Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Манчестер Юнайтед

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4’
Игра завершилась минимальной победой "Манчестер Юнайтед", а по сумме двух матчей разгромной. "Бетис" покидает розыгрыш Лиги Европы, при этом оставив хорошее впечатление. Как ни крути, а класс индивидуальных исполнителей сегодня вышел на главную роль. "Манчестер Юнайтед" завтра узнает своего соперника по 1/4 финала, ну а дальше нас ждёт ещё один матч, "Арсенал" сыграет со "Спортингом". Прямую текстовую онлайн трансляцию этого матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Ну и на этом всё, судья дал финальный свисток, "Бетис" покидает Лигу Европы.
90+2’
Энтони Эланга первый на отскоке мяча, он пробует пробить влёт из-за пределов штрафной, мяч сорвался с ноги и полетел на трибуну.
90+1’
Очень уверенно англичане доводят этот матч до логического завершения, Энтони Эланга мастерски держит мяч на фланге.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Давид де Хеа не уснул в воротах, вовремя вышел на перехват и выбил мяч в аут.
88’
Под свист местных болельщиков "Манчестер Юнайтед" контролирует мяч, но публика терпеливо остаётся на трибунах и ждёт гол от своей команды.
87’
Энтони Эланга пробует тонко сыграть в пас на Ваута Вегорста, защитники мяч перехватили.
86’
Диогу Дало привёз совсем ненужный штрафной на свои ворота, нарушив правила на Борха Иглесиасе.
85’
Ну как же так, Хуанми не смог обработать простой мяч в чужой штрафной, момент мог быть убойный.
84’
Борха Иглесиас помог себе в отборе мяча руками, судья зафиксировал фол и попросил играть аккуратнее.
83’
Темп игры уже не такой высокий как в начале, но "Манчестер Юнайтед" продолжает атаковать позиционно.
82’
Виктор Линделёф здорово разобрался в центре поля, крутанулся вокруг себя и запутал сразу нескольких соперников.
81’
Энтони Эланга успевает быстро вернуться в оборону и отобрать у соперника мяч, хорошо он вышел на замену.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, сумеет ли "Бетис" порадовать своих болельщиков голом?
79’
Джейдон Санчо вышел один на один и не смог переиграть вратаря, ещё и офсайд был зафиксирован.
78’
Херман Песселья подключился на стандарте в чужую штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
77’
А теперь уже "Бетис" в атаке, Хуан Миранда прострелил в штрафную и заработал угловой.
76’
С правого фланга гости вошли в штрафную "Бетиса", пошёл прострел низом, защитники выбили мяч.
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мартинес Лисандро (6, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2, з) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Ван-Биссака Аарон (29, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Далот Диогу (20, з) выходит на поле
74’
Херман Песселья сыграл на опережение, выбросился на мяч и не позволил Джейдону Санчо выйти на ударную позицию.
73’
Запели болельщики "Манчестер Юнайтед", у них есть повод праздновать не дожидаясь финального свистка.
72’
Лисандро Мартинес качественно выглядит в обороне, они с Гарри Магуайером отлично дополняют друг друга.
71’
Гости пробуют атаковать, пошла подача на левый фланг, но Марсель Забитцер сделал технический брак.
70’
"Бетис" хочет забить, но шансов у них всё меньше и меньше, "Манчестер Юнайтед" подстроился под заданный ритм игры.
69’
"Манчестер Юнайтед" начинает играть в комбинационный футбол, никто никуда не спешит, Марсель Забитцер контролирует мяч на фланге.
68’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эланга Антони (36, н) выходит на поле
67’
А вот Эрик Тен Хаг учитывая общий счёт двух матчей выпустит на поле молодого и перспективного Энтони Эланга.
66’ Замена
Логотип Бетис Родригес Гвидо (5, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) выходит на поле
65’
Ещё одна замена состоится у хозяев, на поле выйдет опытнейший Андрес Гуардадо.
64’
Ваут Вегорст странный форвард, практически не имеет моментов, но при этом изрядно забивает за МЮ, посмотрим, забьёт ли он сегодня.
63’
Хуанми постоянно старается обострить нестандартными действиями у чужой штрафной.
