Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Лечче

Стадион Олимпико (Рим)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Андреа Ла Мантиа (Лечче) хорошо обработал мяч и, находясь с ним уже в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Но вратарь продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч в штангу.
90+4’
Андреа Ла Мантиа (Лечче) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
86’ Замена
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип Лацио Бериша Валон (7, п) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Лечче Меккарьелло Бьяджо (16, з) уходит с поля
Логотип Лечче Рисполи Андреа (29, з) выходит на поле
86’
Мяч ушел за пределы поля. Лечче получает право на угловой.
86’
Фабио Ливерани решил усилить игру заменой. Бьяджо Меккарьелло ушел с поля, а Андреа Рисполи (Лечче) будет усилять игру.
86’
Хоакин Корреа уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Валон Бериша (Лацио).
85’ Гол
Логотип Лечче Ла Мантиа Андреа (19, н) (Логотип Лечче Петриччоне Якопо (4, п)) - 4:2
85’
Андреа Ла Мантиа (Лечче) хорошо сыграл на втором этаже и точно пробил головой низом под левую штангу.
80’ Гол
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, н) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 4:1
80’
ГОЛ! Хоакин Корреа (Лацио) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый верхний угол ворот. Он делает счет 4:1!
78’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 3:1 (П)
78’
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Габриэль, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
77’
Чиро Иммобиле (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
77’
Игра рукой! Игрок команды Лечче сыграл рукой. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Лацио.
73’
Время для замены. Хума Бабакар (Лечче) покидает поле. Андреа Ла Мантиа должен усилить игру.
72’ Замена
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш (15, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Лечче Бабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип Лечче Ла Мантиа Андреа (19, н) выходит на поле
72’
Была сделана замена. Патрик Габаррон уходит, а выходит Бастуш (Лацио).
70’ Замена
Логотип Лечче Майер Жан (37, п) уходит с поля
Логотип Лечче Шахов Евгений (11, п) выходит на поле
70’
Фабио Ливерани решил сделать замену. Евгений Шахов (Лечче) выходит на поле, а Жан Майер уходит с него.
69’ Желтая карточка
Логотип Лечче Лучиони Фабио (5, з) получил ж.к.
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
69’
Не по правилам играет сейчас Фабио Лучиони (Лечче). Желтая карточка.
69’
Чиро Иммобиле (Лацио) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
68’
Джанлука Лападула (Лечче) забил гол, который отменили из-за офсайда!
68’
ГОЛ! Джанлука Лападула (Лечче) получил мяч на отскоке в штрафной и зарядил в нижний правый угол ворот.
67’
Логотип Лечче Бабакар Хума (30, н) - 2:1
67’
Хума Бабакар (Лечче) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в левый угол ворот. Томас Стракоша идеально сыграл и смог отбить мяч.
67’
Хума Бабакар (Лечче) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
66’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) кладет соперника на спину. Джанлука Manganiello свистит фол, он видел момент нарушения. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Лечче!
64’
Мяч уходит в аут. Лечче получает право на угловой.
62’ Гол
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) (Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з)) - 2:1
62’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
60’
Угловой. Луис Альберто (Лацио) исполнит его.
59’ Желтая карточка
Логотип Лечче Лападула Джанлука (9, н) получил ж.к.
59’
Джанлука Лападула (Лечче) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
59’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) после проникающей передачи нанес удар головой с близкого расстояния, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Он обязан был забивать! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
55’
Чиро Иммобиле (Лацио) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
51’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32, п) выходит на поле
51’
Замена. Данило Катальди (Лацио) выйдет свежим на поле, а Лукас Лейва отправится отдыхать.
50’
Хума Бабакар (Лечче) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар под перекладину, но Томас Стракоша смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
50’
Хума Бабакар (Лечче) не использовал шанс забить с пенальти.
49’
Джанлука Лападула (Лечче) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Джанлука Manganiello дает свисток. Якопо Петриччоне (Лечче) уронил соперника на пол. Лацио зарабатывает право на опасный штрафной.
42’
Луис Альберто (Лацио) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
40’ Гол
Логотип Лечче Лападула Джанлука (9, н) (Логотип Лечче Россеттини Лука (13, з)) - 1:1
40’
Угловой. Джанлука Лападула (Лечче) получает мяч после розыгрыша и наносит удар по воротам. Какой удар! Точно в нижний правый угол. Блестяще!
40’
Мяч в ауте. Лечче получит шанс забить с углового.
38’
Хоакин Корреа (Лацио) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
36’
Мануэль Лаццари (Лацио) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам. Немного выше. Мяч покинул пределы поля. Лечче введет мяч в игру ударом от ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
34’
Лукас Лейва (Лацио) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
34’
Габриэль вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Чиро Иммобиле (Лацио), но переиграть голкипера не смог.
33’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
30’ Гол
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, н) (Логотип Лацио Альберто Луис (10, п)) - 1:0
30’
Какой удар нанес Хоакин Корреа (Лацио)! Влупил примерно с линии штрафной прямо в притирку со штангой.
29’
Лайнсмен поднял флажок, Хума Бабакар (Лечче) оказался в офсайде.
28’
Чиро Иммобиле (Лацио) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
25’
На подачу с углового откликнулся Сенад Лулич (Лацио), но его удар головой прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лечче введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
24’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
24’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мануэль Лаццари (Лацио). Но защитники выбили мяч. Лацио получает право на угловой.
23’
Марко Манкозу (Лечче) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
22’
Джанлука Manganiello свистит, показывая, что Лукас Лейва (Лацио) нарушил правила. Лечче зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
21’
Марко Манкозу (Лечче) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
20’
Никто из игроков команды Лацио не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
20’
Луис Альберто (Лацио) исполнял с углового, но Габриэль уверенно сыграл на выходе. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
18’
Луис Альберто (Лацио) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч заблокировали защитники в стенке.
17’
Опасная игра, это был Якопо Петриччоне (Лечче). Джанлука Manganiello свистнул. Лацио получает право на штрафной с опасной точки.
16’
Марко Манкозу (Лечче) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
15’
Луис Альберто (Лацио) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
14’
Томас Стракоша получает порцию аплодисментов с трибун. Хума Бабакар (Лечче) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
13’
Поперечная передача в штрафную последовала на Сергей Милинкович-Савич (Лацио), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лечче введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Марко Манкозу (Лечче) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
9’
Лацио в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
9’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джанлука Manganiello все видит и свистит фол.
7’
Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Вратарь сделал отличный сейв. Хума Бабакар (Лечче) пробил по центру ворот.
4’ Желтая карточка
Логотип Лечче Манкосу Марко (8, п) получил ж.к.
4’
Марко Манкозу (Лечче) получил заслуженную желтую карточку.
4’
Угловой, команда Лацио разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
2’
Лацио исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
2’
Хоакин Корреа (Лацио) завладел мячом после борьбы внутри штрафной, но его удар в левую часть ворот получился не слишком сильным, поэтому Габриэль легко справился с угрозой. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лацио подаст его.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Лечче начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джанлука Manganiello.
0’
Какой шанс упустил Хоакин Корреа (Лацио)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Габриэль вытащил мяч из угла ворот. Лацио будет подавать угловой.
10 ноября 2019 в 15:25