Текстовая онлайн трансляция матча Германия против Италия

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Национальный стадион (Варшава)
Телетрансляция: «Спорт 1» 21:45 (прямая) «Первый канал» 22:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на финале Евро-2012 уже в воскресенье!
90+4’
Всё, звучит финальный свисток Стефана Ланнуа!!! Сборная Италии выходит в финал Евро-2012, где 1 июля в Киеве попытается свергнуть с трона Испанию!!!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Германия Хуммельс Матс (з) получил ж.к.
90+3’
Немцы всей командой в атаке, Нойер не уходит с чужой половины! Как бы итальянцам не аукнулась их расточительность во второй половине!
90+2’
Логотип Германия Озил Месут (п) - 1:2 (П)
Озил пробил в левый от голкипера угол, Буффон хоть и угадал направление, но спасти свою команду не смог!!!
90+2’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ИНТРИГА???
90+1’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ИТАЛИИ ЗА ИГРУ РУКОЙ У БАЛЬДЗАРЕТТИ!!!
90’
На подачу корнера уже пришел Нойер, однако дело завершилось ударом Озила с линии штрафной - мимо ворот.
90’
ОПАСНО!!! Хуммельс с угла вратарской расстреливал ворота соперника, но Бонуччи принял удар на себя!!!
89’ Желтая карточка
Логотип Италия Мотта Тиаго получил ж.к.
Неосмотрительно подкатился под соперника.
88’
Мюллер в быстрой немецкой атаке выполнил прострел в штрафную сборной Италии - Буффон на выходе безупречен.
87’
Пирло заработал штрафной на чужой половине поля, но подавать в штрафную итальянцы, естественно, не стали.
86’
После розыгрыша очередного углового мяч доставили к Кроосу на радиус штрафной, и Тони нанес классный удар по воротам соперника, но снаряд вновь полетел выше ворот!
85’
Итальянцы в лице Ди Натале стремятся хоть одну свою контратаку довести до верно забитого мяча, но сейчас офсайд вновь путает все карты "Скуадре Адзурре".
84’ Желтая карточка
Логотип Италия Де Росси Даниэле получил ж.к.
84’
Буффон запоздал с выходом из ворот после подачи с правого фланга, но своего капитана подстраховал Кьеллини.
83’
Бальдзаретти забивает гол, но из положения "вне игры". Немного обидно для Федерико, но Евро для Италии продолжается!
82’
ОПАСНО!!! Италия должна громить соперника!!! Ди Натале после передачи Диаманти вышел один на один, но из убойной позиции бьет рядом со штангой!!!
81’
Диаманти завершает очередную итальянскую контратаку неточным ударом из пределов штрафной.
80’
ОПАСНО!!! Бонуччи не слишком удачно вынес мяч из своей штрафной прямо на ногу Кроосу, но Тони направил снаряд над планкой ворот Буффона!!!
79’
Скользят на этом газоне все - вот сейчас Диаманти вместо голевой передачи тупо валится на траву. Спустя несколько секунд Нойер на какое-то мгновение опережает Ди Натале.
77’
Девятый угловой в матче заработали немцы, и после подачи Озила Хуммельс пробил головой из центра штрафной - выше цели.
76’
ОПАСНО!!! Маркизио оказался с мячом в чужой штрафной, обыграл оступившегося Бадштубера и пальнул в направлении дальнего угла - мимо!!! А ведь в центре штрафной абсолютно один был Ди Натале!!!
75’
Клозе великолепно дотянулся до мяча, который, казалось бы, уходил за лицевую, но все для того, чтобы Буффон завладел игровой сферой.
74’
Острый прострел Лама во вратарскую итальянцев прерывает Бонуччи. Сбиваются немцы на стандартный навал.
73’
Хуммельс прерывает диагональную передачу Кьеллини на Ди Натале. Следом Нойер едва не начудил, имея перед носом настырного форварда "Удинезе", но все же сумел выбить мяч в аут.
72’
Перспективной была передача Пирло на Ди Натале, если бы она прошла, то Антонио убегал бы на рандеву с Нойером.
71’ Замена
Логотип Германия Боатенг Джером уходит с поля
Логотип Германия Мюллер Томас выходит на поле
70’ Замена
Логотип Италия Балотелли Марио уходит с поля
Логотип Италия Ди Натале Антонио выходит на поле
68’
Балотелли на газоне, свело ногу СуперМарио. Маркизио, не дожидаясь медбригады, сам лично помогает автору дубля.
67’
ОПАСНО!!! Близка Италия к третьему голу!!! Маркизио после передачи от партнера нанес удар в касание с линии штрафной - мяч по уходящей траектории пролетел в сантиметрах от штанги!!!
