Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Ростов

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 2468
Телетрансляция: Матч Премьер
90+4’
"Ростов" побеждает, пусть и скромно, но зато удалось взять реванш за два поражения в прошлом сезоне. "Тамбов" сыграл посредственно, команде явно есть над чем работать. Сегодняшнюю победу "Ростова" можно назвать победой на классе. Команда Карпина в следующем туре сыграет на своём поле против "Зенита", а "Тамбов" отправится в гости к ЦСКА. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, смотрите российскую Премьер-лигу и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Долгов на поле только появился, но уже умудрился сделать пас в офсайд.
90+1’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Ростов Долгов Александр (47, н) выходит на поле
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Роман Ерёменко классно разобрался и выдал изумительный пас на партнёра по атаке, защитники выбили мяч на угловой.
88’
Ничего опасного у ворот "Ростова" после навеса с угла поля не произошло, отбились жёлто-синие.
87’
Мяч угодил в лицо Алексею Ионову, очередная пауза, которая обязательно будет компенсирована главным арбитром встречи.
86’
Затяжную атаку провели "волки", в итоге Рыбину удалось заработать угловой на правом фланге.
85’
В офсайд попал кто-то из игроков "Ростова", Рыжиков выбьет мяч в поле, подальше от ворот.
84’
У "Тамбова" сегодня много брака при передачах, команда часто теряет мяч и это не позволяет им созидать в атаке.
83’ Замена
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Хашимото Кенто (6, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ростов Мамаев Павел (10, п) уходит с поля
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) выходит на поле
81’
"Ростов" старается надёжно играть пас, не рискует лишний раз и выманивает "Тамбов" на свою половину поля.
80’
Осталось сыграть десять минут основного времени в матче и похоже, что новобранец "Ростова" из Японии сегодня дебютирует.
79’
Включились болельщики на трибунах и стали поддерживать "Тамбов", команда отвечает своей атакой.
78’ Замена
Логотип Тамбов Килин Антон (8, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Шляков Евгений (5, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
Хаджикадунич наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Тамбов" (50%), "Ростов" (50%), равенство на поле.
74’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Тамбова", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
73’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) получил ж.к.
Костюков грубо играет в подкате и видит перед собой жёлтую карточку.
72’ Замена
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (18, п) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ростов Попов Ивелин (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) выходит на поле
70’
С дальней дистанции пробивали хозяева, всё видел Песьяков и проводил полёт мяча взглядом.
69’ Замена
Логотип Тамбов Карапетян Александр (87, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Панченко Кирилл (10, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Кабахидзе Владимир (81, п) выходит на поле
67’
Гурам Тетрашвили имея жёлтую карточку идёт в грубый подкат, судья делает ему последнее устное предупреждение.
66’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Тамбова", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
65’
Павел Мамаев пробивал головой после навеса с фланга, мяч опускался под перекладину, Сергей Рыжиков парировал на угловой!
64’
Стараются гости доставить проблем обороне "Тамбова", но пока что защитная линия отлично обороняется.
63’
Александр Карапетян мог убежать один на один, но Осипенко сделал безупречный подкат и забрал мяч.
62’
Разминается у "Тамбова" новичок Кирилл Панченко, возможно, вскоре мы увидем его на поле.
61’
Хаджикадунич сам прорывался к воротам "Тамбова", естественно его жёстко встретили и мяч отобрали.
60’
Крайне неудачно навесили игроки "Ростова" в чужую штрафную, момент заигран, от ворот выбьет Сергей Рыжиков.
59’
"Ростов" зарабатывает штрафной на фланге, до ворот далековато, будет навес.
58’
Опасно атакует "Ростов", пошла прострельная передача низом вдоль ворот, Чуперка выбил мяч за пределы штрафной.
57’
Успокоилась игра, "Тамбов" пока никак не добавил в движении, "Ростов" даже мяч не отдаёт сопернику.
56’
Адесойе Ойеволе страхует своих партнёров по команде и уверенно играет в обороне.
55’
Долго готовил свой удар Алексей Рыбин, в итоге игроки "Ростова" успели заблокировать полёт мяча.
54’ Замена
Логотип Тамбов Балашов Виталий (7, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Обухов Владимир (13, н) выходит на поле
53’
Готовится первая в матче замена, и проведут её тамбовчане, на поле готов выйти Владимир Обухов.
52’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ростова", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
51’
"Ростов" хорошо атаковал, на скорости продвигались к чужим воротам, но нарушили правила в атаке.
50’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ростова", пытаясь растянуть оборону соперника.
49’
Ничего интересного в крайние 3 минуты на поле не происходит, "Ростов" и "Тамбов" по очереди владеют мячом в центре поля.
48’
Деннис Хаджикадунич подключился к атаке "Ростова", но его действия оказались бесполезными, мяч потерян.
47’
И сразу опасный момент у ворот "Ростова"! Костюков классно прошёл Норманна и пробивал в дальний угол, не хватило точности!
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2’
"Ростов" пока подтверждает статус фаворита матча, но преимущество достаточно уязвимое. "Тамбов" постарается собраться на второй тайм и обязательно даст бой. Пока отдыхаем и возвращаемся на второй тайм через 15 минут. Делитесь своим мнением по матчу в комментариях.
