ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 6034
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер
90+3’
"Ростов" сегодня показал классный футбол, пропустив первым в начале матча, команда сумела собраться и в ответ отгрузила пять мячей. По всем статьям "Рубин" Леонида Слуцкого проиграл, возможно, пора принимать кардинальные решения, команда катится вниз уже несколько месяцев. Ну а "Ростов" с победой, команда постепенно отдаляется от зоны вылета. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+2’
Вратарь "Ростова" выбивает мяч в центр поля, в этот момент звучит финальный свисток арбитра.
90+1’
Угловой подавали футболисты "Рубина", никакой угрозы воротам Песьякова не было.
90’
2 минуты компенсировал Павел Шадыханов к основному времени этого матча.
89’
Поярков помогает своей команде обороняться и не позволяет сопернику обыграть себя в штрафной площади.
88’
Глебов жонглирует мячом и выигрывает несколько секунд для "Ростова", хозяева вводят мяч в игру из аута.
87’
Герман Онугха откликнулся на прострел с фланга и в касание хотел замкнуть, но пробил выше ворот.
86’
По такой игре не позавидуешь вратарю "Рубина" Юрию Дипину, его вины в пропущенных голах нет.
85’
Вышедший на замену Кирилл Фольмер пробивал по воротам "Рубина", не хватило точности.
84’
Хван Ин Бом лезет на троих соперников и в итоге зарабатывает угловой, но ничего опасного из этого не получилось.
83’
Капитан "Ростова" сделал сегодня своё дело, подобрал отскок и точно пробил низом в дальний угол!
82’ Гол
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) (Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н)) - 5:1
81’
Георгий Зотов обрезался в атаке, теперь надо изо всех сил возвращаться в оборону.
80’
"Рубин" атакует то правым, то левым флангами, до удара по воротам Песьякова дело не доходит.
79’
Виталий Кафанов при таком счёте успокоился, присел на скамейку и наблюдает за игрой, а вот Слуцкий продолжает метаться по технической зоне.
78’ Замена
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п) уходит с поля
Логотип Рубин Мусаев Леон (38, п) выходит на поле
77’
Продолжает атаковать "Рубин", Хвича Кварацхелия обыгрывает Баштуша и простреливает низом, защитники мяч вынесли.
76’
Сергей Песьяков отчаянно бросается в ноги соперника и спасает "Ростов" от пропущенного гола!
75’
"Ростов" контролирует мяч в центре поля, Байрамян едва не потерял мяч, но сам исправился и вернул круглого под свой контроль.
74’
Денис Терентьев поддержал атаку "Ростова" и сумел заработать угловой на правом фланге.
73’
Ещё одна опасная атака получилась у "Рубина", Солтмурад Бакаев не сумел замкнуть прострел с фланга.
72’
Андерс Дрейер первым касанием принимает мяч, а вторым касанием пробивает точно в руки Песьякову.
71’ Замена
Логотип Ростов Соу Али (22, н) уходит с поля
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) выходит на поле
70’
Нападающий "Ростова" продолжить матч не сможет, но его сменит другой нападающий Николай Комличенко.
69’
Али Соу сидит на газоне и не может подняться, судья приглашает к футболисту врачей.
68’
Сеад Хакшабанович делает заброс в штрафную площадь "Ростова", Песьяков уверенно играет на выходе.
67’
Леонид Слуцкий сделал замену и выпустил на поле он игрока атакующего плана.
66’ Замена
Логотип Рубин Костюков Михаил (14, н) уходит с поля
Логотип Рубин Онугха Герман (10, н) выходит на поле
66’
Продолжительный прессинг "Ростова" увенчался ещё одним успехом, Али Соу расстреливал Дюпина войдя в штрафную площадь!
65’ Гол
Логотип Ростов Соу Али (22, н) - 4:1
64’
Хвича Кварацхелия старается что-то придумать в атаке, но игра у него сегодня явно не идёт.
63’
Хорен Байрамян не стесняется и при возможности просто выносит мяч подальше от своих ворот.
62’
Сергей Песьяков завладел мячом после позиционной атаки "Рубина" и не спешит вводить его в игру.
61’
Али Соу пытался замкнуть прострел на дальней штанге впадении головой, не хватило миллиметров!
60’
Леонид Слуцкий тоже в игре, подбирает вышедший за поле мяч и как можно быстрее возвращает его своим футболистам.
59’
Сеад Хакшабанович пробивал со штрафного, но перебросить "стенку" из игроков "Ростова" он не смог.
58’ Желтая карточка
Логотип Ростов Баштуш (16, з) получил ж.к.
57’
За разговоры по жёлтой карточке получили Филип Уремович и Хвича Кварацхелия.
