2022-02-23
Атлетико - Манчестер Юнайтед

Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Манчестер Юнайтед

90+4’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Джесси Лингард пробил из-за пределов штрафной площади, но Ян Облак смог справиться.
90+2’
Эланга боролся за мяч на подступах к чужой штрафной и нарушил правила.
90+1’
Теллес здорово прорвался по левому флангу и навесил, но никто из партнеров не откликнулся.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Неманья Матич совершил грамотный тактический фол в центре поля и остановил атаку соперника.
87’
"Манчестер Юнайтед" здорово прессингует в эти минуты. Криштиану Роналду пытался выдавить соперника.
86’
Момент! Антуан Гризманн пробил из пределов штрафной после розыгрыша углового, но "Манчестер Юнайтед" выручила перекладина.
85’
Рафаэль Варан выбил мяч на угловой. Хороший шанс для мадридцев по такому развитию игры.
84’
"Атлетико" сразу же ринулся в атаку большими силами, но и "Манчестер Юнайтед" не собирается уходить в оборону.
83’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Теллес Алекс (27, з) получил ж.к.
83’
Алекс Теллес получил желтую карточку. Арбитр уж совсем разошелся.
82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчо Джейдон (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
81’
ГОЛ! Эланга здорово умчался от вражеского защитника после паса Бруну Фернандеша и пробил точно в дальний угол ворот. 1:1.
80’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Эланга Антони (36, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну (18, п)) - 1:1
79’
Криштиану Роналду неудачно пробил со штрафного - мяч прошел выше створа ворот на радость мадридской публике.
78’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (2, з) получил ж.к.
78’
Сбили Фреда около штрафной площади. Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "красных дьяволов".
78’
Льоренте наступил на ногу сопернику и получил справедливую желтую карточку.
77’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Льоренте Маркос (14, п) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Атлетико Лоди Ренан (12, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Атлетико Феликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (8, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эланга Антони (36, н) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) получил ж.к.
74’
Фред очень эмоционально отреагировал на решение арбитра и получил желтую карточку.
72’
Фред Родригес выполнил навесную передачу в руки Яну Облаку, за что сразу же извинился перед партнерами.
71’
Правым флангом сейчас пытается атаковать "Манчестер Юнайтед", но пока что без обострения.
70’
Кажется, Ренан Лоди все-таки сможет продолжить поединок. Не потребуется замена бразильцу.
69’
Продолжают разминаться игроки "красных дьяволов". А Ренан Лоди получил повреждение.
68’
Тройную замену сделал Ральф Рангник. Посмотрим, как это скажется на игре команды.
67’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Теллес Алекс (27, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Ван-Биссака Аарон (29, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п) выходит на поле
66’
Маркус Рашфорд получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
65’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) получил ж.к.
64’
Санчо мощно пробил после выигранного подбора, но соперник заблокировал его попытку.
63’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Рейнилдо (23, з) получил ж.к.
63’
Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Манчестер Юнайтед". Бруну Фернандеш готовится его исполнять.
62’
Ренан Лоди прорывался по левому флангу и очутился на газоне в борьбе с Линделефом - свисток арбитра промолчал.
61’
Виктор Линделеф получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
60’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2, з) получил ж.к.
59’
Отличная комбинация удалась "Манчестер Юнайтед" на правом фланге, но подачу Виктора Линделефа заблокировали.
58’
Атака "Атлетико" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
57’
Маркус Рашфорд отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше створа ворот.
56’
Поль Погба ошибся при простой передаче в центре поля. Далеко не все получается у французского полузащитника.
54’
Бруну Фернандеш получил мяч после паса Погба на углу штрафной, но удар португальского полузащитника заблокировали.
53’
Бруно Фернандеш задел Фелиша при борьбе за мяч. Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил.
52’
Ренан Лоди здорово ускорился на левом фланге, но не смог опередить соперника.
51’
Люк Шоу получил желтую карточку за наступ на ногу Врсалько. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
50’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) получил ж.к.
49’
Отметим, что на трибунах присутствует Луис Энрике. Просматривает он игроков для сборной Испании.
