Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Рубин

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мордовия Арена (Саранск)
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’
Все! Матч завершен! "Рубин" одержал минимальную выездную победу над "Тамбовом" со счетом 1:0 благодаря голу Ильи Самошникова. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+4’
Самошников с левого фланга прострелил прямо в руки Сергею Рыжикову.
90+3’
Заработали стандарт хозяева. Последовала подача в штрафную "Рубина", но там надежно сыграли защитники.
90+2’
Коновалов нарушил правила в борьбе с Анваном после неудачной передачи Хвана.
90+1’
Продолжают тамбовчане активно прессинговать на чужой половине поля.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Карапетян протащил мяч с левого фланга в штрафную "Рубина", но в последний момент Георгий Зотов выбил игровой снаряд из-под ног форварда.
88’
Николас Анван сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол - мимо цели.
87’ Замена
Логотип Рубин Макаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, п) выходит на поле
87’
Илья Самошников получил небольшое повреждение. А тем временем готовится выйти на поле Солтмурад Бакаев.
86’
Ух! Джордже Деспотович со средней дистанции закрутил мяч в дальний угол - мимо цели.
85’
Очередной прострел с левого фланга в штрафную "Тамбова" был заблокирован - это Гигашвили надежно сыграл после передачи Макарова.
84’
Прострел Самошникова с левого фланга на Хвана заблокировали защитники "Тамбова".
82’
Момент! Деспотович классную передачу отдал в штрафную на Макарова, который, казалось, выиграл борьбу у Гигашвили, но не смог пробить по воротам!
81’
Денис Макаров после передачи Зуева залез в положение вне игры.
80’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, н) уходит с поля
Логотип Рубин Коновалов Игорь (10, п) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тамбов" зацепиться за очки в этом поединке?
79’
Удар Зуева со средней дистанции заблокировал защитник, после чего тамбовчанам не удалось организовать быструю контратаку левым флангом.
78’
Еще одна замена готовится в составе гостей. Игорь Коновалов выйдет на поле.
77’
Карапетян наступил на ногу Хвану в середине поля. Стандарт для "Рубина".
76’
Продолжают "рубиновые" контролировать мяч в середине поля, "волки" стараются активнее играть в прессинге.
75’
Опасно! Абильдгор помешал сыграть Рыжикову на выходе - мяч уже катился в пустые ворота, но подстраховал Александр Каплиенко!
74’ Замена
Логотип Тамбов Кабахидзе Владимир (81, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Шляков Евгений (5, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип Рубин Зуев Александр (12, п) выходит на поле
72’
Готовится замена в составе гостей. Александр Зуев выйдет на поле.
71’
Меренчуков убежал по флангу и навесил на ближнюю штангу - там Дюпин подстраховал Самошникова, которого прессинговал оппонент.
69’
Главный арбитр отменил свое решение! Очень спорно, но, похоже, Кабахидзе сам влетел в Дарко Йевтича.
68’
Главный арбитр будет смотреть видеоповтор! VAR в действии.
67’
ПЕНАЛЬТИ! Дарко Йевтич в своей штрафной уложил на газон Кабахидзе.
66’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 40%, "Рубин" - 60%.
65’
Денис Макаров залез в положение вне игры после передачи Кварацхелии.
64’
МОМЕНТ! Денис Макаров классно закрутил мяч в угол - Рыжиков уже не реагировал, но и мяч прошел мимо ворот.
63’
Деспотовичу не удалось нанести акцентированный удар после подачи с фланга.
61’
Дарко Йевтич получил повреждение, но замену не просит. Готов вернуться на поле полузащитник "Рубина".
60’
А вот в составе "Тамбова", похоже, только Шляков может выйти на замену. Остальные игроки устроили забастовку и не дали свое согласие на участие в этом матче.
59’
Активно разминаются игроки "Рубина". Похоже, скоро будут замены в составе "рубиновых".
58’
Не доходит мяч до Карапетяна после передачи Себастьена Тилля в штрафную "Рубина".
57’
Володько не позволил Кварацхелии зацепиться за мяч в штрафной "волков".
56’ Желтая карточка
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) получил ж.к.
Логотип Тамбов Ароян Вараздат (18, з) получил ж.к.
55’
Вараздат Ароян и Джордже Деспотович за неспортивное поведение получил по желтой.
