Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Уфа

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’
Все! Матч завершен! "Локомотив" и "Уфа" на "РЖД Арене" расписали ничью со счетом 1:1. В первом тайме Даниил Фомин открыл счет с пенальти, Джефферсон Фарфан отличился в концовке второй половины встречи. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4’
Продолжают активно прессинговать своих оппонентов игроки "Уфы" в центре поля, не удается хозяевам доставить мяч в штрафную "горожан".
90+3’
МОМЕНТИЩЕ! Оливье Тилль прострелил в штрафную на Емельянова, удар которого с убойной позиции заблокировал Магкеев!
90+2’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (33) выходит на поле
Логотип Уфа Урунов Остон (6, п) уходит с поля
Логотип Уфа Тилль Оливье (10) выходит на поле
Логотип Уфа Козлов Андрей (99, н) уходит с поля
Логотип Уфа Вомбергар Андрес (32) выходит на поле
90+1’
Джефферсон Фарфан залез в положение вне игры в штрафной "горожан".
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Алексей Миранчук навесил с правого фланга прямо в руки Александру Беленову.
88’
Все игроки "Локо" возле штрафной "Уфы", только Чорлука страхует в середине поля. Продолжают хозяева комбинировать возле владений Беленова.
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "железнодорожники" - 77%, "горожане" - 23%.
86’
Аликин выбил мяч после опасной подачи в штрафную "Уфы", но продолжают мячом владеть "железнодорожники".
85’
МОМЕНТИЩЕ! Аликин в упор пробивал после подачи Кругового - Коченков среагировал и отбил игровой снаряд!
84’
Прострел Голубева с правого края штрафной заблокировал Ведран Чорлука. Угловой разыграют гости.
83’
Опасно! Безденежных замыкал подачу с фланга - удар под перекладину, но Коченков спокойно поймал мяч.
82’
Джефферсон Фарфан эффектно вернулся после долгого отсутствия на футбольном поле! Форвард головой замкнул подачу Жоау Мариу! 1:1!
81’ Гол
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8) (Логотип Локомотив Мариу Жоау (23, н)) - 1:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джефферсон Фарфан сравнивает счет в матче!
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Локомотив" отыграться в этом поединке?
78’
ОПАСНО! Ведран Чорлука замыкал подачу со стандарта - ШТАНГА сыграла за "Уфу"!
77’
Игорь Безденежных на фланге в подкате уложил на газон Алексея Миранчука. Опасный стандарт для "Локомотива".
76’
После подачи с углового Фарфан направил мяч дальше, где Крыховяку не удалось дотянуться до игровой снаряда на дальней штанге.
75’
Момент! Остон Урунов хлестко пробил со средней дистанции - Коченков за счет грамотного выбора позиции поймал мяч.
74’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17) получил ж.к.
Джефферсон Фарфан грубо сыграл против Андрея Козлова.
74’ Замена
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип Уфа Емельянов Данила (23) выходит на поле
73’
Игнатьев с левой ноги с лета пробил с 20-ти метров - мимо ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) получил ж.к.
Ловро Бизяк жестко сыграл против Жоау Мариу.
71’
Джефферсон Фарфан не играл за "Локомотив" больше года! Трибуны очень тепло встретили Фарфана, когда перуанец выходил на замену.
70’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Сулейманов Тимур (93) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8) выходит на поле
69’
А тем временем - очередная пауза на водопой.
68’
Готовится двойная замена в составе "Локомотива". Джефферсон Фарфан и Тимур Сулейманов выйдут на поле.
67’
Ух! После подачи Жоау Мориу пробивал Рифат Жемалетдинов - выше ворот!
66’
Остон Урунов лежит на газоне, Эдер в борьбе жестко сыграл против хавбека "Уфы".
65’
Остон Урунов в очередной раз накрутил нескольких игроков "Локомотива" возле штрафной и отдал передачу на левый фланг, откуда последовал прострел Терентьева - защитники выбили мяч.
