Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Болонья

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+5’
Конец игры.
90+4’
Андреа Поли (Болонья) сделал неплохой навес в штрафную, но Марко Сильвестри продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Болонья Дейкс Митчелл (35, з) получил ж.к.
88’
Antonio Giua показывает желтую карточку, это Митчелл Дейкс (Болонья) наказан за свое нарушение.
87’ Замена
Логотип Верона Тутино Дженнаро (66, п) уходит с поля
Логотип Верона Гюнтер Корай (21, з) выходит на поле
87’
Подготовлена замена. Корай Гюнтер (Верона) готовится выйти на поле. Дженнаро Тутино будет заменен.
87’
Рикардо Орсолини (Болонья) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
85’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’ Желтая карточка
Логотип Болонья Дестро Маттиа (22, н) получил ж.к.
80’
Желтую карточку за подкат получил Маттиа Дестро (Болонья). Antonio Giua не колеблясь принял это решение.
80’
Блерим Джемайли (Болонья) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
77’ Замена
Логотип Болонья Майкл Кингсли (99, п) уходит с поля
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) выходит на поле
77’
Замена. Кингсли Майкл уйдет с поля. Его заменит Блерим Джемайли (Болонья).
74’
Рикардо Орсолини (Болонья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
74’
Федерико Сантандер (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
73’
Кингсли Майкл (Болонья) грубо нарушает правила.
70’ Замена
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) уходит с поля
Логотип Болонья Дестро Маттиа (22, н) выходит на поле
70’
Была сделана замена в матче. Родриго Паласио ушел с поля, а его заменил Маттиа Дестро (Болонья).
69’
Угловой, команда Болонья разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
68’
Софьян Амрабат Амрабат (Верона) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
65’ Желтая карточка
Логотип Болонья Денсвил Стефано (4, з) получил ж.к.
65’
Этот фол стоит карточки! Стефано Денсвил (Болонья) получает желтую, Antonio Giua не был милостив.
60’
Рикардо Орсолини (Болонья) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
54’ Замена
Логотип Болонья Сансоне Никола (10, н) уходит с поля
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) выходит на поле
54’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Никола Сансоне уходит, а Федерико Сантандер (Болонья) войдет в игру.
52’
Помощник судьи поднял флажок. Родриго Паласио (Болонья) попал в офсайд, вот в чем дело.
51’
Родриго Паласио (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит.
49’ Замена
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) уходит с поля
Логотип Верона Амрабат Софьян (34, п) выходит на поле
49’
Замена. Софьян Амрабат Амрабат (Верона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Валерио Verre же направится отдыхать.
47’
Никола Сансоне (Болонья) открылся под верховую передачу, но каким-то образом пробил головой намного выше ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Antonio Giua дал сигнал к концу первого тайма.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Рикардо Орсолини (Болонья) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
43’
Опасная игра, это был Дженнаро Тутино (Верона). Antonio Giua свистнул.
40’
Марко Сильвестри (Верона) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
39’
Пас сделал Никола Сансоне (Болонья), но Марко Сильвестри перехватил мяч.
37’ Гол
Логотип Верона Велозу Мигел (4, п) - 1:1
37’
Мигель Велозу (Верона) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
35’
Antonio Giua не мог не среагировать на такую грубую игру, Андреа Поли (Болонья) сыграл некрасиво.
34’
Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29’
Угловой быстро разыгрывает Болонья.
29’
Марко Сильвестри получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Родриго Паласио (Болонья) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Болонья получит право на угловой.
27’
Никола Сансоне (Болонья) не реализовал отличную возможность забить гол, нанеся удар после розыгрыша штрафного. Из-за пределов штрафной он чуть выше ворот выстрелил.
27’
Валерио Verre (Верона) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Antonio Giua остановил игру. Болонья зарабатывает право на опасный штрафной.
26’
Никола Сансоне (Болонья) быстро разыгрывает угловой.
26’
Болонья разыгрывает угловой удар коротким пасом.
25’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Марко Сильвестри (Верона) было другое мнение, он сделал классный сэйв. Командой Болонья будет исполнен угловой.
23’
Фол. Марко Фараони (Верона) наказан за то, что придерживал оппонента.
18’ Желтая карточка
Логотип Верона Хендерсон Лиам (8, п) получил ж.к.
18’
Лиэм Хендерсон (Верона) получает карточку, судья матча Antonio Giua наказал его желтой.
16’ Замена
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип Верона Боккетти Сальваторе (15, з) выходит на поле
16’
Время для замены. Сальваторе Боккетти (Верона) выходит усилить игру команд. Маттиа Цакканьи покидает поле.
15’
Логотип Болонья Сансоне Никола (10, н) - 0:1 (П)
15’
Гол! Никола Сансоне (Болонья) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Марко Сильвестри.
14’
Никола Сансоне (Болонья) попытается забить гол с пенальти.
13’ Красная карточка
Логотип Верона Давидович Павел (27, з) получил к.к.
13’
Antonio Giua показывает красную карточку без колебания. Павел Давидович (Верона) отправляется в раздевалку.
13’
Antonio Giua свистит, заметив нарушение. Павел Давидович (Верона) был виноват, грубо боролся за мяч. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Болонья.
12’
Валерио Verre (Верона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
9’
Павел Давидович (Верона) попал в офсайд.
7’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Верона. Но один из защитников прерывает подачу.
7’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Кингсли Майкл (Болонья), но карточки на этот раз не получил. Верона исполнит штрафной.
5’
Дженнаро Тутино (Верона) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Antonio Giua был вынужден свистнуть.