Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Краснодар

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «Наш футбол» 13:45 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток!
90+3’
После подачи корнера мяч вылетел из штрафной на ногу Ламбарскому, удар которого пришелся в Черенчикова.
90+3’
Усилиями Игнатьева гости зарабатывают угловой. Последний шанс в матче для "Краснодара". 12 корнеров сегодня исполнили "горожане".
90+2’
Дринчич со штрафного направил мяч над перекладиной. Нарубин, вводя снаряд в игру ударом от ворот, никуда не торопится.
90+1’
Требуется медицинская помощь Мовсисяну - наступил ему на голеностоп Сираков.
90’ Замена
Логотип Амкар Якубко Мартин (26, п) уходит с поля
Логотип Амкар Матяш Станислав (63) выходит на поле
88’
Штрафной у ворот "Амкара" ничем опасным не завершился. "Краснодар" последние минуты проводит в атаке.
87’
Вертикальный заброс вперед на Мовсисяна - мяч попадает в спину Юре.
86’
Очередной угловой у ворот "Амкара" - пермяки выигрывают воздух на ближней штанге.
83’
Продолжают соперники бороться за каждый мяч. Ощущение, что голы еще будут, до сих пор не покидает, хотя шансов на это все меньше и меньше.
81’
Кисляк после навеса Смольников пробил головой с линии штрафной - ничего опасного для Нарубина.
80’ Замена
Логотип Амкар Игнатович Павел (11, н) уходит с поля
Логотип Амкар Тюкалов Евгений (43) выходит на поле
79’
Дринчич впервые за сегодня попытался исполнить "сухой лист" - немного мимо.
78’ Замена
Логотип Краснодар Нахушев Руслан (6, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Анджелкович Душан (3) выходит на поле
78’
ОПАСНО!!! Мовсисян с радиуса штрафной пустил мяч левее на Игнатьева, который пробил с близкого расстояния - Нарубин кончиками пальцев зацепил снаряд и перевел его на угловой!
77’
Амисулашвили выиграл борьбу в воздухе после подачи корнера, но перед тем, как уйти за лицевую, мяч задел кого-то из пермяков.
77’
Мовсисян под прессингом двоих защитников на левом фланге сумел заработать угловой.
76’ Замена
Логотип Краснодар Коман Владимир (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кисляк Сергей (8) выходит на поле
75’
Нет, обошлось без носилок. С перемотанной головой Руслан продолжит встречу.
74’
Требуются носилки Нахушеву.
73’
Столкнулись головами Гаращенков и Нахушев, обоим нужна медицинская помощь.
71’
Игнатович оказался в положении "вне игры".
69’
Игнатович и Якубко вдвоем оказались против одного защитника "Краснодара", однако Павел не стал бить, а покатил снаряд на Мартина - всё обошлось для гостей.
68’ Замена
Логотип Амкар Рябокобыленко Артур (66, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гаращенков Сергей (4) выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! После навеса с левого фланга Нарубин отбил мяч перед собой, однако Мовсисян не сумел поразить пустой угол! Через несколько секунд снова форвард и голкипер сошлись в ближнем бою, и здесь Сергей был хорош!
65’
Дальний удар Рябокобыленко - мяч попадает в ногу Нахушеву.
64’ Замена
Логотип Краснодар Абреу Марсио (26, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ламбарский Игорь (20) выходит на поле
63’
Ответный навес от Жоаозиньо, партнеров в штрафной "Амкара" не оказалось.
62’
Сираков загружает мяч в чужую штрафную. "Ни два, ни полтора", - красноречивое пояснение от Юрия Альбертовича.
60’
Амисулашвили забивает гол, однако в момент приема мяча капитан гостей подыграл себе рукой, гол не засчитан!
58’
Васильев пробил в обвод "стенки", но до створа не докрутил самую малость!
57’
Якубко зарабатывает перспективный штрафной метрах в 25-и от ворот Синицына.
55’
Мовсисян замыкает фланговую подачу ударом головой - уже из положения "вне игры".
54’
Мияилович проиграл в скорости Мовсисяну, но выхода один на один не допустил, своевременно запустив свечу.
53’
После подачи со штрафного Жоаозиньо исхитрился пробить, находясь спиной к воротам - мяч полетел выше.
52’
Шестой угловой у ворот "Амкара" получился гораздо менее опасным, чем пятый. Но "Краснодар" сейчас прижал уральцев к воротам.
51’
НАРУУУУУБИН!!! После подачи Дринчича с угла поля Враньеш расстреливал ворота "Амкара" с пяти метров - Нарубин чудесным образом реагирует и переводит мяч через перекладину!!!
51’
ОПАСНО!!! Мовсисян пробил с левого края штрафной в ближний угол - Нарубин начеку, отбивает Сергей удар Юры!!!
50’
Новая подача Васильева, в этот раз с угла поля - опять гости отбиваются, пытаясь начать свою контратаку.
48’
Васильев со штрафного исполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, но Мияиловичу помешал нанести удар Враньеш.
47’
Васильев низом послал мяч с углового в гущу игроков - Мовсисян помог своим партнерам и выбил снаряд куда подальше.
47’
Рябокобыленко ворвался в штрафную соперника, но прострел Артура был заблокирован - угловой.
46’
Сразу же Коман попробовал пробить издали - рядом с правой "шестеркой".
46’
45+1’
Дринчич со штрафного зарядил в "стенку", и тут же прозвучал свисток на перерыв!
