Стадион Кибунпарк (Санкт-Галлен)
Трансляция
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Мальме Бергет Жо Инге (н) получил ж.к.
90+2’
Желтая! Йо-Инге Бергет (Мальме) наказан.
90+2’
Гильермо Молинс (Мальме) роняет игрока соперника, и Giorgi Kruashvili дает свисток.
90’ Желтая карточка
Логотип Лугано Ловрич Санди (п) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Sandi Lovric (Лугано) наказан горчичником.
90’
Судья Giorgi Kruashvili видит подножку, которую сделал Sandi Lovric (Лугано), и дает свисток.
90’
Арнор Траустасон (Мальме) исполнил неудачный навес с углового, и Ноам Бауманн уверенно сыграл на выходе.
90’
Мальмё владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
87’ Желтая карточка
Логотип Мальме Траустасон Арнор (п) получил ж.к.
87’
Детей с детства учат, что решение судьи оспаривать не стоит. Арнор Траустасон (Мальме) этот урок пропустил и получил желтую карточку за споры.
86’
Giorgi Kruashvili дает свисток. Арнор Траустасон (Мальме) уронил соперника на пол.
84’
Марко Араторе (Лугано) сыграл отлично. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но голкипер отразил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
82’
Арнор Траустасон (Мальме) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
81’ Замена
Логотип Лугано Холендер Филип (н) уходит с поля
Логотип Лугано Ловрич Санди (п) выходит на поле
81’
Филип Холендер сейчас покинет игру. Sandi Lovric (Лугано) заменит его.
80’
Александр Герндт (Лугано) наказан за задержку. Giorgi Kruashvili назначил штрафной.
79’
Гильермо Молинс (Мальме) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Лугано введет мяч в игру ударом от ворот.
77’
Арнор Траустасон (Мальме) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
76’
Расмус Бенгтссон (Мальме) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Лугано исполняет штрафной.
73’
Александр Герндт (Лугано) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
72’
Йо-Инге Бергет (Мальме) совершил подкат. Giorgi Kruashvili замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Лугано бьет штрафной удар.
70’ Желтая карточка
Логотип Мальме Инносент Бонке (п) получил ж.к.
70’
В руках рефери желтая карточка? Да! Инносент Бонке (Мальме) наказан.
70’
Giorgi Kruashvili не мог не среагировать на такую грубую игру, Инносент Бонке (Мальме) сыграл некрасиво.
69’ Замена
Логотип Мальме Сафари Беранг (з) уходит с поля
Логотип Мальме Кнудсен Йонас (з) выходит на поле
69’
Уве Рёслер решил сделать замену. Jonas Кнудсен (Мальме) выходит на поле, а Бехранг Сафари уходит с него.
68’
Хорошо сыграно, отличный момент! Марко Араторе (Лугано) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
67’
Ненужный фол совершает Фуад Баширу (Мальме). Giorgi Kruashvili дает свисток.
65’
Филип Холендер (Лугано) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
64’ Замена
Логотип Мальме Беиймо Феликс (з) уходит с поля
Логотип Мальме Молинс Гильермо (н) выходит на поле
64’
Замена в составе. Гильермо Молинс (Мальме) выходит на поле. Феликс Беймо был заменен.
64’
Сорен Риекс (Мальме) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
61’
Карлиньос (Лугано) выпрыгнул выше всех в районе 11-метровой отметки и замкнул подачу ударом головой под перекладину, но Йохан Далин сделал сейв помешав ему.
60’ Желтая карточка
Логотип Мальме Бачиру Фуад (п) получил ж.к.
60’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Фуад Баширу (Мальме) получает горчичник.
60’
Фуад Баширу (Мальме) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Giorgi Kruashvili был вынужден свистнуть.
57’
Помощник судьи поднял флажок. Балинт Вечеи (Лугано) попал в офсайд, вот в чем дело.
56’ Замена
Логотип Лугано Боттани Маттиа (п) уходит с поля
Логотип Лугано Герндт Александер (н) выходит на поле
56’
Время для замены. Маттиа Боттани заменен. Александр Герндт (Лугано) освежит игру.
56’
Инносент Бонке (Мальме) укладывает оппонента на газон, Giorgi Kruashvili свистит фол. Лугано получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
53’
Оливье Кустодио да Коста (Лугано) наказан за задержку. Giorgi Kruashvili назначил штрафной.
50’
Лайнсмен поднял флажок, Маркус Розенберг (Мальме) оказался в офсайде.
50’
