Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Торино

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Даниэле Орсато поглядел на часы и решил закончить матч.
90’ Автогол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) - 4:0 (А)
90’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Андреа Белотти (Торино). Он хотел выбить мяч после подачи с углового, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 4:0.
90’
Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
89’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86’
Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83’
Лацио контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
79’ Замена
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) уходит с поля
Логотип Лацио Фелипе Луис (3, з) выходит на поле
79’
Патрик Габаррон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Луис Фелипе (Лацио) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
75’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Джиджи Коффи (30, з) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Лацио Катальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип Лацио Пароло Марко (16, в) выходит на поле
75’
Была сделана замена. Данило Катальди уходит, а выходит Марко Пароло (Лацио).
75’
Вальтер Мадзарри сделал перестановку. Даниэле Баселли заменен, а не его место вступил Коффи Джиджи (Торино).
72’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, в) выходит на поле
72’
А вот и смена. Хоакин Корреа (Лацио) выходит на поле. Фелипе Кайседо покинет игру.
70’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 3:0 (П)
70’
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Сальваторе Сиригу, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
70’
Пенальти! Чиро Иммобиле (Лацио) собирается его исполнить.
68’ Вторая желтая
Логотип Торино Н'Кулу Николя (33, з) получил вторую ж.к.
68’
Даниэле Орсато показывает вторую желтую карточку, ее получает Николя Н'Кулу (Торино). Он покидает поле разочарованно.
68’
Даниэле Орсато свистит фол. Николя Н'Кулу (Торино) грубо сыграл против одного из оппонентов. Лацио пробьет одиннадцатиметровый!
67’ Желтая карточка
Логотип Лацио Марушич Адам (77, п) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Фальке Яго (10, в) выходит на поле
67’
Замена. Яго Фальке (Торино) освежит игру. А Симоне Дзадза порядком подустал и покинет поле.
67’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Орсато наказал заслуженно, Адам Марушич (Лацио) с предупреждением теперь.
67’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64’
64’
Чиро Иммобиле (Лацио) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Лацио будет подавать угловой.
63’
58’
Симоне Дзадза (Торино) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
57’
56’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з) получил ж.к.
55’
Франческо Ачерби (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Орсато был прав в своем решении.
54’
Команда Лацио забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
52’ Замена
Логотип Торино Лянко (4, п) уходит с поля
Логотип Торино Верди Симоне (24, в) выходит на поле
52’
Замена. Симоне Верди (Торино) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Лянко же направится отдыхать.
49’
Мяч покинул пределы поля, и Лацио произведет вбрасывание.
46’
Кто-то из футболистов команды Торино грубо нарушает правила. Даниэле Орсато держит все под контролем - дал свисток. Лацио получает штрафной.
46’
Даниэле Орсато своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42’
Кто-то из футболистов команды Лацио грубо нарушает правила. Даниэле Орсато держит все под контролем - дал свисток. Торино получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
37’
Кто-то из футболистов команды Торино грубо нарушает правила. Даниэле Орсато держит все под контролем - дал свисток. Лацио исполнит штрафной удар.
33’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Альберто Луис (10, п)) - 2:0
33’
Чиро Иммобиле (Лацио) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в левый угол ворот!
27’
Игрок команды Лацио нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Право на штрафной получил команда Торино.
25’ Гол
Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п)) - 1:0
25’
Это кандидат на звание "Гол года"! Франческо Ачерби (Лацио) получил точный пас и издали нанес мощный удар, который оказался точно в верхнем углу ворот.
24’
Кто-то из футболистов команды Лацио грубо нарушает правила. Даниэле Орсато держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Торино. Они могут создать опасный момент.
21’ Желтая карточка
Логотип Торино Н'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
21’
Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Николя Н'Кулу (Торино) наказан за свой грубый фол.
18’
Отличный пас, и Фелипе Кайседо (Лацио) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Игра прервана. Кто-то из команды Лацио сфолил. Торино получает право на штрафной.
16’
Даниэле Орсато прерывает игру. Кто-то из команды Торино выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар. Лацио исполнит его.
13’
Чиро Иммобиле (Лацио) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
11’
Адам Марушич (Лацио) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
10’
Данило Катальди (Лацио) не смог удачно сделать передачу.
8’
Франческо Ачерби (Лацио) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) делает подкат сбоку, но судья Даниэле Орсато считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Торино.
5’
Игроки команды Лацио показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
4’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
2’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Торино. Но один из защитников прерывает подачу.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Торино начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Даниэле Орсато.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.