45’
Минуту компенсировал Алексей Еськов.
45’
Якубко после передачи со своей половины поля выскочил на оперативный простор, но в борьбе с Враньешем вновь предпочел упасть, а не бить - игра продолжается!
44’ Желтая карточка
Логотип Амкар Мияилович Никола (3, з) получил ж.к.
44’
Вот и солнце выглядело над стадионом "Звезда", настроение поднимается еще больше.
43’
Нахушев нанес неприятный удар со штрафного - мяч в последний момент нырнул прямо под перекладину, и Нарубин среагировал с трудом!!!
42’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
40’ Желтая карточка
Логотип Амкар Якубко Мартин (26, п) получил ж.к.
39’
Теперь Мовсисян пробил из пределов штрафной - рядом со штангой. Славолюб Муслин крайне задумчиво выглядит, явно не ожидал он скорейшего камбэка от "Амкара".
37’ Гол
Логотип Амкар Рябокобыленко Артур (66, п) - 2:2
36’
Нахушев со штрафного на правом фланге направил мяч в створ - Нарубин скользкий мяч ловить не стал, а отбил его за пределы своих владений.
35’
У "Амкара" в атаке солирует Бурмистров, Якубко пока не так заметен, да и Игнатович по сравнению с игрой против "Крыльев" ничем пока не запомнился.
33’
Бьют Мовсисяна по ногам в центре поля, но без посторонней помощи поднимается с газона автор дубля.
32’
Передача на Мовсисяна со своей половины получилась слишком сильной, Юра предпочел не бежать за этим мячом.
31’
ОПАСНО!!! Мовсисян вошел в штрафную с левого края и прострелил в центр - Гаглоев пробил по своим воротам в противоход Нарубину, но штанга спасла пермяков, а на добивании Жоаозиньо не попал в створ!!!
30’
Веселую 10-минутку устроили нам соперники, ничего не скажешь! При счете 0:2 трибуны зарядили кричалку "Верим в команду!", и "Амкар" тут же вернулся в игру!
29’
После розыгрыша углового дальний удар нанес Дринчич - снова Нарубин в игре, справляясь с тяжелым ударом черногорца!!!
28’
Ответ "Краснорада" не менее остр: Мовсисян бьет в ближний из пределов штрафной, Нарубин не без труда переводит снаряд на угловой!!!
28’
ОПАСНО!!! "Краснодар" едва начал с центра поля, как получил контратаку на свои ворота! Якубко ворвался в штрафную с правого края, но из убойной позиции послал мяч мимо дальнего угла ворот Синицына!!!
27’ Гол
Логотип Амкар Бурмистров Никита (18, п) - 1:2
25’ Гол
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10, н) (Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п)) - 0:2
24’
Сираков догнал мяч у самой лицевой и прострелил в штрафную - Нахушев на мяче первый.
23’
Защитники "Краснодара" блокируют два удара подряд со стороны пермяков, и тут же "быки" организовали резкий контрвыпад, который ужасным ударом на несколько метров выше завершил Мовсисян.
22’
Вот такой поворот в сегодняшнем матче. Между прочим, в прошлом сезоне "Краснодар" в Перми набрал четыре очка из шести возможных.
20’ Гол
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10, н) - 0:1
19’
Бьются за каждый мяч соперники, скорее не давая играть другому, нежели играя сами. Индивидуальных действий со стороны футболистов пока не хватает.
18’
Смольников держится за ногу, получил Игорь повреждение в одном из эпизодов. Обошлось здесь без помощи врачей.
16’
Смольников исполнил подачу со своего фланга, Нарубин кулаками сыграл не слишком уверенно, однако Мовсисян ничего оригинального в штрафной "Амкара" придумать не смог.
14’
Дринчич неплохо пробил со штрафного в направлении правой от себя "девятки" - чуточку выше!
13’
"Краснодар" получает право на штрафной прямо по центру в 27-и метрах от ворот Нарубина.
12’
Забавный эпизод - Жоаозиньо на скорости убежал за пределы поля и запутался в сетке ворот Нарубина. Бразилец освободился быстро.
10’
Стартовая 10-минутка позади, игра перетекает в позиционное русло с множеством единоборств. Уступать никто не желает.
8’
Дальний удар нанес Игнатьев - Нарубин отбил мяч перед собой, но партнеры своего голкипера подстраховали.
7’
Игнатьев прострелил с правого фланга в штрафную соперника после ошибки Мияиловича на перехвате - защитники "Амкара" начеку.
6’
У "Краснодара" одно изменение в центральной линии по сравнению с безголевым матчем против "Ростова" - в основу вернулся Марсио, сменивший Ламбарского.
5’
После победного матча в Самаре тренерский штаб "Амкара" не стал менять стартовый состав команды, да и в запасе лишь одна новая фамилия - Станислав Матяш.
4’
Синицын после навеса Васильева с угла поля уверенно сыграл кулаком на выходе. На подборе был Рябокобыленко, но ему успели помешать нанести толковый удар.
3’
Смольников в борьбе с Игнатовичем выбил мяч на угловой.
2’
"Амкар" начинает встречу активно, Бурмистров прорвался в штрафную гостей, но пробить без вмешательства соперника не сумел.
1’
Непростые погодные условия сегодня в Перми - идет дождь, потому газон скользкий, пропитан влагой. Как принято говорить в такой ситуации, дальние удары становятся чрезвычайно грозным оружием.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Амкар" принимает "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!