ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 6672
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+6’
Хороший матч показали команды, "Динамо" по итогу набирает три очка и это первая выездная победа в чемпионате для Славиши Йокановича. "Крылья Советов" смотрелись здорово, играли в прессинг и скоростной футбол, но молодым футболистам не хватает опыта в завершении атак. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите эту игру, болейте только за красивый футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья даёт финальный свисток, "Динамо" побеждает в Самаре и догоняет в таблице "Зенит".
90+4’
Игроки "Динамо" катают мяч на своей половине поля, а затем Лука Гагнидзе на ровном месте ошибается, выбив мяч в аут.
90+3’
Фёдор Смолов всё-таки сыграл сегодня красиво пяткой на партнёра и главное точно получилось.
90+2’
Успокоился темп игры, "Динамо" доводит матч до победы, уже и "Крылья" перестали активно мчаться на ворота Шунина.
90+1’
6 минут добавил Виталий Мешков к этому матчу за все задержки по ходу игры.
90’
Лука Гагнидзе раскидывает финтами на подступах к чужой штрафной и бьёт по воротам, защитник выставил ногу и заблокировал полёт мяча.
89’
Диего Лаксальт прочитал замысел партнёра по команде, перехватил мяч и сам помчал в атаку.
88’
Антон Шунин не рассчитал выход из ворот, но и Владимир Хубулов не смог догнать уходящий мяч.
87’ Замена
Логотип Крылья Советов Бейл Гленн (23, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Гапонов Илья (95, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Липовой Данил (13, п) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
85’
Откровенно говоря, "Крылья Советов" сегодня на свой гол наиграли, уж очень напористо команда бежит в атаку.
84’
Всё-таки мяч попал в руку игрока атаки, Виталий Мешков принимает решение отменить гол!
83’
Всё-таки отыгрывают "Крылья" один мяч, Максим Витюгов замкнул навес с углового! Но вмешался VAR, идёт проверка.
82’ Желтая карточка
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) получил ж.к.
81’
Ошибся Матео Барач, динамовцы мяч перехватили, но контратака не получилась.
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, Вячеслав Грулёв пытается убежать в атаку.
79’
Федю Смолова зацепили за ногу в центре поля, гости получили время отдышаться.
78’
Фёдор Смолов хотел пяткой отдать на партнёра, но такое пижонство не прошло.
77’
Лука Гагнидзе шикарно пробил со средней дистанции, Иван Ломаев со второй попытки сумел поймать мяч в руки.
76’
Паршивлюка сейчас классно развернули на правом фланге обороны "Динамо", но воспользоваться численным большинством "Крылья" не смогли.
75’ Замена
Логотип Динамо Лесовой Даниил (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Карапузов Владислав (77, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип Динамо Макаров Денис (25, п) выходит на поле
73’
"Динамо" проведёт двойную замену по позиции, два крайних полузащитника уйдёт, соответственно два крайних полузащитника выйдет.
72’ Замена
Логотип Крылья Советов Соколов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Хубулов Владимир (17, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Крылья Советов Евгеньев Роман (24, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Матео Барач (44, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Крылья Советов Цыпченко Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (73, н) выходит на поле
71’
Антон Шунин сейчас получит ещё одну порцию свиста в свой адрес за задержку времени.
70’
Сергей Паршивлюк сегодня один из самых незаметных футболистов на поле, но работы у него много.
69’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гагнидзе Лука (34, п) получил ж.к.
68’
Лука Гагнидзе придержал Коваленко за майку в центре поля и сорвал атаку, фол на жёлтую.
67’
У Дмитрия Цыпченко есть минута-другая чтобы проявить себя, скорее всего, его заменят в следующей паузе.
66’
Игорь Осинькин готовит свои замены, "Крылья" нуждаются в свежих футболистах.
65’
Судья сделал паузу и позволил футболистам попить воды, минутная пауза по традиции на водопой.
64’
"Крылья Советов" продолжают созидать, большой объём работы проделывает Александр Коваленко.