64’
Эдер замыкал подачу Алексея Миранчука с углового - получилось прямо в руки вратарю.
63’
Прострел Игнатьева с левого края штрафной заблокировал Денис Терентьев на угловой.
62’
Спокойно наблюдает за игрой Марко Николич. А тем временем гости активнее начинают отодвигать игру от своих ворот.
61’
Рыбчинский на фланге атаки нарушил правила. Не будут спешить уфимцы разыгрывать стандарт.
59’
Рыбчинский замыкал подачу на дальней штанге - получилось прямо в руки голкиперу.
58’
Выстрел Алексея Миранчука заблокировали защитники "Уфы".
57’
Ух! На этот раз Гжегож Крыховяк попал в створ ворот, но пробил полузащитник прямо в руки Беленову.
56’
Гжегож Крыховяк мощно пробил с дальней дистанции - получилось выше ворот.
55’
Эдеру не удалось остановить мяч возле штрафной "Уфы" после сильной передачи из глубины - игровой снаряд покинул поле.
54’
Остон Урунов убежал мимо трех оппонентов, но вот точную передачу на Ловро Бизяка полузащитнику не удалось отдать.
53’
И снова такой же сценарий: игроки "Локомотива" комбинируют возле штрафной "Уфы", но доставить мяч на ударную позицию никак не могут.
52’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) получил ж.к.
Александр Сухов не по правилам остановил Эдера.
51’
Жоау Мариу с линии штрафной пробил неудачно - получилось несильно и неточно.
50’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
Гжегож Крыховяк за срыв атаки получил желтую карточку.
49’
Живоглядов убежал по флангу и отдал передачу на Алексея Миранчука, удар которого с разворота заблокировал защитник.
48’
Интересно, что "Уфа" выиграла семь из восьми матчей, в которых открывала счет.
47’
Игнатьев навесил с левого фланга в штрафную на Жемалетдинова, которого опередил защитник "Уфы".
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94) выходит на поле
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (27, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17) выходит на поле
46’
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 0:1 в пользу "Уфы". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2’
Несильно пробил со средней дистанции Антон Миранчук - Беленов спокойно поймал мяч.
45+1’
Долго комбинируют "железнодорожники" возле штрафной "Уфы".
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Эдер в очередной раз проиграл верховую борьбу после подачи Жоау Мариу в штрафную "Уфы".
43’ Желтая карточка
Логотип Уфа Урунов Остон (6, п) получил ж.к.
Остон Урунов грубо сыграл против Магкеева.
42’
После подачи с углового оборона уфимцев сыграла надежно.
41’
Живоглядову завладеть мячом в штрафной "горожан" не позволил защитник, который выбил мяч на корнер.
40’
Даниил Фомин хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар - "Уфа" выходит вперед!
39’
Логотип Уфа Фомин Даниил (74, п) - 0:1 (П)
ГООООООООЛЛЛЛ! Даниил Фомин забивает с "точки"!
38’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (27, з) получил ж.к.
Мурило получил желтую карточку.
37’
ПЕНАЛЬТИ! Урунов протащил мяч к штрафной "Локомотива" и отдал передачу на Голубева, которого уложил на газон Мурило!
36’
Никак не могут выйти на ударную позицию хозяева, очень надежно действуют в обороне уфимцы.
35’
Комбинируют подопечные Марко Николича возле штрафной "Уфы", гости компактно обороняются.
33’
Круговой пробил из-за пределов штрафной прямо в руки Коченкову.
32’
Прижались к своим воротам уфимцы, но хозяева, хоть и контролируют мяч возле штрафной соперника, дело до ударов по воротам не доходит.
31’
После розыгрыша углового подбор остался за "Локо" - "железнодорожники" продолжают искать свободные зоны для удара по воротам.
30’
Прострел Алексея Миранчук с правого фланга заблокировал защитник на угловой. После подачи с корнера оборона "Уфы" надежно сыграла.
30’
МОМЕНТИЩЕ! Гжегож Крыховяк получил передачу от Жоау Мариу и с 22-х метров пробил в дальний угол - Беленов в падении отбил мяч!
