Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Локомотив

Телетрансляция: «Наш футбол» 20:00 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" одерживает крупную победу в Грозном и выходит на второе место в турнирной таблице!
90+3’
Крешич после навеса Маурисио с угла поля уверенно забрал мяч в руки.
90+2’
Прерывается 5-матчевая победная серия "Терека", удержаться на вершине дольше одного тура грозненцам не удалось.
90’
4 минуты добавляет арбитр. Аилтон после подачи Маурисио со штрафного с близкого расстояния, но с острого угла пытался поразить цель, Крешич встал на пути мяча.
88’
Новый угловой у ворот "Локо" заработали хозяева, снова распечатать ворота Крешича не удалось.
87’ Гол
Логотип Локомотив Майкон (90) (Логотип Локомотив Торбинский Дмитрий (21)) - 0:3
86’
Ятченко выполняет безадресный навес с правого фланга.
84’
После навеса Благо с углового и скидки от Лебеденко Садаев с близкого расстояния головой пробил выше цели!
83’ Гол
Логотип Локомотив Обинна Виктор (13) - 0:2
82’
ГОЛ забивает "Терек", но он не засчитывается из-за офсайда. Крешич после дальнего удара отбил мяч перед собой, Садаев добил круглого в сетку, однако Заур находился в положении "вне игры".
81’
Крешич после подачи с правого фланга от Благо неожиданно пропустил мяч, но никого из грозненцев на пути мяча не оказалось.
80’
Самедов со штрафного навесил в расчете на Дюрицу, но того опередили - угловой. Отбиваются гости и после подачи Самедова с угла поля.
79’
Снова поскучнела игра в последние минуты. "Локомотив" получает право на штрафной в 30-и метрах от ворот Годзюра.
78’ Замена
Логотип Ахмат Ндоасель Эзекеэль (80, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (13) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Локомотив Григорьев Максим (6, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Торбинский Дмитрий (21) выходит на поле
75’
Продолжается игра. Штрафной в исполнении "Терека" опасным не получился.
73’
Жесткий стык Тарасова и Григорьева, обоим полузащитникам нужна медицинская помощь.
71’ Замена
Логотип Ахмат Кудряшов Федор (87, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Макушевски Мацей (89) выходит на поле
71’
В случае сегодняшнего успеха "Локомотив" догонит по набранным очкам "Терек" - у обоих клубов их будет 19. Впереди только ЦСКА - 21 балл.
68’
Самедов со штрафного на левом фланге забросил мяч в штрафную площадь "Терека", где борьба на втором этаже осталась за грозненцами.
67’
Обинна подхватил мяч на своей половине, продвинулся к чужим воротам и сам же ахнул с дальней дистанции - мимо створа.
66’
Удар Иванова с линии штрафной заблокировали защитники гостей, угловой.
65’
"Терек" еще большими силами идет в атаку, необходимо подопечным Черчесова отыгрываться.
63’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
62’ Гол
Логотип Локомотив Григорьев Максим (6, п) - 0:1
61’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Коморовски Марцин (24, з) получил ж.к.
60’
Снова после подачи Благо достаточно опасно, удар головой от кого-то из грозненцев приходится в Ещенко.
59’
Очередной угловой у ворот гостей зарабатывает "Терек", по корнерам счет 7:1.
57’ Замена
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе (25, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Майкон (90) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Локомотив Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Обинна Виктор (13) выходит на поле
57’
Хозяева с углового выкатили мяч в опорную зону под удар Ятченко - под мяч самоотверженно бросился Тарасов.
56’
Благо запорол отличный момент, со штрафного пробив в "стенку". Правда, угловой хозяева все же заработали.
55’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тигорев Ян (26, п) получил ж.к.
54’
Иванова сбили в 25-ти метрах от ворот и Терек получает право на опасный штрафной.
53’
Локомотив монотонно сейчас катает мяч на своей половине поля, чем Терек никак не препятствует.
51’
Проникающий пас Лебеденко на Аилтона прерывается Чорлукой - угловой. 55-й номер призывает трибуны вести себя активнее.
49’
Жарко было в штрафной "Локо" после подачи корнера, но отбились железнодорожники.
49’
ОПАСНО!!! Первый удар в створ сегодня!!! Аилтон пробил с линии штрафной в нижний угол - Крешич перевел снаряд на угловой!!!
