Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Вильярреал

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+6’
Карлос Дель Серро дает желтую карточку, Диего Лопес (Эспаньол) ее получил.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Диего (13, в) получил ж.к.
90+5’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Эспиноса Бернардо (20, з) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Вильярреал Морено Альберто (18, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Фунес Мори Рамиро (6, з) выходит на поле
90+3’
Время для замены. Рамиро Мори (Вильярреал) вошел в игру, а Альберто Морено покинул поле.
90+3’
Бернардо (Эспаньол), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Карлос Дель Серро наказал его желтой карточкой.
90+1’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87’
Арбитр Карлос Дель Серро, просмотрев видеоповтор, сказал, что это не пенальти для Эспаньол!
86’
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Эспаньол может получить пенальти!
85’
Отличная игра кипера! Серхио Асенхо в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Эстебан Гранеро (Эспаньол). Он бил в угол ворот, но Серхио Асенхо был молодцом.
84’
Отличный пас на Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Диего Лопес сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
83’
Вильярреал держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
81’ Замена
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (11, з) выходит на поле
81’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Карл Токо Экамби уходит.
81’
Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80’
Навес в штрафную Лэй У (Эспаньол) делал. Защитники удачно сыграли.
77’ Замена
Логотип Эспаньол Гомес Виктор (34, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Ву Лей (7, з) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Гомес Виктор уйдет с поля, а Лэй У (Эспаньол) появится ему на смену.
77’
Виктор Санчес (Эспаньол) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
76’
Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74’
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73’
Хонатан Каллери (Эспаньол) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71’ Замена
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Феррейра Факундо (9, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Вильярреал Касорла Санти (8, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Онтиверос Хавьер (24, в) выходит на поле
71’
Хавьер Кальеха Ревилья решил сделать замену. Хавьер Онтиверос (Вильярреал) выходит на поле, а Санти Касорла уходит с него.
71’
Тренер делает замену. Матиас Варгас уходит, а выходит Факундо Феррейра (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Эспаньол хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
66’
Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
65’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хонатан Каллери (Эспаньол) попал в положение вне игры.
63’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Асенхо забирает мяч.
62’
Гомес Виктор (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
61’
Санти Касорла (Вильярреал) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
60’
Вильярреал разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
57’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, з) выходит на поле
57’
Замена. Покинет игру Серхи Дардер, а Эстебан Гранеро (Эспаньол) выйдет на поле.
57’
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’
Матиас Варгас (Эспаньол) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая! Судья показывает на угловой флажок. Эспаньол получает право на угловой.
55’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
52’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эспаньол. Но один из защитников прерывает подачу.
51’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) получил ж.к.
51’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Иборра (Вильярреал) с предупреждением теперь.
50’
Матиас Варгас (Эспаньол) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч покидает поле. Эспаньол получает право на угловой.
48’
Эспаньол хорошо играет в короткий пас.
46’
Карлос Дель Серро дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44’
Вильярреал контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
43’
41’
Санти Касорла (Вильярреал) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
41’
Бернардо (Эспаньол) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет Вильярреал.
38’
Нанес удар после навеса Хонатан Каллери (Эспаньол), но не попал во воротам - выше перекладины.
38’
Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс.
38’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Командой Эспаньол будет исполнен угловой.
37’
Рауль Альбиоль (Вильярреал), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
34’
Рауль Альбиоль (Вильярреал) нуждается в помощи врачей команды.
34’
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33’
Матиас Варгас (Эспаньол) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Эспаньол получит право на угловой.
32’
Санти Касорла (Вильярреал) уронил соперника. Если Карлос Дель Серро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Эспаньол получает право на штрафной с опасной точки.
30’
Гомес Виктор (Эспаньол) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
30’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марк Рока Хунке (Эспаньол). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
28’
26’
Серхи Дардер (Эспаньол) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
25’
Матиас Варгас (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
24’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
22’
Виктор Санчес (Эспаньол) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
20’
Матиас Варгас (Эспаньол) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
17’ Гол
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) - 0:1
17’
ГОЛ! Карл Токо Экамби (Вильярреал) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:1.
17’
Санти Касорла (Вильярреал) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
11’
Подача с дальнего штрафного команды Эспаньол прервана защитником.
11’
Карлос Дель Серро не мог не среагировать на такую грубую игру, Рауль Альбиоль (Вильярреал) сыграл некрасиво. Эспаньол получает штрафной.
8’
Санти Касорла (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
6’
Эспаньол неудачно исполняет этот штрафной. Серхио Асенхо (Вильярреал) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
5’
Рубен Пенья (Вильярреал) свалил соперника в подкате. Эспаньол исполнит штрафной.
2’
Игроки команды Эспаньол делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1’
Хонатан Каллери (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Эспаньол разыграет мяч в центре поля.
0’
Карлос Дель Серро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.