Бехранг Сафари (Мальме) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
48’
Бехранг Сафари (Мальме) нуждается в помощи врачей команды.
48’
Филип Холендер (Лугано) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Йохан Далин делает приличный сейв.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Один из игроков команды Лугано забежал в офсайд, рефери увидел это.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Мият Марич (Лугано) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Йохан Далин в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
44’ Желтая карточка
Логотип Мальме Нильсен Лассе (з) получил ж.к.
44’
Лассе Нилсен Билле (Мальме) только что заработал желтую карточку.
44’
Giorgi Kruashvili свистит фол. Лассе Нилсен Билле (Мальме) грубо сыграл против одного из оппонентов.
42’
Бехранг Сафари (Мальме) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
41’
Маркус Розенберг (Мальме) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
38’
Инносент Бонке (Мальме), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Giorgi Kruashvili свистнул нарушение.
37’
Оливье Кустодио да Коста (Лугано) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
37’
Карлиньос (Лугано) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Лугано получает право на угловой.
35’
Филип Холендер (Лугано) попал в офсайд.
33’
Бехранг Сафари (Мальме) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
32’
Яо Элож (Лугано) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Мальмё получает угловой.
30’ Замена
Логотип Мальме Левицки Оскар (п) уходит с поля
Логотип Мальме Инносент Бонке (п) выходит на поле
30’
Так... Оскар Левицки уходит с поля, а Инносент Бонке (Мальме) его заменил.
28’
Фабио Дапрела (Лугано) хватает соперника за майку, и Giorgi Kruashvili не оставляет это дело незамеченным - свисток.
27’
Оливье Кустодио да Коста (Лугано) неудачно исполнил угловой.
26’
Лугано владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Лугано получает право на угловой.
26’
Яо Элож (Лугано) оказался в офсайде.
24’
Оскар Левицки (Мальме) уронил соперника. Если Giorgi Kruashvili еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
21’
Оливье Кустодио да Коста (Лугано) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
21’
Лугано контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Лугано получит право на угловой.
20’
Оливье Кустодио да Коста (Лугано) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
19’
Лассе Нилсен Билле (Мальме) как-то по-недоброму нарушает. Giorgi Kruashvili свистит фол.
14’
Арнор Траустасон (Мальме) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
13’
Маркус Розенберг (Мальме) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
13’
Мальмё показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Мальмё получает право на угловой.
11’
Giorgi Kruashvili прерывает игру. Фабио Дапрела (Лугано) совершил тактический фол. Мальмё получает штрафной удар у линии поля.
9’
Филип Холендер (Лугано) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
8’
Лугано делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8’
Маттиа Боттани (Лугано) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Йохан Далин предвидел это и сделал классный сэйв. Лугано получает право на угловой.
5’
Расмус Бенгтссон (Мальме) сыграл в гандбол. Лугано получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
5’
Мальмё зарабатывает корнер.
3’
Giorgi Kruashvili свистит, это Балинт Вечеи (Лугано) нарушал правила.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Лугано начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Giorgi Kruashvili.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Лугано
Лого Мальме

56' Боттани Маттиа (10) уходит с поля, Герндт Александер (19) вышел на поле

81' Холендер Филип (9) уходит с поля, Ловрич Санди (24) вышел на поле

90' Ловрич Санди (24)

30' Левицки Оскар (6) уходит с поля, Инносент Бонке (20) вышел на поле

44' Нильсен Лассе (24)

60' Бачиру Фуад (7)

64' Беиймо Феликс (16) уходит с поля, Молинс Гильермо (11) вышел на поле

69' Сафари Беранг (4) уходит с поля, Кнудсен Йонас (3) вышел на поле

70' Инносент Бонке (20)

87' Траустасон Арнор (8)

90+2' Бергет Жо Инге (32)