48’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ещенко Андрей (50, з) получил ж.к.
47’
В офсайд на левом фланге забирается Григорьев.
46’
45+3’
Перерыв!
45+2’
Кайседо нарушает правила в атаке против Феррейры, не дождавшись ошибки со стороны бразильца.
45+1’
Чорлука рвет и мечет в обороне, в одиночку прерывая три острейшие передачи в штрафную "Локо".
45+1’
2 минуты компенсирует Александр Егоров.
45’
После навеса Благо со штрафного Крешич ошибся на выходе, однако своего соотечественника подстраховал Чорлука.
45’
Первый тайм катится к своему завершению, счет 0:0 полностью отражает происходящее на поле.
44’
Григорьев здорово убрал со своего пути Лебеденко и выстрелил с дальней дистанции - выше ворот.
41’
Самедов подкараулил ошибку соперника и выдал передачу на Кайседо, но не на ход, а в ноги. Атака захлебнулась.
40’
Хорошая комбинация получилась у железнодорожников, в завершающей стадии не удалось нанести разящий удар кому-то из гостей.
38’
21 мяч был забит в предыдущих четырех матчах 9-го тура, а вот в Грозном даже голевых моментов-то нет.
37’
В последние минуты игра преимущественно проходит на половине поля "Локо", но Крешича в игре мы до сих пор не видели.
35’
Шишкин с правого края штрафной выполнил слишком сильный навес на дальнюю штангу, мяч стремительно ушел за лицевую.
34’
Аилтон получил мяч от Ятченко на лицевой линии, но в борьбе с двумя соперниками потерял игровую сферу.
33’
Благо исполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, Феррейра выиграл борьбу в воздухе, пробил с отскоком от газона, но мяч перелетел створ ворот.
32’
Ятченко с правого фланга исполнил хороший навес в штрафную, а Аилтон не сумел нанести точный удар головой. Впрочем, угловой бразилец заработал.
31’
Начинает игра разгоняться, атакой на атаку стараются в последние минуты соперники.
30’
Аилтон принял мяч на чужой половине и здорово пустил снаряд на ход Лебеденко, прострел которого накрыл Ещенко - угловой.
28’
После нехитрого розыгрыша и прострела во вратарскую Григорьев опередил Аилтона и вынес мяч. К тому же лайнсмен зафиксировал у кого-то из грозненцев офсайд.
27’
Хозяева получают право на первый свой угловой в матче.
24’
Шишкин не сумел достать мяч после передачи в штрафную соперника, удар от ворот произведет Годзюр.
23’
Пока встреча тянет на статус центральной в туре только благодаря напряжению, которое витает в воздухе. Поддержать фантастическую результативность тура - вот чего ожидаем мы от матча, а не унылой борьбы в центре поля.
22’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
20’
По-прежнему очень мало удачных созидательных действий в действиях обеих команд. "Локомотив" все еще смотрится интереснее в контроле мяча.
18’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
17’
Требуется медицинская помощь Глушакову и Коморовски. Причина проста: Денис после передачи от Григорьева решился на удар в падении через себя и угодил в лицо Марцину!
14’
Мяч пока уверенно держится в центре поля, команды развивают свои атаки с огромным трудом.
12’
Лебеденко отметился дальним ударом после скидки Аилтона - немного левее ближней "девятки".
11’
Грозненцы впервые в матче попробовали направить мяч в штрафную "Локо", защитники гостей действуют надежно.
9’
В спокойном темпе проходят первые минуты, соперники присматриваются друг к другу. "Тереку" еще нужно привыкнуть к статусу лидера чемпионата. Правда, после победы в Нижнем Новгороде первую строчку занял ЦСКА.
7’
После высокой подачи Самедова Тарасов, оказавшийся на дальней штанге без опеки, послал снаряд выше ворот.
6’
После удара Тарасова мяч от ноги кого-то из соперников уходит на угловой.
5’
Первые минуты остаются за "Локомотивом", практически безальтернативно владеют мячом москвичи.
3’
Шишкин с правого фланга исполнил зрячую подачу на Глушакова, но пробить Денису не позволил Маурисио.
2’
Кайседо оказался с мячом в чужой штрафной, но в борьбе с соперником ничего интересного придумать не смог.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура чемпионата России, в котором "Терек" принимает "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!