Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Сочи

ВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+6’
Все! Матч завершен! "Зенит" одержал волевую домашнюю победу над "Сочи" со счетом 2:1 благодаря голам Малкома и Сердара Азмуна. В составе "Сочи" голом отметился Антон Заболотный. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5’
Иван Миладинович издали пробил выше ворот Михаила Кержакова.
90+4’
С дальней дистанции пробил Цаллагов - получилось по центру и прямо в руки Сослану Джанаеву.
90+3’
Ух! Мог Азмун забивать сам с выгодной позиции, но решил отдать пас на Артема Дзюбу, которому не позволил пробить защитник "Сочи".
90+2’
МОМЕНТ! Набиуллин навесил точно на Карапетяна, который головой пробил точно в руки вратарю!
90+1’
После передачи Карапетяна Кержаков опередил Кокорина, не позволив форварду пробить по воротам.
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Продолжают большими силами идти вперед сочинцы, еще есть время, чтобы зацепиться за очки гостям.
88’
Карапетяну не удалось зацепиться за мяч возле штрафной "Зенита".
87’ Замена
Логотип Зенит Сутормин Алексей (91, п) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Зенит Малком (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10) выходит на поле
86’
Малком отдал слишком хитрую передачу на дальнюю штангу, куда подключался Дзюба - мяч покинул пределы поля.
85’
Цаллагов влетел в Караваева. Без помощи врачей тут не обойтись.
84’
Свалился мяч с ноги у Маргасова, который пытался замкнуть передачу с углового.
83’
ОПАСНО! Кержаков в прыжке среагировал на техничный удар Бокового в угол! Вот это сейв!
81’ Замена
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) уходит с поля
Логотип Сочи Карапетян Александр (87) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Сочи" отыграться в этом поединке?
79’
Советовался с ассистентами главный арбитр. Было мнение, что рукой подыграл себе Азмун. Но в итоге гол засчитали.
78’
Сутормин с левого фланга навесил на Артема Дзюбу, который перевел игровой снаряд на Сердара Азмуна - форвард затолкал мяч в сетку!
77’ Гол
Логотип Зенит Азмун Сердар (7) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 2:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Сердар Азмун делает счет 2:1!
76’
Продолжают хозяев активно играть впереди.
75’
Миха Мевля получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Сочи".
73’
Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 58%, "Сочи" - 42%.
72’
Не получилось у Набиуллина пробить по воротам с угла штрафной.
71’
Мощный удар Бокового заблокировал, возможно, рукой Ярослав Ракицкий, но главный арбитр не увидел.
70’
Бурмистров с углового закрутил мяч прямо в ворота, но Кержаков выбил мяч подальше.
69’
Уверенно сыграла защита "Сочи" после подачи с углового, после чего Боковой едва ли не убежал в контратаку.
68’ Замена
Логотип Сочи Полоз Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Сочи Боковой Андрей (58) выходит на поле
66’
Ух! Малком накрутил на фланге защитника и навесил на Дзюбу, которому не удалось дотянуться до мяча.
65’ Замена
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Азмун Сердар (7) выходит на поле
64’
Малком наступил на ногу Заболотному. Так, сейчас будут замены.
63’
Готовится двойная замена в составе сине-бело-голубых. Сердар Азмун и Вячеслав Караваев выйдут на поле.
62’
Смольников вернулся на поле и сразу же сделал неудачную подачу в штрафную гостей.
61’
Еще и Малкому досталось по ногам. Но бразилец показал, что все нормально, играть он сможет.
60’
Игорь Смольников получил повреждение. Возможно, потребуется замена.
59’
Тимофей Маргасов с дальней дистанции запустил мяч на трибуны.
58’
Малкому ушел от Миладиновича в штрафной "Сочи", но не позволил пробить по воротам вингеру Миха Мевля.
56’
ОПАСНО! Малком со средней дистанции неплохо пробил - мяч прошел немного выше ворот.
55’
После подачи с левого фланга Заболотный пробивал - Ракицкий немного корпусом оттеснил форварда "Сочи", поэтому удар получился неточным.
54’
Хлесткий прострел Юрия Жиркова с левого фланга удалось заблокировать игрокам "Сочи".
53’
Долго Сутормин возился с мячом перед штрафной "Сочи" - в итоге выстрел Алексея спокойно заблокировали.
52’
Антон Заболотный в центре поля грубо сыграл против Ярослава Ракицкого. Не показал вторую желтую форварду "Сочи" Турбин.
51’
Малкома в простой ситуации "обокрали", не позволив бразильцу убежать к штрафной, после чего вингер "Зенита" еще и правила нарушил.
