder свистнул фол.
25’ Гол
Логотип Хоффенхайм Локадия Юрген (37, н) (Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з)) - 3:0
25’
ГОЛ! Павел Кадерабек делает навес в штрафную, а там Юрген Локадия (Хоффенхайм) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
21’
Юрген Локадия (Хоффенхайм) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
21’
Угловой. Исполняет Падерборн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19’
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Оливер Бауманн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
18’
Падерборн хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
15’ Гол
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з) (Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п)) - 2:0
15’
Отличный командный гол! Павел Кадерабек (Хоффенхайм) был свободен в штрафной, и это заметил Флориан Гриллитч, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 2:0!
11’
Падерборн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9’
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
8’
Себастьян Руди (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Robert Schroder прерывает игру. Лукас Рупп (Хоффенхайм) совершил тактический фол.
2’ Гол
Логотип Хоффенхайм Сков Роберт (29, п) - 1:0
2’
Роберт Сков (Хоффенхайм) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 1:0.