Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Сент-Этьен

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Судья свистит, матч закончен.
90+6’
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) - 2:0 (П)
90+6’
Одиннадцатиметровый реализован. Мусса Дембеле (Лион) записал на свой счет этот гол.
90+6’
Пенальти! Мусса Дембеле (Лион) собирается его исполнить.
90+5’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) коснулся мяча рукой. Лион пробьет одиннадцатиметровый!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
90+4’
Как же не повезло! Карл Токо Экамби (Лион) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
89’
Какой изумительный сейв сделал Жесси Мулен! Карл Токо Экамби (Лион) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог. Мяч покидает поле. Лион получает право на угловой.
89’
Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’ Желтая карточка
Логотип Лион Бруно Гимараес (39, п) получил ж.к.
87’
Бруно (Лион) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Фрэнк Schneider не думает дважды, чтобы наказать игрока.
87’
Фрэнк Schneider дает свисток. Бруно (Лион) уронил соперника на пол. Сент-Этьен будет исполнять штрафной удар.
84’ Замена
Логотип Лион Ауар Уссем (8, н) уходит с поля
Логотип Лион Рафаэл (4, з) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Хуссем Ауар (Лион) уйдет с поля, а Рафаэль появится ему на смену.
81’
Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’
Празднование игроков Лион быстро прекратилось, поскольку судья Фрэнк Schneider после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за офсайда.
80’
Пока Лион празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
80’
Карл Токо Экамби (Лион) вгоняет мяч в сетку.
79’ Замена
Логотип Сент-Этьен Онора Франк (14, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Будебуз Рияд (7, з) выходит на поле
79’
Клод Пюэль сделал перестановку. Франк Онора заменен, а не его место вступил Риад Будебуз (Сент-Этьен).
77’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Аби Шарлес (31, в) получил ж.к.
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) получил ж.к.
77’
Фрэнк Schneider своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Лукас Тузар (Лион) получил горчичник за пререкания.
77’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Шарль Аби (Сент-Этьен) получает горчичник.
76’
Угловой, подает Сент-Этьен, но Антони Лопеш (Лион) сыграл на перехвате.
75’
Денис Буанга (Сент-Этьен) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Антони Лопеш вытащил мяч из нижнего угла ворот.
74’
Марсело (Лион) грубо нарушает правила. Сент-Этьен зарабатывает право на опасный штрафной.
72’ Замена
Логотип Лион Терье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип Лион Токо Экамби Карл (21, в) выходит на поле
72’
Была сделана замена. Мартин Террье уходит, а выходит Карл Токо Экамби (Лион).
70’ Замена
Логотип Сент-Этьен Трауко Мигель (13, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Аби Шарлес (31, в) выходит на поле
70’
А вот и замена. Мигель Трауко сейчас уйдет с поля. Клод Пюэль дает последние наставления своему игроку, это Шарль Аби (Сент-Этьен) окажется на поле.
67’ Желтая карточка
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) получил ж.к.
67’
Мусса Дембеле (Лион) получил горчичник. Фрэнк Schneider принял правильное решение.
67’
Помощник судьи поднимает флажок. Мусса Дембеле (Лион) попал в офсайд.
66’
Лион заибвает, но судья Фрэнк Schneider показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
62’
Фернандо Маркал (Лион) делает навес, и Мусса Дембеле, получив мяч, наносит удар по воротам. Жесси Мулен хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
58’
Антони Лопеш сделал отличный сейв после того, как Денис Буанга (Сент-Этьен) неплохо пробил в левый угол ворот.
57’
Мигель Трауко (Сент-Этьен) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
54’
Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
53’ Желтая карточка
Логотип Лион Дюбуа Лео (14, з) получил ж.к.
53’
Лео Дюбуа (Лион) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Фрэнк Schneider наказал его горчичником.
53’
Мигель Трауко (Сент-Этьен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сент-Этьен получает право на угловой.
51’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Мартин Террье (Лион) возвращается на поле.
51’
Мартин Террье (Лион) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
50’
Луи Диони (Сент-Этьен) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу по центру ворот. Антони Лопеш выручил.
49’
Бертран Траоре (Лион) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49’
Мартин Террье (Лион) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
48’
Фрэнк Schneider свистит фол. Янн М'Вила (Сент-Этьен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Лион получает право на стандарт.
47’
Марсело (Лион) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
47’
Мартин Террье (Лион) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
47’
Фрэнк Schneider свистит, заметив нарушение. Луи Диони (Сент-Этьен) был виноват, грубо боролся за мяч. Лион зарабатывает штрафной удар.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Мусса Дембеле (Лион) выиграл воздушное единоборство и после подачи Лукас Тузар пробил головой с близкого расстояния, но мяч полетел далеко от левой штанги.
45’
Фернандо Маркал (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
42’
Штрафной удар исполнил Бертран Траоре (Лион) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
39’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Трауко Мигель (13, з) получил ж.к.
39’
Желтую карточку за подкат получил Мигель Трауко (Сент-Этьен). Фрэнк Schneider не колеблясь принял это решение.
37’
Лукас Тузар (Лион) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
36’
Бертран Траоре (Лион) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
36’
Фернандо Маркал (Лион) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Лион.
34’
Бертран Траоре (Лион) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Жесси Мулен не имел сложностей с этим мячом.
32’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бертран Траоре (Лион).
32’
Лукас Тузар (Лион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Лион будет подавать угловой.
29’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мусса Дембеле (Лион) попал в положение вне игры.
27’ Гол
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) (Логотип Лион Терье Мартен (7, п)) - 1:0
27’
Подача со штрафного. Мусса Дембеле (Лион) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний правый угол ворот своим точным ударом.
26’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з) получил ж.к.
26’
Фрэнк Schneider достает желтую карточку, Матье Дебюши (Сент-Этьен) ее получил за грубую игру.
26’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) как-то по-недоброму нарушает. Фрэнк Schneider свистит фол. Лион зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
24’
Хуссем Ауар (Лион) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
23’
Лион быстро разыгрывает угловой.
21’
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19’
Денис Буанга (Сент-Этьен) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
19’
Игроки команды Лион делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
17’
Бертран Траоре (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
14’
Подача с дальнего штрафного команды Сент-Этьен прервана защитником.
13’
Бертран Траоре (Лион) роняет игрока соперника, и Фрэнк Schneider дает свисток. Сент-Этьен получает угловой.
13’
Бертран Траоре (Лион) слишком сильно пасует. Мяч не получает Бруно.
11’
Лукас Тузар (Лион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
9’
Какой шанс! Луи Диони (Сент-Этьен) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
9’
Лукас Тузар (Лион) не смог удачно сделать передачу.
8’
Бертран Траоре (Лион) делает отличный пас, Мусса Дембеле должен был получить мяч, но не смог.
6’
Лукас Тузар (Лион) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
4’
Игра прервана из-за офсайда. Бертран Траоре (Лион) снова вне игры.
3’
Лион контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
2’
Лукас Тузар (Лион) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Жесси Мулен смог отбить мяч ногами.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Сент-Этьен разыграет мяч в центре поля.
0’
Фрэнк Schneider был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?