63’
Максим Глушенков пробивает по воротам гостей, мяч задел Бейла и покинул пределы поля, не будет даже углового.
62’
Задача для "Крыльев" усложняется, надо отыгрывать два мяча, а пробить Шунина никак не получается.
61’
Никола Моро классным разрезающим пасом вывел Грулёва на ударную позицию и тот легко переиграл вратаря!
60’ Гол
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) (Логотип Динамо Моро Никола (8, п)) - 0:2
59’ Замена
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип Динамо Лаксальт Диего (93, з) выходит на поле
58’
Славиша Йоканович решает снять с игры нападающего, по развивающимся событиям играть в двух форвардом не имеет смысла.
57’
В составе "Динамо" готовится замена, на поле выйдет Диего Лаксальт, надо добавлять плотности в середине поля.
56’
Игорь Осинькин требует от своих футболистов ещё чуть быстрее играть, хотя и так они смотрятся мобильно.
55’
Гленн Бейл сделал диагональную передачу в чужую штрафную, защитники "Динамо" мяч выбили.
54’ Желтая карточка
Логотип Динамо Фернандес Роберто (6, з) получил ж.к.
53’
Роберто Фернандес не успевает к мячу и нарушает правила грубым образом, судья покажет игроку "Динамо" жёлтую карточку.
52’
Антон Шунин долго вводит мяч в игру ударом от своих ворот, болельщики начинают свистеть в его адрес.
51’
Задорно играют "Крылья" с первых минут второго тайма, Артём Соколов чуть-чуть не успел к мячу на левом фланге.
50’
Ещё одна опасная атака получилась у "Крыльев", Александр Коваленко зряче пробивал в нижний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
49’
Быстро играют "Крылья Советов", классно поддерживает атаки на флангах Роман Ежов.
48’
Максим Глушенков получает мяч на линии штрафной площади, разворачивается и сразу бьёт по воротам, Шунин на месте.
47’
Никола Моро завершал атаку "Динамо" ударом влёт с дальней дистанции, получилось неточно.
46’
Всё готово к возобновлению игры, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
"Крылья Советов" смотрятся на порядок лучше, но при этом они проигрывают по счёту. Гандикап в один мяч ещё вполне реально отыграть, посмотрим как хозяева настроятся на второй тайм. Свои коррективы в игру внесёт и Славиша Йоканович, его команда легко отдала "Крыльям" инициативу после забитого гола. Пока команды отдыхают, комментируйте события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Прозвучал свисток судьи, первый тайм завершён, футболисты отправляются отдыхать.
45+1’
Максим Глушенков решил бить прямым ударом со штрафного, получилось слишком неточно.
45’
2 минуты компенсировал Виталий Мешков к первому тайму за задержки в игре.
44’
А теперь Тюкавин старается отработать в обороне, но нарушает правила сбив с ног Соколова.
43’
Константин Тюкавин выбегал один на один и не смог переиграть Ломаева, ещё и офсайд зафиксировал лайнсмен.
42’
Хороши "Крылья Советов" в первом тайме, переигрывают "Динамо" по статистике и не собираются останавливаться, Ежов рвётся в атаку.
41’
Саба Сазонов в последний момент снимает мяч с ноги Гленна Бейла, тот уже замахивался на удар.
40’
Затяжная атака "Крыльев" левым флангом закончилась ещё одним заработанным угловым.
39’
Угловой получился опасным, как всегда воротам угрожал Дмитрий Цыпченко, но мяч в створ ворот не пошёл.
38’
Александр Коваленко тащит мяч к углу поля, пробует навесить в штрафную, от соперника мяч выходит на угловой.
37’
Константин Тюкавин навязал борьбу сопернику и заставил того ошибиться, быстрая атака у "Крыльев" не получилась.
36’
Роман Ежов чуть не успел к мячу и в центре поля нарушил правила уронив на газон Грулёва.
35’
Очередной угловой "Крыльев" закончился ударом по воротам в исполнении Цыпченко, мяч прилетел точно в руки Шунину.
