Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Химки

Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург)
90+6’

Матч завершен.

90+5’

Неимоверно! После заброса в штрафную Конате сбросил головой на партнера, который головой метров с 5 попал в штангу!

90+3’

Небольшой пожар в штрафной "Зенита" после прострела, мяч вынесен на угловой.

90+3’

Спокойно доводит матч "Зенит" до победы.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Химки Кухарчук Илья (44) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з) уходит с поля
Логотип Зенит Смольников Игорь (19) выходит на поле
90’ Желтая карточка
Логотип Химки Барков Дмитрий (11) получил ж.к.
Сбил Барриоса.
89’ Замена
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Сутормин Алексей (91) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Зенит Малком (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Химки Полярус Артем (14, н) уходит с поля
Логотип Химки Конате Мохамед (24) выходит на поле
86’

После углового подрезал мяч головой в ближний угол игрок "Химок", но Кержаков сыграл надежно.

83’
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 1:0 (П)
ГОЛ! 1:0! Дзюба реализовал пенальти! Покатил мяч вправо от себя, кипер улетел в другой угол.
82’

Гапон сбивает в штрафной Малкома - пенальти!

81’ Замена
Логотип Химки Корян Аршак (23, н) уходит с поля
Логотип Химки Алиев Камран (10) выходит на поле
77’

Сверхатакующий состав у "Зенита". Третий форвард выходит.

76’ Замена
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (18) выходит на поле
75’

Спасает вратарь "Химки"! Азмун отлично бил головой в дальний угол после подачи, но Лантратов в прыжке достает!

74’

Малком прошел с  мячом вдоль штрафной, но придумать нормальную подачу не смог.

72’

Дзюба после подачи справа целил головой в дальний угол, но не попал.

71’

Полярус справа подает за ворота.

70’

Малком на входе в штрафную обыгрался с Азмуном, но выйти на удар не смог.

69’

В офсайде игрок "Химок" Барков.

69’

В последнее время почти ничего не выходит в атаке у "Химок". Сложно команде Юрана.

67’

Две подряд подачи  в штрафную прерывают игроки "Химок".

66’

Небольшая суматоха в штрафной "Химок", но удается им отбиться.

64’ Замена
Логотип Химки Смирнов Александр (96, п) уходит с поля
Логотип Химки Кухарчук Илья (44) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Химки Дядюн Владимир (88, н) уходит с поля
Логотип Химки Барков Дмитрий (11) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
61’

Опасный удар издали удается Оздоеву, но мяч идет мимо.

58’

Дальний удар от игрока "Химок" легко забирает Кержаков.

57’

Ракицкий исполнил штрафной метров с 25 прямо в стенку.

53’

Азмун легко вошел в штрафную и прострелил - прерывает пас защитник.

51’

Да, тяжелое начало тайма для "Химок". Назревает гол.

50’

Что творит вратарь "Химок"! Дзюба в штрафной бил метров с 10 низом, но Лантратов ногами спасает!

49’

Еще опасность! Ракицкий после углового дважды в упор пробил прямо во вратаря!

49’

Опасно! Дзюба вывел в штрафной на удар Азмуна, который пробивал метров с 7, но попал в кипера.

48’

Малком после навеса головой бьет очень неточно.

46’

Стартовала 2-я половина.

45+1’

Перерыв.

43’

Барриос бьет мимо ворот метров с 25.

42’

Пауза в игре. Какая-то травма у Азмуна.

40’ Желтая карточка
Логотип Химки Боженов Кирилл (87, п) получил ж.к.
Сбил Кузяева в центре поля.
39’

Лантратов забирает в падении пас на ход Азмуну.

37’ Желтая карточка
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) получил ж.к.
37’

Малком разогнался из центра поля, но потом неточно отдал вперед на Дзюбу.

35’ Желтая карточка
Логотип Химки Дядюн Владимир (88, н) получил ж.к.
33’

Много брака впереди у "Зенита". Часто ошибаются в передачах питерцы.

31’

Кержаков при выносе мяча угодил в набегавшего Дядюна, но на счастье питерцев мяч полетел в сторону.

30’

В последние минуты в центр поля переместилась игра.

27’

Караваев получил небольшое повреждение, но уже готов играть дальше.

26’

Периодически выходят в атаку "Химки", нельзя сказать, что сидят они в обороне всем составом.

25’

Малком нанес обводящий удар из-за штрафной, вратарь на месте.

23’

Первый момент! После подачи Караваева мяч отскочил от Дзюбы и угодил в штангу!

21’

Дзюба не сумел достать мяч после высокого навеса.

20’

Острый прострел Малкома прерывают беки.

19’

Свой первый угловой подали "Химки". Ничего опасного.

16’

"Химки" создают небольшую суету в чужой штрафной, но "Зенит" легко отбивается.

15’

С угловых у "Зенита" ничего не выходит пока.

14’

Затяжная атака "Зенита" приводит к еще одному угловому.

12’

Полярус пробил со штрафного метров с 35, очень неточно.

11’

Уже не в первый раз спорные эпизоды в пользу "Зенита" судит Москалев. Сейчас пропустил он фол от Караваева недалеко от штрафной питерцев.

9’

Пока вальяжно играет "Зенит". Не особо торопятся забивать чемпионы.

8’

Еще один угловой заработал Малком, но снова ничего не создает опасного "Зенит".

6’

Дядюн после паса с левого фланга бьет в падении сильно выше ворот.

5’

"Зенит" долго владел мячом, но ничего не создал.

