Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Наполи

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Матч завершен, "Ювентус" одерживает убедительную победу в центральном матче тура! Поздравления бьянконери!
90+3’
Пирло пробил с линии штрафной низом - Де Санктис с мячом.
90+2’
И снова перед Дель Пьеро расступились защитники гостей, Алессандро бил с близкого расстояния, но Де Санктис в этом случае выручил свою команду!
90+1’
Дель Пьеро ищет свой шанс, несмотря на малое количество игрового времени, что ему предоставил Антонио Конте. Удар с линии штрафной получился немного неточным.
90’
3 минуты добавил Даниэле Орсато.
89’
23 удара по воротам соперника нанес "Ювентус", и семь из них пришлись в створ. У "Наполи" всего семь, и ни одного в створ.
88’
Интересно было бы понаблюдать за нынешним "Ювентусом" в Лиге чемпионов. Но придется повременить до следующего розыгрыша...
87’
Дель Пьеро обыграл троих соперников и нанес удар по воротам с радиуса штрафной, но угодил в соперника.
86’ Красная карточка
Логотип Наполи Суньига Камило (18, з) получил к.к.
85’
Лавесси втроем атаковали защитники "Юве" и совместными усилиями обезвредили аргентинца.
83’ Гол
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (18) (Логотип Ювентус Дель Пьеро Алессандро (10)) - 3:0
83’
ГОООООООЛЛЛ!!! 3:0!!!
82’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (14, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Дель Пьеро Алессандро (10) выходит на поле
82’
Маркизио завершил контратаку "Юве" неточным ударом с 20 метров.
82’
И снова Пандев завозился с мячом в штрафной "Юве", где сразу несколько игроков хозяев накрыли Горана.
81’
Пандев в борьбе с Бонуччи и Барцальи потерял контроль над мячом.
81’
Алессандро Дель Пьеро появится на поле в ближайшие минуты.
80’
А Де Санктис трудится в поте лица - сейчас Морган поймал мяч после удара Касереса из пределов штрафной.
80’
До сих пор у "Наполи" в графе "Удары в створ ворот" значится жалкий "0".
79’
Маркизио ответил дальним выстрелом - чуть выше перекладины!
78’
Кавани впервые в сегодняшнем матче нанес удар по воротам, но в створ не попал.
78’
Такой результат, несомненно, на руку не только "Ювентусу", но и "Роме" с "Интером", которые возвращаются в борьбу за третью позицию.
77’
И еще один дальний удар, на сей раз в исполнении Вучинича - мимо цели.
76’
Квальярелла краем глаза углядел, что Де Санктис далековато вышел из ворот, и быстренько направил мяч за шиворот голкиперу, но чуть-чуть не попал в створ!
75’ Гол
Логотип Ювентус Видаль Артуро (22, п) (Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п)) - 2:0
75’
ГОООЛЛЛ!!! 2:0!!!
73’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
73’
Хороший удар с 20 метров нанес Маркизио - Де Санктис, не рискуя, отбил мяч в сторону, где не было игроков "Юве".
72’
Посмотрел я сейчас календарь оставшихся матчей "Юве" - подопечным Антонио Конте вполне по силам так и завершить сезон без единого поражения. Из серьезных соперников остались только "Лацио" и "Рома", с которыми бьянконери сыграют дома.
71’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Джемайли Блерим (20) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ювентус Боррьелло Марко (23, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (18) выходит на поле
70’
Касерес принял диагональную передачу от партнера и опасно прострелил вдоль ворот, куда Квальярелла не добрался.
69’
Пирло навесил со штрафного прямо в руки Де Санктису. Готовится выйти на поле Фабио Квальярелла.
68’ Желтая карточка
Логотип Наполи Каннаваро Паоло (28, з) получил ж.к.
67’
Серьезно прибавил "Наполи" после пропущенного мяча. Но Буффон по-прежнему без работы.
66’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4) выходит на поле
65’
Практически без пауз проходит у нас игра во второй половине. У кромки поля Мартин Касерес.
64’
Контратаку удалось провести "Юве", снова завершал ее Де Челье - мяч пришелся в Кампаньяро.