48’
Харри Магуайр хорошо сыграл на дальней штанге и выбил мяч подальше после подачи соперника с фланга
47’
Льоренте сыграл на подборе около чужой штрафной площади и пробил - точности ему заметно не хватило.
46’
Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Атлетико".
45+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эррера Эктор (16, п) получил ж.к.
45+1’
Эррера получил желтую карточку. Все-таки есть они у главного арбитра встречи.
45’
Момент! Врсалько пробил головой после прострела с левого фланга, но мяч угодил в перекладину ворот.
44’
Поль Погба перестарался при игре в отборе против Кондогбия, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
43’
Поль Погба пытался забросить мяч в чужую штрафную площади на Роналду, но его передачу перехватили.
42’
Льоренте пытается "стартовать" на соперников, но Бруну Фернандеш оттолкнул его и одарил улыбкой.
41’
Погба подарил мяч Кондогбия, но тот не смог отдать точную передачу на соперника около штрафной площади.
40’
Португальский нападающий лежит на газоне. Нужно ему немного времени, чтобы прийти в себя.
39’
Криштиану Роналду здорово убрал мяч под себя и получил по ноге - арбитр сразу зафиксировал штрафной.
38’
Широко старается действовать "Атлетико", чтобы растянуть оборону соперника в эти минуты.
37’
Мало что получается у "Манчестер Юнайтед" в эти минуты. Ральфу Рангнику предстоит много работы в перерыве.
36’
Криштиану Роналду отважился на удар с дальней дистанции, но мяч прошел мимо дальнего угла ворот.
35’
"Манчестер Юнайтед" перешел на чужую половину поля, но подобраться к чужим воротам пока не удается.
33’
Ренан Лоди обработал мяч в чужой штрафной и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
32’
Мадридцы неудачно разыграли штрафной удар, а "Манчестер Юнайтед" пытался провести разящий контрвыпад, но у Роналду отобрали мяч.
31’
Штрафной удар на левом фланге заработал "Атлетико". Самые высокие собираются около ворот Де Хеа.
29’
Рафаэль Варан отдал неудачную передачу назад, что чуть не привело к непоправимым последствиям.
28’
"Манчестер Юнайтед" постепенно отодвигает игру от своих ворот и пытается создать опасный момент.
27’
Жоау Фелиш пробил в одно касание после подачи с левого фланга, но мяч свалился с ноги.
26’
"Манчестер Юнайтед" находится всем составом на своей половине поля и вынужден обороняться. Так гости не забьют.
25’
Кондогбия насмешливо отнесся к решению арбитра зафиксировать нарушение правил на Фреде.
23’
Маркус Рашфорд прорывался к чужой штрафной площади, но Стефан Савич в подкате выбил мяч.
22’
Виктор Линделеф отлично сыграл на дальней штанге и выбил мяч после подачи соперника с правого фланга.
21’
Поль Погба опускается довольно глубоко, чтобы помогать центральным защитникам начинать атаки.
20’
"Атлетико" продолжает действовать очень агрессивно, но "Манчестер Юнайтед" пока что справляется.
18’
Бруну Фернандеш быстро ввел мяч из-за боковой линии поля, но дело в том, что аут все-таки для "Атлетико".
17’
Фред Родригес довольно грубо сыграл против Корреа в центре поля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
16’
Оборона "Атлетико" без особых проблем справилась с розыгрышем углового от соперника.
15’
Бруну Фернандеш отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч задел ногу соперника и ушел за пределы поля.
14’
Люк Шоу довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
13’
"Атлетико" завладел мячом и перебрался на чужую половину. Заметна некоторая нервозность в действиях манкунианцев.
12’
"Атлетико" сознательно отошел назад и ждет ошибку в игре соперника. Посмотрим, что из этого получится.
11’
Поль Погба получил мяч на краю чужой штрафной, но далековато прокинул его себе на ход и потерял.
10’
Подопечные Ральфа Рангника довольно долго контролируют мяч, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
9’
"Манчестер Юнайтед" завладел мячом в эти минуты и пытается организовать позиционное наступление.
8’
ГОЛ! Жоау Фелиш пробил головой после подачи с левого фланга - мяч задел штангу ворот и залетел в сетку. 1:0.
