Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Динамо

25 августа 2012, 13:30
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Наш футбол» 13:00 (прямая) «НТВ» 13:20 (прямая) «СПОРТ ПЛЮС» 13:00 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Всё, матч завершен!!! "Динамо" одерживает первую победу в чемпионате, с чем мы их и поздравляем!!!
90+5’
Нет, не удалось "железнодорожникам" создать опасность у ворот "Динамо", завершив атаку своим фолом.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Динамо Юсупов Артур (14, п) получил ж.к.
90+3’
ОПАСНО!!! Самедов исполнил подачу со штрафного и вполне мог рассчитывать на ассистентский хет-трик, ведь Кайседо головой расстреливал ворота "Динамо", однако Шунин сумел среагировать, а Гранат вынес мяч с ленточки!!!
90+2’
4 минуты, к слову, компенсировал Лапочкин.
90+1’ Замена
Логотип Динамо Семшов Игорь (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Сапета Александр (41) выходит на поле
90’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Оздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Динамо Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Динамо Баккал Отман (28) выходит на поле
89’
Повторная подача Самедова со штрафного получилась чуть выше, чем требовалось - Н'Дойе до мяча не дотянулся.
88’
Хозяева исполнили подачу со штрафного - Семшов, находившийся в "стенке", сыграл рукой. Арбитр обошелся без предупреждения.
85’
ОПАСНО!!! Самедов исполнил подачу корнера, а Н'Дойе, выпрыгнув выше всех, пробил с шести метров в считанных сантиметрах над перекладиной!!!
84’
После навеса со штрафного и скидки Обинны мяч прилетел в руки Шунину.
83’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гранат Владимир (13, з) получил ж.к.
82’
Кокорин, простреливая с фланга, угодил в самое больное место Дюрице. Неприятный момент для всех мужчин, кто это видел, и тем более для словака, который это испытал.
80’
Любопытно, но "Динамо" не собирается отходить всей командой в оборону, оберегая такую важную победу. "Локомотив" впереди снова абсолютно незаметен.
79’
ОПАСНО!!! После навеса Джуджака от левой бровки мяч прилетел на дальнюю штангу к Семшову, плотный удар которого парировал Крешич!!!
78’
Шишкин нарушил правила против Нехайчика на фланге. Джуджак исполнил навес со штрафного, но хозяева поля отбились.
77’
Ещенко на скорости ворвался в штрафную соперника и упал после единоборства с Чичериным - никакого пенальти.
76’
Оказывают медицинскую помощь Игорю Семшову, который и накрыл Глушакова в предыдущем эпизоде.
75’
Перемудрили хозяева с розыгрышем штрафного и получили контратаку на свои ворота.
74’
"Локо" получает право на штрафной в 25-и примерно метрах от ворот Шунина почти по центру.
73’ Замена
Логотип Локомотив Майкон (90, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Обинна Виктор (13) выходит на поле
70’
"Динамо" сегодня оставляет самое приятное впечатление. Пусть Дан Петреску пока еще на трибуне, заканчивая отбывать дисквалификацию, но в игре его нового коллектива уже чувствуется рука румынского наставника.
68’ Гол
Логотип Динамо Нобоа Кристиан (16, п) (Логотип Динамо Джуджак Балаж (7, п)) - 2:3
67’
Шишкин грубовато встретил Семшова на своей половине поля. "Стандарты" в исполнении "Динамо" сегодня никакие, потому гости быстро разыграли мяч накоротке.
65’ Гол
Логотип Локомотив Н'Дойе Даме (33) (Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п)) - 2:2
64’
После навеса Майкона мяч попал в руку Чичерину, штрафной почти у самой лицевой линии.
63’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Дюрица Ян (28) выходит на поле
62’
А Джуджак набирает обороты, забивая второй мяч в чемпионате. Всего у "Динамо" три забитых гола в шести встречах.
60’
Отметим и отменную игру Граната в отборе, именно Владимир выдал передачу на Кокорина и готов был сыграть на добивании в случае необходимости.
59’ Гол
Логотип Динамо Джуджак Балаж (7, п) (Логотип Динамо Кокорин Александр (9, н)) - 1:2
57’
Майкон из-под троих оппонентов сумел-таки выдать передачу в штрафную на Кайседо, который пробить в касание с 14-и метров не смог.
56’
Шишкин после навеса Семшова хладнокровно скинул мяч своему вратарю, не допустив рокового обреза.
55’
Динамовцы после углового дважды загружали мяч в штрафную площадь "Локо", но игрокам в белых футболках добраться до снаряда не удалось.
54’
Шишкин с периодичностью в несколько секунд сначала прострелил, а затем навесил - оба раза бело-голубые на мяче первые.
53’
Все в порядке с Кокориным, сейчас Александр попрессинговал Бурлака, но тот своевременно отдал мяч Крешичу.
51’
Нужна Кокорину медицинская помощь после контакта с Ещенко.