63’ Желтая карточка
Логотип Наполи Гаргано Вальтер (23, п) получил ж.к.
62’
Суньига всех перехитрил на правом фланге атаки, а нацеленно подать в штрафную не сумел.
61’ Замена
Логотип Наполи Инлер Гекхан (88, п) уходит с поля
Логотип Наполи Пандев Горан (29) выходит на поле
61’
Удар Гамшика блокируют защитники "Юве", снова будет угловой.
61’
Насыщенной получилась первая треть второй половины. То ли еще будет?!
60’
Боррьелло в контратаке выполнил хороший перевод на Видаля, который вместо скидки на Вучинича подарил мяч Де Санктису.
60’
Активизируется "Наполи", и Пандев никак не может вступить в игру.
59’
Кьеллини подчищает всё в своей штрафной. Вновь мяч улетает за лицевую линию от головы Джиорджо.
58’
Следом еще один корнер с того же фланга.
58’
Кампаньяро совершил хороший прорыв по правому флангу, но Кьеллини прервал прострел своего коллеги по амплуа. Угловой.
57’
Горан Пандев готовится выйти на поле. Вместо Кавани или ему в помощь?
56’
Вучинич отправил мяч в ворота Де Санктиса уже после свистка - лайнсмен определил офсайд у черногорца.
55’
Стали возникать свободные зоны в оборонительных порядках "Наполи". Де Челье этим воспользовался, но пробил мимо ворот.
53’ Гол
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (14, н) (Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з)) - 1:0
53’
ГОООООЛЛЛ!!! "ЮВЕНТУС" ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!!!
52’
У "Наполи" за 52 минуты ни одного удара в створ ворот Буффона. Видели мы Джиджи только раз, когда тот устремился наперерез Гамшику.
51’
Абсолютно незаметен сегодня Кавани. Сейчас вот Эдинсон получил мяч на левом фланге и тут же круглого потерял в борьбе с Видалем.
50’
Слишком неточный навес исполнил Видаль с левого фланга.
49’
Пирло исполнил подачу со штрафного с левого фланга, а Кампаньяро неаккуратно переправлял мяч в свои ворота, но Де Санктис парировал тяжелый мяч!
48’
У нас пока нули, но нельзя сказать, что игра скучная.
47’
Удивительные результаты сегодня зафиксированы в Серии А - ни в одном из семи завершившихся матчей не забито одинаковое количество голов. В пяти матчах забито от нуля до четырех мячей, в Риме - семь, а в Милане - девять!
46’
Начался второй тайм!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Де Челье Паоло (11, з) получил ж.к.
45+1’
Вучинич исполнил безадресный навес на дальнюю штангу, на том первый тайм и завершен!
45+1’
Минута компенсирована ко времени первой половины.
45’
Пирло исполнил удар в нижний ближний угол - Де Санктис отбил мяч на угловой!
44’
Снова нарушение правил - Суньига оттолкнул Вучинича, сместившегося в центр.
43’
"Наполи" гораздо чаще фолит около своей штрафной, нежели соперник около своей, но извлечь пользы из стандартных положений "Ювентусу" не удается.
42’
Видалю позволили принять мяч на правом краю штрафной, а вот удар успешно заблокировал Ароника.
41’
Вучинич не сумел укротить мяч после передачи из глубины поля. Мирко сам действует чуть в оттяжке, а на месте центрфорварда в одиночестве располагается Боррьелло.
40’
Лавесси взялся исполнить этот штрафной удар и пробил выше цели.
39’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Видаль Артуро (22, п) получил ж.к.
38’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
38’
Пирло со штрафного снова нанес прямой удар вместо ожидаемого навеса - Де Санктис поймал мяч в дальнем углу. Вроде как, это первый удар в створ в сегодняшнем матче.
36’
Гамшик из центральной зоны нанес дальний удар - мяч просвистел над перекладиной.
36’
Происходящее на поле больше напоминает кубковое противостояние, когда игра зачастую идет до первой ошибки. Хотя цена данного матча тоже высока.
35’
Вучинич не сумел остановить перспективную проникающую передачу от Маркизио.
33’
Жестко Маркизио подкатился под соперника, но Даниэле Орсато снова обошелся устным внушением.
