ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Лого Краснодар
Лого Урал

14' (1:0) Берг Маркус (33) (Уткин Даниил (47))

41' Кайо Пантелеао (31)

57' (2:0) Фернандеш Мануэл (99)

67' Фернандеш Мануэл (99) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

75' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Кабелла Реми (7) вышел на поле

77' Сорокин Егор (2)

82' (3:0) Кабелла Реми (7)

2
Замена85' Вандерсон (10) уходит с поля, Кутовой Максим (67) вышел на поле
Замена85' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Черников Александр (53) вышел на поле

12' Калинин Игорь (95)

46' Кухарчик Михал (18) уходит с поля, Ефремов Дмитрий (11) вышел на поле

54' Эль-Кабир Отман (58) уходит с поля, Насыров Исламжан (21) вышел на поле

58' Бикфалви Эрик (10) уходит с поля, Панюков Андрей (20) вышел на поле

2
Замена65' Кулаков Денис (15) уходит с поля, Золотов Николай (35) вышел на поле
Замена65' Погребняк Павел (88) уходит с поля, Егорычев Андрей (44) вышел на поле

81' Золотов Николай (35)
13 июля 2020 в 17:36
Если бы не +12 у бомжей, неизвестно кто бы стал чемпионом ! Хорошо, Оренбург вылетает, останется Сочи, а это только +6 !
112910415
13 июля 2020 в 07:56
совсем близка большая цель !
VAN ARM
13 июля 2020 в 06:33
получат вполне заслуженно второе место. быкам стабильности в игре!
Давайте думать
13 июля 2020 в 01:03
Персонально наблюдаю за Газинским - тройка с натяжкой. Это не игрок сборной!!! Команду и болел с победой!!!
P.S. физподготовка Левникова ( культура тела ) на зависть многим игрокам нашего чемпионата.
Jeck Denielse
13 июля 2020 в 00:09
Пора...пора Краснодару в ЛЧ...
oFANATo
12 июля 2020 в 23:50
Есть шанс на второе место.
Если сами не расслабятся раньше времени.
valt134
valt134 ответ Voron392 (раскрыть)
12 июля 2020 в 23:39
Братка, немного не так... КРАСНОДАРИЩЕ!!!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ And8462 (раскрыть)
12 июля 2020 в 23:38
Он же не Смолов )))))
12 июля 2020 в 23:37
Подарки конкурентов , побеждаем в 3 матчах и 2 место наше . От Локо , ЦСКА и Ростова уже ничего не зависит . Самим бы не упустить такой шанс взять серебро и группу лиги чемпионов
valt134
12 июля 2020 в 23:08
«Парни! Хватит жевать сопли! Нас ждёт 2-я серия!!!»(«Человек с Бульвара Капуцинов.») Я в том смысле, что Интрига жива!!!
SHEFFIELD UNITED
12 июля 2020 в 23:00
Поздравляю!
And8462
12 июля 2020 в 22:50
Блин,ну Матч тв просто клоуны.Не пожалел молодого голкипера Кабелья.А надо было,по-ходу ему точно в рученьки ударить
A.S.A
12 июля 2020 в 22:49
Понравилась игра Даниила Уткина,надеюсь продолжит расти и прогрессировать
radist_21
12 июля 2020 в 22:44
Не знаю,как там решит селекционная служба Краснодара,но я бы Фернандеша еще на годик оставил,футбольные мозги у него потрясающие!
За адекватность
На легке "Краснодар" победил. В чемпионате "Уралу" ничего не грозит( в плане вылета), поэтому видимо все силы, мечты и чаяния на КР, в чемпионате будут докатывать в свое удовольствие, не особо напрягаясь по поводу результата.
Трезвый повар
12 июля 2020 в 22:35
Поздравляю болельщиков Краснодара с победой
Ангел неБесГрешен
12 июля 2020 в 22:35, ред.
Все по делу. Быкам желаю удачи в борьбе за второе место. Команда импонирует своей заточенностью на атаку, пусть иногда и в ущерб обороне. Такая игра смотрится лучше припаркованного автобуса.
Уверен, в Европе они не затеряются и наведут шороху. Желательно в ЛЧ...