Текстовая онлайн трансляция матча Сент-Этьен против Монако

НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
90+76’
Виссам Бен Йеддер (Монако) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90+76’
Бенжамин Хенрикс (Монако) зарабатывает желтую карточку.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Монако Бен-Йеддер Виссам (9, н) получил ж.к.
Логотип Монако Хенрикс Бенжамин (39, п) получил ж.к.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сент-Этьен попал в положение вне игры.
90+3’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Бенжамин Лекомт легко справился.
90+2’ Красная карточка
Логотип Монако Агилар Рубен (12, з) получил к.к.
90+1’
Рубен Агилар (Монако) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Адриен Силва (Монако) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Стефан Рюффье понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
87’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Риад Будебуз (Сент-Этьен).
86’
Если верить судье, Гиль Бастиао Диас (Монако) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
84’
Жан-Кевин Огустин (Монако) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
81’ Замена
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, п) выходит на поле
81’
Сейчас будет замена. Арно Норден (Сент-Этьен) выйдет на поле, а Ромен Амума с поля уйдет.
81’
Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) забил гол, который отменили из-за офсайда!
79’ Желтая карточка
Логотип Монако Силва Адриен (8, п) получил ж.к.
79’
Адриен Силва (Монако) предупрежден судьей.
78’ Замена
Логотип Монако Бадьяшиль Бенуа (32, з) уходит с поля
Логотип Монако Балло-Туре Фоде (2, з) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Бенуа Бадиашиле уйдет с поля, а Фоде Балло Туре (Монако) появится ему на смену.
78’
Александр Головин (Монако) откликнулся на подачу, но его удар головой с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
76’ Замена
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Трауко Мигель (13, з) выходит на поле
76’
Матье Дебюши покидает игру. Мигель Трауко (Сент-Этьен) заступит на смену.
74’
Фофана Фофана (Сент-Этьен) успокоился после того как арбитр, увидев повтор, решил его не наказывать.
73’
Фофана Фофана (Сент-Этьен) сфолил уже какое-то время назад, но судья Джером Brisard, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
72’
Прямая красная карточка! Фофана Фофана (Сент-Этьен) удален, и это, пожалуй, слишком жесткое решение.
70’
Александр Головин (Монако) не смог удачно сделать передачу.
69’ Замена
Логотип Монако Мартинш Желсон (11, п) уходит с поля
Логотип Монако Агилар Рубен (12, з) выходит на поле
69’
Леонардо Жардим сделал перестановку. Желсон Мартинш заменен, а не его место вступил Рубен Агилар (Монако).
69’
Прострел и Денис Буанга (Сент-Этьен) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
67’
Вратарь легко забрал мяч после того, как Александр Головин (Монако) получил короткий пас и слабо пробил прямо по центру ворот.
66’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
65’ Замена
Логотип Монако Кейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип Монако Огюстен Жан-Кевин (22, н) выходит на поле
65’
Бальде Кейта постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Жан-Кевин Огустин (Монако) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
64’
Ромен Амума (Сент-Этьен) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил под перекладину, но Бенжамин Лекомт здорово среагировал на удар.
62’
7:7 –статистика ударов.
59’ Гол
Логотип Сент-Этьен Буанга Денис (20, п) - 1:0
59’
ГОЛ! Из пределов штрафной Денис Буанга (Сент-Этьен) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:0.
59’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Ромен Амума (Сент-Этьен) ворвался в штрафную и пробил в левый угол ворот.
58’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
56’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) сделал неплохой навес в штрафную, но Бенжамин Лекомт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
54’
Пас сделал Ромен Амума (Сент-Этьен), но Бенжамин Лекомт перехватил мяч.
54’
Штрафной удар. Мяч получил Ромен Амума (Сент-Этьен), но тут же его потерял.
53’
Судья Джером Brisard видит подножку, которую сделал Александр Головин (Монако), и дает свисток. Сент-Этьен зарабатывает штрафной удар.
50’
Протаранил. Бальде Кейта (Монако) нарушил правила в атаке. Джером Brisard видел эпизод и свистнул. Бальде Кейта (Монако) спорит, но решение судьи не изменить.
49’
Бальде Кейта (Монако) нанес мощный удар головой после подачи во вратарскую зону, но мяч пролетел над перекладиной.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Денис Буанга (Сент-Этьен) совершает грубый прием, и Джером Brisard показывает, что это был фол.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Хорошая перепасовка, и Виссам Бен Йеддер (Монако) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
43’
Бенжамин Хенрикс (Монако) попытался обострить, но мяч был выбит.
42’
Матье Дебюши обыграл соперника и закрутил подачу внутрь штрафной площади на Денис Буанга (Сент-Этьен), который впервые приложился по мячу, но пробил намного дальше левой штанги.
39’
Желсон Мартинш (Монако) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
37’
Бальде Кейта (Монако) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
36’
Александр Головин (Монако) неудачно исполнил угловой.
36’
Желсон Мартинш (Монако) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил под перекладину, но Стефан Рюффье был спокоен и сделал хороший сэйв. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает право на угловой.
33’
43:57 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
33’
Александр Головин (Монако) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Аолу Жан (17, п) получил ж.к.
32’
Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
31’
Йоан Кабай получил травму и был заменен. Клод Пюэль принял решение, что на поле выйдет Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен).
30’ Замена
Логотип Сент-Этьен Кабай Йоан (29, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Аолу Жан (17, п) выходит на поле
29’
Йоан Кабай (Сент-Этьен) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
27’
Адриен Силва (Монако) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
25’
Денис Буанга (Сент-Этьен) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
25’
Фофана Фофана (Сент-Этьен) совершил подкат. Джером Brisard замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
24’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Монако. Но один из защитников прерывает подачу.
23’
Джером Brisard дает свисток. Ромен Амума (Сент-Этьен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар с фланга получает Монако.
21’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Матье Дебюши (Сент-Этьен) возвращается на поле.
19’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
19’
Зайду Юссуф (Сент-Этьен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Виссам Бен Йеддер (Монако) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джером Brisard свистнул фол.
14’
Пас сделал Гиль Бастиао Диас, мяч получил Виссам Бен Йеддер (Монако), была хорошая возможность пробить, он так и сделал но пробил мимо.
10’
Пас со штрафного, который исполняет Монако, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
8’
Вильям Салиба (Сент-Этьен) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
8’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сент-Этьен получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Хорошие индивидуальные действия Денис Буанга (Сент-Этьен) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом в левую часть ворот без проблем справился Бенжамин Лекомт. Сент-Этьен будет подавать угловой.
6’
Гиль Бастиао Диас (Монако) пытался сделать навес со штрафного, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
6’
Денис Буанга (Сент-Этьен) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Монако получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
5’
Виссам Бен Йеддер (Монако) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
2’
Бенжамин Хенрикс (Монако) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Стефан Рюффье был начеку и не дал счету на табло измениться.
1’
Йоан Кабай (Сент-Этьен) кладет соперника на спину. Джером Brisard свистит фол, он видел момент нарушения.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Сент-Этьен начнет игру.
0’
Джером Brisard - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?