ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-08-19

Новости матча Зенит против ЦСКА

2 : 1
завершен
19 августа 2020, 20:00
среда
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 28602
21 августа 2020
20 августа 2020
19 августа 2020
18 августа 2020
17 августа 2020
16 августа 2020
Все комментарии
Valeron112
Valeron112 ответ Romul (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2020 в 11:51
Аукнится на поле, запомни ... Я не против шахтара
Санчо Панса
20 августа 2020 в 17:16
Лучше бы Сердар перебрался в Европу! Так ЦСКА хотя бы не проиграл, а может и выиграл бы в Питере) А так что есть, то есть...С победой всех преданных болельщиков питерского Зенита!
prinzЫп
prinzЫп ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 10:39
Это что за "КБ Закуток"??)
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
20 августа 2020 в 10:37
Зачем?ну ошибся разок,с кем не бывает?!
galem72
20 августа 2020 в 10:36
Жаль! Поддерживал лошадей в этом замесе, но они не шмогли...
Valeron112
Valeron112 ответ Romul (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 09:36
Уже угорел по тихой грусти 0-5.
ШМЕЛЬ-258
20 августа 2020 в 07:56
Поздравляю зенит с победой. Вчера они были сильнее, но мне не стыдно за ЦСКА, видно, что мы двигаемся в правильном направлении и скоро , к середине чемпионата, мы уже сможем конкурировать с зенитом за самые высокие места.
Карина Кари
20 августа 2020 в 07:43
Лучшая коменда России, лучшая команда Восточной Европы, с победой всех болельщиков Зенита!
форева
20 августа 2020 в 02:35
    arsena1
    20 августа 2020 в 01:50
    Трудно ссылаться на судейство в таком матче. Состав Зенита должен был обеспечить результат.
    Но б....
    В принципе пенальти не было. Но ведь это стало понятно только после просмотра повтора - бедро, рука. Почему арбитр даже не стал смотреть VAR? Что за уверенность такая?
    Желтая Влашичу. За что? У него руки в прыжке на уровне задницы. Никаких локтей!
    Где "красная" Дриусси за намеренный бросок мячом в лицо соперника? Это красная! Хотите доказательств? Пожалуйста! Дриусси не одноглазый! Потому что с координацией движений, когда ты можешь случайно с 5 метров попасть мячом в неподвижного соперника, то хоть раз в жизни ты бы попал за ужином себе вилкой в глаз!
    Но судья задушил грамотно, согласен. Тут особого криминал не вспомнишь и полиграф не вставишь.
    Jeck Denielse
    20 августа 2020 в 00:21
    Зенит с Победой !!
    3-я победа Питера над ЦСКА в последних 4-х встречах.....
    Достойный результат...учитывая что ЦСКА очень сильная команда....
    prinzЫп
    prinzЫп ответ Maikl322 (раскрыть)
    20 августа 2020 в 00:20
    Посмотрим на твой "класс" в Европе, в ЛЧ.))
    prinzЫп
    20 августа 2020 в 00:18
    Что сказать, игра была хорошая и интересная. Счёт мог быть 1:1, а мог и 2:2, но....так бывает, когда в команде есть Васин. Дивеев накосячил при первом голе, но видно, что с каждым матчем набирается больше опыта. Наверное Зенит заслужил победу, так что поздравляю всех АДЕКВАТНЫХ болельщиков Зенита с победой. Но......все равно, если раньше, во времена Аршавина, Кержакова, Тимощука и т.д. я очень уважал этот клуб и болел за него в Европе, то сейчас, после того что вытворял Газпром 2 месяца назад и тем более, после выходки знаменитых питерских голубков в раздевалке, меня тошнит от этого клуба, от Газпрома и от Питера. Желаю ему полного провала в ЛЧ, буду болеть за их конкурентов, как бы это не влияло на очки в копилку России...
    ЦСКА удачи! Влашич топ! От Облякова точно нужно избавиться.
    Maikl322
    20 августа 2020 в 00:10
    Победа на классе!
    Олег Борткевич
    19 августа 2020 в 23:39
    Вызывает опасение "физика" большинства игроков Зенита. Влашич - пол команды. Восхищен умением Акинфеева выбирать позицию. Не понимаю радости многих комментаторов по поводу возможной продажи Влашича, Азмуна, Миранчука. На кого смотреть будем? И если Зенит думаю будет способен заменить Азмуна, то для ЦСКА и Локомотива уход этих игроков может стать трагедией.
    Николай Еремеев
    19 августа 2020 в 23:33, ред.