29’
Неплохо контратакуют "горожане", но игру полностью контролирует "Локомотив".
28’
Голубев в стыке с Жоау Мариу получил небольшое повреждение, но уже готов вернуться в игру.
26’
Антон Миранчук с 24-х метров пробил крайне неудачно - мимо ворот Беленова прошел мяч.
25’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 69%, "Уфа" - 31%.
24’
Игра возобновлена. Сразу же Круговой сбивает Живоглядова на фланге.
23’
Небольшая пауза на водопой. Вадим Евсеев что-то активно рассказывает Голубеву и Урунову.
22’
Неудачно навесил с левого фланга Антон Миранчук - мяч покинул пределы поля.
21’
И снова Урунов - Остон из-за пределов штрафной пробил выше владений Коченкова.
20’
Ух! Не удалось Артему Голубеву нанести удар с правого края штрафной - Мурило снова отлично сыграл на опережение.
18’
Момент! Остон Урунов красивым финтом убрал защитника и с линии штрафной несильно пробил по центру - Коченков на месте.
17’
Эдер нарушил правила в чужой штрафной после подачи Жоау Мариу.
16’
Мурило выбил мяч после прострела Денис Терентьева с правого фланга.
15’
Коченков выбил мяч подальше после удара Фомина со стандарта.
14’
После подачи с углового Живоглядов не позволил Фомину пробить с выгодной позиции.
13’
Воспользовались ошибкой обороны "Локомотива" игроки "Уфы", но надежно подстраховал своих партнеров по команде Ведран Чорлука, который не позволил Ловро Бизяку выйти на ударную позицию.
12’
Момент! Алексей Миранчук пробивал со штрафного в девятку - Беленов в прыжке поймал мяч.
11’
После неудачного розыгрыша углового Козлов пытался убежать в контратаку, но при приеме мяча подыграл себе рукой. Стандарт для "Локо".
10’
Алексей Миранчук неплохо пробил со штрафного, но мяч срикошетил от игрока "Уфы" на очередной угловой.
9’
Крыховяка, который на скорости пытался убежать в штрафную "Уфы", Фомин уложил на газон. Перспективный стандарт для "Локомотива".
8’
Срезался мяч с ноги у Игнатьева, который с правого фланга неудачно навесил.
7’
Активно начали поединок команды, без центра поля практически проходит игра.
6’
Три подряд угловых разыграли "железнодорожники", но удара по воротам Беленова так и не было.
5’
Ведран Чорлука проиграл борьбу Безденежных в воздухе после подачи с углового - будет еще один корнер.
4’
Последовала подача в штрафную на Эдера, который перевел мяч на Миранчука - Алексея опередил защитник.
3’
Урунов с правого фланга прострелил в штрафную "Локомотива" - защитники выбили мяч.
2’
В зелено-красных цветах сыграет "Локомотив", в красной форме - "Уфа".
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Локомотива": Беленов - Неделчару, Никитин, Пуцко - Сухов, Йокич, Фомин, Голубев, Урунов - Кротов, Бизяк.
0’
Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Уфы": Коченков - Игнатьев, Мурило, Чорлука, Идову - Крыховяк, Магкеев, Алексей Миранчук - Антон Миранчук, Жоау Мариу, Эдер.
0’
"Уфа" благодаря своей семиматчевой серии без поражений закрепилась на шестом месте. От "Ростова" команду Вадима Евсеев отделяет семь очков, "Урал" же "Уфа" опережает на одно очко.
0’
"Локомотив" продолжает борьбу за вторую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. ЦСКА, который находится на третьей позиции, "железнодорожники" опережают на четыре очка. В последних трех турах "Локомотив" три раза сыграл вничью.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 28-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Уфа".
12 июля 2020 в 20:46
Вот и Локо притормозил. Зауважал я Башкирию... Спасибо!!!
Partisanism .
12 июля 2020 в 20:20, ред.