56’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п) получил ж.к.
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил ж.к.
56’
Понтус Алмквист грамотно избежал попадания в офсайд, убежал от соперника и точно пробил в дальний угол!
55’ Гол
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н) (Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п)) - 3:1
54’
"Рубин" убегал в ещё одну контратаку, но "стенка" Хвичи Кварацхелии с партнёром не прошла.
53’
А вот сейчас забавный момент, в штрафной "Ростова" на газон упал Филип Уремович, судья не рискнул ставить пенальти.
52’
Хван Ин Бом пробивал по воротам с дальней дистанции, попал он в одинокого Полоза, который стоял в "стенке".
51’
Долго ждать не пришлось, катастрофическая ошибка у ворот "Рубина" привела к обрезке и голу в исполнении Полоза!
50’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) - 2:1
49’
В самом начале второго тайма команды создали уже прилично моментов, есть ощущение, что голы сегодня мы ещё точно увидим.
48’
"Ростов" ответил своей атакой, Понтус Алмквист прострелил с правого фланга, все пролетели мимо мяча.
47’
Георгий Зотов подключился к атаке "Рубина" и сам пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
46’
Команды вышли на поле, всё готово к продолжению матча, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Очень интересная получается игра, уже есть забитые голы в обе стороны и пока ничего не ясно. Очки нужны как одним, так и другим. Пока команды отдыхают, вы можете поделиться мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Время первого тайма подошло к концу, судья дал свисток и указал на раздевалки.
45+1’
Али Соу классно скидывал мяч в сторону Дмитрия Полоза, того опередили защитники "Рубина".
45’
2 минуты компенсировал судья к основному времени первого тайма, "Ростов" пробует провести ещё одну атаку.
44’
Заметно занервничал Леонид Слуцкий, его команда после забитого гола бросила играть, это привело к потере концентрации и пропущенному голу.
43’ Желтая карточка
Логотип Ростов Поярков Николай (71, з) получил ж.к.
43’
Дмитрий Полоз не стал трогать мяч в чужой штрафной, оставил под удар партнёру, Хорен Байрамян пробил точно в угол ворот!
42’ Гол
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) (Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з)) - 1:1
41’
Хорен Байрамян отправляет мяч на правый фланг, там к атаке подключился Денис Терентьев, посмотрим, что из этого выйдет.
40’
Оба тренера на ногах, Виталий Кафанов старается докричаться до своих футболистов на противоположном фланге.
39’
Болельщики "Ростова" гонят команду вперёд, Дмитрий Полоз получает мяч и пытается убежать к чужим воротам.
38’
Забив гол, "Рубин" несколько сбавил обороты, Абильдгор и Зотов обмениваются передачами в центре поля.
37’
"Ростов" моментально реагирует на пропущенный гол, идёт в атаку, Понтус Алмквист простреливает в штрафную, а там никого из партнёров.
36’
Солтмурад Бакаев получает мяч на углу штрафной площади и пробивает низом точно в дальний угол!
35’ Гол
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п) (Логотип Рубин Хван Ин Бом (6, п)) - 0:1
34’
Данил Глебов связывает оборону и атаку своей команды, руководит действиями партнёров.
33’
Николай Поярков делает большой объём работы по всему левому флангу, много подключается к атакам.
32’
Хорош Хван Ин Бом по сегодняшней игре, везде успевает, и в обороне и в нападении.
31’
"Рубин" сумел отвести игру от своих ворот после стартового натиска "Ростова", Слуцкий должен быть доволен.
30’
Максим Осипенко спокойно и уверенно играет при обороне собственных ворот.
29’
"Рубин" зарабатывает усилиями Хакшабановича штрафной удар но мяч находится далеко от ворот.
28’
"Ростов" пробует создать момент через левый фланг, Поярков делает подачу в штрафную, защитники мяч выбили.
27’
Хвича Кварацхелия упал на газон в чужой штрафной и не может подняться, держится за плечо.
26’
"Ростов" проводит атаку большими силами, Денис Терентьев пробил по воротам из-за пределов штрафной, получилось неточно.
25’
Хвича Кварацхелия прорывался в атаку левым флангом, но его оттеснили корпусом от мяча.
24’
Монтассар Тальби нарушил правила против вратаря "Ростова" в верховой борьбе за мяч.
23’
Солтмурад Бакаев проверил Песьякова на бдительность классным ударом с левой в ближнюю "девятку".
22’
Филип Уремович подключился к атаке по левому флангу, но не смог точно навесить в штрафную площадь "Ростова".
21’ Замена
Логотип Ростов Гигович Армин (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Сухомлинов Данила (76, п) выходит на поле
20’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п) получил ж.к.
