Трансляция
90+9’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+9’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
90+7’
Замена. Покинет игру Бехранг Сафари, а Jonas Кнудсен (Мальме) выйдет на поле.
90+6’ Гол
Логотип Мальме Розенберг Маркус (н) (Логотип Мальме Бергет Жо Инге (н)) - 4:3
90+6’
Мяч в сетке! Йо-Инге Бергет доставляет мяч в штрафную, а там Маркус Розенберг (Мальме) наносит голевой удар по центру ворот. 4:3.
90+4’
Бехранг Сафари (Мальме) исполнил навес с углового, но Георгий Бущан был начеку и уверенно сыграл на выходе.
90+4’
Маркус Розенберг (Мальме) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Динамо Беседин Артем (н) получил ж.к.
90+3’
Артем Беседин (Динамо Киев) заработал желтую карточку.
90+2’
Сорен Риекс (Мальме) боролся с соперником за мяч. Сорен Риекс (Мальме) сфолил в атаке.
90+2’
Маркус Розенберг (Мальме) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
90’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шапаренко Николай (п) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Мальме Сафари Беранг (з) уходит с поля
Логотип Мальме Кнудсен Йонас (з) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90’
Этот фол стоит карточки! Николай Шапаренко (Динамо Киев) получает желтую, Павел Краловец не был милостив.
89’ Замена
Логотип Динамо Буяльский Виталий (п) уходит с поля
Логотип Динамо Гармаш Денис (п) выходит на поле
89’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) получил травму и был заменен. Алексей Михайличенко принял решение, что на поле выйдет Денис Гармаш.
88’
Поперечная передача в штрафную последовала на Гильермо Молинс (Мальме), который освободился от опеки, но пробил намного дальше левой штанги.
87’
Йо-Инге Бергет (Мальме) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
86’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
85’
Арнор Траустасон (Мальме) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
84’
Мальмё не создает опасного момента после углового, так как Георгий Бущан (Динамо Киев) сыграл первым на мяче.
84’
Фуад Баширу (Мальме) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
83’
Гильермо Молинс (Мальме) попытался обострить, но мяч был выбит.
82’ Замена
Логотип Динамо Вербич Беньямин (п) уходит с поля
Логотип Динамо Караваев Александр (з) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Беньямин Вербич уходит, а Александр Караваев (Динамо Киев) войдет в игру.
80’
Динамо Киев делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’
Неплохая возможность забить! Виталий Миколенко (Динамо Киев) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
79’ Замена
Логотип Мальме Ларссон Эрик (з) уходит с поля
Логотип Мальме Молинс Гильермо (н) выходит на поле
79’
Судья дает время для замены. Эрик Ларссон уходит, а выходит Гильермо Молинс (Мальме). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’ Гол
Логотип Динамо Вербич Беньямин (п) (Логотип Динамо Цыганков Виктор (п)) - 3:3
77’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) нанес точный удар по воротам чуть за пределами вратарской, после того как пас со штрафного ему отдал Виктор Цыганков. Хорошо приложился и 3:3. Счет 3:3.
77’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробьет штрафной удар.
77’
Маркус Розенберг (Мальме) кладет соперника на спину. Павел Краловец свистит фол, он видел момент нарушения.
76’ Желтая карточка
Логотип Мальме Бачиру Фуад (п) получил ж.к.
76’
Павел Краловец достает желтую карточку, Фуад Баширу (Мальме) ее получил за грубую игру.
75’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
75’
Опасная игра, это был Йо-Инге Бергет (Мальме). Павел Краловец свистнул.
74’
Угловой. Арнор Траустасон (Мальме) подает, но защитники выбивают мяч.
74’
Отличный рывок и удар из средней зоны Сорен Риекс (Мальме), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч.
72’
Грубый отбор продемонстрировал Арнор Траустасон (Мальме). Рефери назначил штрафной.
71’ Замена
Логотип Динамо Шепелев Владимир (п) уходит с поля
Логотип Динамо Шапаренко Николай (п) выходит на поле
71’
Замена. Николай Шапаренко (Динамо Киев) выходит на поле. А Владимир Шепелев покинет его.
71’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Павел Краловец не принимает жалоб.
70’ Желтая карточка
Логотип Динамо Вербич Беньямин (п) получил ж.к.
69’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
68’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробил наудачу издали, но Йохан Далин смог вытащить мяч из девятки.
67’ Желтая карточка
Логотип Мальме Ракип Эрдаль (п) получил ж.к.
67’
Павел Краловец достает желтую карточку, Эрдаль Ракип (Мальме) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
67’
Эрдаль Ракип (Мальме) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
65’ Вторая желтая
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (п) получил вторую ж.к.
65’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
65’
Бехранг Сафари (Мальме) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
63’
Павел Краловец завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Артем Беседин (Динамо Киев) это будет за нарушение в атаке.
61’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Бехранг Сафари (Мальме) подавал в штрафную.
61’
Сорен Риекс (Мальме) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
60’
Маркус Розенберг (Мальме) прочитал действия защитника на линии штрафной, после чего плотно пробил по воротам, но намного дальше правой штанги.
59’
Артем Беседин (Динамо Киев) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
59’
Угловой, команда Динамо Киев разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
59’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
57’ Гол
Логотип Мальме Ракип Эрдаль (п) (Логотип Мальме Риекс Сёрен (з)) - 3:2
57’
ГОЛ - 3:2! Эрдаль Ракип (Мальме) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Сорен Риекс записал на свой счет голевую передачу.
57’
Сорен Риекс (Мальме) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
57’
Мальмё играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
54’
Маркус Розенберг (Мальме) пробил головой в правый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Сорен Риекс.
54’
Йо-Инге Бергет (Мальме) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
53’
Эрик Ларссон (Мальме) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Георгий Бущан легко поймал мяч.
52’
Виталий Миколенко (Динамо Киев) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - выше.
50’
Арнор Траустасон (Мальме) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
48’ Гол
Логотип Мальме Розенберг Маркус (н) (Логотип Мальме Траустасон Арнор (п)) - 2:2
48’
Арнор Траустасон делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Маркус Розенберг (Мальме) и забил ударом в правый угол ворот, счет 2:2.
48’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) фолит в попытке отобрать мяч.
Логотип Мальме Инносент Бонке (п) уходит с поля
Логотип Мальме Ракип Эрдаль (п) выходит на поле
46’
Уве Рёслер сделал замену на второй тайм. Инносент Бонке (Мальме) уходит с поля. Вместо него - Эрдаль Ракип.
46’
Павел Краловец своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Виталий Миколенко (Динамо Киев) отправляет мяч вперед, и Беньямин Вербич почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
43’
Артем Беседин (Динамо Киев) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
42’
Игроки команды Мальмё держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
41’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) совершает грубый фол. Павел Краловец останавливает игру.
39’ Гол
Логотип Динамо Цыганков Виктор (п) (Логотип Динамо Буяльский Виталий (п)) - 1:2
39’
Виталий Буяльский делает зрячую подачу в штрафную, где Виктор Цыганков (Динамо Киев) наносит точный удар.
36’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (п) получил ж.к.
36’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) предупрежден судьей.
35’
Артем Беседин (Динамо Киев) совершил фол в атаке, и Павел Краловец немедленно свистнул.
33’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Виктор Цыганков (Динамо Киев) должен целиться лучше в следующий раз.
33’
Команда Динамо Киев доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
31’
Виталий Миколенко (Динамо Киев) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
31’
Павел Краловец дает свисток. Арнор Траустасон (Мальме) уронил соперника на пол.
29’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) снес оппонента суровым приемом.
27’
Эрик Ларссон (Мальме) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
25’
Игроки команды Динамо Киев показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
24’
Подача с дальнего штрафного команды Мальмё прервана защитником.
23’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шабанов Артем (з) получил ж.к.
23’
Желтую карточку за подкат получил Артем Шабанов (Динамо Киев). Павел Краловец не колеблясь принял это решение.
22’
20’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шепелев Владимир (п) получил ж.к.
20’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) получает карточку, судья матча Павел Краловец наказал его желтой.
18’ Гол
Логотип Динамо Миколенко Виталий (з) (Логотип Динамо Буяльский Виталий (п)) - 1:1
18’
Это гол! Виталий Буяльский сделал отличный голевой пас в штрафную, и Виталий Миколенко (Динамо Киев) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 1:1.
18’
Артем Беседин (Динамо Киев) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше. Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Угловой. Динамо Киев получит шанс забить.
16’
Динамо Киев разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
16’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) вышел на оперативный простор внутри штрафной благодаря грамотно передаче. Ему оставалось только обыграть голкипера, но Йохан Далин смело бросился под удар, отбив мяч ногами. Классно сыграл вратарь!
16’
Динамо Киев контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
14’
Игра прервана из-за офсайда. Виктор Цыганков (Динамо Киев) снова вне игры.
12’
Угловой быстро разыгрывает Мальмё.
12’
Сорен Риекс (Мальме) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
11’
Сорен Риекс (Мальме) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
10’
Команда Динамо Киев, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
8’
Томаш Кадар (Динамо Киев) пытается быть активным и задавать темп игры. В сегодняшнем матче много коротких перепасовок в одно касание.
6’
Угловой. Исполняет Динамо Киев. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
5’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
2’ Гол
Логотип Мальме Бенгтссон Расмус (з) (Логотип Мальме Бергет Жо Инге (н)) - 1:0
2’
ГОЛ! Расмус Бенгтссон (Мальме) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
2’
Мальмё получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2’
Сорен Риекс (Мальме) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Динамо Киев начинает игру с центра.
0’
Павел Краловец был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Мальме
Лого Динамо

