Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Сампдория

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 32679
90+7’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Бартош Берешинский (Сампдория). Но защитники выбили мяч.
90+4’
Мариу Руй (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+2’
Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1’
Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
87’
Никола Мурру (Сампдория) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
85’
Навес в штрафную Фабиан Руис (Наполи) делал. Защитники удачно сыграли.
83’
Бартош Берешинский (Сампдория) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
80’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Юнес Амин (34, з) выходит на поле
80’
Время для замены. Амин Юнес (Наполи) выходит усилить игру команд. Дрис Мертенс покидает поле.
79’ Замена
Логотип Сампдория Ригони Эмилиано (10, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Депаоли Фабио (12, з) выходит на поле
79’
Эмилиано Ригони постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Фабио Depaoli (Сампдория) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76’ Замена
Логотип Наполи Элмас Эльхиф (12, п) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, в) выходит на поле
75’
Карло Анчелотти решил сделать замену. Лоренцо Инсинье (Наполи) выходит на поле, а Элиф Элмас уходит с него.
75’
Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’
71’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Наполи отмечает!
68’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, в) выходит на поле
68’
Время для замены. Маноло Габбьядини (Сампдория) выходит на поле, а Джанлука Капрари его покидает.
68’
Гооооол забивает Наполи! Но арбитр Federico La Penna сразу же хочет воспользоваться системой VAR, возможно, там был офсайд.
67’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, в)) - 2:0
67’
Дрис Мертенс (Наполи) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
66’ Замена
Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Лерис Мехди (26, в) выходит на поле
66’
Эудженио Ди Франческо сделал перестановку. Васко Реджини заменен, а не его место вступил Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория).
65’ Замена
Логотип Наполи Лосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, в) выходит на поле
65’
Фернандо Льоренте (Наполи) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ирвинг Лосано заменен.
64’
Дрис Мертенс (Наполи) делает хороший навес в штрафную, но Эмиль Аудеро был первый на мяче тут.
62’
Элиф Элмас (Наполи) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
60’
Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
59’
Хороший отбор! Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
57’
Элиф Элмас (Наполи) нуждается в помощи врачей команды.
55’
Фабиан Руис (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
53’
Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52’
Дрис Мертенс (Наполи) неудачно подал угловой.
52’
Калиду Кулибали (Наполи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Наполи зарабатывает угловой.
51’
Дрис Мертенс (Наполи) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
51’
Петр Зелиньски (Наполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Наполи получит право на угловой.
49’
Эмиль Аудеро показывает как умеет читать игру, и Ирвинг Лосано (Наполи) остается не у дел - не получает мяч.
48’
Джанлука Капрари (Сампдория) грубо нарушает правила.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Federico La Penna дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Фабиан Руис (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Фабио Куальярелла (Сампдория) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
43’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Никола Мурру (Сампдория) обострял сейчас.
42’
Джанлука Капрари (Сампдория) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Federico La Penna не думает дважды, чтобы наказать игрока.
41’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, п) получил ж.к.
40’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
38’
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37’
Federico La Penna достает желтую карточку, Фабиан Руис (Наполи) ее получил за грубую игру.
36’ Желтая карточка
Логотип Наполи Руис Фабиан (8, п) получил ж.к.
35’
Элиф Элмас (Наполи) очень грубо отнимал мяч сейчас. Federico La Penna все видел и дал свисток.
33’
Какой шанс! Мариу Руй (Наполи) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
31’
Угловой, команда Сампдория разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
30’
Неплохая возможность забить! Джанлука Капрари (Сампдория) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сампдория будет подавать угловой.
29’
Дрис Мертенс (Наполи) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
28’
Желтую карточку за подкат получил Алекс Феррари (Сампдория). Federico La Penna не колеблясь принял это решение.
26’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Феррари Алекс (25, з) получил ж.к.
26’
Фабио Куальярелла (Сампдория) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
23’
Бартош Берешинский (Сампдория) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
20’
20’
Дрис Мертенс (Наполи) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая! Наполи получает право на угловой удар.
19’
Джанлука Капрари (Сампдория) быстро разыгрывает штрафной.
19’
Дрис Мертенс (Наполи) точно пробил по воротам из штрафной площади, но мяч после его первого удара ненароком попал в защитника.
18’
16’
Хосе Кальехон (Наполи) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
15’
Хосе Кальехон (Наполи) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
13’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Ди Лоренцо Джованни (22, з)) - 1:0
13’
Гол! Дрис Мертенс (Наполи) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил в правый угол ворот.
12’
Лайнсмен поднял флажок, Дрис Мертенс (Наполи) оказался в офсайде.
11’
Хосе Кальехон (Наполи) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
10’
Угловой быстро разыгрывает Сампдория.
9’
Сампдория разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
9’
Джанлука Капрари (Сампдория) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сампдория получает право на угловой.
7’ Желтая карточка
Логотип Наполи Максимович Никола (19, з) получил ж.к.
7’
Ох, Никола Максимович (Наполи), твой подкат был жесток. Federico La Penna наказывает тебя.
5’
Ирвинг Лосано (Наполи) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
3’
Джанлука Капрари (Сампдория) слишком агрессивно играет, и судья матча Federico La Penna свистит фол.
2’
Дрис Мертенс (Наполи) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сампдория начинает игру с центра поля.
0’
Federico La Penna был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.