Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Эспаньол

27 октября 2019, 18:00
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
90+4’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Кампузано Виктор (31, з) получил ж.к.
90+4’
Конец игры.
90+4’
Предупреждение. Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) получает желтую карточку за грубый фол.
90+3’
Виктор Санчес (Эспаньол) может продолжить игру.
90+3’
Угловой, подает Леванте, но Диего Лопес (Эспаньол) сыграл на перехвате.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Леванте Мирамон (20, з) получил ж.к.
90+1’
Виктор Санчес (Эспаньол) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90+1’
Хорхе Мирамон (Леванте) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Карлос Клерк (Леванте) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
88’
Никто из игроков команды Леванте не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
87’
Жозе Моралес (Леванте) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
86’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета сделал отличный сейв после того, как Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) неплохо пробил в нижний угол ворот.
85’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) выходит на поле
85’
Pablo Machin решил усилить игру заменой. Серхи Дардер ушел с поля, а Эстебан Гранеро (Эспаньол) будет усилять игру.
82’ Замена
Логотип Леванте Коке (23, з) уходит с поля
Логотип Леванте Мирамон (20, з) выходит на поле
82’
Коке сейчас покинет игру. Хорхе Мирамон (Леванте) заменит его.
81’
Матиас Варгас (Эспаньол) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
81’
Эрик Кабако (Леванте) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Эспаньол получает шанс. Это штрафной удар.
78’ Желтая карточка
Логотип Леванте Клер Карлос (19, з) получил ж.к.
78’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Карлос Клерк (Леванте) предупрежден.
76’ Замена
Логотип Эспаньол Феррейра Факундо (9, в) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кампузано Виктор (31, з) выходит на поле
76’
Была сделана замена. Факундо Феррейра уходит, а выходит Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол).
73’
Карлос Клерк (Леванте) грубо сыграл, и Pablo Gonzalez Fuertes свистнул фол.
73’
На матче 18934 болельщиков.
72’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71’ Замена
Логотип Эспаньол Педроса Адриа (3, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Вила Дидач (17, з) выходит на поле
71’
Замена. Вила Вила Росельо (Эспаньол) вошел в игру, а Адриа Педроса был заменен.
71’
Борха Майорал (Леванте) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
68’
Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68’
Адриа Педроса (Эспаньол) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Эспаньол получит шанс забить.
66’
Подача с дальнего штрафного команды Леванте прервана защитником.
65’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гомес Виктор (34, п) получил ж.к.
65’
Гомес Виктор (Эспаньол) вымотал все нервы судье, и Pablo Gonzalez Fuertes берется наказать игрока.
63’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Майораль Борха (21, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип Леванте Леон Серхио (7, в) выходит на поле
63’
Время для замены. Борха Майорал (Леванте) выходит усилить игру команд. Рубен Рочина покидает поле.
63’
Пако Лопес сделал перестановку. Марти Рохер заменен, а не его место вступил Серхио Серхио Леон (Леванте).
62’
Подача с дальнего штрафного команды Эспаньол прервана защитником.
62’
Карлос Клерк (Леванте) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Эспаньол будет исполнять штрафной удар.
62’
Подача с дальнего штрафного команды Леванте прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Диего Лопес (Эспаньол).
61’
Виктор Санчес (Эспаньол) слишком грубо отнимал мяч, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден прервать игру. Леванте получает штрафной.
59’
58’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) грубо нарушает правила. Леванте получает право на штрафной.
57’
Гомес Виктор (Эспаньол) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
56’
Pablo Gonzalez Fuertes прерывает игру. Гомес Виктор (Эспаньол) совершил тактический фол.
50’
МОМЕНТ! Марти Рохер делает отличный пас, а Эрнани (Леванте) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
48’
Эспаньол исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
48’
Эрнани (Леванте) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади.
47’
Хосе Кампанья (Леванте) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Pablo Gonzalez Fuertes просвистел.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Налдо (5, з) получил ж.к.
42’
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Налдо (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
42’
А вот и вердикт, вынесенный системой VAR: судья Эспаньол сигнализирует о том, что гол засчитан. Игроки Эспаньол довольны.
40’
Эспаньол отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
38’ Гол
Логотип Эспаньол Эспиноса Бернардо (20, з) (Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, н)) - 0:1
38’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Бернардо (Эспаньол) и пробил голкипера точным ударом в правый угол ворот.
38’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
37’
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33’
Давид Лопес (Эспаньол) очень грубо отнимал мяч сейчас. Pablo Gonzalez Fuertes все видел и дал свисток.
28’
Леванте неудачно исполняет этот штрафной. Диего Лопес (Эспаньол) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
27’
Леванте исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
26’
26’
Серхи Дардер (Эспаньол) пробил головой после углового, но забить не вышло. Угловой. Подавать будет Эспаньол.
25’
Угловой удар. Матиас Варгас (Эспаньол) будет навешивать.
24’
Хосе Кампанья (Леванте) фолил. Судья Pablo Gonzalez Fuertes видел момент.
22’
62:38 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
20’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11’
Виктор Санчес (Эспаньол) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Pablo Gonzalez Fuertes остановил игру.
7’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7’
Хосе Кампанья (Леванте) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч. Леванте получает право на угловой.
6’
Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток. Налдо (Эспаньол) уронил соперника на пол. Леванте получает право на штрафной удар.
5’
Эрнани (Леванте) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
3’
Серхи Дардер (Эспаньол) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета отразил угрозу, сделав сэйв.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Леванте начинает игру с центра поля.
0’
Pablo Gonzalez Fuertes будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.