45+1’
На этом первая половина встречи подошла к концу, свисток судьи отправляет футболистов в раздевалки!
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму, но обе команды уже готовы покинуть поле.
44’
Валерий Карпин на удивление спокойно себя ведёт, нет претензий ни к игрокам, ни к судьям.
43’
Врачи помогли Павлу прийти в себя, с футболистом всё хорошо, игра продолжается.
42’
Мяч попал в голову Мамаеву, Павел упал на газон и не может подняться, судья приостановил игру.
41’
Ионов с левой подаёт на дальнюю штангу, партнёры по команде к мячу не успели.
40’
Команда Валерия Карпина сейчас играет на улучшение статистики по владению мячом.
39’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, п) получил ж.к.
Тетрашвили ударил по мячу за пределами поля, судья наказал его жёлтой карточкой.
38’
Далеко не всё получается у "волков", много брака при передачах и много простых ошибок.
37’
"Тамбов" давно не выходил в атаки, "Ростов" завладел центральной зоной и не отдаёт мяч.
36’
Ивелин Попов не смог сделать точный навес на партнёров, Рыжиков поймал мяч в руки.
35’
Норманн технично разобрался с двумя соперниками, и пробил на технику в дальний угол, Рыжиков спас свою команду!
34’ Желтая карточка
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (18, п) получил ж.к.
Бактиор Зайнутдинов ценой жёлтой карточки сумел остановить соперника.
33’
Хитро хотели разыграть мяч с угла поля ростовчане, но домашняя заготовка не получилась.
32’
Угловой зарабатывает "Ростов" на левом фланге атаки, подавать пошёл Павел Мамаев.
31’
Очень мобильно играет "Ростов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
30’
Пол часа игры уже позади, стали появляться моменты и есть один забитый мяч.
29’
"Ростов" старается играть в атаке в одно касание, команда быстро убегает в атаки.
28’
Пошёл заброс мяча вперёд на Карапетяна, но Сергей Песьяков уверенно играет в своей штрафной.
27’
Если присмотреться к расстановке "Тамбова", то в обороне действуют сразу три футболиста, даже после пропущенного мяча.
26’
Бактиор Зайнутдинов поменялся флангами с партнёром по команде, это может запутать "Тамбов".
25’
Игроки "Росова" выбивают мяч за пределы поля, на газоне сидит Матиас Норманн, футболисту нужно оказать помощь.
24’
Сергей Рыжиков прочитал игру, вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
23’
Интересно теперь посмотреть на "Тамбов", что предпримет команда чтобы сравнять счёт в матче?
22’
Ивелин Попов с правого фланга простреливал вдоль штрафной, защитник хотел мяч выбить, но не получилось, а на дальней штанге был Павел Мамаев, который и переправил мяч в сетку ворот!
21’ Гол
Логотип Ростов Мамаев Павел (10, п) - 0:1
ГОООООЛ! Мамаев открывает счёт в матче, 0:1!
20’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
19’
"Ростов" легко распоряжается мячом на чужой половине поля, активно ведёт себя Мамаев.
18’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
17’
"Ростов" начинает комбинировать на чужой половине поля, пытаясь что-то придумать интересное.
16’
Виталий Балашов выполнил забег на тридцать метров, но сил на точный удар не осталось.
15’
Валерий Карпин разводит руки в стороны и не понимает, почему его команда играет так пассивно.
14’
Затяжная атака получилась у "Тамбова", в итоге оборона "Ростова" смогла выбить мяч в поле.
13’
Ещё одно нарушение правил и ещё один штрафной зарабатывает "Тамбов".
12’
"Тамбов" стал чаще выходить в атаке, на этот раз уже левым флангом получилось продвинуться вперёд.
11’
"Тамбов" с правого фланга делает подачу в штрафную "Ростова", на мяче первым был защитник.
10’
Павел Мамаев оказался с мячом на чужой половине поля, но не придумал куда отдавать пас, в итоге отпасовал назад.
9’
Тренерский штаб "Тамбова" требует от своих футболистов идти в прессинг до конца.
8’
"Тамбов" значительно обновился в плане дизайна перед новым сезоном, теперь у команды новый фирменный стиль и новый логотип, получилось стильно и лаконично.
7’
Антон Килин наступает сопернику на ногу в центре поля, судья всё видел и зафиксировал фол.
6’
Гурам Тетрашвили пробивает с дальней дистанции, Сергей Песьяков сыграл уверенно и поймал мяч.
5’
"Тамбов" правым флангом убегает в контратаку и боковой арбитр фиксирует фол со стороны игрока "Ростова".
4’
Не слишком высокий темп игры в стартовые минуты матча, с мячом больше футболисты "Ростова".
3’ Желтая карточка
Логотип Ростов Попов Ивелин (8, п) получил ж.к.
Попов выставил локоть и мог нанести сопернику травму, фол на жёлтую карточку.