34’
От Дмитрия Скопинцева мяч вышел за лицевую, лайнсмен показывает на угловой.
33’
"Динамо" выстраиваются в схему 4-4-2, дисциплинированно играют футболисты Славиши Йокановича.
32’
Дмитрий Цыпченко нашёл возможность для удара, но вовремя выставил ногу Роберто Фернандес и перевёл мяч на угловой.
31’
Лука Гагнидзе в центре поля столкнулся с соперником и нуждается в помощи врачей, судья просит динамовца покинуть пределы поля.
30’
Александр Коваленко классно обокрал Смолова на своей половине поля, развернулся и пошёл разгонять атаку "Крыльев".
29’
Фёдор Смолов получил мяч в чужой штрафной, убрал в сторону и пробил навесом в дальний угол, мяч полетел выше ворот.
28’
Саба Сазонов около своей штрафной жёстко играет в отборе, по мнению арбитра всё было чисто.
27’
Гленн Бейл что-то активно объяснял Роману Евгеньеву, для которого матч против "Динамо" является принципиальным.
26’
Виталий Мешков дал обеим командам паузу, чтобы футболисты попили воды и освежились, в Самаре сегодня жарко.
25’
Роман Ежов оказался на левом фланге атаки "Крыльев", одного соперника прошёл, а вот второй лишил его мяча.
24’
Даниил Лесовой помогает гостям отбиваться, но зацепиться за мяч динамовцы не могут.
23’
Ещё одна атака "Крыльев" закончилась ударом по воротам Шунина, Глушенков пробил низом, вратарь на месте.
22’
Максим Глушенков попробовал пробить влёт по воротам, мяч не лёг на ногу, удар не получился.
21’
После забитого мяча "Динамо" на чужую половину поля не переходит, Фёдор Смолов для количества.
20’
"Крылья Советов" продолжают атаковать, заработан очередной угловой, подавать пошёл Глушенков.
19’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (8, п) получил ж.к.
18’
Молодые футболисты "Крыльев" спорят с арбитром, Виталий Мешков покажет Витюгову жёлтую карточку за разговоры.
17’
Классный момент у хозяев, с первым ударом по воротам справился Шунин, на добивание был первым Соколов, но его удар на себя приняла перекладина!
16’
Артём Соколов отдавал скрытый пас вперёд на Цыпченко, тот на мяч не пошёл.
15’
"Крылья Советов" сразу пошли отвечать, Роман Ежов получил мяч, но ничего не придумал интересного в атаке.
14’
А вот и первый гол за "Динамо" парагвайца Роберто Фернандеса, он удачно подставил голову и переправил мяч в ворота после навеса с углового!
13’ Гол
Логотип Динамо Фернандес Роберто (6, з) (Логотип Динамо Гагнидзе Лука (34, п)) - 0:1
12’
Угловой собираются подавать гости, Иван Ломаев просит защитников внимательно сыграть в своей штрафной.
11’
Вячеслав Грулёв делает один замах, затем второй замах, на эти финты защитники "Крыльев" не купились.
10’
Игорь Осинькин пытается докричаться на дальний фланг и что-то подсказать своим футболистам, но те его не слышат.
9’
Роман Ежов убегал в атаку правым флангом, под него подкатился Лука Гагнидзе и чисто выбил мяч.
8’
Хорошая атака получилась по мысли у "Динамо", пошла передача на Тюкавина в чужую штрафную, Константин далековато отпустил мяч.
7’
Даниил Лесовой не смог аккуратно обработать мяч в центре поля и выпустил его за линию, аут для "Крыльев".
6’
Максим Глушенков помог себе руками в атаке и нарушил правила против Сабы Сазонова.
5’
Иван Ломаев далековато вышел из ворот и помог своим защитникам отбиться, вратарь "Крыльев" часто играет ногами за пределами штрафной.
4’
"Динамо" разыграли угловой странным образом, пошла передача низом на ближнюю штангу, никакой опасности у ворот Ломаева не случилось.
3’
"Крылья Советов" под аплодисменты с трибун начинают атаку правым флангом, пройти Скопинцева не получилось.
