Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против ЦСКА

среда
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 28602
90+4’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) получил ж.к.
90+4’

Матч завершен.

90+3’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип Зенит Прохин Данила (87, з) выходит на поле
Логотип Зенит Жирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип Зенит Круговой Данил (4, з) выходит на поле
90+2’

Спокойно проводят хозяева последние минуты.

90’

Не получается навала у ЦСКА. Грамотно играет "Зенит".

89’ Замена
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) выходит на поле
88’

Начинает Семак убивать время заменами.

88’

Опасно! После подачи с углового Магнуссон бьет головой и чуть-чуть не попадает!

87’

Переходит в атаку ЦСКА.

84’

Подает "Зенит" угловые, ЦСКА отбивается.

82’

Малком разогнал контратаку и отдал на ход Азмуну, но тот не укротил мяч.

81’ Замена
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Шкурин Илья (99, н) выходит на поле
81’

Активен Малком, пытается разгонять он атаки хозяев.

77’

Падает Дриусси в чужой штрафной. Фола нет.

74’

Ничем не завершается редкая атака ЦСКА. Мяч у Кержакова.

72’

Позиционно атакует "Зенит".

71’

Едва все не закончил "Зенит"! Дзюба отдал в штрафной пяткой на Малкома, чей удар метров с 10 успел блокировать бек ЦСКА!

69’ Гол
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) (Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з)) - 2:1
69’

ГОЛ! Азмун! 2:1! "Зенит" разыграл длинную комбинацию, Караваев затем от бровки выкатил под удар Азмуну, который метров с 12 положил мяч в нижний угол.

68’

"Зенит" усиливает давление.

64’

Очень непростой удар Малкома отражает Акинфеев. А дальше уже защитники играют на вынос.

60’ Желтая карточка
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) получил ж.к.
60’

Азмун получил желтую. Откровенно схватил соперника рукой в центре поля.

58’

Дзюба не обработал длинный заброс.

58’

Убрал ЦСКА Гаича, который в целом ничего не показал сегодня.

57’ Замена
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (22, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип ЦСКА Гайч Адольфо (21, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тикнизян Наир (71, з) выходит на поле
57’

Двойную замену делает ЦСКА.

55’

Влашич бил с убойной позиции с линии штрафной, но попал в своего - Щенникова.

54’

Азмун бьет сильно выше цели.

53’

Удар Влашича из-за штрафной блокирован.

52’

Отбивается "Зенит" от углового ЦСКА.

51’

Жирков перехватил пас в штрафную от Влашича.

48’

Удар Дриусси забирает Кержаков.

47’

Малком смещается слева и бьет выше.

Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Васин Виктор (5, з) выходит на поле
46’

Начался второй тайм.

45+3’

Перерыв.

45’

Еще момент! Гаич выкатил справа под удар Влашичу, который с линии штрафной попал точно в Кержакова. Должен был вести ЦСКА уже.

44’

Опасно! После навеса справа Кучаев бил головой - получилось опасно, Кержаков, кажется, не успевал достать.

42’

Кучаев слева вошел в штрафную и пробил в нижний - едва не попал. Хотя вратарь контролировал.

41’

Азмун не смог разогнать быструю атаку, отдав неточный пас у штрафной.

39’

Кучаев хитро сбрасывал мяч пяткой на Влашича, чуть-чуть не хватило точности.

35’

Пауза в игре. Разбили лицо Жиркову.

34’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
34’

Дивеев получил ЖК за споры с судьей.

33’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) получил ж.к.
33’

Влашичу желтая за удар локтем в лицо Жиркову в верховой борьбе.

33’

Навалился "Зенит". Следует несколько навесов, мяч в итоге вынесен на угловой.

30’

Игроки ЦСКА фолят в атаке.

28’

Еще один плотный удар Влашича, теперь вратарь спасает "Зенит".

26’ Гол
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) (Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з)) - 1:1
26’

ГОЛ! 1:1! Дивеев отдал в центре поля на Влашича, тот сам протащил мяч метров 15, после чего сместился слева в центр и зарядил метров с 20 в дальний угол!

25’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (22, п) получил ж.к.
25’

Марадишвили скосил в центре поля Жиркова - желтая.

24’

Дзюба перехватил сферу в центре поля и вывел к штрафной на удар Малкома, но тот криво принял мяч и упустил его.

24’

Как-то примитивно пока смотрится атака ЦСКА. Гаичу не хватает взаимопонимания с товарищами.

23’

59 на 41 владение в пользу "Зенита".

22’

Сразу после гола идет в атаку ЦСКА. Получает травму Фернандес, и небольшая пауза в игре.

20’

ГОЛ! 1:0! Ловрен из центра поля пульнул верхом к штрафной на Дзюбу, тот головой скинул на Азмуна, который метров с 13 вогнал сферу в сетку.