19’
Понтус Алмквист убирает мяч в сторону резким движением в центре поля, в него влетает Солтмурад Бакаев, фол на жёлтую карточку по мнению арбитра.
18’
Тренерский штаб воспользовался паузой, какие-то подсказки получил Али Соу.
17’
На поле появились врачи "Ростова", Армин Гигович получает помощь врачей, пока непонятно, сможет ли он продолжить матч.
16’
Армин Гигович пытался отобрать мяч у Дрейера, но оступился и не может подняться с газона.
15’
Хван Ин Бом опасно пробивает с полукруга штрафной площади, Песьяков успел среагировать и вытащил сложный мяч!
14’
Николай Поярков делает прострел низом вдоль штрафной, мяч от игрока "Рубина" вылетает в аут.
13’
А вот сейчас Хван Ин Бом неточно пробил по воротам с приличной дистанции.
12’
"Рубин" старается играть на перехватах, Хван Ин Бом много бегает за мячом.
11’
Опасно атакует "Ростов", Максим Осипенко отправляет мяч в штрафную гостей, вратарь играет уверенно на выходе.
10’
Без раскачки начали команды этот матч, уже и Дюпин и Песьяков по разу выручили своих партнёров.
9’
Андерс Дрейер из-за пределов штрафной площади наносит обводящий удар по воротам, Сергей Песьяков справился.
8’
Данил Глебов жёстко играет корпусом против Кварацхелии, судья устно предупреждает игрока "Ростова".
7’
Хвича Кварацхелия не успевает даже принять мяч на чужой половине поля, соперник моментально вступает в отбор.
6’
Ничего опасного у ворот Дюпина после подачи с углового не произошло, но подбор вновь выиграли игроки "Ростова".
5’
Ещё одну классную атаку проводят хозяева, Понтус Алмквист хлёстко пробивал по воротам, Дюпин казанцев выручил!
4’
Бодро начинает этот матч "Ростов", Леонид Слуцкий нервно ходит по технической зоне.
3’
Хорен Байрамян пробивает из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Юрию Дюпину.
2’
"Ростов" старается провести первую в матче атаку, Али Соу тащил мяч вперёд, но пробить по воротам не смог.
1’
Судья дал стартовый свисток, матч на "Ростов-Арене" начался.
0’
0’
0’
0’
"Ростов" не проигрывал в двух последних матчах, но проблем в игре команды предостаточно – это касается как игры в обороне, где ростовчане имеют второй худший показатель в Премьер-Лиге, так и в атаке. "Рубин" по подбору игроков имеет явное преимущество, после победы над ЦСКА казанцы будут на эмоциональном подъёме, добыть все три балла гостям по силам. В целом, обе команды далеки от своих оптимальных кондиций. И тем не мене, в крайних матчах они показывали футбол весьма приличного уровня.
0’
"Рубин" очень солидно выглядел на старте сезона, но надолго команду Леонида Слуцкого не хватило. Сейчас казанцы занимают восьмое место в таблице с 19 очками, отставая от зоны еврокубков на пять баллов – такой гандикап существенным назвать нельзя. "Рубин" неделю назад одержал долгожданную победу, прервав серию из 5-и подряд матчей без выигрышей. Большой проблемой для "Рубина" являются выступления на выездах. В 5-и матчах команда победила только 1 раз, при 2-х ничьих и 2-х поражениях.
0’
"Ростов" в прошлом туре, на выезде, отобрал очки у "Спартака" (1:1). Вообще, в крайних 4-х матчах команда потерпела всего 1 поражение, при 2-х победах и 1 ничьей. Такие результаты позволили покинуть зону прямого вылета. "Ростов" очень слабо проводит сезон и выхода из кризиса Виталий Кафанов пока найти не может. В данный момент ростовчане располагаются на 13-й строчке в таблице с 13 очками. Жёлто-синие всё ещё остаются одной из худших команд России по результатам на своём поле: 1 победа, 1 ничья и 4 поражения. Голов забито - 9, а пропущено - 12.
0’
Приветствуем всех поклонников российского футбола на матче 14-го тура РПЛ, в котором "Ростов" будет принимать "Рубин". В крайних играх обе команды выглядели неплохо. "Ростов" проиграл в последней очной встрече "Рубину", но сумеют ли ростовчане взять реванш в сегодняшнем матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
drive45
08 ноября 2021 в 02:07
Когда получается все и случается. Пропустили первыми, отыгрались еще в первом тайме. Во втором вышли вперед и уверенно довели игру до победы. Спасибо всей команде за игру, но хочеться больше всего отметить гол Алкмиса который наконец-то забил и хорошую игру нашего голкипера Сергея Письякова, который сегодня очень уверенно и неплохо сыграл. Еще раз спасибо команде и все му тренерскому штабу за красивую, яркую и резульиативную игру.