2’
Состоялся первый удар по воротам, Осипенко попал в створ, но не побеспокоил Рыжикова.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ростова". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
0’
"Тамбов" с большим трудом сохранил прописку в Премьер-Лиге и в новом чемпионате наверняка будет преследовать те же цели, подбор игроков не позволяет Первушину ставить перед командой более амбициозные задачи. Жёлто-синие выйдут на поле в статусе фаворитов, но недооценивать соперника, не без труда сохранившего прописку в Премьер-лиге, не стоит. Подопечные Карпина были далеки от оптимальных кондиций. Есть сомнения, что форма команды во время паузы существенно улучшилась.
0’
"Ростов" провалился на финише прошлого сезона и выключился из борьбы за попадание в Лигу чемпионов. Команда всё же реализовала еврокубковые амбиции, заняв 5-е место. В новом первенстве России жёлто-синие постараются со старта подтвердить серьёзность намерений. Трансферная кампания в "Ростове" продолжается, приобретены легионеры Тозевски и Хашимото, к тому же пополнили состав футболисты, возвращённые из аренды.
0’
"Тамбов" благодаря изменённому регламенту соревнований сохранил прописку в Премьер-лиге, избежав переходных матчей. Команда только по дополнительным показателям опередила "Крылья Советов", отправившихся в ФНЛ. Состав "волков" усилили опытные Рыжиков, Карапетян, Балашов и Панченко, но новобранцам понадобится время, чтобы органично влиться в коллектив. А ещё "Тамбов" обновил свой фирменный стиль и эмблему клуба, получилось очень стильно.
0’
После непродолжительного перерыва представители высшего дивизиона вновь начнут выяснять отношения в РПЛ. Сегодня стартует новый сезон и в первом туре "Ростов" отправляется в гости к "Тамбову". В прошлом сезоне "Ростов" оба раза проиграл "Тамбову", получится ли у Карпина и его парней взять реванш сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
08 августа 2020 в 22:00
Курочка по зёрнышко,а тут целых 3 УРА !!!
Пьерлуиджи Мартини
08 августа 2020 в 21:59
Если Ростов окажется сеяным в 3 раунде - соперник будет аматорского уровня, их точно победят в одни ворота.

Если Ростов окажется НЕсеяным - могут попасться Спортинг, ПСВ, Спарта Прага, ну и вылетевшие из ЛЧ, разумеется. Среди них может быть и Лудогорец - не повторяйте наших ошибок, пожалуйста!
Шуnя771
08 августа 2020 в 21:57
Ростов с победой!

Главное три балла!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Борис Доенко (раскрыть)
08 августа 2020 в 21:56
Как женился.Дело не идёт.Может быть.Шому ещё раз нужно жениться. Чтобы дело пошли. 🤣)
08 августа 2020 в 21:55
Ростов с победой! Удачного старта в Европе уже очень скоро!
112910415
08 августа 2020 в 21:48
Нормальное начало
SHMEL
08 августа 2020 в 21:33
Три очка в копилке Ростова есть, началась борьба за еврокубковую зону.
виктор бочарников
08 августа 2020 в 21:25
Корявенько ,но для начала пойдет . Сельмаш с заслуженной победой.
Ice van Reed ответ Beka_byaka (раскрыть)
08 августа 2020 в 21:19, ред.
Это не корона, это РФС,в АПЛ где три турнира внутренних плюс Европа, начинают в сентябре,наши так не могут, наши в =40 отправляют игроков на ЮГ, а при - 14 рекомендуют играть
Beka_byaka
08 августа 2020 в 21:08
Что этот короновирус творит а. Не успел закончится сезон, так уже...??? Не отдохнули ведь футболисты на лазурном берегу, на крутых яхтах.
particular
08 августа 2020 в 21:03
Тамбовская пародия на Вулверхэмптон гостеприимно отдала очки..:)
Не рвали, не рыпались, - не по-волчьи..:)
Владимир Петрухин
08 августа 2020 в 21:01
Хорошо- бы так весь сезон ! РОСТОВ ЧЕМПИОН и только вперёд !
Leha-ha50
08 августа 2020 в 20:46, ред.
Без блеска , но вполне спокойно Ростов добыл три очка. Гости были быстрее , мобильнее , креативнее. Хотя Тамбов хозяином трудно назвать. Когда переболевшие ростовчане наберут форму, Ростов наверняка еще прибавит. Ну а Тамбов похоже опять будет бороться за выживание.
Ростовчан с победой!!!
ildar_3871
08 августа 2020 в 20:43
чтобы подняться выше в таблице надо обыгрывать слабые команды обязательно !
08 августа 2020 в 20:33
Похоже, везение на Ростове у Тамбова закончилось! Внимательность принесла результат! Мне всё понравилось. Главное, результат!
волгодон 2
08 августа 2020 в 20:31
Молодцы!
А тот кто подкалывал фк Ростов, ловите
Аксинья
Карпин сумел мотивировать ростовчан на победу...Карпин игрокам: - Вам не переиграть Тамбов потому что вы 8...И даже на конкурсе лохов вы займёте второе место. Игроки: - Ну почему тогда второе а не первое? Карпин:- Почему? Да потому что вы 8!!!