19’ Гол
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 1:0
18’

Мяч находится в центре поля. Нет продвижения вперед у "Зенита".

17’

Многовато каких-то мелких фолов. Не смотрится игра цельно.

15’

Неудачно ЦСКА разыграл угловой. Навес идет в никуда.

14’

Пока нет моментов в нашей игре. Достаточно прагматичен "Зенит", а ЦСКА никуда не спешит.

13’

И снова "Зенит" играет в контроль мяча.

11’

После углового Магнуссон не смог нанести акценированный удар головой.

10’

Влашич слева вошел в штрафную и прострелил  - мяч вынесен на корнер.

9’

Аут у чужой штрафной для ЦСКА.

9’

Пока ничем не проявил себя звездный новичок ЦСКА Адольфо Гаич.

8’

"Зенит" обильно владеет мячом в стартовые минуты.

6’

Удар Караваева с линии штрафной блокирован.

5’

ЦСКА провел атаку левым флангом, но войти в штрафную не смог.

4’

Возможно, интересный матч нас ждет.

3’

Дзюба пяткой отдал на ход Оздоеву, который не удержался у линии штрафной на ногах и упал.

2’

"Зенит" держит мяч на чужой половине.

1’

Матч начался.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовый онлайн матча 3-го тура РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА. Сегодня нас ждет дуэль чемпиона сезона 2019/20 и команды, которая заняла в таблице 4-е место. В текущем чемпионате и "Зенит", и ЦСКА имеют пока 100-процентный показатель очков, что делает предстоящую дуэль особенно интересной.

