Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Ницца

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
90+5’
Бенуа Милло поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Маланг Сарр (Ницца) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ницца Сарр Маланг (23, з) получил ж.к.
90+3’
Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3’
Реми Уден (Бордо) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар. Мяч уходит на угловой. Бордо получает шанс.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Адам Унас (Ницца) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
86’ Желтая карточка
Логотип Бордо Башич Тома (26, п) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Ницца Дурмиси Риза (5, п) уходит с поля
Логотип Ницца Нсоки Стэнли (2, з) выходит на поле
86’
Патрик Виейра вынужден заменить одного из своих игроков, это Риза Дурмиси получил повреждение. Стэнли Нсоки (Ницца) выйдет на поле вместо него.
86’
Риза Дурмиси (Ницца) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
86’
Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Тома Башич (Бордо) наказан за свой грубый фол.
85’
Бордо владеет мячом больше в эти минуты.
83’ Замена
Логотип Ницца Дольберг Каспер (9, н) уходит с поля
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, н) выходит на поле
83’
Патрик Виейра решил усилить игру заменой. Каспер Дольберг (Ницца) ушел с поля, а Ignatius Ганаго будет усилять игру.
80’
Выше ворот с края штрафной Ви Чо Хван (Бордо) пробил по отскочившему к нему мячу.
80’
Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77’
Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе после того, как Тома Башич (Бордо) исполнил навес с углового.
76’
На точке пенальти Николас Де Превиль (Бордо) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар в левый угол ворот и попал в штангу!
75’
Джош Маджа (Бордо) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Вальтер Бенитес забрал мяч в руки после слабого удара.
73’ Замена
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Бордо Майя Джош (9, н) выходит на поле
73’
Самюэль Калу сейчас покинет игру. Джош Маджа (Бордо) заменит его.
72’
Ницца быстро возобновляет игру со штрафного.
72’
Отавио (Бордо) хватает соперника за майку, и Бенуа Милло не оставляет это дело незамеченным - свисток. Ницца зарабатывает штрафной удар.
71’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Адам Унас (Ницца) ворвался в штрафную и пробил в правый угол ворот.
70’
Замена. Арно Лусамба (Ницца) выйдет свежим на поле, а Кепрен Тюрам отправится отдыхать.
69’ Замена
Логотип Ницца Тюрам-Ульен Кефрен (19, п) уходит с поля
Логотип Ницца Лусамба Арно (22, п) выходит на поле
69’
Алексис Клод Морис (Ницца) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
68’
Николас Де Превиль (Бордо) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
67’
Подача с дальнего штрафного команды Бордо прервана защитником.
66’
Кепрен Тюрам (Ницца) уронил соперника. Если Бенуа Милло еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Бордо исполнит штрафной удар.
65’ Замена
Логотип Бордо Пардо Рубен (8, п) уходит с поля
Логотип Бордо Уден Реми (28, п) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рубен Пардо уходит, а Реми Уден (Бордо) войдет в игру.
63’
Корнер, который подал Риза Дурмиси (Ницца), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
63’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ницца зарабатывает угловой удар.
63’
Риза Дурмиси (Ницца) попытался обострить, но мяч был выбит.
61’
Риза Дурмиси (Ницца) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
57’ Желтая карточка
Логотип Бордо Кватенг Энок (25, з) получил ж.к.
57’ Гол
Логотип Ницца Унас Адам (10, н) (Логотип Ницца Ваге Мусса (6, п)) - 1:1
57’
Желтую карточку за подкат получил Энок Кватенг (Бордо). Бенуа Милло не колеблясь принял это решение.
57’
Адам Унас (Ницца) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:1.
53’
Николас Де Превиль (Бордо) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
53’
Николас Де Превиль (Бордо) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бордо подаст его.
52’
Самюэль Калу (Бордо) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бордо зарабатывает угловой.
51’
Бордо хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
49’
Николас Де Превиль (Бордо) быстро разыгрывает угловой.
49’
Самюэль Калу (Бордо) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает право на угловой.
48’
Бенуа Милло свистит, показывая, что Адам Унас (Ницца) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
48’
Самюэль Калу (Бордо) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
46’
Николас Де Превиль (Бордо) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Риза Дурмиси (Ницца) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
44’
Адам Унас (Ницца) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
44’
Риза Дурмиси (Ницца) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
43’
Хороший сольный проход сделал Алексис Клод Морис (Ницца). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Бенуа Костиль сделал отличный сейв и спас свою команду. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ницца исполнит.
42’
Кепрен Тюрам (Ницца) слишком сильно пасует. Мяч не получает Алексис Клод Морис. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Тома Башич (Бордо) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
41’
Подача с дальнего штрафного команды Ницца прервана защитником. Сейчас Ницца подаст угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Ницца Данте (4, з) получил ж.к.
39’
Данте (Ницца) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Бенуа Милло не принимает жалоб.
39’
Рубен Пардо (Бордо) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Вальтер Бенитес спас.
37’
Адам Унас (Ницца) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
36’
Пьер Леес-Мелу (Ницца), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
35’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
33’
Ницца хорошо играет в короткий пас.
32’ Желтая карточка
Логотип Ницца Тюрам-Ульен Кефрен (19, п) получил ж.к.
32’
Бенуа Милло достает желтую карточку, Кепрен Тюрам (Ницца) ее получил за грубую игру.
30’
Юссуф Сабали (Бордо) сделал неплохой навес в штрафную, но Вальтер Бенитес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
30’
Риза Дурмиси (Ницца) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Бенуа Костиль легко справился.
28’ Замена
Логотип Бордо Кастро Пабло (3, з) уходит с поля
Логотип Бордо Йованович Вукашин (14, з) выходит на поле
28’
Замена в составе. Вукасин Йованович (Бордо) выходит на поле. Пабло был заменен.
27’ Желтая карточка
Логотип Бордо Тренер Соуза Паулу получил ж.к.
25’
Пабло (Бордо), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
24’
Пабло (Бордо) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
21’ Гол
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, н) (Логотип Бордо Башич Тома (26, п)) - 1:0
21’
Гол! Тома Башич сделал классный пас, Николас Де Превиль (Бордо) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
17’
Адам Унас (Ницца) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
16’ Желтая карточка
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, п) получил ж.к.
16’
Этот фол стоит карточки! Самюэль Калу (Бордо) получает желтую, Бенуа Милло не был милостив.
15’
Какой изумительный сейв сделал Вальтер Бенитес! Ви Чо Хван (Бордо) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог.
13’
Ницца быстро разыгрывает штрафной.
12’
Бенуа Милло прерывает игру. Тома Башич (Бордо) совершил тактический фол. Ницца получает штрафной.
9’
Адам Унас (Ницца) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8’
Юссуф Сабали (Бордо) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
8’
Бордо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6’
Игра прервана из-за офсайда. Ви Чо Хван (Бордо) снова вне игры.
5’
Ницца хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
3’
Самюэль Калу (Бордо) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
3’
Юссуф Сабали (Бордо) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
2’
Тома Башич (Бордо) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
2’
Навес в штрафную Юссуф Сабали (Бордо) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бордо получает шанс создать опасность у ворот.
2’
Тома Башич (Бордо) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ницца начинает игру с центра поля.
0’
Бенуа Милло - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.