ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Лого ЦСКА
Лого Рубин

19' Сигурдссон Арнор (17)

24' Марадишвили Константин (87)

2
Замена46' Щенников Георгий (42) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле
Замена46' Марадишвили Константин (87) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

62' (1:0) Чалов Фёдор (9) (Бистрович Кристиян (25))

66' Сигурдссон Арнор (17) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

69' Обляков Иван (98)

79' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

81' Фернандес Марио (2)

2
Желтая карточка90' Магнуссон Хёрдур (23)
Желтая карточка90+6' Кучаев Константин (20)

21' Йевтич Дарко (8)

63' Абильдгор Оливер (28) уходит с поля, Тарасов Дмитрий (15) вышел на поле

3
Желтая карточка68' Зуев Александр (12)
Замена68' Сантос Пабло (27) уходит с поля, Самошников Илья (77) вышел на поле
Замена68' Йевтич Дарко (8) уходит с поля, Марков Евгений (20) вышел на поле

3
Желтая карточка78' Уремович Филип (5)
Замена78' Макаров Денис (25) уходит с поля, Давиташвили Зурико (11) вышел на поле
Замена78' Игнатьев Иван (19) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (87) вышел на поле

87' (1:1) Марков Евгений (20)

90+3' Тарасов Дмитрий (15)
    13 июля 2020 в 05:16
    Как и ожидал, хороший получился матч. Рубин молодцы, не на отбой играли, а нашим пора научиться дожимать, а не расслабляться после успеха...)))
    Bolshoy
    Bolshoy ответ oFANATo (раскрыть)
    12 июля 2020 в 23:10
    Оправдывает свое имя- Иван -.....не царевич.
    Bolshoy
    Bolshoy ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2020 в 23:08
    Ваня никак не может выпрыгнуть из команды без мощного пинка под зад!
    zdeniss
    12 июля 2020 в 23:03
    Признаюсь, не смотрел не смог, но результатом разочарован, по классу выше, игра дома, по ходу вели и на тебе... В концовке... В который раз!
    Паровозов
    12 июля 2020 в 22:30
    Не воспользовались осечкой Локо, теперь очная встреча не всё решает.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2020 в 22:09
      oFANATo
      oFANATo ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июля 2020 в 22:09, ред.
      Прямо-таки и поставили ...дерби ЦСКА- спартак 2:0. Дубль Влашича.
      oFANATo
      oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июля 2020 в 21:55, ред.
      А вы что уже Кубок выиграли?
      Главное не забывай как мы вас в дерби в хлев поставили.)))
      Хотелось пожелать вам попасть в еврокубки...но с 11-го места туда не берут.))
      oFANATo
      oFANATo ответ Serg_Diamond (раскрыть)
      12 июля 2020 в 21:51
      Вот, вот...сам заметил, что Обляков совершил безрассудный подкат. Голова должна быть на плечах. Куда ты летишь в подкат в штрафной.
      Maksim Perepyolkin
      12 июля 2020 в 21:50
      Сомнительный пеналь, даже глянув повтор такие не ставят
      12 июля 2020 в 21:47
      Что ты знаешь про блокаду?Лучше молчи ,о чём не знаешь. Удачи с самым самым клубом.
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ oFANATo (раскрыть)
      12 июля 2020 в 21:46, ред.
      Не надо на Облякова вешать всех собак за безрассудный подкат. Во-первых, это была зона ответственности Карпова. Где он был? Во-вторых, команда задолго до этого перестала играть, будто уже выиграла матч. В-третьих, замены во втором тайме сломали игру команды. Результат на совести Гончаренко. Команда с большой долей вероятности пролетает мимо ЛЧ. Но если честно, что ей там с такой игрой делать?
      oFANATo
      oFANATo ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июля 2020 в 21:42, ред.
      Играли ЦСКА - Рубин
      А в результате хрюши опустились на 11-ое место.))))
      oFANATo
      12 июля 2020 в 21:41
      Отскочил Рубин в концовке.
      Должны в ножки Облякову поклониться.
      12 июля 2020 в 21:37
      Жить в Питере И быть Питерцем -"две большие разницы" . А болеть за Спартак не порок. Просто среди моих друзей с которыми мы вместе росли , такого не могло быть никогда.
      НЕ президент рфс ответ морозз (раскрыть)
      12 июля 2020 в 21:18
      Заставить БОЛЕТЬ за кого-то нельзя , так-же как нельзя заставить кого-то любить.Родившись и живя В Питере не могу представить как может быть иначе.
      ildar_3871
      12 июля 2020 в 21:17
      Во втором тайме пропустили гол, когда в атаке стало лучше получаться. У нас в этот момент не было двух игроков на поле

Куда смотрел судья ?
      ildar_3871
      12 июля 2020 в 21:13
      Рубин забил первый пенальти за весь сезон , и вы говорите судьи беспристрастны ?
      Альфи
      12 июля 2020 в 21:11
      Краснодар забил....
      морозз
      морозз ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      12 июля 2020 в 21:10
      Думаю ты не прав, нельзя всех людей ставить в стойло и заставлять маршировать в ногу!
      Альфи
      12 июля 2020 в 21:08
      Чалов машина, которая наконец-то ЗАВЕЛАСЬ !!!❤💙
      морозз
      морозз ответ Альфи (раскрыть)
      Привет дорогая...Газпром является титульным спонсором ЛЧ, отсюда и преференции в виде слабых соперников и первое место в группе! Но затем газ уже не спасает, там ребята по круче и злее бомжей!
      Великолепный
      Великолепный ответ andrefino13 (раскрыть)
      12 июля 2020 в 21:05
      Васин и Карпов в основе потому что Набабкин и Дивеев пропускали матч из за перебора жёлтых карточек.