66’
Диаманти попробовал перекинуть Нойера ударом почти с центра поля, но вышло слабо и неточно, Мануэль спокойно взял мяч.
65’
Пытается бундестим наседать на ворота соперника, но пока только Ройс действительно представляет угрозу для Буффона.
63’ Замена
Логотип Италия Монтоливо Риккардо (п) уходит с поля
Логотип Италия Мотта Тиаго выходит на поле
62’
Ройс со штрафного пробил над стенкой прямо под перекладину - мяч пригвоздил руки Буффона к планке и ушел на угловой!
60’ Желтая карточка
Логотип Италия Бонуччи Леонардо (з) получил ж.к.
Жестко встретил Крооса перед своей штрафной площадью.
60’
Балотелли бьет из пределов штрафной в дальний угол - мимо ворот.
58’ Замена
Логотип Италия Кассано Антонио уходит с поля
Логотип Италия Диаманти Алессандро выходит на поле
58’
Клозе после навеса от правой бровки сумел-таки добраться до верхового мяча, но удара из этого все равно не получилось.
57’
Бонуччи в подкате выбивает мяч из-под ног Клозе - угловой и ничего больше.
56’
Кассано перехватил незрячий пас от Швайнштайгера, обыгрался с Монтоливо, но к ответной передаче в итоге не поспел.
55’
Озил прорвался с правого фланга в штрафную и с лицевой линии отправил мяч во вратарскую, где Хедире не позволил пробить по воротам Барцальи.
54’
Клозе в попытке обработать мяч завалился на газон в чужой штрафной, но пенальти там и близко не было.
53’
Хедира выполнил подачу в штрафную на Клозе, для которого этот пас получился высоковатым.
52’
Кассано вновь легко обыграл на левом фланге Хуммельса и выполнил острый пас в штрафную соперника, но первым на мяче был не Балотелли, а Лам.
50’
ОПАСНО!!! Партнеры вывели на ударную позицию в штрафной соперника Лама, который направил мяч над перекладиной итальянских ворот!!!
49’
Активно Ройс вступил в игру, пока итальянцы не находят противоядия против 21-го номера сборной Германии.
48’
Бальдзаретти, вынося мяч вперед, угодил мячом в Маркизио, нужно Клаудио время, чтобы прийти в себя.
48’
Ройс вышел на ударную позицию с правого угла штрафной и пробил с левой ноги в ближний угол - Буффон на месте!
47’
Ройс и Клозе в матче со сборной Греции забили по голу, если сейчас эта картина повторится, это будет невероятно.
Логотип Германия Подольски Лукас уходит с поля
Логотип Германия Ройс Марко выходит на поле
Логотип Германия Гомес Марио уходит с поля
Логотип Германия Клозе Мирослав выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Нет, всего лишь минуту компенсировал французский рефери. Шестой угловой у ворот сборной Италии ни к чему хорошему не привел.
44’
Полторы минуты ушло на оказание помощи Кассано, Стефан Ланнуа наверняка это учтет.
42’
Кассано не слишком удачно приземлился на газон, нужна ему медицинская помощь.
41’
Могут итальянцы позволить себе сыграть теперь вторым номером, но немцы до перерыва, как мне кажется, уже не очнутся.
39’
Пытаются немцы прийти в себя, но пока мало что у них получается. Четвертый крупный турнир подряд Германия добирается до полуфинала (а 4 года назад и до финала), а до выигрыша трофея - как до Луны.
37’ Желтая карточка
Логотип Италия Балотелли Марио получил ж.к.
Снял футболку при праздновании второго забитого мяча.
36’ Гол
Логотип Италия Балотелли Марио (Логотип Италия Монтоливо Риккардо (п)) - 0:2
Монтоливо со своей половины поля выдал гениальную передачу на Балотелли, который избежал офсайда, приблизился к штрафной соперника и с 16-и метров нанес неотразимый удар в ближнюю 'девятку'!!!
36’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! ДУБЛЬ МАРИО БАЛОТЕЛЛИ!!! 0:2!!!
35’
Хедира после передачи от партнера принял мяч на грудь и, не давая снаряду приземлиться на газон, мощно пальнул с подъема - Буффон не без труда перевел игровую на угловой!!!
34’
Кассано сейчас мог стать автором второй голевой передачи, если бы Монтоливо в чужой штрафной побыстрее принимал решение!
33’
Боатенг подключился по флангу в атаку, прокинул мяч мимо Кьеллини и выполнил острейшую подачу на Подольски, которого в последний момент опередил Барцальи!
32’
Большими силами встречают соперника итальянцы, лишь только Кассано с Балотелли в эти моменты ожидают перехвата в районе центрального круга.
