Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Брешиа

03 ноября 2019, 17:00
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+7’ Красная карточка
Логотип Брешиа Матри Алессандро (21, н) получил к.к.
90+7’
Не находясь на поле, Алессандро Матри (Брешия) умудрился за свое поведение схлопотать красную карточку. Маурицио Mariani молодец, однако.
90+7’
Судья свистит, матч закончен.
90+6’
Софьян Амрабат Амрабат (Верона) слишком агрессивно играет, и судья матча Маурицио Mariani свистит фол.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Тонали Сандро (4, п) получил ж.к.
90+4’
Сандро Тонали (Брешия) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
86’ Замена
Логотип Брешиа Мартелла Бруно (26, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Курчо Фелипе (16, з) выходит на поле
86’
Была сделана замена. Бруно Мартелла уходит, а выходит Фелипе Курчо (Брешия).
85’ Гол
Логотип Брешиа Балотелли Марио (45, н) (Логотип Брешиа Ромуло (28, п)) - 2:1
85’
Гол! Ромуло здорово сыграл, позволив Марио Балотелли (Брешия) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в правый верхний угол. 2:1.
81’ Гол
Логотип Верона Пессина Маттео (32, п) (Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, п)) - 2:0
81’
Гол! Маттиа Цакканьи прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Маттео Пессина (Верона), его первый удар пришелся точно в правый нижний угол. 2:0.
80’
Марио Балотелли (Брешия) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч по центру ворот. Но Марко Сильвестри отлично спас ворота.
73’ Замена
Логотип Верона Сальседо Эдди (29, н) уходит с поля
Логотип Верона Степински Мариуш (9, н) выходит на поле
73’
Иван Юрич решил сделать замену. Мариуш Стемпиньский (Верона) выходит на поле, а Эдди Энтони Сальседо Мора уходит с него.
72’
Марио Балотелли (Брешия) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
71’ Замена
Логотип Брешиа Доннарумма Альфредо (9, н) уходит с поля
Логотип Брешиа Матри Алессандро (21, н) выходит на поле
71’
Алессандро Матри (Брешия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Альфредо Доннарумма заменен.
70’
Валерио Verre (Верона) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брешия произведет удар от ворот.
67’
Марио Балотелли (Брешия) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Марко Сильвестри спасает свои ворота.
66’
Марио Балотелли (Брешия) пробьет штрафной.
66’
Валерио Verre (Верона) грубо сыграл, и Маурицио Mariani свистнул фол. Штрафной пробьет Брешия.
63’
Альфредо Доннарумма (Брешия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
61’
Альфредо Доннарумма (Брешия) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Марко Сильвестри отразил угрозу, сделав сэйв.
55’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Балотелли Марио (45, н) получил ж.к.
55’
Марио Балотелли (Брешия) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
54’ Замена
Логотип Верона Велозу Мигел (4, п) уходит с поля
Логотип Верона Пессина Маттео (32, п) выходит на поле
54’
Вот и замена. Мигель Велозу покинет игру, а свеженький Маттео Пессина (Верона) заступит вместо него.
50’ Гол
Логотип Верона Сальседо Эдди (29, н) (Логотип Верона Велозу Мигел (4, п)) - 1:0
50’
ГОЛ! Мигель Велозу отлично подал угловой, Эдди Энтони Сальседо Мора (Верона) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в верхний угол ворот! Счет теперь 1:0.
50’
Угловой удар. Мигель Велозу (Верона) будет навешивать.
48’
Эдди Энтони Сальседо Мора (Верона) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
Логотип Брешиа Мангравити Массимилиано (19, з) уходит с поля
Логотип Брешиа Ндой Эмануэле (6, п) выходит на поле
46’
Эудженио Корини сделал замену в перерыве матча, Массимилиано Мангравити заменен, а Эмануэле Ндой (Брешия) вышел вместо него.
46’
Маурицио Mariani дает свисток к началу второго тайма.
45+5’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Димитри Бизоли (Брешия) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам - выше.
45+2’
Бруно Мартелла (Брешия) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
45+2’
Верона не создает опасного момента после углового, так как Джесс Йоронен (Брешия) сыграл первым на мяче.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
Мигель Велозу (Верона) неудачно подал угловой.
43’
Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41’
Игра прервана. Алан Эмперор (Верона) получает медицинскую помощь на поле.
41’
Стефано Сабелли (Брешия) грубо сыграл. Маурицио Mariani заметил это и засвистел.
36’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Матею Алеш (3, з) получил ж.к.
36’
Алеш Матею (Брешия) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
33’
Это не пенальти! Арбитр Маурицио Mariani быстро изменил свое решение назначить 11-метровый, пересмотрев эпизод в повторе. Игроки Верона буквально разгневаны.
33’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Верона.
32’
Массимилиано Мангравити (Брешия) делает подкат сбоку, но судья Маурицио Mariani считает, что был фол. Верона получает отличный шанс забить - пенальти.
29’
Софьян Амрабат Амрабат (Верона) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Маурицио Mariani остановил игру.
28’
Марио Балотелли (Брешия) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
26’
Марио Балотелли (Брешия) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч после его удара попадает в правую штангу!
26’
Марио Балотелли (Брешия) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
26’
Мигель Велозу (Верона) совершает фол. Судя по свистку, который дал Маурицио Mariani.
25’
Ромуло (Брешия) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
24’
Мигель Велозу (Верона) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
21’
Марио Балотелли (Брешия) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
20’ Желтая карточка
Логотип Верона Эмпереур Алан (33, з) получил ж.к.
20’
Алан Эмперор (Верона) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
16’ Замена
Логотип Верона Кумбулла Мараш (24, з) уходит с поля
Логотип Верона Давидович Павел (27, з) выходит на поле
16’
Мараш Кумбулья (Верона) был заменен из-за травмы. Иван Юрич отправил в бой свежего игрока, это Павел Давидович.
16’
Сандро Тонали (Брешия) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Марио Балотелли (Брешия) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
15’
Мараш Кумбулья (Верона) нуждается в помощи врачей команды.
12’
Марко Фараони (Верона) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
11’
Дарко Лазович (Верона) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
9’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Мангравити Массимилиано (19, з) получил ж.к.
9’
Предупреждение. Массимилиано Мангравити (Брешия) получает желтую карточку за грубый фол.
5’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Мартелла Бруно (26, п) получил ж.к.
5’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маурицио Mariani наказал заслуженно, Бруно Мартелла (Брешия) с предупреждением теперь.
2’
Хороший пас идет, Марко Фараони (Верона) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Верона начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Маурицио Mariani.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.