53’
Момент! Кварацхелия с линии штрафной технично пробил в дальний угол - защитник выбил мяч на Деспотовича, который снова в падении наносил удар через себя, но и в этом эпизоде удалось защитникам "Тамбова" надежно сыграть.
52’
Разыграли корнер гости - последовала подача Йевтича на Самошникова, который несильно пробил в руки Рыжикову.
51’
Кварацхелия на фланге накрутил защитника и навесил по вратарскую - Ароян выбил мяч на угловой.
49’
Уверенно контролируют мяч "рубиновые" в середине поля, тамбовчане идут в активный прессинг.
48’
Анвану не удалось убежать по правому флангу - Йевтич в подкате выбил мяч.
47’
Неплохую передачу отдал Анван на ход Карапетяну, но Александру, который находился под прессингом защитника, не удалось обработать мяч.
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Рубина". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1’
Длинная передача последовала на Николаса Анвана, но Старфельт перехватил мяч.
45’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Володько Максим (11, п) получил ж.к.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Опасно! Хвича Кварацхелия получил передачу от Дениса Макарова с левого фланга, сместился в центр и нанес удар в дальний угол - рядом со штангой!
43’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 41%, "Рубин" - 59%.
41’
Продолжают комбинировать "рубиновые", никак не могут отобрать мяч "волки".
40’
Хвича Кварацхелия навесил с левого фланга прямо в руки Сергею Рыжикову.
39’
Илье Самошникову не удалось убежать на оперативное пространство по левому флангу - Николас Анван перехватил мяч.
38’
Отбились тамбовчане после подачи с углового, но мячом продолжают владеть гости.
37’
Ух! Хвича Кварацхелия получил передачу в штрафной "Тамбова", классно обработал мяч, но пробил выше ворот! Как показал повтор - был рикошет от Меренчукова, поэтому будет угловой.
36’
Интересно, что Сергей Рыжиков играет в юбилейном матче - 350-м в рамках Премьер-лиги.
35’
Деспотович выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но пробить Джордже не удалось, после чего и Денису Макарову не позволили нанести удар по воротам защитники "Тамбова".
34’
Владимир Кабахидзе в касание мощно пробил с 20-ти метров - получилось намного выше ворот.
32’
Александр Карапетян угодил в положение вне игры на правом фланге.
31’ Замена
Логотип Тамбов Шахов Виталий (13, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Каплиенко Александр (29, з) выходит на поле
30’
Опасно! После подачи с правого фланга Карапетян выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил немного выше перекладины!
29’
Комбинируют "волки" на чужой половине поля, "рубиновые" стараются не идти в активный прессинг.
28’
МОМЕНТ! Выход два в два не реализовали "рубиновые"! Макаров убежал в штрафную "Тамбова", но не отдал на Деспотовича, а решил сам "решить" эпизод - в итоге Денис из-под ноги защитника несильно пробил в руки Рыжикову.
27’
Готовится выйти на замену Александр Каплиенко. Не сможет Виталий Шахов из-за травмы продолжить игру.
26’
Виталий Шахов, похоже, получил травму. По оценкам медиков, защитник "Тамбова" не сможет продолжить игру.
25’
Николас Анван залез в положение вне игры возле штрафной "Рубина".
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 45%, "Рубин" - 55%.
23’
Острый прострел Володько с левого фланга заблокировал в своей штрафной Филип Уремович.
22’
Еще одну комбинацию организовали гости - Макаров с фланга отпасовал в центр на Йевтича, который нашел передачей Кварацхелию в штрафную "Тамбова", но нанести акцентированный удар по воротам Хвиче не удалось.
21’
Илья Самошников получил передачу от Йевтича в штрафной "Тамбова", классно обработал мяч и точно пробил в дальний угол - 0:1!
20’ Гол
Логотип Рубин Самошников Илья (77, з) (Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п)) - 0:1
19’
Николас Анван с правого фланга навесил прямо в руки Юрию Дюпину.
17’
Деспотовичу не удалось зацепиться за мяч возле штрафной "Тамбова" - Ароян надежно сыграл.
16’
Карапетян зацепился за мяч возле штрафной "Рубина" и даже умудрился пробить, находясь под опекой двух игроков, но выстрел получился несильным - Дюпин спокойно завладел мячом.
15’
Несильный удар Себастьена Тилля со стандарта заблокировал защитник "Рубина".