49’
МОМЕНТИЩЕ! Как-то ненадежно играет оборона "Зенита"! Сначала позволили сине-бело-голубые спокойно разыграть мяч в своей штрафной, после чего не накрыли Бурмистрова, удар которого парировал Кержаков.
48’
Ярослав Ракицкий жестко встретил Дмитрия Полоза. Перспективный стандарт заработали "барсы".
47’
Дуглас Сантос с фланга неплохо навесил на ход Дзюбе, но Артем не поверил, что сможет дотянуться до мяча.
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’ Замена
Логотип Зенит Мусаев Леон (38, п) уходит с поля
Логотип Зенит Дуглас Сантос (3) выходит на поле
45’
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45’
МОМЕНТ! Сослан Джанаев отразил мощный удар Артема Дзюбы в ближний угол!
44’
Дриусси помешал пробить по воротам "Сочи" ...нет, не защитник, а главный арбитр Евгений Турбин.
43’
Антон Заболотный нарушил правила в чужой штрафной после подачи со стандарта.
42’ Желтая карточка
Логотип Сочи Полоз Дмитрий (77, п) получил ж.к.
Дмитрий Полоз получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
41’
Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 55%, "Сочи" - 45%.
40’
Момент! После передачи Артема Дзюбы Малком ворвался на ударную позицию, но в последний момент снял мяч с ноги у вингера "Зенита" Тимофей Маргасов!
38’
Прижали сочинцы игроков "Зенита" к воротам, активно атакуют гости.
37’
Никита Бурмистров со штрафного пробил выше ворот Кержакова.
36’
Леон Мусаев на грани второй желтой! Очередной фол от полузащитника "Зенита", но главный арбитр только устно предупредил Мусаева.
35’
Осорио не позволил Заболотному пробить по воротам после классной передачи Цаллагова.
34’
Ух! Шикарный гол от Малкома! Бразилец сыграл на Дзюбу, который в касание вернул мяч вингеру - Малком в касание отправил мяч в девятку!
33’ Гол
Логотип Зенит Малком (8, п) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Малком сравнивает счет в матче!
31’
МОМЕНТИЩЕ! Не реализовали выход три в два гости! Дмитрий Полоз получил передачу на правом краю штрафной, убрал Ракицкого, но пробил в Мусаева, который успел подстраховать своих партнеров по команде!
30’
Теперь Дзюба в атаке сфолил на бровке. Много фолят игроки обеих команд.
29’
Заболотный нарушил правила в атаке в борьбе с Ракицким.
28’
МОМЕНТИЩЕ! После розыгрыша углового Малком с лета мощно пробивал - немного выше ворот!
27’
Прострел Сутормина с правого фланга нейтрализовал Иван Миладинович. Угловой для питерцев.
26’ Желтая карточка
Логотип Сочи Цаллагов Ибрагим (15, п) получил ж.к.
Ибрагим Цаллагов за жесткий подкат получил желтую карточку.
25’
Очень часто Ярослав Ракицкий пытается длинными передачами начинать атаки своей команды, но в "воздухе" надежно действуют гости.
24’
Юрий Жирков подтолкнул Заику на подступах к штрафной "Сочи". Стандарт для "горожан".
23’
Продолжают питерцы уверенно комбинировать в центре поля, но никак не могут продвинуться к штрафной соперника.
21’
Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 72%, "Сочи" - 28%.
20’
Дриусси хитрую передачу вырезал на Дзюбу в штрафную "Сочи" - получилось слишком сильно, форварду не удалось дотянуться до мяча.
19’
Выстрел Юрия Жиркова со средней дистанции заблокировал защитник.
18’
Нельзя не отметить, как сочинцы активно прессингуют своих оппонентов, не позволяя даже выйти на ударную позицию.
17’
Сине-бело-голубые не идут активно вперед, стараются просто сохранить владение мячом.
16’
Упал темп игры после взрывного начала, мяч держится преимущественно в середине поля.
15’
Перехватили инициативу "барсы" - гости спокойно контролируют мяч.
14’
Еще один корнер заработали сочинцы - последовала подача в центральную зону, откуда удар Полоза заблокировал Сутормин.
13’
Прострел Заики с правого фланга заблокировал Юрий Жирков. Угловой разыграют гости.
12’
Очень хорошо слышно болельщиков на стадионе. Активно поддерживают "Зенит" сегодня!
11’
Жирков разыграл стандарт с Малкомом, после чего навесил в центр штрафной - оборона "Сочи" сыграла надежно.
10’
Набиуллин выбил мяч на угловой после длинной передачи Ярослава Ракицкого.
9’
Хозяева уверенно контролируют мяч в середине поля, но без особого продвижения вперед.
8’
Столько событий за неполные десять минут! Уже и гол болельщики увидели, и три "горчичника".
