Текстовая онлайн трансляция матча Осасуна против Атлетик

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Матч только что завершился.
90+4’
Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) попал в офсайд.
90+1’
Иньяки Уильямс (Атлетик) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Роберто Торрес (Осасуна) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
88’
Иньиго Перес (Осасуна) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Унаи Симон легко справился.
87’
Иньиго Кордоба (Атлетик) кладет соперника на спину. Хосе Санчес свистит фол, он видел момент нарушения.
82’
Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80’
Кенан Кодро (Атлетик) смог первым касанием обработать мяч в штрафной, а вторым пробить в левый угол ворот.
79’ Гол
Логотип Атлетик Кодро Кенан (23, н) (Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, з)) - 1:2
78’ Замена
Логотип Осасуна Брашанац Дарко (20, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Иньиго Перес (21, п) выходит на поле
78’
А вот и замена. Дарко Брашанац сейчас уйдет с поля. Хагоба Аррасате дает последние наставления своему игроку, это Иньиго Перес (Осасуна) окажется на поле.
76’ Гол
Логотип Осасуна Авила Луис Эсекьель (9, н) (Логотип Осасуна Кардона Марк (7, н)) - 1:1
76’
ГОЛ! Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
75’
Лекуэ (Атлетик) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
74’ Замена
Логотип Атлетик Сансет Ойан (34, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, з) выходит на поле
74’
Время для замены. Лекуэ (Атлетик) вошел в игру, а Охиан Санчет покинул поле.
74’
Иньяки Уильямс (Атлетик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Атлетик получит шанс забить с углового.
72’ Замена
Логотип Осасуна Вильяр Хуан (18, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Адриан (22, н) выходит на поле
72’
Адриан (Осасуна) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
72’
Хагоба Аррасате решил сделать замену. Адриан (Осасуна) выходит на поле, а Хуан Villar уходит с него.
71’ Замена
Логотип Осасуна Гарсиа Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Кардона Марк (7, н) выходит на поле
71’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Марк Кардона выйдет на поле, так как Рубен Гарсия (Осасуна) травмирован.
71’
Навес в штрафную Фран Мерида (Осасуна) делал. Защитники удачно сыграли.
70’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хуан Villar (Осасуна) попал в положение вне игры.
69’
Атлетик не создает опасного момента после углового, так как Серхио Эррера (Осасуна) сыграл первым на мяче.
68’
Юрий Бершиш (Атлетик) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
66’
Рубен Гарсия (Осасуна) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
66’
Хосе Санчес не мог не среагировать на такую грубую игру, Андер Капа (Атлетик) сыграл некрасиво. Осасуна получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
64’ Замена
Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) выходит на поле
64’
Была сделана замена. Унаи Лопес уходит, а выходит Микел Сан Хосе (Атлетик).
63’
Осасуна получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’
Роберто Торрес (Осасуна) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот. Осасуна будет подавать угловой.
62’
Осасуна получает право на угловой удар.
62’
Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Осасуна получает право на угловой.
61’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Берчиче Юри (17, з) получил ж.к.
61’
Юрий Бершиш (Атлетик) предупрежден судьей.
60’
Роберто Торрес (Осасуна) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
58’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, п) получил ж.к.
58’
Иньяки Уильямс (Атлетик) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
57’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Гарсиа Рубен (14, п) получил ж.к.
57’
Рубен Гарсия (Осасуна) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Хосе Санчес наказал его горчичником.
57’
Рубен Гарсия (Осасуна) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
55’
51:49 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
52’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) получил ж.к.
52’
Хосе Санчес достает желтую карточку, Иньиго Кордоба (Атлетик) ее получил за грубую игру.
52’
Ненужный фол совершает Рубен Гарсия (Осасуна). Хосе Санчес дает свисток.
49’
Прямо напросился на предупреждение. Lillo (Осасуна) получает желтую карточку.
48’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Кастельяно Мануэль (16, з) получил ж.к.
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Кодро Кенан (23, н) выходит на поле
46’
Гаиска Гаритано сделал замену на второй тайм. Рауль Гарсия уходит с поля. Вместо него - Кенан Кодро (Атлетик).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Осасуна получает право на угловой.
45+3’
Подача углового. Дарко Брашанац (Осасуна) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в правый угол.
45+2’
Осасуна зарабатывает угловой.
45+2’
Сейчас Хуан Villar (Осасуна) нанес неплохой удар головой, но Унаи Симон был готов и потащил мяч из угла ворот.
45+2’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45’
Угловой. Исполняет Осасуна. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’
Фран Мерида (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Осасуна получит шанс забить.
44’
Великолепеную игру показывает Луис Эсекьель Авилья (Осасуна). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Рауль Гарсия (Атлетик) нарушил немного правила. Штрафной.
43’
Андер Капа (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
42’
Хосе Санчес дает свисток. Юрий Бершиш (Атлетик) уронил соперника на пол.
39’
Рауль Гарсия (Атлетик) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хосе Санчес все видел и дал свисток.
38’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Хуан Villar (Осасуна) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
37’
Хосе Санчес дает свисток. Дани Гарсия (Атлетик) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Брашанац Дарко (20, п) получил ж.к.
32’
Дарко Брашанац (Осасуна) нарушил правила и получил предупреждение.
29’
Андер Капа (Атлетик) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
28’
Охиан Санчет (Атлетик) сделал пас вперед, но Серхио Эррера вышел из ворот и выбил мяч.
25’
Рауль Гарсия (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
23’
Охиан Санчет (Атлетик) грубо сыграл. Хосе Санчес заметил это и засвистел.
21’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, п) (Логотип Атлетик Сансет Ойан (34, п)) - 0:1
21’
ГОЛ! Охиан Санчет делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Иньяки Уильямс (Атлетик), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:1.
19’
Роберто Торрес (Осасуна) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
18’
Помощник судьи поднимает флажок. Рауль Гарсия (Атлетик) попал в офсайд.
16’
Рубен Гарсия (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
13’
Фран Мерида (Осасуна) сделал рывок и открылся под передачу, но из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки решил пробить издали. Это была неплохая попытка, мяч летел прямо по центру, но Унаи Симон легко справился с угрозой.
11’
Хосе Санчес свистит, показывая, что Унаи Лопес (Атлетик) нарушил правила.
10’
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Хосе Санчес, посмотрев видеоповтор, решил, что гол нельзя засчитывать. Нет гола, игра продолжается.
9’
Атлетик отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
9’
ГОЛ! Дани Гарсия (Атлетик) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
6’
Сейчас Дани Гарсия (Атлетик) нанес неплохой удар головой, но Серхио Эррера был готов и удар был по центру.
6’
Хуан Villar (Осасуна) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
2’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Авила Луис Эсекьель (9, н) получил ж.к.
2’
Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) получает карточку, судья матча Хосе Санчес наказал его желтой.