14’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, н) получил ж.к.
14’
Хвича Кварацхелия ударил сзади по ногам Кабахидзе, который убегал на ударную позицию. Желтая карточка вингеру "Рубина".
13’
ОПАСНО! Деспотович в падении через себя пробил с десяти метров - Рыжиков на месте!
12’
Гигашвили перехватили передачу Кварацхелии на Макарова в штрафную "Тамбова".
11’
Перехватили инициативу "рубиновые", контролируют уверенно мяч подопечные Слуцкого в центре поля.
10’
Разыграли угловой гости, последовала передача на Дениса Макарова, который с 20-ти метров пробил выше ворот.
9’
Кварацхелия убежал по флангу и отдал передачу в центр на Хвана, который в касание отдал на Деспотовича - Джордже не позволил пробить Ароян.
8’
Гигашвили не позволил убежать по флангу Кварацхелии - Зураб выбил мяч из-под ног вингера "Рубина".
7’
Неудачно разыграли угловой гости - защитники "Тамбова" спокойно выбили мяч.
6’
Шикарная диагональ последовала в штрафную "Тамбова" на Макарова, который зацепился за мяч, но пробить по воротам ему не позволил защитник.
5’
Не удалось Карапетяну зацепиться за мяч возле штрафной "Рубин" - Дюпин спокойно перехватил игровой снаряд.
4’
Несильный выстрел Себастьена Тилля с дальней дистанции заблокировал Уремович.
3’
Пытаются "волки" организовать атаку через центральную зону.
2’
"Тамбов" сыграет в красных цветах, "Рубин" - в черной форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Тамбова": Дюпин - Зотов, Бегич, Старфельт, Самошников - Абильдгор, Коновалов, Йевтич - Бакаев, Кварацхелия, Макаров.
0’
Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Рубина": Рыжиков - Чичерин, Ароян, Ойеволе - Килин, Шляков, Тетрашвили, Тилль, Карасев - Онугха, Карапетян.
0’
"Рубин" в последних пяти турах одержал две победы при трех поражениях. На данный момент "рубиновые" занимают десятое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0’
"Тамбов" после 17-ти сыгранных туров занимает предпоследнее место. После трех матчей без поражений "волки" проиграли в пяти матчах подряд.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске сыграют "Тамбов" и "Рубин".
mars6791
14 декабря 2020 в 10:34
Думаю , Рубину надо присмотреть пару игроков Тамбова, судя по всему Тамбов будут банкротить.
13 декабря 2020 в 16:24
Выездная победа, добытая без лишнего героизма и травм, тем не менее, важна, нужна и ценна... Слуцкий от шишек перешёл к орехам 😉
Пепс
13 декабря 2020 в 16:18
Рубиновые с победооооой!!!!! Рад, в декабре надо играть только в хоккей. Гинерщина продвигая чемпионат осень - весна, зафигачила игры в декабре...зато типа наши клубы будут круто играть в Европе.... В итоге играем в декабре аж 3 игры в мороз... А эти Евролюбцы сливают там все подряд... чудаки...
Сп62
13 декабря 2020 в 16:11
Как бы комментаторы не хвалили команды-аутсайдеры, по моему, всем всё уже ясно. Осталось выяснить, кто вылетит напрямую, а кто через дополнительные игры.
Аpбитр
Аpбитр ответ bacek15 (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:03
p
Марсело Бьелса
13 декабря 2020 в 15:54
Рубин с победой! Даже не сомневаюсь, что Слуцкий построит в итоге в Казани боеспособную команду)

13 декабря 2020 в 15:12
Не стоило Слуцкому про поле говорить....
ANATOLY KANDAUROV
13 декабря 2020 в 15:05, ред.
Может хватит ломать комедию РФС. Снимать Тамбов без вариантов и больше таких дутых не пускать в РПЛ. Там кто то в Тамбове сильно наварил на этой авантюре
13 декабря 2020 в 09:00
Видать у Тамбова совсем дела плохи раз такой коэффициент 20 на победу дают, это один из самых больших за победу кто играет сегодня. Неужели разгромный счет ожидает в этом матче, и сразу вспоминается матч межу Сочи и Ростовом, с пацанами наверное собираются играть. Но в любом случае нужно играть и стараться молодым проявить себя. Удачи