7’ Гол
Логотип Атлетико Феликс Жоау (7, н) (Логотип Атлетико Лоди Ренан (12, п)) - 1:0
5’
И снова угловой удар для "Атлетико". "Манчестер Юнайтед" пока что даже толком не может перейти центр поля.
4’
Фред получил повреждение при верховом единоборстве. Нужно ему время, чтобы теперь прийти в себя.
3’
Вот это да! Бруну Фернандеш проиграл борьбу за мяч в штрафной площади, последовал пас, но Линделеф в подкате заблокировал удар последовавший удар.
2’
Угловой удар поступил в распоряжение "Атлетико". Самые рослые собираются около ворот Давида Де Хеа.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал!
0’
Матч начнется в 23:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Манчестер Юнайтед" вернулся на победную тропу после серии ничейных результатов. "Красные дьяволы" продолжают бороться за место в ТОП-4 АПЛ, но Лига чемпионов - единственный турнир, который можно выиграть в этом сезоне.
0’
"Атлетико" подходит к поединку в очень нестабильной форме. Команда Диего Симеоне поочередно побеждает и проигрывает. В минувшем туре чемпионата Испании мадридцы разгромно обыграли "Осасуну", но к игре команды по-прежнему остается много вопросов.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Манчестер Юнайтед". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Овидиу Хэцеганом.
DXTK
25 февраля 2022 в 12:14
уверен в ответной игре Атлетико даже в таком состоянии выбьет мю, тактика Семена понятна была забить и стараться не пропустить, почти получилось, а МЮ должен вообще быть рад что увез ничью из мадрида, где там португальский повелитель, че опять пропал?
Zhgoon
Zhgoon ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 февраля 2022 в 01:12
Линделеф на фланге, Рэшфорд и Погба совершают кучу брака, Бруно сам не свой, Шоу вообще мешок Телес за 20 минут сделал больше, Роналду занимается черновой работой вместо того чтобы замыкать. Есть ещё те кто скажет что Рангник тренер?!
aigaziFIGHTER
Роналду вообще был на поле? Балласт занимает чужое место. По-быстрее бы вернулся старый добрый топовый МЮ, который мог бить Сити, Ливер, Челси.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
24 февраля 2022 в 01:05
Так под Моура не покупали хоть и требл "Микки Мауса" но принёс, говорил нужны защитники, стали покупать после его ухода, и порой даже тех кого не просили! Количество не значит качество!!!
Evilhuman
Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 февраля 2022 в 01:03
Так тренера то несколько лет нет, под кого покупать...)
Evilhuman
24 февраля 2022 в 01:01
По такой игре, результат отличный...
Spellman
Spellman ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2022 в 00:57
Ты Рэшфорда видел? Он был САМЫМ худшим звеном в игре, НОЛЬ полезных действий, ПРОСТО ТОННА потерянных мячей, из 3-4 обводок, ни одной удачной! Просто КОШМАР!
Ice van Reed ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2022 в 00:49
Касаемо тррансферов в этом и собака зарыта, Клопп не покупает имена, а иногда вовсе играют те кто есть, без покупок, в этом плюс сыгранности, у МЮ текучка "Магнит" нервно курит, купили в ареду сдали, продали или на лавке место греет! Порой покупают ради покупки! А не построение команды по просьбе тренера!!!
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
24 февраля 2022 в 00:46
А может как гусь, спасает "РИМ"))
allemz
24 февраля 2022 в 00:45
Гризманн как настоящий галльский петух сливает момент))
Рейтинги будут, не подсказхываем Глейзерам идею, а то выкупят и перепродадут))
24 февраля 2022 в 00:42
Я сам в шоке, хотя понял, хотят истерика вместо Погба по законам жанра Дома -2, Заговорщик, Кобель, Истеричка, и тот кто Морды чистит без этих типажей шоу обречено
allemz
allemz ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2022 в 00:41
Да, деграднул маленько. Атлетико как система уже года 2 не существует, мяч сам по себе ходит, кто успеет на подбор и кто как выпнет мяч вперед. Печальное зрелище, яйцетряса скоро попросят на выход
24 февраля 2022 в 00:40
Почему раньше не выпустить парня! Где-то всплакнул рыбак "Моя школа" Не того рыбак на лавке коптил!