Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Зенит

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Наш футбол» 20:30 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Зенит" теряет первые очки в чемпионате!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Анжи Габулов Георгий (21) получил ж.к.
Логотип Анжи Шатов Олег (14, п) получил ж.к.
90+2’
"Анжи" под занавес встречи заработал угловой: после навеса Карселы-Гонсалеса Жоао Карлос едва-едва не протолкнул мяч в цель с близкого расстояния!
90’
Файзулин со штрафного пробил и над "стенкой", и над перекладиной. 4 минуты добавляет арбитр.
89’
Гости зарабатывают опасный штрафной на левом углу штрафной площади "Анжи".
88’
"Зенит" концовку проводит активнее, но до толкового удара по воротам питерцы никак дело не доведут.
85’ Замена
Логотип Зенит Лукович Александар (24, з) уходит с поля
Логотип Зенит Чеминава Игорь (50) выходит на поле
83’
Игорь Чеминава готовится войти в игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77, н) получил ж.к.
81’
Карсела-Гонсалес исполнил передачу со штрафного, мяч проскочил мимо нескольких игроков и прилетел в руки Малафееву.
80’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ломбертс Николас (6, з) получил ж.к.
78’
Малафеев выбегает к границе собственной штрафной и забирает мяч перед носом у Смолова.
76’
Мяч после подачи Карселы-Гонсалеса попал в локоть Луковичу - Казьменко обходится без пенальти.
75’ Замена
Логотип Анжи Траоре Ласина (19, н) уходит с поля
Логотип Анжи Габулов Георгий (21) выходит на поле
75’
После розыгрыша корнера низом последовала подача на правый угол вратарской, откуда головой пробил Ломбертс - на месте Габулов.
74’
Джорджевич зарабатывает угловой после проникающего паса в штрафную.
72’ Желтая карточка
Логотип Анжи Смолов Фёдор (20) получил ж.к.
70’
Малафеев на месте после навеса Шатова со штрафного.
69’
Интересно, какие перестановки готовит Лучано Спалетти? Скамейка-то у "Зенита" сегодня невероятно молодая и не слишком обкатанная.
67’
Экватор второго тайма, все в нашем матче только начинается. Сумеет ли "Зенит" все-таки одержать пятую победу кряду?
66’ Гол
Логотип Анжи Шатов Олег (14, п) (Логотип Анжи Самба Кристофер (4, з)) - 1:1
64’
Траоре активно действует в чужой штрафной. Заработал Ласина в итоге угловой, вряд ли в одиночку он мог сотворить что-то большее.
62’
У Жиркова разбит нос, вся футболка в крови. Затягивается пауза.
61’
Нужна медицинская помощь Юрию Жиркову. Пауза в игре, такая важная для команд.
59’
Питерцы отодвинули игру от своих ворот. Счет по-прежнему скользкий, потому прижиматься к владениям Малафеева никакого резона нет.
57’
Сольный проход Файзулина завершился потерей. Явно пожадничал Виктор, слева в гордом одиночестве был партнер.
56’ Замена
Логотип Анжи Мухаммад Шариф (17, п) уходит с поля
Логотип Анжи Смолов Фёдор (20) выходит на поле
56’
Потихоньку взвинчивают обороты подопечные Хиддинка. Федор Смолов готовится вступить в игру.
55’
Шатов на левом фланге здорово разобрался с оппонентом и навесил на дальнюю штангу - Кришито снял мяч с головы Мухаммада!
53’
У ворот Малафеева во второй половине абсолютная тишина.
52’
Кришито после паса Зырянова попытался направить мяч в дальний угол - совсем рядом со штангой пролетел мяч!
51’
Тагирбеков на грани второго предупреждения нарушает правила против Луковича.
49’
Файзулин со штрафного откатил мяч на радиус штрафной под удар Денисову, но Игорь пробил рядом с дальней штангой.
48’
Канунников заработал штрафной на правом фланге атаки.