2’
В составе "Динамо" сегодня с капитанской повязкой на поле вышел Фёдор Смолов.
1’
Все предматчевые приготовления закончены, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
Обе команды любят и умеют играть в атаку, об этом свидетельствуют результативные матчи первых туров. Фаворита выявить тут сложно, игра может качнуться как в одну, так и в другую сторону. Игра в Воронеже показала, что у "Динамо" есть проблемы в обороне, уехавших легионеров полноценно пока заменить не удалось. Атака в этом матче может выйти на передний план и сильнее окажется тот, кто лучше реализует свои моменты.
0’
"Динамо" в прошлом сезоне всерьёз претендовали на золотые медали, но финишировали лишь третьими. В летнее межсезонье произошла смена главного тренера, пока работу Славиши Йокановича сложно оценивать, но видно, что команда будет играть в атакующем стиле, как и при Шварце. В последнем туре бело-голубые гостили в Воронеже и сыграли с "Факелом" вничью (3:3), что удивило многих, ведь бело-голубые вели после первого тайма в два мяча, но уже на 47-й минуте счёт был 2:2. Арсен Захарян сегодня команде не поможет, он отбывает дисквалификацию.
0’
"Крылья Советов" полюбились многим за красивый футбол, который команда начала демонстрировать в последнее время. В прошлом туре "Крылья Советов" не смогли обыграть "Торпедо" (1:1), но как всегда смотрелись остро в атаке. В активе самарцев уже есть и поражение в новом сезоне, правда оно от чемпиона страны "Зенита" (0:3). По первым матчам выделяется Максим Глушенков, который уже успел забить 2 гола и отдать голевую передачу. Сергей Пиняев продолжает восстанавливаться после несчастного случая на тренировке, футболист ещё долго будет набирать необходимую форму.
0’
Приглашаем всех любителей российского футбола на текстовую онлайн трансляцию матча между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Динамо". Этот матч является одним из центральных в 4-м туре РПЛ. "Динамо" в последние годы неудачно гостит в Самаре и последняя победа бело-голубых датируется 2015-м годом. Получится ли сегодня набрать 3 очка команде Славиши Йокановича? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
vova505
07 августа 2022 в 20:02
Молодцы Динамо
trudogolik
07 августа 2022 в 19:53
Вот и закончилась сказка про Крылья Советов.
Храневец
Храневец ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:52
Уже сделали !
PATRIOT1965
07 августа 2022 в 18:43, ред.
Динамо если не хочет терять очки должны забивать второй.
07 августа 2022 в 17:22
Весёлый футбол демонстрируют обе команды. Матчи обычно с участием этих команд проходят с большим количеством голов. В первом туре Крылья Советов выиграли в гостях у Оренбурга 4:2, во втором - проиграли в гостях Зениту 0:3, в третьем - сыграли дома вничью с Торпедо 1:1. В свою очередь Динамо в первом туре сыграло вничью 1:1 с Ростовом, во втором - разгромило Торпедо со счетом 4:0, в третьем - сыграло вничью со счетом 3:3 в гостях с Факелом. Так что и этот матч должен стать результативным и интересным для болельщиков команд. Удачи
07 августа 2022 в 16:50
Прошлый матч в Самаре для хозяев закончился триумфом и разгромом соперника 5-2. Конечно, сейчас такие цифры никто не ждет по вышеописанным причинам, однако боевая дружина Крыльев с атакой проблем не имеет, как и бело-голубая с московской окраской, а вот тылы, что там, что там нуждаются в усилении. Учитывая и игровые стили команд, и задорно начавшийся сезон в РПЛ, то ОЗ здесь в воскресный игровой день чуть ли не очевидный выбор среди всех пар.
gentlewolf
07 августа 2022 в 16:48
Забьют точно троечку или больше на двоих.
07 августа 2022 в 11:52
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Крылья Советов на своём поле не смогут обыграть фк из Москвы Динамо и тб 2,5 в этом году хозяева вынесли Динамо 5-2 гости должны отомстить!