2' (1:0) Бенгтссон Расмус (17) (Бергет Жо Инге (32))

46' Инносент Бонке (20) уходит с поля, Ракип Эрдаль (19) вышел на поле

48' (2:2) Розенберг Маркус (9) (Траустасон Арнор (8))

57' (3:2) Ракип Эрдаль (19) (Риекс Сёрен (5))

67' Ракип Эрдаль (19)

76' Бачиру Фуад (7)

79' Ларссон Эрик (2) уходит с поля, Молинс Гильермо (11) вышел на поле

2
Замена90' Сафари Беранг (4) уходит с поля, Кнудсен Йонас (3) вышел на поле
Гол90+6' (4:3) Розенберг Маркус (9) (Бергет Жо Инге (32))

18' (1:1) Миколенко Виталий (16) (Буяльский Виталий (29))

20' Шепелев Владимир (8)

23' Шабанов Артем (30)

36' Сидорчук Сергей (5)

39' (1:2) Цыганков Виктор (15) (Буяльский Виталий (29))

Вторая желтая карточка
65' Сидорчук Сергей (5)

70' Вербич Беньямин (7)

71' Шепелев Владимир (8) уходит с поля, Шапаренко Николай (10) вышел на поле

77' (3:3) Вербич Беньямин (7) (Цыганков Виктор (15))

82' Вербич Беньямин (7) уходит с поля, Караваев Александр (20) вышел на поле

89' Буяльский Виталий (29) уходит с поля, Гармаш Денис (19) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Шапаренко Николай (10)
29 ноября 2019 в 11:26, ред.
Жаль киевлян,не хватило спортивной злости. Надо было использывать все 100% моменты