ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-07-08

Новости матча Зенит против Сочи

2 : 1
завершен
08 июля 2020, 18:00
среда
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
ВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
11 июля 2020
08 июля 2020
07 июля 2020
06 июля 2020
03 июля 2020
02 июля 2020
29 июня 2020
Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2020 в 06:47
Да нет,ты просто повтор нормально посмотри и увидишь,что Азмун грудью забил.
112910415
09 июля 2020 в 06:16
хороший спарринг
Палыч82
Палыч82 ответ iri13 (раскрыть)
09 июля 2020 в 00:41
С победой!
Но про небо надеюсь иносказательно выразились, а то ваши зря вещают, мол, все мужики - дальтоники,)
kotmyshka
08 июля 2020 в 22:06
точный счет
Hypnoz
08 июля 2020 в 21:20
Уже +9 ! Смотрим дальше...
Урал Свердловская область
08 июля 2020 в 21:01
По игре зенит сильнее всех в рпл и это факт только 2 команды в этом сезоне не проиграли чемпиону в обоих матчах и эти же команды зенит и обыгравали уфа и локомотив интересный факт
starche
08 июля 2020 в 20:49
Жаль, что Семак не выпустил Шамкина, но в оставшихся играх хочется на него посмотреть - очень перспективный парень.
starche
08 июля 2020 в 20:43
    starche
    08 июля 2020 в 20:41
    Ненавистники Зенита пророчили договорняк........., обломилось.
    Viktor Rocky
    08 июля 2020 в 20:37
    Для этого фк "Сочи" и создавался, ничего удивительного
    Рыжик-Мурыжик
    08 июля 2020 в 20:36
    We Are The Champions
    iri13
    08 июля 2020 в 20:30
    Даже небо над Невою сине-бело-голубое!
    С победой!
    НЕ президент рфс
    08 июля 2020 в 20:29
      susanin ultrazenith
      08 июля 2020 в 20:22
      Зенит чемпион! Всего и всегда!!!!!!!!!!!!
      BDA81
      08 июля 2020 в 20:16
      Нытьё,нытьё и опять нытьё. Ребят учитесь проигрывать. Все помнят при Газаеве как кони топтали судей,все помнят как при Романцеве якобы был чемпионат. Набиритесь смелости и признайтесь сами себе что в ваших командах-лидерах почти везде какая чихорда твориться. Спам сам ся жрёт из нутри,у ЦСКА вечно молодняк. Краснадар видимо ещё не дошёл до Чемпионства,но очень симпатичная команда. Ну а Локо сам себе паровоз походу на долгие годы пустил под откос.
      Всем удачи и главное здоровья.
      Трезвый повар
      08 июля 2020 в 20:11
      Поздравляю болельщиков Зенита с победой. Отметили ещё раз чемпионство дома
      Урал Свердловская область
      Урал Свердловская область ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 20:11
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
        08 июля 2020 в 20:08
          Урал Свердловская область
          08 июля 2020 в 20:05
            Евгений Быстров
            Евгений Быстров ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
            08 июля 2020 в 20:04
            Где ты там руку увидел?Если ты очень хотел увидеть руку,то это не значит,что она была.
            Лакшери
            08 июля 2020 в 20:03
            Эх, жаль конечно. Но побеждает сильнейший.
            particular
            08 июля 2020 в 20:01
            Обмен мячами, почти настоящие плевки и толчки, не жадные передачи и вежливые удары — всё что необходимо для поединка, заточенного на ничью..:)))
            Но питерцы решили наказать бОрзость первых минут..:) ПобАловали публику..:)
            nubom
            08 июля 2020 в 19:59
            Сейшн двух поп-групп, начинавших играть в одном ДК. Браво!
            LOpp
            08 июля 2020 в 19:54
            +6 очков не пахнут
            vitalik dobroy
            08 июля 2020 в 19:35
            Хорошо играют!
            RamonCSKA
            08 июля 2020 в 19:32
            похоже что один малком не знает, что катают договорняк
            incorrigible - 99
            08 июля 2020 в 19:32
            Зенит сливает игру. Бабло походу завезли
            nautilus163
            08 июля 2020 в 19:26
            Похоже идет слив очков!
            ilhom0566
            08 июля 2020 в 19:26
            Посмотрел игру 5 минут, чисто ради интереса, что же там происходит. Не покидало ощущение, что команды уже знают, как они закончат эту игру... Почему то вспомнилась песня:
            "И не потом и не сейчас
            Не разлучить нас с тобою.
            Люди когда-то задолго до нас
            Это назвали любовью."
            То, что я видел, язык не поворачивается называть футболом.
            Hypnoz
            08 июля 2020 в 19:24
              Гость