50’
Н'Дойе попытался вывести к воротам соперника Кайседо - чуть сильнее, чем нужно, Шунин на перехвате надежен.
49’
После подачи углового от Самедова мяч после серии отскоков оказался у Оздоева, который не попал в створ с острого угла.
47’
ОПАСНО!!! Прострельная передача на Нехайчика от Семшова - Павлу не хватает сантиметров, чтобы расстрелять ворота Крешича!!!
Логотип Локомотив Павлюченко Роман (18, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Н'Дойе Даме (33) выходит на поле
Логотип Динамо Ломич Марко (32, з) уходит с поля
Логотип Динамо Нехайчик Павел (12) выходит на поле
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Минуту добавляет Сергей Лапочкин.
44’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ещенко Андрей (50, з) получил ж.к.
43’
15 фолов на двоих совершили соперники - шесть против девяти. Каждый второй фол "железнодорожников", следовательно, карается предупреждением.
42’
Плотный удар подключившегося в атаку Граната с угла штрафной - Крешич в этой ситуации безупрешич.
41’
Нобоа со штрафного пробил выше цели. Можно было таким шансом пользоваться гораздо успешнее.
40’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Шишкин Роман (49, з) получил ж.к.
39’
Самедов исполнил очередной навес со штрафного, Чорлука опередил в воздухе соперника, но мяч от головы кого-то из динамовцев ушел-таки на угловой, а не в ворота.
37’
Чичерин попался на финт Майкона и сфолил против бразильца - Лапочкин почему-то обошелся без "горчичника".
36’
Дальний удар низом нанес Нобоа - Крешич зафиксировал мяч намертво.
34’
Против Самедова частенько нарушают правила динамовцы. К тому же его свистом встречают поклонники "Динамо". Но свой ассист Александр уже оформил.
33’
Контролируют мяч "железнодорожники", динамовцы совершенно не торопятся отбирать мяч у соперника.
32’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Павлюченко Роман (18, п) получил ж.к.
31’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
30’
Неплохо! Ещенко получил мяч, избежав офсайда, и прострелил в штрафную соперника. Кайседо и Павлюченко синхронно проскочили мимо мяча, а с ударом Самедова справился Шунин!
28’
"Локомотив" неспешно контролирует мяч после забитого гола.
27’
Кайседо после флангового заброса вырвался из-за спин защитников, принял мяч, но под удар подработать не успел - Шунин завладел игровой сферой.
26’
Самедов утыкается в плечо Гранату, нарушения правил здесь не было, а Александру требуется небольшая помощь врачей.
25’
Проникающий пас Майкона на Кайседо пошел не в ту зону, куда ожидал эквадорец.
24’
Крешич на выходе забирает мяч после фланговой подачи "Динамо".
23’
Семшов падает в чужой штрафной после прострельной передачи от Кокорина - слишком картинно для Лапочкина.
21’ Гол
Логотип Локомотив Майкон (90, н) (Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п)) - 1:1
20’
Первый угловой в исполнении бело-голубых не получился опасным.
19’
"Локомотив" пытается найти свою игру. Пока пара форвардов Павлюченко - Кайседо находится на голодном пайке.
18’
Ломич после подачи Джуджака со штрафного затылком пробил мимо ворот.
17’
Хозяева исполнили угловой, после выноса мяча из динамовской штрафной Оздоев сыграл на подборе и плотно пробил с 20-и метров - чуть выше цели!!!
16’
Самедов исполнил подачу со штрафного - мяч из гущи голов улетел за лицевую линию. Это угловой.
15’
ОПАСНО!!! Семшов ударом из пределов штрафной пробил в Бурлака, сам же подхватил мяч и с близкого расстояния не смог попасть в ближний угол!!!
13’
Впервые в сезоне, если не считать ответный матч с "Данди", "Динамо" оказывается в роли лидирующего. Посмотрим, как это скажется на настроении бело-голубых.
12’ Гол
Логотип Динамо Кокорин Александр (9, н) (Логотип Динамо Джуджак Балаж (7, п)) - 0:1
9’
Хороший сольный проход удался Чичерину, а вот Семшов, которому адресовал мяч Никита, сплоховал.
8’
ОПАСНО!!! Самедов выполнил подачу со штрафного с левого фланга, а Майкон пробил головой из пределов вратарской точно в Шунина!!!
6’
Джуджак исполнил навес на дальнюю штангу - мяч никого из хозяев не задел, но Кокорин зачем-то снаряд пропустил. Удар от ворот.
5’
Ломич пробил с дальней дистанции - мяч попал в руку Чорлуке, что не ускользнуло от внимания Лапочкина. Штрафной.
4’
Атаки "Локомотива" развиваются преимущественно благодаря индивидуальным действиям, мяч в таком случае быстро теряется.
3’
Кокорин развернул Оздоева в опорной зоне соперника и пробил по воротам Крешича - мимо цели.
2’
Попытка дальнего удара Джуджака с левой ноги - мяч пришелся в защитника "Локо".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Локомотив" принимает "Динамо". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!