Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Интер

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+2’
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’
Sasa Lukic (Торино) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89’
Алехандро Беренгер (Торино) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
88’
Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’
Ола Аина (Торино) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Торино получает право на угловой.
85’
Sasa Lukic (Торино) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Fabio Maresca видел момент подката и свистнул. Интер исполнит сейчас штрафной.
83’ Замена
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, п) уходит с поля
Логотип Интер Димарко Федерико (21, з) выходит на поле
83’
Была сделана замена. Данило Д'Амброзио уходит, а выходит Федерико Димарко (Интер).
83’
Ромелу Лукаку (Интер) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в левый угол ворот, но не попадает. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
Симоне Верди (Торино) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
79’
Диего Годин (Интер) наказан за задержку. Fabio Maresca назначил штрафной.
77’
Владение мячом вот такое 60:40.
74’
Алехандро Беренгер (Торино) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
74’
Кристиано Бираги (Интер) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
73’ Желтая карточка
Логотип Торино Айна Ола (34, з) получил ж.к.
73’
Ола Аина (Торино) вымотал все нервы судье, и Fabio Maresca берется наказать игрока.
73’
Ола Аина (Торино) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
72’
Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
71’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Даниэле Баселли уйдет с поля, а Алехандро Беренгер (Торино) появится ему на смену.
69’ Замена
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) выходит на поле
69’
Кристиан Ансальди (Торино) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
69’
Замена. Антонио Кандрева (Интер) вошел в игру, а Лаутаро Мартинес был заменен.
66’
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66’
Симоне Верди (Торино) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Самир Ханданович легко справился. Торино получает право на угловой.
65’
Штрафной получает Торино.
64’ Желтая карточка
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
64’
Это был ужасный отбор мяча. Милан Шкриниар (Интер) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
64’
Sasa Lukic (Торино) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
63’
Ола Аина (Торино) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Торино произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
60’
Интер быстро разыгрывает угловой.
59’ Желтая карточка
Логотип Торино Иццо Армандо (5, з) получил ж.к.
59’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Армандо Иццо (Торино).
59’
Sasa Lukic (Торино) нанес удар с линии штрафной в левую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Самир Ханданович легко справился с угрозой.
58’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, п) получил ж.к.
58’
Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Данило Д'Амброзио (Интер) наказан за свой грубый фол.
57’ Замена
Логотип Торино Бремер (36, з) уходит с поля
Логотип Торино Айна Ола (34, з) выходит на поле
57’
Вальтер Мадзарри решил усилить игру заменой. Бремер ушел с поля, а Ола Аина (Торино) будет усилять игру.
55’ Гол
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 0:3
55’
Отличная командная игра привела к голу! Ромелу Лукаку (Интер) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
55’
Кристиан Ансальди (Торино) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
55’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
52’
Sasa Lukic (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49’
Ромелу Лукаку (Интер) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Сальваторе Сиригу классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
49’
Армандо Иццо (Торино) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Данило Д'Амброзио (Интер) фолил. Судья Fabio Maresca видел момент. Штрафной удар пробьет Торино.
46’
Fabio Maresca дает свисток к началу второго тайма.
45+3’ Замена
Логотип Интер Барелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) выходит на поле
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Антонио Конте произвел вынужденную замену из-за того, что Николо Барелла (Интер) получил повреждение. Иглесиас Борха Валеро вышел вместо него.
45+3’
Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
45+2’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Николо Барелла (Интер) нуждается в помощи врачей команды.
42’
Николо Барелла (Интер) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый верхний угол, но у Сальваторе Сиригу было другое мнение, он сделал классный сэйв.
42’
Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
41’
Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40’
Fabio Maresca дает свисток. Милан Шкриниар (Интер) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Торино зарабатывает штрафной удар.
39’
Кристиан Ансальди (Торино) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
35’ Желтая карточка
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
35’
Лаутаро Мартинес (Интер) получил горчичник после атаки на соперника. Fabio Maresca был прав в своем решении.
32’ Гол
Логотип Интер де Врей Стефан (6, з) (Логотип Интер Бираги Кристиано (34, п)) - 0:2
32’
Отличное завершение атаки! Стефан Де Врей (Интер) получил точную передачу в штрафной площади и низом точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
32’
Сейчас Интер подаст угловой.
31’
Сальваторе Сиригу сделал превосходный сейв после того, как Ромелу Лукаку (Интер) нанес точный удар в угол ворот.
29’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Симоне Верди (Торино) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Торино подаст его.
28’
Самир Ханданович получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Кристиан Ансальди (Торино) первым касанием направил его в девятку.
27’
Милан Шкриниар (Интер) совершает грубый фол и рефери замечает это.
26’
Фол в нападении совершил Кристиан Ансальди (Торино), судья, Fabio Maresca, заметил и зафиксировал нарушение.
25’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
24’
Один из игроков команды Торино сделал подножку.
23’
Лайнсмен поднял флажок, Симоне Дзадза (Торино) оказался в офсайде.
19’
Лаутаро Мартинес (Интер) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
18’
Мяч покидает поле. Торино получает право на угловой.
17’
Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Подавать будет Торино.
17’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Торино исполнит.
15’
Даниэле Баселли (Торино) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
12’ Гол
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) (Логотип Интер Весино Матиас (8, п)) - 0:1
12’
Лаутаро Мартинес (Интер) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Сальваторе Сиригу был бессилен здесь. Счет 0:1.
11’ Замена
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) выходит на поле
11’
Вальтер Мадзарри вынужден заменить одного из игроков, это Андреа Белотти получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Симоне Дзадза (Торино) выйдет на поле.
11’
Андреа Белотти (Торино) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
10’
Угловой удар. Кристиано Бираги (Интер) будет навешивать.
10’
Делает навес с углового Марцело Брозович (Интер), но мяч вынесли защитники из штрафной.
8’
Симоне Верди (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
7’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Андреа Белотти (Торино) возвращается на поле.
6’
Марцело Брозович (Интер) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
5’
Игра прервана. Андреа Белотти (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
4’
Ромелу Лукаку (Интер) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
3’
Даниэле Баселли (Торино) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
3’
Угловой быстро разыгрывает Торино.
2’
Армандо Иццо (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Торино зарабатывает угловой.
2’
Данило Д'Амброзио (Интер) совершил фол в атаке, и Fabio Maresca немедленно свистнул.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Торино начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Fabio Maresca.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
23 ноября 2019 в 22:34