62’
Бруну Фернандеш делал классный проникающий пас в чужую штрафную, защитники мяч выбили.
61’
У Факундо Пельистри игра сегодня не идёт, но его Эрик Тен Хаг не меняет, продолжает верить в уругвайца.
60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Забитцер Марсель (15, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Санчо Джейдон (25, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Каналес Серхио (10, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Бетис Руибал Айтор (24, п) уходит с поля
Логотип Бетис Борха Иглесиас (9, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Бетис Перес Айосе (21, н) уходит с поля
Логотип Бетис Виллиан Жозе (12, н) выходит на поле
58’
Хоакин классно отдал в чужую штрафную, партнёр по команде сумел заработать угловой, сейчас будут замены.
57’
А вот Маркус Рашфорд и нашёл свой гол, без помех пробил с подъёма из-за пределов штрафной и классно попал точно в угол!
56’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Каземиро (18, п)) - 0:1
55’
Пошла открытая игра, моменты возникают то у одних ворот, то у других, Маркус Рашфорд ищет свой шанс забить.
54’
Айосе Перес классно пробил головой по воротам после навеса с углового, вратарь успел смахнуть мяч в сторону!
53’
Айосе Перес классно сыграл лёжа на газоне, выиграл борьбу за мяч и сам себе прокинул мяч на ход.
52’
Хорош Руй Силва в ближнем бою! Вратарь "Бетиса" спас свою команду поле удара Маркуса Рашфорда с близкого расстояния!
51’
Фред решился пробить по воротам со средней дистанции, мяч полетел очень высоко и очень неточно.
50’
Хоакин в свой 41 год бежит открываться в чужую штрафную, партнёры его не замечают.
49’
Маркус Рашфорд сыграл в стенку с соперником и пробил в ближний угол с левой ноги, в створ он не попал.
48’
"Бетис" постоянно старается искать подходы к воротам Давида де Хеа, живая игра.
47’
Хоакин пробивает с дальней дистанции, если в первом тайме он попал в штангу, то сейчас отправил мяч на трибуну.
46’
Всё готово к продолжению игры, команды вышли на поле, второй тайм начался.
45+3’
Этот матч точно не лишён интриги. "Бетис" уже наиграл минимум на 2 гола, но забить пока не получилось. "Манчестер Юнайтед" играет вторым номером, им спешить некуда. Как будут развиваться события во втором тайме? Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом пока всё всё, судья дал свисток и отправил команды в раздевалки.
45+1’
Факундо Пельистри пробил из пределов штрафной, мяч попал в штангу, ну а дальше защитник выбил в поле!
45’
Каземиро сейчас досталось от Хоакина, опытный игрок "Бетиса" сразу подошёл и извинился.
44’
Здорово разыграли мяч хозяева, в итоге не смогли перевести на противоположный фланг, где была свободная зона.
43’
Большое давление оказывает "Бетис" на ворота МЮ, при этом у Давида де Хеа практически нет работы.
42’
Пошла подача из глубины на Маркуса Рашфорда, тот почему-то не стал бороться за мяч и провожал его взглядом за пределы поля.
41’
Гарри Магуайр успевает выставить ногу и блокирует удар соперника с линии штрафной площади.
40’
Каземиро сбили на фланге, судья зафиксировал фол, естественно местные болельщики не соглашаются с решением арбитра.
39’
Айосе Перес пытался замкнуть прострел с фланга, но не дотянулся до мяча, защитники МЮ мяч выбили.
38’
Хуанми крутится улиткой в центре поля, проходит двух соперников и срывает овации стадиона.
37’
Лисандро Мартинес грубо сыграл против капитана "Бетиса" Хоакина, заискрила игра эмоциями.
36’
Бруну Фернандеш делал классную подачу на дальнюю штангу, замкнуть не получилось, мяч покинул пределы поля.
35’
Что-то не поделили Маркус Рашфорд и Херман Песселья, потолкались, судья в итоге успокоил обоих.
34’
МЮ быстро разыграли мяч, но судья попросил повторить, так как мяч катился по газону в момент розыгрыша.