32’
Суньига после выхода Доссены переместился на правый фланг, сейчас Камило прервал передачу Де Челье, выбив мяч на угловой.
31’
Боррьелло в борьбе с Каннаваро свалился в штрафной площади "Наполи", судья нарушения ни с той, ни с другой стороны не углядел.
30’
Пирло исполнил подачу со штрафного, а Видаль кивком головы пытался переправить мяч в дальний угол - совсем рядом со штангой!
29’
По-прежнему вратари скучают на своем посту, игра проходит преимущественно в центре поля.
27’
Барцальи остановил атаку соперника, которую развивал Лавесси. Будь дело чуть ближе к воротам "Юве", и карточки Андреа вряд ли избежал бы.
26’
Нужна также помощь Гаргано, который пострадал в воздушной дуэли с Видалем.
25’ Замена
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип Наполи Доссена Андреа (8) выходит на поле
24’
Вучинич и Боррьелло разыграли мяч на подступах к штрафной соперника, в итоге Марко не сумел принять завершающую передачу от Мирко.
23’
Вот теперь первый угловой исполнит "Наполи" - Бонуччи вынес мяч за лицевую. Розыгрыш получился не слишком успешным.
22’
Пирло нанес прямой удар со штрафного с дистанции, превышавшей 30 метров - мяч пролетел над перекладиной, но никакой опасности для Де Санктиса этот удар не представлял.
21’
Де Челье прострелил с левого фланга в штрафную, где первым на мяче был Суньига.
20’
9 фолов в первые 20 минут зафиксировал рефери. Но грубостью тут и не пахнет, все нарушения носят чисто тактический характер.
19’
В последние минуты инициативой владеют уже гости. Пока без особо опасных моментов проходит игра, вратарей в деле мы не видим.
18’
Маджио снял мяч с ноги Вучинича, ликвидировав назревавшую угрозу.
17’
Подача у аргентинца не получилась, а партнеры зацепиться за мяч не сумели. Впрочем, и "Юве" контратаку организовать не смог.
16’
Штрафной заработали гости на правом фланге, у мяча Лавесси.
14’
Гости заработали первый свой угловой. Однако Кавани забрался в офсайд, потому с подачей корнера неаполитанцам придется повременить.
13’
Гамшик сыграл в стенку с Лавесси, но в попытке обыграть Буффона упустил мяч за лицевую линию.
13’
Не стоит забывать, что в мае эти же соперники сыграют в финале Кубка Италии.
12’
А "Ювентус" в нынешнем сезоне еще не проигрывал. Сезон без еврокубков явно получается для "Старой синьоры".
11’
"Наполи" в случае сегодняшнего успеха догонит по очкам "Лацио", который пока удерживает третью строчку. А уже через неделю им предстоит очная встреча в Риме.
10’
Боррьелло после навеса Лихштайнера головой пытался переправить мяч в ворота, но мяч полетел мимо цели.
9’
Удар Видаля с линии штрафной заблокировали защитники "Наполи", а в момент заброса чилийца на Боррьелло был зафиксирован офсайд.
8’
Вырисовывается территориальное преимущество "Ювентуса".
7’
У Де Санктиса возникают некоторые проблемы с выносом мяча от ворот, второй раз кряду Морган дарит мяч сопернику.
6’
Кьеллини выдал диагональ в штрафную, где Видаль немного не успел к мячу.
5’
Хозяева разыграли угловой, но через считанные мгновения мяч вернулся на левую бровку к Пирло. Тот легко ушел от Гамшика и остро навесил на дальнюю штангу, где никто из трех партнеров замкнуть передачу не сумел!
4’
Первый угловой заработали хозяева - Кампаньяро прервал острую передачу на Вучинича.
3’
Напомню, что "Милан" вчера потерял очки на Сицилии, потому у "Ювентуса" есть шанс сократить отставание от лидера до двух очков.
2’
Конечно, на первых минутах балом правит сумбур. Но эти команды способны закончить раскачку достаточно быстро.
1’
Сразу же соперники включают неплохие скорости. Надеюсь, встреча оправдает ожидания, возложенные на нее.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 30-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Наполи". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!