    Наши игроки когда нибудь научаться играть в защите при этом тренере ??? Два года ждемс . Первый гол -позиционная ошибка по моему Дивеева -для чего он дернулся за верховой мяч на пару с другим нашим защитником оголив свою позицию -непонятно, а второй гол в первую очередь по вине одного из наших игроков пропустили ,когда один из них пытался в падении блокировать удар ( это нормально ) , а второй показал спину при ударе и мяч пролетел прямиком в ворота рядом с ним . Так в защите не должны играть.Он мог бы отбить его ,либо просто принять на себя удар если бы контролировал удар зрительно,т.е не потеряв из виду мяч .Был у нас тренер Долматов - у него был главный принцип в обороне - нет ударов по воротам ( в первую очередь в своей штрафной т.к эти удары считай почти в упор ), нет голов ,исходя из этого и строил оборону .Нынешней команде до этого ооочень далеко ! А показывать спину- позорно- на ум сразу приходит автогол Щенникова - мяч от его спины после удара рикошетом залетел в свои ворота в матче с Манчестер в 10 году в ЛЧ
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 23:08
    Не слабее, но, к сожалению, трусливее играет в ЕК
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 23:07
    перекатиполе, запомню навсегда как ты коням нализывать начал, поздравляя цска с выходом в лигу чемпионов...только кони тогда именно зенит подвинули в таблице😂
    starche
    starche ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 23:06
    +++++
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ морозз (раскрыть)
    19 августа 2020 в 23:01
    Если без троллинга и сарказма, то люблю наш клуб в еврокубках обречён
    Уровень лиги не позволяет бодаться с лучшими клубами Европы
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ starche (раскрыть)
    19 августа 2020 в 23:01
    Вот и будешь сидеть и ошибки проверять раз о футболе написать нечего
    oFANATo
    19 августа 2020 в 23:00
    Зениту отчасти повезло, что обе оригинальные и ярко очерченные атаки привели к голам – так бывает не всегда, и Акинфеев парочку раз делал сэйвы.
    starche
    starche ответ спартак 1987 (раскрыть)
    19 августа 2020 в 22:58, ред.
    6 ошибок, sorry -7!
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ starche (раскрыть)
    19 августа 2020 в 22:57
    в декабре приедим к вам с Саней Кокориным в составе, он будет мстить Миллеру а Спартак за судейство в полуфинале кубка. вот и увидим кто там на лигу чемпионов главный претендент 🔴⚪
    ermak6848
    19 августа 2020 в 22:54
    Игра содержательяна - матч понравился...
    Red blu
    Red blu ответ спартак 1987 (раскрыть)
    19 августа 2020 в 22:49, ред.
    Карпов и Васин пригодятся для подмены в форсмажорных ситуациях. Как сегодня когда получил травму Набабкин.
    starche
    starche ответ halfbeek (раскрыть)
    19 августа 2020 в 22:49
    Но клуб их и зарабатывает! Уж московским клубам прибедняться грех. В советские времена вся страна на них пахала, да и сейчас почти все российское бабло в Москве.
    Red blu
    Red blu ответ isamsn (раскрыть)
    19 августа 2020 в 22:48
    Усиливать пока особо было и некем.
    спартак 1987
    19 августа 2020 в 22:48, ред.
    не забывайте кони, что с тамбовом в концовке Ойеволе мог сделать счёт 2 - 2, на 6 очков за два тура цска точно не наиграл. с зенитом бодаться московским клубам пока ещё сложно, бомжи начнут терять очки в рпл когда переключаться на лигу чемпионов. в ростове конечно им поставили смешную пенку, но и без помощи судей пока у зенита нет конкурентов в нашем чемпионате ( Миранчук наверняка вот вот уедит в Италии и локомотив будет терять очки) ждём трансферов от цска, похоже команда качественно усилиться, про Фукса почитал, его сравнивают с Игнашевичем, Васин с Карповым присядут на банку сразу😆 ( остаётся надеяться на ушлых бразильских агентов и сделка просто сорвётся как у нас когда- то с Луаном) ну и пора бы зениту продать Азмуна в наполи😆
    oFANATo
    19 августа 2020 в 22:45
    Понравился первый тайм
    в исполнении армейцев.
    Быстро смогли ответить
    на пропущенный гол.
    Влашич конечно у нас незаменим
    гол красавец положил в ворота Кержакова.
    Продавать сейчас Влашича никак нельзя
    Он самая ударная сила сейчас у нас.
    Пока не адаптируются новички.
    Второй тайм сыграли похуже.
    Замены пока игру не усиливают.
    Да и второй гол пропустили когда из за травмы
    Влашича на поле играли в меньшинстве.
    Повезло с этим лазурным.
    Ну и конечно нужны ещё парочку игроков для усиления состава.
    Гость