33’
Тирелл Маласиа делает безрассудный подкат в ноги сопернику, судья зафиксировал фол, но не стал наказывать игрока жёлтой карточкой.
32’
Гарри Магуайр сегодня чуть ли не безупречен в обороне, выиграл практически все единоборства.
31’
А вот момент для Хуанми, с первым его ударом справился вратарь, ну а добивание получилось неточным.
30’
Позиционно атакует "Бетис", пошла подача в штрафную МЮ, Гарри Магуайр мяч выбил.
29’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Пеллистри Факундо (28, п) получил ж.к.
28’
Совсем не идёт игра у Факундо Пельистри, сейчас он въехал в ногу сопернику и получит за это жёлтую карточку.
27’
Чуть-чуть поторопился Аарон Ван-Биссака и сделал неточный пас вперёд, МЮ могли выйти в атаку 4 в 3.
26’ Замена
Логотип Бетис Абнер (20, з) уходит с поля
Логотип Бетис Миранда Хуан (33, з) выходит на поле
25’
И всё-таки нужна замена молодому бразильцу "Бетиса", у него какое-то мышечное повреждение.
24’
"Манчестер Юнайтед" перехватил инициативу, пошла подача в штрафную, Юссуф Сабали выбил на угловой.
23’
Мельчит "Манчестер Юнайтед" в атаке, Аарон Ван-Биссака пробовал забегание в чужую штрафную, до него мяч не дошёл.
22’
Ничего не получается у Факундо Пельистри, он проигрывает борьбу раз за разом, надо ему уже успокоиться.
21’
Маркус Рашфорд выходил один на один, Юссуф Сабали его грамотно оттеснил от мяча и отвёл угрозу от ворот.
20’
Факундо Пельистри на правом фланге атаки один в один не смог обыграть соперника, мяч потерян.
19’
Это что-то новенькое, Маркус Рашфорд после навеса с фланга пробил по воротам грудью, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
18’
Ещё раз Бруну Фернандеш пробует пробить по воротам из-за пределов штрафной, Эдгар Гонсалес стелится в подкате и блокирует этот удар.
17’
Бруну Фернандеш пробивал с дальней дистанции по воротам, мяч полетел намного выше перекладины.
16’
Что-то случилось с молодым бразильцем "Бетиса", Абнер сидит на газоне и не может встать, есть риск травмы.
15’
Маркус Рашфорд получил мяч в чужой штрафной, сам споткнулся и упал на газон, естественно это не пенальти.
14’
Айосе Перес практически выскочил один на один, Давид де Хеа на секунду был раньше к мячу.
13’
"Манчестер Юнайтед" пока может только подержать мяч на чужой половине поля и на этом всё.
12’
В 41 год Хоакин играет исключительно на опыте, зарабатывает угловые и общается с арбитром.
11’
Очень хорош "Бетис" в стартовые минуты, Гвидо Родригес выгрызает все мячи в центре поля.
10’
Хоакин пробивает в дальний угол, мяч летит по дуге и попадает в штангу! Кажется, Давид де Хеа коснулся мяча и будет угловой.
9’
И опять хозяева убегали в быструю контратаку, Хуанми не смог исполнить точный пас на партнёра.
8’
А теперь пошла атака на ворота "Бетиса", гости сумели заработать штрафной удар на правом фланге.
7’
"Бетис" убегает в контратаку, Хуанми выскочил один на один и аккуратно пробивал в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
6’
Угловой подавали игроки "Манчестер Юнайтед", Ваут Вегорст пытался головой замкнуть навес, но не попал в створ.
5’
Давид де Хеа получил пас, его сразу начали прессинговать, вратарь под давлением выбил мяч в аут.
4’
"Манчестер Юнайтед" в контратаке, Факундо Пельистри попробовал обострить на фланге, но его лишили мяча.
3’
"Бетис" продолжает атаковать, Айосе Перес очень активен в чужой штрафной, за ним надо глаз да глаз.
2’
"Бетис" пробует атаковать, прощупывает своего соперника, Каземиро успешно вступил в отбор на своей половине.