31’
По владению мячом, если верить официальным данным, почти полное равенство - 51 процент игрового времени против 49-и.
30’
Теперь Кроос бьет с правой ноги - мяч сваливается и улетает на несколько метров правее ворот Буффона.
29’
Кроос получил мяч от Озила и вместо ожидавшегося удара выполнил передачу на границу штрафной на Гомеса - небольшой рикошет смутил испанского немца, и тот мяч не обработал.
28’
Кроос, не успевая за движением Пирло, наступил тому на голеностоп. Андреа сурово посмотрел на Тони.
27’
Гомес в борьбе с Барцальи отвоевал мяч и откатил его чуть назад на Озила, удар которого с 20-и метров стал несложным для Буффона.
26’
Гомес снова выполнил едва заметный кивок головой после передачи из глубины, не хватает этого для нанесения нормального удара по воротам.
25’
Подольски не успевает к мячу после заброса из центральной зоны в исполнении Крооса.
24’
Гомес откликнулся на подачу с правого фланга, однако не сумел подправить мяч в створ ворот.
23’
Маркизио после передачи Кассано должен был расстреливать ворота Нойера без сопротивления, но вместо этого потерял равновесие и драгоценные мгновения - соперник успел накрыть Клаудио.
22’
Подольски завершил немецкую атаку неподготовленным ударом с левого края штрафной - мимо створа.
20’ Гол
Логотип Италия Балотелли Марио (Логотип Италия Кассано Антонио) - 0:1
Кассано на левом фланге атаки одним ловким движением оставил в дураках Хуммельса с Боатенгом и выполнил подачу на линию вратарской, а Балотелли, опередив Бадштубера, головой отправил мяч в противоход Нойеру!!!
20’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРИО БАЛОТЕЛЛИ!!!
18’
Теперь Монтоливо выполнил передачу с левого фланга - Бадштубер вынес мяч за боковую. Итальянцы следом доставили мяч до Кассано, который метров с 23-х нанес красивый обводящий удар в дальний угол - Нойер в прыжке ловит игровую сферу!
17’
Достойный ответ! Монтоливо получил мяч от Кассано перед штрафной площадью немцев и неплохо пробил с правой ноги - Нойер намертво фиксирует мяч!
16’
Боатенг позволяет себе сыграть пяткой на своей половине поля, что говорит об уверенности бундестим.
15’
Пока итальянцы испытывают серьезное давление со стороны более свежего и нацеленного на атаку соперника. А еще в тени находятся Гомес и Подольски. То ли еще будет!
14’
Хуммельс с нарушением правил встречает Балотелли, Пирло предпочел быстро разыграть мяч с партнером.
13’
После быстрого розыгрыша корнера Кроос нанес мощнейший удар из-за пределов штрафной - Буффон парирует этот выстрел!!!
12’
ОПАСНО!!! Боатенг выполнил прострел во вратарскую соперника, Буффон не сумел зафиксировать мяч, но на счастье голкипера, снаряд попал в Барцальи и ушел на угловой!!!
12’
Четко действуют немцы в обороне, второй раз за считанные минуты сковывая по рукам и ногам Балотелли.
11’
Хедира нанес дальний удар без замаха - мяч, никого не задев, прилетел точно в руки Буффону.
10’
Балотелли после передачи Пирло легко проиграл Хуммельсу в скорости и до мяча не добрался.
9’
Попытка удара со стороны Пирло была слишком читаемой, мяч угодил в соперника.
7’
По первым минутам можно сказать, что сегодняшний полуфинал по зрелищности станет веселее, чем вчерашний.
6’
Второй немецкий корнер получился менее опасным.
5’
ОПАСНО!!! После подачи Крооса с угла поля Хуммельс с близкого расстояния ткнул мяч в направлении створа ворот, снаряд попал в Пирло, после чего отскочил в руки Буффону!!!
5’
Подольски боролся с Бальдзаретти на левом фланге и заработал угловой для своей команды.
4’
Балотелли чуть запоздал с рывком под передачу от Монтоливо, и этого мгновения хватило Нойеру, чтобы опередить Марио.
3’
Балотелли сфолил на чужой половине против Бадштубера, Нойер не торопится вводить мяч в игру.
2’
Итальянцы контролировали мяч всю первую минуту, но в итоге под прессингом Подольски были вынуждены выбить снаряд за боковую.
1’
Итальянцы разыграли мяч с центра поля, матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на полуфинальном матче Евро-2012 между сборными Германии и Италии! Сегодня определится соперник Испании по главному матчу Чемпионата Европы, а прямую текстовую трансляцию встречи проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!