3’

Азмун неточно сбросил в атаке головой на Дзюбу.

2’

Малком бьет после розыгрыша углового. Блокируют удар защитники.

1’

Матч начался.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовый онлайн финала Кубка России между "Зенитом" и "Химками".

За адекватность
25 июля 2020 в 19:00
Болельщиков "Зенита" с тяжелейшей победой и золотым дублем. Болельщиков "ЦСКА" с ГЭ ЛЕ. Болельщиков "Динамо" с возвращением в ЕК. Ну а болельщикам "Химок" не расстраиваться и успешного выступления в РФПЛ. Команда очень достойно билась и ведь на последних секундах чуть было не было.
Рыжик-Мурыжик
25 июля 2020 в 19:10
Зенит с победой.
Химки внимательно играли в обороне, хотя в атаке ничего не показали, кроме последних секунд.
Зенит первый тайм провел в эконом-режиме.
Вратарю Химок респект, хотя несколько раз везло, что били прямо в него.
С победой, Санкт-Петербург!
Шишанутый
25 июля 2020 в 15:41
Зенит конечно фаворит матча даже если Химки вдруг забьют им то судьи подстрахуют и найдут причину отменить гол а потом еще и пенку придумают чобы Дзюбы свою стату набил. Волноватся питреским фанам не о чем, кубок уже у них в кармане. Все решено до матча.
25 июля 2020 в 18:55
Давайте похлопаем Химкам
particular
25 июля 2020 в 18:59
Воротчик и самоотверженность химчан, по большей части, нивелировали преимущество и претензии питерцев… Соотношение мощи и немощи клубов определил пенальти...
Некакойшенко
Некакойшенко ответ вхсо 111 (раскрыть)
Сначала забей, а потом хвались.Любите вы делить шкуру не убитого медведя, а по факту пеналь с душком.Просто позор.
LOpp
25 июля 2020 в 19:11, ред.
Кашшаи: пенальти был чистый! Ещё на 16 минуте судья должен был поставить пенальти Химкам, а на 53 минуте удалить защитника Химок, а на 77 минуте дать вторую жёлтую карточку... А ещё я зарплату в газпроме получаю...
Альфи
25 июля 2020 в 19:57
И здесь по пенальти,судейка подсобил, хорошо что не смотрела. Скоро совсем и играть и бегать будет лень... И ведь искренне радуются, и правда верят что ли в свое "мастерство" или слепые совсем
Levadia
25 июля 2020 в 18:58
Пенальти 100%!
Не видите,берите лупу на помощь!
Зенит с КУБКОМ!!!
Шишанутый
Отскок Газпрома с левой пенки. Химки могли с игры сравнять на последней минуте. Даже судья после удара в штангу испугался и сразу же дал финальный свисток, подумав "а вдруг забьют придется еще пенку придумывать". Молодцы Химки хорошо сыграли не смотря на разницу в класе игроков. А Зенит опять без помощи судий не чего не смог. В Лч их снова опозорят с такой игрой, ведь там нельзя взять "помощь судьи".
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Шишанутый (раскрыть)
25 июля 2020 в 19:01
Зенит с победой!!! Химки так держать

С левой пенки? Внимательно посмотрите и всё увидите. А что по вашему пенальти?
Жаль Химки в концовке не сравняли.
Хотя, если бы сравняли, судьи бы удаление придумали или еще один пенальти)

Достойная команда вышла в РПЛ.
Удачи им в чемпионате!
25 июля 2020 в 18:47
И это игра чемпиона и представителя ФНЛ.Опупеть.Даже здесь чисто выиграть не могут.Защитник выкидывает ногу, а Малком просто тупо заваливается.Теперь и Химки в курсе как у нас чемпионами становятся.Аллес.
Evilhuman
25 июля 2020 в 18:53
Кто бы,что не говорил, а пенка 100 процентная, ну и матч предсказуемо тяжёлый, у Химок в воротах явно не Максименко, а нормальный кипер
nikolah
nikolah ответ Evilhuman (раскрыть)
25 июля 2020 в 18:54
Пеналь железобетонный,но для спартачей он кажется выдуманным,мифическим,там даже если ногу сломают то спартачи свалят на симуляцию или на прочие обстоятельства ))
Ravshan878
Ребята и Юран вы Молодцы. Самое главное вы до конца бились.
Locomotive Breath
Москалёв ждал своего шанса и дождался. Химкам большой респект! Чего не выразишь второй команде. Мерзковатый осадок после этого "картонного" дубля. Всем здоровья!
Vredinka_online
25 июля 2020 в 16:51
Настрой для Зенита. Это главное.
Caniggia
    Petergoff
    25 июля 2020 в 19:05, ред.
    Зенитоненавистникам не унывать)))). Надейтесь и ждите- Когда-нибудь Зенит проиграет))). Штанга тоже купленная-- туды её в качель))))) С Победоооой Питер!!!!!! Кубок наш!!!!!
    NoKerzhNoParty
    25 июля 2020 в 19:06
    Владимир_Спартак
    Стыдно за Зенит, потому что они победили благодаря голу с пенальти???
    Ахаха, так же стыдно, как за спартак в матче против Рубина?)
    blitz
    25 июля 2020 в 19:50
    Болельщикам Зенита самим то не стыдно за такие левые победы?
    Шишанутый
    25 июля 2020 в 18:40
    Пенальти в ворота Химок!!! Кто бы сомневался!! Зенит не может - судья поможет!))