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Даже с учётом фактора своего поля "Бетис" в этом матче не считается фаворитом, уж сильно большая разница в уровне команд. С другой стороны, на поле "Бетиса" всегда тяжело играть любому сопернику, поддержка у бело-зелёных фантастическая. "Манчестер Юнайтед" любит играть на свободных пространствах, а "Бетис" как раз и не даёт сопернику разбежаться. Невзирая на крупное поражение в первом матче, сегодня "Бетис" выйдет на поле и будет биться, для многих футболистов это шанс проявить себя на евроарене.
0’
"Манчестер Юнайтед" уже одной ногой в следующей стадии Лиги Европы, а это значит, что Эрик Тен Хаг сегодня даст возможность проявить себя ближайшим резервистам. Ротация состава заодно даст восстановиться футболистам, которые тащат МЮ в последних матчах, за исключением игры против "Ливерпуля" (0:7). Матчи против "Барселоны" и первая игра против "Бетиса" показали, что Лига Европы для МЮ не пустой звук и они с удовольствием хотели бы победить в этом турнире.
0’
"Бетис" после разгромного поражения в Манчестере вряд ли может расчитывать на продолжение борьбы в еврокубках, однако хлопнуть дверью испанцы под руководством Мануэля Пеллегрини могут. После разгромного поражения в Англии, "Бетис" сыграл матч в испанской примере, где на выезде поделил очки с крепким "Вильярреалом" (1:1). Надо отметить, что последние матчи у "Бетиса" получаются результативными. По сути, команде из Испании терять нечего, сегодня они сыграют в открытый футбол.
0’
Добрый вечер всем поклонникам европейского футбола! На этой неделе играются ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, в одном из них испанский "Бетис" на своём поле попытается взять реванш у "Манчестер Юнайтед". Гости практически гарантировали себе проход дальше, но не стоит недооценивать крепкую испанскую команду. Каким по итогу получится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
lobsterdam
16 марта 2023 в 22:34
Комментатор восхищён игрой Магвайра! 2 привоза в 1 тайме могли сильно осложнить судьбу матча! Ну что сказать, видимо, 2 фатальные ошибки это, типа, норма для него, бывает и больше!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
16 марта 2023 в 22:12
Маркус Рэшфорд забил в Испании больше голов, чем любой другой игрок «Манчестер Юнайтед» в истории клуба. (статистика до этого матча)
lobsterdam
16 марта 2023 в 22:00
Похоже, играют, кто больше не забьет! Что одни, что другие. Правда, Маркус исправился!
16 марта 2023 в 21:59
ГООООООООООООООООЛ! Депутат!!!
lobsterdam
Наши поздравления!
lobsterdam
16 марта 2023 в 21:40, ред.
Узнаю родной МЮ во главе с Холодильником: 2 обреза. Пофигизм и разгильдяйство, отсутствие игровой дисциплины, культура паса на нуле! Вергхорст - просто ошибка природы, ни обработать, ни отдать, ни попасть с полуметра в ворота. Такие матчи расхолаживают, создают уверенность, что и так сойдёт как-нибудь! С таким подходом, не знаю, что нас ждёт в этом сезоне? Мало чтоли было на Энфилде?
16 марта 2023 в 21:01
Бетис хорошо начал, активно. Всерьез намерены отыграться хозяева.
Real Betis Balompie
16 марта 2023 в 15:56
Бетикос - верю!
16 марта 2023 в 01:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Бетис в чистую проиграла выездной матч против МЮ . Я думаю что гандикап МЮ даёт им право на ротацию с составом и сосредоточиться на внутреннем чемпионате . А вот Бетису нужно хоть как-то реабилитироваться перед своими болельщиками . Что скорее всего всё таки может произойти .
16 марта 2023 в 00:20, ред.
Жду хорошей игры, )ожидаю победы в свой День Рождения!!!
УЕСКА
15 марта 2023 в 01:07
«Манчестер Юнайтед» едет в Севилью немного отдохнуть, уже в матче против «Саутгемптона» чувствовалась накопившаяся усталость. Англичанам не нужна победа, даже минимальное поражение вполне устроит гостей, им лишь бы сэкономить силы и без нервов пройти в 1/4.