47’
Траоре фолит против Губочана около углового флажка, хотя скорее словак нарушал правила против ивуарийца.
Логотип Анжи Лахиялов Шамиль (10, п) уходит с поля
Логотип Анжи Карсела-Гонсалес Мехди (16) выходит на поле
46’
45+3’
Перерыв!
45+2’
ШТАНГА!!! Питерцы хитро разыграли угловой с выводом на удар Джорджевича, а Лука пальнул в дальний угол с линии штрафной - вновь штанга играет за хозяев!!!
45+1’
Питерцы заработали угловой на исходе тайма.
45’
2 минуты добавляет Владимир Казьменко.
44’
Удару Быстрова из центра штрафной не хватило точности.
43’
Не хватает пока хладнокровия Джорджевичу, потому несколько атак "Зенита" с участием черногорца были загублены.
40’ Желтая карточка
Логотип Анжи Тагирбеков Расим (13, з) получил ж.к.
39’
Незаметно подходит к концу первый тайм. "Зенит" без нескольких ключевых фигур пока ведет в счете в Махачкале.
37’
После подачи Жиркова с угла поля Самба в борьбе с соперников пробил выше цели, но выпросил угловой для своей команды. Подача Жиркова с противоположного фланга не получилась вовсе.
35’
Траоре досталось по лицу - Ломбертс зарядил ивуарийцу по физиономии в игровом эпизоде.
34’
"Анжи" в преддверии лигоевропейского поединка с "Алкмааром" совершенно не впечатляет. Остро ощущается отсутствие нескольких ключевых фигур в команде Гуса Хиддинка.
32’
Свистков от Владимира Казьменко меньше не становится.
30’
На газоне Денисов, вновь медбригада "Зенита" на поле.
28’
В обороне у "Анжи" не все в порядке, Канунников и Файзулин делали в штрафной хозяев все, что хотели, но в итоге ни тот, ни другой пробить по воротам не сумели.
27’
Оказали помощь Малафееву, а угловой у ворот "Зенита" ни к чему опасному не привел.
26’
Шатов здорово навесил со штрафного, а Траоре легким касанием головы направил мяч в нижний угол - Малафеев отразил невероятно тяжелый мяч, попутно врезавшись в штангу!
25’
Фолят в нападении махачкалинцы - Жирков толкнул в спину Губочана.
23’
Лахиялов помешал Траоре нанести удар головой по воротам из выгодной позиции.
20’ Гол
Логотип Зенит Зырянов Константин (18, п) (Логотип Зенит Быстров Владимир (34, п)) - 0:1
18’
10 раз сфолили питерцы за сыгранные 17 минут. Цифры, поражающие воображение, в плохом смысле.
17’
ШТАНГА!!! Джорджевич выдал разрезающий пас на Быстрова и получил от Владимира ответную подачу, пробив в касание - ближняя штанга играет за Габулова!!!
16’
Кришито нанес невнятный удар со штрафного, отправив мяч высоко на трибуну.
15’ Желтая карточка
Логотип Анжи Карлос Жоао (5, з) получил ж.к.
11’
Хороший навес Джорджевича с левого фланга - Самба опережает Канунникова.
10’
Зырянов с угла поля низом покатил мяч под удар Денисову, но махачкалинцы прочитали этот маневр гостей. Контратака "Анжи" ничем опасным не завершилась.
9’
Тагирбеков выносит мяч на угловой после навеса Кришито с фланга. Первый корнер в матче, кажется.
8’
"Зенит" провел первую позиционную атаку, Канунников прострелил на Джорджевича в центр штрафной - Габулов на выходе действует очень уверенно.
6’
Шатов исполнил подачу со штрафного на правом фланге - питерцы отбились без особого труда.
5’
Продолжают соперники без устали фолить. Семь нарушений за неполные пять минут - это что-то.
3’
Начинается матч с серии мелких нарушений в центре поля.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Анжи" принимает "Зенит"! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!