Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) идет к мячу.
90+3’ Замена
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Гинчек Даниэль (33, н) выходит на поле
90+3’
Судья дает время для замены. Йосип Брекало уходит, а выходит Даниэль Гинчек (Вольфсбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Йосип Брекало (Вольфсбург) исполнил штрафной удар с угла штрафной площади. Но вратарь сделал хороший бросок и спас свою команду.
89’
Anel Ahmedhodzic (Мальме) наказан за задержку. Гедиминас Мазейка назначил штрафной.
87’
Вольфсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
84’
В результате углового, который исполнил Йосип Брекало (Вольфсбург), ничего опасного не произошло.
84’
Все по делу - это не пенальти для Вольфсбург! Система VAR пришла на помощь к судье Гедиминас Мазейка и теперь у обеих команд нет претензий.
84’
Подождите-ка! Вольфсбург получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
83’
Пауло Отавио (Вольфсбург) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
82’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 5:1.
80’
Пауло Отавио (Вольфсбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
78’
Пауло Отавио (Вольфсбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
77’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) сделал пас вперед, но Йохан Далин вышел из ворот и выбил мяч.
75’
После подачи со штрафного Янник Герхардт (Вольфсбург) нанес удар головой по воротам. Не самый сильный удар, и Йохан Далин смог спасти.
73’
Игроки Вольфсбург не могут поверить в то, что рефери, посмотрев видеоповтор, не назначил пенальти. Игра продолжается.
73’
Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Вольфсбург может получить шанс.
72’
Кевин Мбабу (Вольфсбург) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
71’ Замена
Логотип Вольфсбург Шлагер Ксавер (24, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, п) выходит на поле
71’
Тренер производит замену. Ренато Штеффен (Вольфсбург) выходит на поле, Ксавер Шлагер его покидает.
70’ Желтая карточка
Логотип Мальме Налич Ади (22, п) получил ж.к.
70’
Adi Nalic (Мальме) получает желтую карточку. Не прав он был.
70’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
67’
Гедиминас Мазейка свистит, заметив нарушение. Йо-Инге Бергет (Мальме) был виноват, грубо боролся за мяч.
66’
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
62’ Автогол
Логотип Мальме Телин Исаак (10, н) - 2:1 (А)
62’
АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел ногу игрока. Это Айзек Кисе Телен (Мальме) неудачно переправил мяч. Счет 2:1.
60’
Пауло Отавио (Вольфсбург) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Йохан Далин не имел сложностей с этим мячом.
58’ Замена
Логотип Мальме Риекс Сёрен (5, п) уходит с поля
Логотип Мальме Бергет Жо Инге (32, н) выходит на поле
58’
Jon Dahl Tomasson сделал вынужденную замену из-за того, что Сорен Риекс (Мальме) получил травму. Йо-Инге Бергет вышел вместо него.
56’
Сорен Риекс (Мальме) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
55’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) хватает соперника за майку, и Гедиминас Мазейка не оставляет это дело незамеченным - свисток.
55’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
55’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) быстро разыгрывает штрафной.
53’
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
51’
Игроки команды Вольфсбург хорошо контролируют мяч.
49’ Гол
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н) (Логотип Вольфсбург Отавио Пауло (6, з)) - 1:1
49’
Йосип Брекало (Вольфсбург) получил в свое распоряжение достаточно пространства для удара по воротам и зарядил мяч в правую "девятку" ворот.
48’
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
47’
Логотип Мальме Телин Исаак (10, н) - 0:1 (П)
47’
Гол! Айзек Кисе Телен (Мальме) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Кен Кастельс.
47’
Айзек Кисе Телен (Мальме) попытается забить гол с пенальти.
46’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Мбабу Кевин (19, з) получил ж.к.
Логотип Вольфсбург Русийон Жером (15, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Отавио Пауло (6, з) выходит на поле
46’
О чем думал Кевин Мбабу (Вольфсбург)? Получает он желтую карточку.
46’
Кевин Мбабу (Вольфсбург) сыграл рукой в штрафной. Один из игроков команды Мальмё будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Пауло Отавио (Вольфсбург) выходит на поле, а Джером Руссийон поле покидает.
46’
Гедиминас Мазейка своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Команда Вольфсбург попала в офсайд.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Андерс Кристиансен (Мальме) бил штрафной, но попал только в стенку.
43’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, п) получил ж.к.
43’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гедиминас Мазейка наказал заслуженно, Янник Герхардт (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
42’
Расмус Бенгтссон (Мальме) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Мальме Сафари Беранг (4, з) получил ж.к.
41’
Заслуженная желтая карточка. Бехранг Сафари (Мальме) пререкался с судьей излишне эмоционально.
40’
Гедиминас Мазейка не мог не среагировать на такую грубую игру, Кевин Мбабу (Вольфсбург) сыграл некрасиво.
39’
Судья свистит, Янник Герхардт (Вольфсбург) сыграл рукой, всем это очевидно.
39’
Хорошие индивидуальные действия Ваут Вегхорст (Вольфсбург) ни к чему не привели, поскольку его удар заблокировали защитники на границе штрафной площади.
39’
Угловой. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает, но защитники выбивают мяч.
38’
Йосип Брекало (Вольфсбург) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
37’
Marcus Антонссон (Мальме) попал в офсайд.
36’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Максимилиан Арнольд (Вольфсбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
35’
Сорен Риекс (Мальме) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Гедиминас Мазейка не пропустил этот момент и свистнул. Вольфсбург получает право на стандарт.
33’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
29’
Adi Nalic (Мальме) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
27’
Йосип Брекало (Вольфсбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
26’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
22’ Замена
Логотип Мальме Траустасон Арнор (8, п) уходит с поля
Логотип Мальме Риекс Сёрен (5, п) выходит на поле
22’
Jon Dahl Tomasson произвел вынужденную замену из-за того, что Арнор Траустасон получил повреждение. Сорен Риекс (Мальме) вышел вместо него.
20’
Арнор Траустасон (Мальме) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
18’
Арнор Траустасон (Мальме) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
15’
Янник Герхардт (Вольфсбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Гедиминас Мазейка видел момент подката и свистнул.
13’
Андерс Кристиансен (Мальме) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
11’
Хорошо обработал пас в штрафной Адмир Мехмеди (Вольфсбург). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
10’
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
7’
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Йохан Далин легко отвел угрозу от ворот.
5’
Айзек Кисе Телен (Мальме) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
3’
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вольфсбург начнет игру.
0’
Гедиминас Мазейка будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.