«Локомотив» нарушил правила в голевой атаке в матче с «Уфой». Игроки неправильно разыграли мяч от ворот
Гол «Локомотива» в матче РПЛ с «Уфой» (1:1) был забил с нарушением правил.

После розыгрыша аута мяч от игрока «Уфы» ушел за лицевую линию. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов показал, что «Локомотив» должен выполнить удар от ворот.

Хавбек железнодорожников Жоау Мариу после этого отпасовал в штрафную на вратаря Антона Коченкова, но мяч получил защитник Ведран Чорлука. Хорват принял мяч на линии вратарской и не вошел в ее площадь, после чего просто продолжил движение с мячом.

Согласно правилам, после касания мяча вводящий не может касаться его повторно.

Гол Фарфана нельзя было засчитывать: перед этим судья назначил от ворот, а Чорлука просто взял мяч и побежал с ним вперед
нечитайло
12 июля 2020 в 19:52
Слабоки
Паровозов
12 июля 2020 в 19:51
Надеюсь Николич это временный пассажир и в конце сезона мы с ним попрощаемся .
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 19:50, ред.
А кто из правительства у вас главный? Локо на 3е место?
Jeck Denielse
12 июля 2020 в 19:39
С "Уфой" что то происходит....
8 игр - без поражений....
STVA 1
STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 19:29
Стату гляньте! Уфа 9 ударов и 8 в створ!!!На удар в створ больше чем у Локо!Да процент владения 35 , но тактика игры Уфы не подразумевает владение как у той же Барсы!Да и играли в гостях...В от на счет Локо согласен!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 19:16
Это точно.Вообще сайт г...стал,перестали результат матча выносить в отдельную новость с информацией о составах,голах и набранных очках и местах.Я считаю,что это полное неуважение к "обитателям" данного сайта.Я здесь уже более 10 лет.
Брулин
12 июля 2020 в 19:04
Всё просто-карма Кикнадзе
artsinalex
12 июля 2020 в 19:03
Если Лёня Качалкин не отберёт очки у своих бывших - коней, то скорей всего паровозы просрут 2 место )))
Kuvkil
12 июля 2020 в 19:02
Николич нулевой, будет уволен за неудовлетворительные результаты команды. Надеюсь и Кикнадзе не выдержит позора и уйдет.
Сергеевич вернулся1
12 июля 2020 в 18:53
Молодцы Евсеев и Ко!
Кошки: "Натаааш! Вадим опять не проиграаал!"
).
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 18:49
А про свой Спартак и его игры с Зенитом расскажи?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 18:42
Не придумывай, у них обычно Зенит виноват)
andrefino13
Когда вышел Фарфан, даже не сомневался, что забьет, на инстинкте.... Уфа молодцы, потеряли 2 очка, не ваша вина, против Фарфана нат приёма, жаль что вернулся в пустой дом...
particular
12 июля 2020 в 18:39
Команды поделили очки, которые имеют для них разный вес и значимость...
За адекватность
"Уфа" продолжает ниспровергать авторитеты. "Локо" пока спасает, что конкуренты играют не шатко не валко, стабильностью набора очков не блещут. Ну и Фарфан тонко намекнул руководству, что несмотря на возраст пользу способен приносить поболее Эдера.
112910415
12 июля 2020 в 18:31
у Николича стабильные результаты ..
makkie
makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 18:15
Ну вот, прочухали в ВЭБе, что от ЛЧ призовые дают и рванули на всех порах за вторым местом. А конкуренты враз посыпались - Ростов, Краснодар, теперь вот Локо.

Ладно, первые двое всегда игнорят ЛЧ, но паровозы то?
Groove000
Groove000 ответ Брулин (раскрыть)
12 июля 2020 в 18:12
Миранчука (ов) пасёт)
makkie
12 июля 2020 в 18:03, ред.
Локо уже начал сливать Николича или Уфа настолько сильна?
Странно всё это - последние результаты ж/д, хотя уже давно могли досрочно 2-е место забрать и отдыхать.