Valeron112
Valeron112 ответ Romul (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2020 в 11:51
Аукнится на поле, запомни ... Я не против шахтара
20 августа 2020 в 17:16
Лучше бы Сердар перебрался в Европу! Так ЦСКА хотя бы не проиграл, а может и выиграл бы в Питере) А так что есть, то есть...С победой всех преданных болельщиков питерского Зенита!
prinzЫп
prinzЫп ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 10:39
Это что за "КБ Закуток"??)
Дмитрий Климович 3 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
20 августа 2020 в 10:37
Зачем?ну ошибся разок,с кем не бывает?!
galem72
20 августа 2020 в 10:36
Жаль! Поддерживал лошадей в этом замесе, но они не шмогли...
Valeron112
20 августа 2020 в 09:36
Уже угорел по тихой грусти 0-5.
ШМЕЛЬ-258
20 августа 2020 в 07:56
Поздравляю зенит с победой. Вчера они были сильнее, но мне не стыдно за ЦСКА, видно, что мы двигаемся в правильном направлении и скоро , к середине чемпионата, мы уже сможем конкурировать с зенитом за самые высокие места.
Карина Кари
20 августа 2020 в 07:43
Лучшая коменда России, лучшая команда Восточной Европы, с победой всех болельщиков Зенита!
форева
20 августа 2020 в 02:35
    arsena1
    20 августа 2020 в 01:50
    Трудно ссылаться на судейство в таком матче. Состав Зенита должен был обеспечить результат.
    Но б....
    В принципе пенальти не было. Но ведь это стало понятно только после просмотра повтора - бедро, рука. Почему арбитр даже не стал смотреть VAR? Что за уверенность такая?
    Желтая Влашичу. За что? У него руки в прыжке на уровне задницы. Никаких локтей!
    Где "красная" Дриусси за намеренный бросок мячом в лицо соперника? Это красная! Хотите доказательств? Пожалуйста! Дриусси не одноглазый! Потому что с координацией движений, когда ты можешь случайно с 5 метров попасть мячом в неподвижного соперника, то хоть раз в жизни ты бы попал за ужином себе вилкой в глаз!
    Но судья задушил грамотно, согласен. Тут особого криминал не вспомнишь и полиграф не вставишь.
    Jeck Denielse
    20 августа 2020 в 00:21
    Зенит с Победой !!
    3-я победа Питера над ЦСКА в последних 4-х встречах.....
    Достойный результат...учитывая что ЦСКА очень сильная команда....
    prinzЫп
    prinzЫп ответ Maikl322 (раскрыть)
    20 августа 2020 в 00:20
    Посмотрим на твой "класс" в Европе, в ЛЧ.))
    prinzЫп
    20 августа 2020 в 00:18
    Что сказать, игра была хорошая и интересная. Счёт мог быть 1:1, а мог и 2:2, но....так бывает, когда в команде есть Васин. Дивеев накосячил при первом голе, но видно, что с каждым матчем набирается больше опыта. Наверное Зенит заслужил победу, так что поздравляю всех АДЕКВАТНЫХ болельщиков Зенита с победой. Но......все равно, если раньше, во времена Аршавина, Кержакова, Тимощука и т.д. я очень уважал этот клуб и болел за него в Европе, то сейчас, после того что вытворял Газпром 2 месяца назад и тем более, после выходки знаменитых питерских голубков в раздевалке, меня тошнит от этого клуба, от Газпрома и от Питера. Желаю ему полного провала в ЛЧ, буду болеть за их конкурентов, как бы это не влияло на очки в копилку России...
    ЦСКА удачи! Влашич топ! От Облякова точно нужно избавиться.
    Maikl322
    20 августа 2020 в 00:10
    Победа на классе!
    Олег Борткевич
    19 августа 2020 в 23:39
    Вызывает опасение "физика" большинства игроков Зенита. Влашич - пол команды. Восхищен умением Акинфеева выбирать позицию. Не понимаю радости многих комментаторов по поводу возможной продажи Влашича, Азмуна, Миранчука. На кого смотреть будем? И если Зенит думаю будет способен заменить Азмуна, то для ЦСКА и Локомотива уход этих игроков может стать трагедией.
    Николай Еремеев
    19 августа 2020 в 23:33, ред.
    Наши игроки когда нибудь научаться играть в защите при этом тренере ??? Два года ждемс . Первый гол -позиционная ошибка по моему Дивеева -для чего он дернулся за верховой мяч на пару с другим нашим защитником оголив свою позицию -непонятно, а второй гол в первую очередь по вине одного из наших игроков пропустили ,когда один из них пытался в падении блокировать удар ( это нормально ) , а второй показал спину при ударе и мяч пролетел прямиком в ворота рядом с ним . Так в защите не должны играть.Он мог бы отбить его ,либо просто принять на себя удар если бы контролировал удар зрительно,т.е не потеряв из виду мяч .Был у нас тренер Долматов - у него был главный принцип в обороне - нет ударов по воротам ( в первую очередь в своей штрафной т.к эти удары считай почти в упор ), нет голов ,исходя из этого и строил оборону .Нынешней команде до этого ооочень далеко ! А показывать спину- позорно- на ум сразу приходит автогол Щенникова - мяч от его спины после удара рикошетом залетел в свои ворота в матче с Манчестер в 10 году в ЛЧ
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 23:08
    Не слабее, но, к сожалению, трусливее играет в ЕК
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 23:07
    перекатиполе, запомню навсегда как ты коням нализывать начал, поздравляя цска с выходом в лигу чемпионов...только кони тогда именно зенит подвинули в таблице😂
    starche
    starche ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 23:00
    Зениту отчасти повезло, что обе оригинальные и ярко очерченные атаки привели к голам – так бывает не всегда, и Акинфеев парочку раз делал сэйвы.
    starche
    starche ответ спартак 1987 (раскрыть)
    19 августа 2020 в 22:58, ред.
    6 ошибок, sorry -7!
    19 августа 2020 в 22:57
    в декабре приедим к вам с Саней Кокориным в составе, он будет мстить Миллеру а Спартак за судейство в полуфинале кубка. вот и увидим кто там на лигу чемпионов главный претендент 🔴⚪
    ermak6848
    19 августа 2020 в 22:54
    Игра содержательяна - матч понравился...
    Red blu
    Red blu ответ спартак 1987 (раскрыть)
    19 августа 2020 в 22:49, ред.
    Карпов и Васин пригодятся для подмены в форсмажорных ситуациях. Как сегодня когда получил травму Набабкин.
    starche
    starche ответ halfbeek (раскрыть)
    19 августа 2020 в 22:49
    Но клуб их и зарабатывает! Уж московским клубам прибедняться грех. В советские времена вся страна на них пахала, да и сейчас почти все российское бабло в Москве.
    Red blu
    Red blu ответ isamsn (раскрыть)
    19 августа 2020 в 22:48
    Усиливать пока особо было и некем.
    19 августа 2020 в 22:48, ред.
    не забывайте кони, что с тамбовом в концовке Ойеволе мог сделать счёт 2 - 2, на 6 очков за два тура цска точно не наиграл. с зенитом бодаться московским клубам пока ещё сложно, бомжи начнут терять очки в рпл когда переключаться на лигу чемпионов. в ростове конечно им поставили смешную пенку, но и без помощи судей пока у зенита нет конкурентов в нашем чемпионате ( Миранчук наверняка вот вот уедит в Италии и локомотив будет терять очки) ждём трансферов от цска, похоже команда качественно усилиться, про Фукса почитал, его сравнивают с Игнашевичем, Васин с Карповым присядут на банку сразу😆 ( остаётся надеяться на ушлых бразильских агентов и сделка просто сорвётся как у нас когда- то с Луаном) ну и пора бы зениту продать Азмуна в наполи😆