Absinthe2 ответ armeec_ (раскрыть)
Да харэ гнать) Он изначально был не рад вашему космонавту)
07 ноября 2021 в 22:28
Рад за Ростов , рад за Сочи , но вот Краснодар подвёл в триаде юга России.. Виват , Ростов !
Absinthe2
07 ноября 2021 в 22:25
А Слуцкий разве до сих пор тренер?)
Absinthe2
07 ноября 2021 в 22:24
Ну а чё, это ж Сельмаш!) С шикарной победой, ростовчане!
07 ноября 2021 в 22:23
Ростов красавчики. Тренера в сборную отправили, совершили трансферы, закупились новыми игроками перед сезоном. Но игру приходится долго строить им, когда продают лидеров и покупают перспективных (это в целом win для клуба, но всё же).
Песьяков подтащил в нужные моменты + Хвича жадничает + плюс Рубину не хватило везения. А Ростов, если бы так играл с начала чемпа, был бы сейчас в тройке даже несмотря на провалы в обороне, очень сильное нападение у них. Почему они не играют так всегда не понятно.
07 ноября 2021 в 22:22
И тут выясняется, что Ростов в принципе в порядке..
Болелщики ростова просто красавцы как и команда после каждого гола кричали,,Молодцы"
Песьяков своими сейвами похоронил все попытки казанцев на позитивный результат)
Зрелищный получился матч 🏆 В первом тайме была абсолютно равная игра, но во втором, после 2-го нелепо пропущенного гола, Рубин посыпался...
07 ноября 2021 в 20:48
Ведро раков и бочонок пива победителям! Браво Ростов!)
07 ноября 2021 в 20:26
Что же ты такой тупой-то?*???Ну,не может же болельщик ЦСКА быть таким непонятливым...((
Я просто уже не знаю,как тебе еще написать,что я НЕ РАДОВАЛСЯ,это не успех,и это точно не гений Слуцкого,просто кратковременный успех команды,а потом все скатилось обратно...((
pomor45
07 ноября 2021 в 20:21
Слуцкого на случку к начальству.
armeec_
armeec_ ответ rubinovyi2 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 20:20
Я тебе еще раз повторю, мне до лампочки, как ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К СЛУЦКАМУ. ПОНЯТНО????
ВОПРОС другой, ТЫ РАДОВАЛСЯ УСПЕХОМ команды в ТОМ СЕЗОНЕ???????????

КАК мне еще тебе донести????
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ armeec_ (раскрыть)
07 ноября 2021 в 20:15
Я тебе еще раз повторю,а вдруг и в самом деле поймешь...,что никакой радости я не испытывал и сразу сказал,что Слуцкий-это калиф на час..,ну что здесь непонятного-то????
armeec_
07 ноября 2021 в 20:10
По приходу Лёни я ниче не говорил. Единственный стеб, по шаману, не более) Нравилось оно тебе или нет, мне до одного места.
Вопрос был другой, ты радовался что Рубин в том сезоне выпрыгнул из штанов по таблице? Да, Нет?
Что развозишь по сковородке?
07 ноября 2021 в 20:07
В таких случаях счет говорит сам за себя. Слов не подобрать. При том, что Рубин провел очень хороший первый тайм, и при минимальном преимуществе мог забивать и второй. Но как можно было так развалиться за двадцать минут второго тайма. Залетело все. Большинство с наших же привозов. Атака - гол. При этом сами то мы моментов создали не намного меньше, если вообще меньше. Даже при счете 1:3 и 1:4 могли забивать и не один гол. Но с такой обороной задач не решают. Если команда, не в обиду болельщикам Ростова, на данный момент из подвала таблицы, просто разрывает эту оборону, то это говорит о многом. Уремович, Зотов, Абильдгор - все игроки, которые себя уже зарекомендовали на хорошем уровне и допускают настолько глупые ошибки, сами себе привозят голы. Необъяснимо. Сейчас наверное уже стоит признать, что в комплектовании команды летом были допущены ошибки. Лимит лимитом, но потери Старфельта, Бегича и Йевтича мы компенсировать на данный момент не смогли. Ростов с победой. Провели замечательный матч.
07 ноября 2021 в 20:06
Ростов красавцы сыграли достойно, с победой вас!!!
Ислам0926
07 ноября 2021 в 20:05
Самая веселая команда РПЛ это Ростов 25 забила 25 пропустила итого 50 голов с участием Ростова ,Зенит тоже имеет 50 голов всего но это Спартак подарил