6’ Желтая карточка
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) получил ж.к.
Антон Заболотный нарушил правила в атаке.
6’
Полоз не смог отдать передачу на Жиркова в своей штрафной, мяч от Кокорина отскочил к Заболотному, который пробил под перекладину!
5’ Гол
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) (Логотип Сочи Кокорин Александр (91, н)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Антон Заболотный открывает счет в игре!
4’ Желтая карточка
Логотип Зенит Мусаев Леон (38, п) получил ж.к.
Леон Мусаев получил желтую за фол на чужой половине.
4’
МОМЕНТ! Александр Кокорин получил передачу в штрафной "Зенита", убежал от защитников, но с убойной позиции пробил выше ворот!
2’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) получил ж.к.
Артем Дзюба жестко сыграл против Михи Мевли.
2’
В лазурных цветах сыграет "Зенит", в бело-синей форме - "Сочи".
1’
Матч начался!
0’
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Сочи" на матч против "Зенита": Джанаев - Миладинович, Мевля, Новосельцев - Маргасов, Заика, Нобоа, Цаллагов - Полоз, Бурмистров, Заболотный.
0’
Ориентировочный состав "Зенита" на матч против "Сочи": Кержаков - Караваев, Иванович, Ракицкий, Сантос - Барриос, Оздоев, Ерохин - Ригони, Азмун, Дзюба.
0’
"Сочи" же продолжают беспроигрышную серию, которая насчитывает семь матчей. После четырех побед подряд сочинцы расписали три ничьи. Такие результаты позволили команде Федотова подняться на 11-ое место в турнирной таблице чемпионата.
0’
"Зенит" досрочно завоевал золотые медали чемпионата. Интересно, что чемпионство "сине-бело-голубых" - самое раннее в 21 веке. До этого только "Спартак" — 1993 смог обеспечить себе чемпионство за четыре тура до финиша. Петербуржцы выиграли второй титул подряд и стали шестикратными чемпионами России.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге сыграют "Зенит" и "Сочи".
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2020 в 06:47
Да нет,ты просто повтор нормально посмотри и увидишь,что Азмун грудью забил.
С победой!
Но про небо надеюсь иносказательно выразились, а то ваши зря вещают, мол, все мужики - дальтоники,)
08 июля 2020 в 21:01
По игре зенит сильнее всех в рпл и это факт только 2 команды в этом сезоне не проиграли чемпиону в обоих матчах и эти же команды зенит и обыгравали уфа и локомотив интересный факт
starche
08 июля 2020 в 20:49
Жаль, что Семак не выпустил Шамкина, но в оставшихся играх хочется на него посмотреть - очень перспективный парень.
starche
08 июля 2020 в 20:43
    starche
    08 июля 2020 в 20:41
    Ненавистники Зенита пророчили договорняк........., обломилось.
      08 июля 2020 в 20:22
      Зенит чемпион! Всего и всегда!!!!!!!!!!!!
      BDA81
      08 июля 2020 в 20:16
      Нытьё,нытьё и опять нытьё. Ребят учитесь проигрывать. Все помнят при Газаеве как кони топтали судей,все помнят как при Романцеве якобы был чемпионат. Набиритесь смелости и признайтесь сами себе что в ваших командах-лидерах почти везде какая чихорда твориться. Спам сам ся жрёт из нутри,у ЦСКА вечно молодняк. Краснадар видимо ещё не дошёл до Чемпионства,но очень симпатичная команда. Ну а Локо сам себе паровоз походу на долгие годы пустил под откос.
      Всем удачи и главное здоровья.
      Трезвый повар
      08 июля 2020 в 20:11
      Поздравляю болельщиков Зенита с победой. Отметили ещё раз чемпионство дома
      Урал Свердловская область ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
        08 июля 2020 в 20:08
          08 июля 2020 в 20:05
            08 июля 2020 в 20:04
            Где ты там руку увидел?Если ты очень хотел увидеть руку,то это не значит,что она была.
            Лакшери
            08 июля 2020 в 20:03
            Эх, жаль конечно. Но побеждает сильнейший.
            particular
            08 июля 2020 в 20:01
            Обмен мячами, почти настоящие плевки и толчки, не жадные передачи и вежливые удары — всё что необходимо для поединка, заточенного на ничью..:)))
            Но питерцы решили наказать бОрзость первых минут..:) ПобАловали публику..:)
            nubom
            08 июля 2020 в 19:59
            Сейшн двух поп-групп, начинавших играть в одном ДК. Браво!
            ilhom0566
            Посмотрел игру 5 минут, чисто ради интереса, что же там происходит. Не покидало ощущение, что команды уже знают, как они закончат эту игру... Почему то вспомнилась песня: